Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то я Безрукова люблю. Но для спортсмена как бы и староват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Украину еще Интернет не провели.

 

В Украине фильм травят националисты (вроде партии "Свобода") да и в прокате он идет как-то странно. У меня, например, один сеанс на девять вечера. Не то, чтобы я рвался его смотреть, но выглядит данная ситуация некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине фильм травят националисты (вроде партии "Свобода") да и в прокате он идет как-то странно. У меня, например, один сеанс на девять вечера. Не то, чтобы я рвался его смотреть, но выглядит данная ситуация некрасиво.

 

Его травят не только националисты. Почитайте комментарии вменяемых укр.критиков и журналистов по поводу фильма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению наша "Свобода" похоже больше выполняет противоположную декларируемой ими же задачу - больше пугает людей националистами, чем продвигает националистические идеи.

 

На месте националистов, я бы не пытался не допустить зрителей на фильм - но перед каждым сеансом, особенно первое время, поставил пикет, где на плакатах и словах, в доступной простому человеку форме разоблачал бы брехню авторов, чтоб зрителю самому стало стыдно идти смотреть.

 

А запреты, да еще огульные, вызывают у человека, особенно у кого сохранился пост-советский синдром, скорее желание сделать наперекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили на Украине?

Хм, не хотел идти смотреть, а придется.

Интересно стало, из-за чего там запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретили на Украине?

Хм, не хотел идти смотреть, а придется.

Интересно стало, из-за чего там запретили.

 

Наверное, из-за того, что полицаи - украинцы, и негодяи в фильме говорят на украинском :) Ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запреты, да еще огульные, вызывают у человека, особенно у кого сохранился пост-советский синдром, скорее желание сделать наперекор.

Запретили на Украине?

Хм, не хотел идти смотреть, а придется.

Интересно стало, из-за чего там запретили.

Ну я ж и говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нить посмотрел? Судя по откормленной харе лупатого, видимо победили опять вопреки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья украинцы и всяк разумный киноман, перед нами очередная грязная попытка кремлевских полит-технологов, а именно они стояли за производством этого недокино, очернить украинцев как нацию и втоптать в грязь самобытную великую культуру Украины. Разумные и честные перед своей совестью украинцы не должны идти на это мало художественное кино агитационно-зомбирующего характера. Пусть это УГ провалится в прокате, друзья! Для ознакомления с этим пропитанным фальшью и обманом фильмом подойдет инет, если кому интересно глянуть! Но пойти в Украине на этот фильм в кинотеатр - себя не уважать, украинцы, вот тогда и не требуйте что б вас уважали другие. Изменено 04.05.2012 22:45 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок? При что что фильм наверняка так ненавистный тебе коммунизм обсирает.

 

Странно, какого черта ты на русском форуме забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай свой адрес и подставь в нужных местах имя - Денис! И по теме:Я уважаю и люблю русский форум о кино - КП, но конкретный фильм, что признан кинокритиками Украины прежде всего мало художественным, а разумными людьми - грязной агиткой кремлевских политтехнологов, лишь обличил в том чем он есть по сути. Дальше - дело совести каждого. Изменено 04.05.2012 22:45 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю и люблю русский форум о кино - КП, но конкретный фильм, что признан кинокритиками Украины прежде всего мало художественным, а разумными людьми - грязной агиткой российских политтехнологов, лишь обличил в том чем он есть. Дальше - дело совести каждого.

 

Тебя бы по хорошему давно забанить пора, за разжигание межнациональной розни. Ничего ты не уважаешь и сидишь здесь лишь потому что, тебе больше негде сидеть.

 

А фильм этот наверняка обсирает лишь коммунизм, который такие как ты поляки, точно так же терпеть не могут. Потому претензии непонятны. Шел бы ты на польский форум. Задрал уже своим бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы по хорошему давно забанить пора, за разжигание межнациональной розни. Ничего ты не уважаешь и сидишь здесь лишь потому что, тебе больше негде сидеть.

 

А фильм этот наверняка обсирает лишь коммунизм, который такие как ты поляки, точно так же терпеть не могут. Потому претензии непонятны. Шел бы ты на польский форум. Задрал уже своим бредом.

 

Как ты смешон в своем гневе, Дениска.:D Смотри что б тебя за хамство не забанили. Не переходи на личности. Я высказался по фильму. Ты только лишь хамишь мне. Угомонись уже. Хотя понимаю, что твой статус давно стал твоим диагнозом. Тож на хвореньких не ображатимусь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смешон в своем гневе, Дениска.:D Смотри что б тебя за хамство не забанили. Не переходи на личности. Я высказался по фильму. Ты только лишь хамишь мне. Угомонись уже. Хотя понимаю, что твой статус давно стал твоим диагнозом. Тож на хвореньких не ображатимусь.:rolleyes:

 

Ещё раз повторю. Ты ненавидишь все русское, ненавидишь всех русских, но так как тебе больше негде сидеть, ибо пшелеки ничего не придумали для тебя, ты сидишь здесь.

 

На таких как ты, я не гневаюсь, на личности я перехожу и оскорбляю? Одно слово в первом посте - дурачок. Ибо пишешь ты полнейшую чушь пропитанную ненавистью. В остальном я тебя ни разу не оскорбил. Но жаль модераторы смотрят сквозь пальцы на твое поведение в отношении всего русского.

 

Я надеюсь это модераторы прочитают и если тебя за разжигание не забанят, навсегда, ибо в который раз твой бред читаю, то исходя из этого делаю вывод, что о тебе и поляках могу везде писать как о микроорганизмах.

 

Я прошу модераторов забанить данного поляка, за нетерпимость к русским и разжигание межнациональной розни на Российском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная наша фальшивая коммерческая пошлятина. Знаю, что нельзя так о довольно серьезной теме, затронутой в фильме, но не могу я уже спокойно воспринимать подобную реализацию. Все эти пошлые бокалы, падающие на пол, самовлюбленного Безрукова и, в общем-то, не менее пошлые так называемые шокирующие эпизоды (шок ради шока никогда не одобрял). Первая половина смотрится действительно тяжело, но не в содержательном смысле, а именно в связи с довольно паршивой и неискренней подачей, в том числе (за редким исключением) и актерской. Во втором часу, ситуация, однако, идет на поправку — футбол более-менее похож на футбол, драма более-менее похожа на драму.

 

Не удивлюсь, если кому-то понравится и фильм в целом — это даже хорошо, никому свою точку зрения не навязываю. Я же за один только этот год наелся отвратительных российских релизов «Централ Партнершипа» и, вполне вероятно, этот был последним из просмотренных (по крайней мере в кино). Надоело. Две предыдущие ленты на тему тех же исторических событий по возможности гляну. Остальным напоминаю, что ситуация с фильмом подобна той, что имела место в случае с Адмиралом — это компактная киноверсия; скоро в телеке нарисуется подробный сериал из четырех эпизодов.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья украинцы и всяк разумный киноман, перед нами очередная грязная попытка кремлевских полит-технологов, а именно они стояли за производством этого недокино, очернить украинцев как нацию и втоптать в грязь самобытную великую культуру Украины. Разумные и честные перед своей совестью украинцы не должны идти на это мало художественное кино агитационно-зомбирующего характера. Пусть это УГ провалится в прокате, друзья! Для ознакомления с этим пропитанным фальшью и обманом фильмом подойдет инет, если кому интересно глянуть! Но пойти в Украине на этот фильм в кинотеатр - себя не уважать, украинцы, вот тогда и не требуйте что б вас уважали другие.

 

о, какие слова)) ахах)) все гоу на фильм)) А фильм то неплохой)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какие слова)) ахах)) все гоу на фильм)) А фильм то неплохой)):roll:

 

А то, чтоб женщинам вся эта трагическая любовь-морковь с Безруковыми да Боярскими плохой была.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, посоветуете смотреть? Я боюсь.

Мне всегда почему то БОЛЬНО,когда современники наши снимают порой ДРЯНЬ про ту лихую годину. Есть в фильме БАЛАНС? Есть там правда историческая?

Или там перегибы, перекосы,закосы, одним словом вкусовщина создателей?

Стоит ли входить в атмосферу фильма?

Это же не "просто кино". Это кино о МИФЕ. Это кино претендует на нечто большее, чем КИНО. Вытянули? Смогли? (я не говорю,как было, я о мифе! Который можно разрушать столетиями, а он живее всех живых!).

Фильм то каков? Смогли? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ФИЛЬМ ПОНРАВИТЬСЯ, ХОТЯ СНОВА- ДУМАЮ БЕЗРУКОВ СНОВА БУДЕТ ДОЛГО И НУДНО КРИЧАТЬ - ХОТЯ... ПОСМОТРИМ...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то каков? Смогли? нет?

на мой взгляд - да, последние 20-ть минут, т.е. сам матч, ох как не хило вытягивают фильм, хотя в целом тут ничего особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно дурацкое кино.

И дело даже не в национальном - фантазия про надежды-вдохновения она и есть фантазия, какой с нее спрос, окститесь, какой кремль, какая плата. Война и обстоятельства вокруг только не слишком удачным фоном выступают, и только. Положительного мало - разве что штандартенфюрер отчетливо напоминает Вальца, Вальц отчетливо заставляет проводить параллели с Тарантиной, а тарантиновская реальность военная скорее смешна и идиотична, к ней не может быть идеологических претензий. Еще удачное - изумительно ухваченное впечатление от отечественного футбола и отечественного кино. Вроде и стыдно, а почему-то веришь, вопреки разуму.

Однако ужастей миллионы. И пафос ради пафоса, и Безруков с горем пополам выдает полуГоцмана, и Боярская монументом страуса возвышается из кадра (ей-богу, у оператора либо извращенное чувство прекрасного, либо вот тут звонок сверху и сказался, а вовсе не на желаниях соседей обидеть клюквой), а крупные планы ужасают. Футбольные моменты сняты в лучших традициях азиатских "Убойных футболов" и смотреть без слез невозможно, месседж жидок и скучен, и кроме клише фильмов военных и фильмов отечественных присутствует полный набор клише спортивных драм. С угрозами, похищениями, верой в себя, переломными моментами и прочей мурой.

Смотреть - сугубо фанатам кого-нибудь из каста, остальным можно и обойти, сферическое отечественное вышло. Не прям совсем стыдное, терпимое. Но необязательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрукову футбольные ворота идут больше, чем баки Пушкина. Неплохо. И как кто-то сказал: "Спасибо, что вратарь". Боярская так себе, впрочем, я не воспринимаю эту актрису. Её очаровательный басок неважнецки сочетался с прээлестными кудряшками-барашками и вносил в образ некий дисбаланс. Не смотря на то, что в основе героический миф, а прототипами послужили легендарные футболисты-киевляне фильм не задел за живое. Некоторая нарочитость в содержании и подаче, а также, согласна с оценкой выше, клешированность, увы, не вызвали никаких положительных эмоций и до херц "Матч" не достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд - да, последние 20-ть минут, т.е. сам матч, ох как не хило вытягивают фильм, хотя в целом тут ничего особого нет.

 

И шо мне делать? Смотреть последние 20 минут? это не будет как матч вроссиском чемпионате за право играть в Премьер Лиге? :tongue:

Смотреть?

Я вам поясню- я уже стал стареть,и стал излишне непримерим ко лжи в кино.(ну такой вот бзик. Фантазию-прощаю,ложь- выводит из себя!)

Так что, смотреть? Там нет лжи в начале?

Я многое знаю про Войну. Люди выживали,жили,что делать...

Нет там слащавости, показухи, патеткики ненужной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по г. Киеву в первые дни войны было мобилизовано и отправлено на фронт до 200 тыс. человек (ст. «Великая Отечественная. Украина. Резервы». Иван Муковский, доктор исторических наук).

 

Что-то я не понял - зачем нужно было показывать пустой призывной пункт? Никто не приходил, пока "Динамо" не притопало.

Что сие значит? Футболисты - самые патриотичные патриоты? Или остальные - трусы, ждали пока повестку принесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...