Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КУБОК ПОПКОРНОЕДА


Рекомендуемые сообщения

8fc2e46bbb59.jpg

На улице осень, настроение не у всех и не всегда хорошее, а в конкурсном разделе форума КиноПоиска шаром покати. Не порядок! Будем исправлять!

Объявляется набор желающих поучаствовать в непродолжительном (финал ближе к новому году) конкурсе рецензий, называемом "Кубок попкорноеда" (сокращенно: КУПОП).

Условия участия: наличие конкурентоспособных рецензий в вашем профиле на КиноПоиске (участие в конкурсах рецензий ранее приветствуется, но не является необходимым).

Формат требуемых рецензий:

- тексты должны быть написаны специально для конкурса (брать старые к участию нельзя)

- ограничение на объем рецензии: не более 500 слов

- рецензируемые фильмы должны быть из тех, что были в широком(!) прокате на территории РФ в 2010-2011 годах

- в групповом этапе пишутся рецензии на любые фильмы, а в плей-офф - на конкретный, полученный по жребию, фильм

Объявляется набор желающих поучаствовать.

Если наберется 16 человек - сделаем 4 группы по 4 человека, двое лучших из каждой группы проходят в плей-офф, играются 1/4 финала, потом полуфиналы и финал.

Если желающих будет сильно больше, то будем корректировать количество групп и число участников в каждой.

Кто хочет участвовать, пишите в этой теме сообщение типа "Я с вами" + давайте ссылку на свой профиль на КП (если вы не из тех, кто многократно уже участвовал в наших конкурсах, и в представлении не нуждается).

Начало конкурса - как только наберется контингент. Чем раньше, тем лучше. А то так и до нового года можно не успеть.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сижу и думаю, а оно мне надо. Учёба, все дела. Боюсь не попадать в сроки сдачи, такссызать. Но очень хочется. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствую. Посмотрел много кина, но лень было описывать, развратили конкурсы ваши. Самое то, чтобы не ржавел меч в ножнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утешительной кубок будет?

я играю)

 

по поводу избрания избранных. как будут выбираться? опять запрягать судей или друзьями-ботами можно будет ограничиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то еще осень, а у нас уже долгие зимние вечера

 

в деле, хоть и вылечу по традиции после первого тура.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/619543/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства, к чему это приведёт, согласен сыграть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты ж ядрёна карусель, кубок любителей поп-зерна! Как такое можно пропустить, тем более намечающаяся компания участников, как всегда радует. И есть вполне оправданный повод сходить на Сумерки и Бессмертных. Я участвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поборолся бы, но нет, да и контингент что-то не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поборолся бы, но нет, да и контингент что-то не устраивает.

Месть, сладкая месть.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример рецензии нужен. Увы, без него участие невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за то, чтобы соревновательный календарь Кинопоиска носил нон-стопный характер:D Я в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сыграю развлечения ради. Раз уж flipsy отказался, и у меня теперь появились хоть какие-то шансы!!! :)

 

Кстати, сообщите друзья-боевымТоварищам о готовящемся конкурсе, надо бы на этой неделе уже донабрать участников. Рецензии можете уже начинать писать и публиковать. Все, что опубликовано после открытия темы, может пойти в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой рецензии как-нибудь нужно пометить, что это спешл фо КУПОП аль нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой рецензии как-нибудь нужно пометить, что это спешл фо КУПОП аль нет?

 

Да не, даты > 12.11.2011 будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый этап нужно рецензию на любой фильм из широкого проката 10-11 годов, дыа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый этап нужно рецензию на любой фильм из широкого проката 10-11 годов, дыа ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сыграю развлечения ради. Раз уж flipsy отказался, и у меня теперь появились хоть какие-то шансы!!! :)

 

Кстати, сообщите друзья-боевымТоварищам о готовящемся конкурсе, надо бы на этой неделе уже донабрать участников. Рецензии можете уже начинать писать и публиковать. Все, что опубликовано после открытия темы, может пойти в дело.

 

Буду только рад за Угара)

 

На самом деле не хочется выступать на предвзятости. А то меня даже Гуля из друзей удалила, видно, такое падло я :cool: Хотя пара рецензий на свежак у меня и до окончания плэй-оффа есть.

 

Месть, сладкая месть.:biggrin:

 

А вообще насчет контингента, это не обессудьте. Рад участию Оранжа (внезапно), но Мефистик же себя дискредитировал последним. На самом деле просто без Банана и Джэкса скучнее. Без этих гвардейцев мне как без малины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...