Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кит Харингтон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GQ UK

 

Все это довольно вторично, конечно-)) и с мотиками его любят фоткать, и мы знаем что в костюмах он ох и ах) Но все равно сет классный, Кит классный! Очень сексуальный мужчина :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит Харингтон о 5 сезоне Игры Престолов

«В этом году я заметил, сколько денег они (НВО) инвестировали в Игру Престолов. Эпизоды стали такими… богатыми событиями и впечатляющими. Мне кажется, что это будет особенный сезон. Была одна сцена со мной, которую мы снимали целый месяц. Даже не целая сцена, а часть, но зато какая масштабная! В Игре Престолов мы вряд ли когда-либо станем менее привлекательными или одетыми, но масштабность шоу может только возрасти».

 

Когда Кита спросили, знает ли кто-нибудь, чем кончится ИП, он дал вполне ожидаемый ответ.

 

«Да, Дэвид (Бениофф), Дэн (Уайсс) и Джордж Мартин. Я ничего не знаю, могу Вас заверить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit Harington, photographed by Steven Klein for Jimmy Choo, S/S 2015

5687b067-ff15-4f90-b75b-03d514c71c95.thumb.jpg.6cf377268ce4dab7e9b1f67ae2088586.jpg

5962ad9c-aaff-447c-b264-a9c92200f7ac.thumb.jpg.42d07a64b217d9ba417837a6d8d7f0c4.jpg

78616e08-173b-40c9-9bc6-ac245a8276ca.thumb.jpg.26b2ca6f08f9218a8db3cf4c43c795b0.jpg

bb5e3813-f9dc-4b51-8473-03a062d34e39.thumb.jpg.b7313d0d3f31d8c828ca314094df8dae.jpg

f1d920eb-8505-4d73-b4e7-87401b17d0f1.thumb.jpg.8b04d9748c01baf6e68fd1124f2a1acd.jpg

fe2d5710-1675-4b94-84f1-8938cbfc3f66.thumb.jpg.fca0dfedb11676fdb5159e4453412180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего! Это же укладка!:tongue:

 

Да, актер хорош в роли Джона Сноу в Game of Thrones. Отлично и убедительно смотрится в образе, хорошо играет, в достойной форме, благородный персонаж.

 

Также видел в Помпеях, где он конечно тоже хорош, но Game of Thrones наверное останется лучшей его ролью.

 

У всех актеров шоу карьера понеслась, но у Кита явно лучше всех. Молодец. Будет интересно увидеть и другие проекты. Отныне один из любимых актеров.[/Q

Наилюбимейший:tongue:

Изменено 03.10.2015 21:27 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне у него мордочка похудела как-то. Раньше круглее была.

Джон Сноу уже не кажется бревном, с каждым сезоном играть все лучше получается. Опыт, опять же. Может, сезону к восьмому и от вечного страдальческого выражения литса избавится.

Нравится он, короче. Точнее, его герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в соответствующей теме не обсуждается весь трагизм ситуации с убийством Джона Сноу? )))))

Ходят слухи, что Кита уже видели на съемках следующего сезона, но пока не совсем понятно, кого он там играет - "ожившего" Джона или сцену похорон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне у него мордочка похудела как-то. Раньше круглее была.

Джон Сноу уже не кажется бревном, с каждым сезоном играть все лучше получается. Опыт, опять же. Может, сезону к восьмому и от вечного страдальческого выражения литса избавится.

Нравится он, короче. Точнее, его герой.

Роль такая страдальческая. Зато в Воспоминаниях о будущем улыбчивый такой. Приятно посмотреть. И играет хорошо. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для «Paris Match»

21676658190_31aa124c24_o.thumb.jpg.288dde66d7aaec86372f3892fd385693.jpg

21676887798_7787f1eb26_o.thumb.jpg.3ba76ff8eab17f3a325773f7d0e21c6f.jpg

21677853009_19d97b0676_o.thumb.jpg.2197caa359ff2ef89ba906d7e5bcc428.jpg

21838589756_23ae9d3516_o.thumb.jpg.d0b58189140de9c890cf111e4f5d6a23.jpg

21874332671_e64bfef556_o.thumb.jpg.bfdba79743e67da05035990375a26cf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура нескладная какая-то.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для «Paris Match»

А кудряхи, кудряхи-то какие! Красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне определённо этот товарищ, нравится.

Сыграй он в будущем Мишаню Хатченса .. ну очень бы меня порадовал.

Более адеватного кандидата не сыскать во век ^^

(ну может ещё Бен Барнс.. , но только вторым эшелоном конечно возможен, как вариант)

 

PS. хорошее у него телосложение и походка спортивна поэтому, 'Помпеи' прост надо смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого угодно, только не Хатченса, плиз. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё почему?

Идеальное (ну почти) попадание получилось!

Барнс бы тоже подошёл, но у него недостаёт глубины во взгляде: некоего непонимания мира вокруг и скрытого презрения к нему же. А у этого товарища эт есть (визуально по крайне мере имеется)

 

А лучше б .. вообще, скрестить их обоих, вот тогда бы точно клон Хатча во плоти, бгг, но эт так .. шизо/фантазии трудящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что при всем своем таланте и харизме Мишаня был невозможным красавчиком. И это надо учитывать.

Как то так. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарен в роли Джона Сноу/Старка, шикарен.

 

После пятого сезона был уверен что в шестом

 

с его персонажем все будет ОК

 

и очень приятно было лицезреть сие :)

 

Ждем седьмой сезон))

 

Импонирует очень уж, славный он малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheWrap | August 2016

 

Сладкая кудряшка, притягивает взгляд на раз два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая кудряшка, притягивает взгляд на раз два :)

:lol:

Миха, это было неожиданно.))

Нравится мне определённо этот товарищ, нравится.

Сыграй он в будущем Мишаню Хатченса .. ну очень бы меня порадовал.

Более адеватного кандидата не сыскать во век ^^

Это вам любофф глаза застит, Миха.) Вот Хатченса не надо трогать) Это ж огонь, секс и безумие, а сабж пресный, как холодная телятина - кому нужен такой унылый киноХатченс? ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мне он чем-то отдалённо напомнил
, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все норм.

tumblr_noql452h8k1s95j2so1_250.gif

, смотреть где-то с пятой минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheWrap | August 2016

Like

 

До встречи в 7 сезоне GoT

 

Король Севера. И Белый Волк. И лорд Таргариен. И лорд Старк :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам любофф глаза застит, Миха.) Вот Хатченса не надо трогать) Это ж огонь, секс и безумие, а сабж пресный, как холодная телятина - кому нужен такой унылый киноХатченс? ИМХО.

Да уж. Вот и heise о том же :( .. вообще эт я раньше так думал - что а неплохо бы о INXS кино снять! с достойными то актёрами. Мечты. Теперь пожалуй с вами соглашусь, не стоит вероятно трогать героев масскульта, по разным причинам, не считая самых прозаичных: и время не то и актёры не те, нет сейчас в наличии новых Оливер Стоунов и Вэл Килмеров дабы смочь водрузить на свои плечи такую ношу ответственности.

 

PS. Ну а после того как увидел как сабж поёт и каков в движении :unsure:.. то тем паче, он хоть и спортивен, но до пластики Хатча ему как до Луны пешкарусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...