Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кит Харингтон

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует данный актёр в рамках фильма "Сайлент Хилл: Откровение". Надеюсь, он справится с ролью, а не будет просто мебелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпотичный парень и не бездарный актер, судя по всему. Почему такая маленькая фильмография - загадка.

Он не сразу в кино пошел, в театре играл, в знаменитой постановке "Боевой конь" играл мальчика, хозяина глав коня)) Не знаю видел ли Спилберг именно постановку с Китом или какую-то другую, но она его так вдохновила, что он снял фильм)

А так, разгонется еще, Игра престолов отнимает много времени. Сайлент Хилл готовится к выходу, он сейчас, как я поняла, занят в проекте с Беном Барнсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сразу в кино пошел, в театре играл, в знаменитой постановке "Боевой конь" играл мальчика, хозяина глав коня)) Не знаю видел ли Спилберг именно постановку с Китом или какую-то другую, но она его так вдохновила, что он снял фильм)

А так, разгонется еще, Игра престолов отнимает много времени. Сайлент Хилл готовится к выходу, он сейчас, как я поняла, занят в проекте с Беном Барнсом.

 

В "Седьмом сыне" то с Барнсом? Ну хорошо, что набирает проекты, а то, мне кажется, есть все шансы стать востребованным актером. Правда сериал в таком случае будет обузой. Жаль, что с Артуром не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Седьмом сыне" то с Барнсом? Ну хорошо, что набирает проекты, а то, мне кажется, есть все шансы стать востребованным актером. Правда сериал в таком случае будет обузой. Жаль, что с Артуром не сложилось.

Да, с сериалами всегда сложнее карьеру строить(((( Но Игра престолов дает мощный старт молодым актерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с сериалами всегда сложнее карьеру строить(((( Но Игра престолов дает мощный старт молодым актерам)

 

Ну сериал все-таки кончится) Хотя когда это будет еще... Могут и конкретно растянуть. А вот мощный старт это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал все-таки кончится) Хотя когда это будет еще... Могут и конкретно растянуть. А вот мощный старт это хорошо)

5 книг, одну отсняли, из 4-х оставшихся одну на две поделят, это значит как минимум еще 5 сезонов. А Мартин еще две книги обещал. Так что, Киту придется напряженно сниматься, если он не хочет быть популярным только по одному сериалу. Это сложно, но возможно. Колин Морган снимается в Мерлине 8 месяцев в году, за остальные 4 месяца он успевает либо где-то сняться (фестивальное кино), либо в театре поиграть, ну и совсем чуть-чуть отдохнуть. Было бы желание, так что, я как поклонница Кита как актера, желаю ему желания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 книг, одну отсняли, из 4-х оставшихся одну на две поделят, это значит как минимум еще 5 сезонов. А Мартин еще две книги обещал. Так что, Киту придется напряженно сниматься, если он не хочет быть популярным только по одному сериалу. Это сложно, но возможно. Колин Морган снимается в Мерлине 8 месяцев в году, за остальные 4 месяца он успевает либо где-то сняться (фестивальное кино), либо в театре поиграть, ну и совсем чуть-чуть отдохнуть. Было бы желание, так что, я как поклонница Кита как актера, желаю ему желания)))

 

:eek: бедный Кит. Лишь бы время находил для кино то еще. А то как-то по престижней в полнометражках играть все-таки. Ну в общем-то да, было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: бедный Кит. Лишь бы время находил для кино то еще. А то как-то по престижней в полнометражках играть все-таки. Ну в общем-то да, было бы желание)

Ну, Пир для воронов наверняка соединят с Битвой мечей (если не путаю), там одно время описывается и в Пире его считай нет, там больше Джейме, Бриенна, Серсея и другие. И вообще в сериале столько персонажей, плюс оторванность Стены от остальных локаций, думаю Кит не тратит на съемках в ИП больше времени чем остальные актеры. Там типа съездили куда-нибудь в Ирландию, отсняли и успокоились. Я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было бы здорово. В общем удачи ему, и хочется уже увидеть в большом кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промоушен-тур (ездят вместе с Ричардом) - В Мексике сейчас

1k.jpg.bef51aecef7bb208351af68cd5ef7fad.jpg

2k.jpg.c480ae4c7934e64cdb770f3782e341fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия

11tumblr_m2dwifEJik1rsd6ooo1_1280.jpg.ee585f2993ae7472a8104bb0ffb94958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парень определенно симпотичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот парнишка, симпатичен заочно, по фото =) Сериал смотреть не буду, а вот "Седьмой сын" жду :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия вчера

brasil2.jpg.8efed8431d1659686d212c3e71598f10.jpg

brasil3.jpg.11414a1761a58c57fa5e5e6d3a4d1656.jpg

brasil5.jpg.af2e764c5a89a80f077b23fa28036030.jpg

brasil8.jpg.5cec1f01b961076b14fc59d6d8781580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит, что за дела, обними девушку! Или она так накинулась на Ричарда, что на тебя внимания не обратила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия вчера

 

А что за парень с ним? Партнер по сериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за парень с ним? Партнер по сериалу?

Муж :D Да, партнер из сериала, Ричард Маддэн, играет Робба Старка, брата героя Кита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит :roll: мой новый любимец, очень красивый парень и талантливый актер. Вообще его герой в "Игра престолов" самый любимый, но вот так вышло что и в сериале он мне больше всего приглянулся.

Интересно будет посмотреть Кита в другой роли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж :D Да, партнер из сериала, Ричард Маддэн, играет Робба Старка, брата героя Кита ;)

 

Не пугайте меня так:D

Я просто сериал не смотрю, так что кроме Кита и Шона Бина никого не знаю, кто там снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня так:D

У него девушка есть, так что в этом плане можно не бояться пока)

 

siner, мне он и в сериале и в книге нравится, а благодаря Киту теперь читаю и представляю Джоном только его :roll: Тоже жду других ролей, хочется увидеть как он играет что-то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него девушка есть, так что в этом плане можно не бояться пока)

 

 

а кто его девушка не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его девушка не знаете?

 

Присоединяюсь к вопросу. Фото в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кит и Бен Барнс со своими девушками идут в кино (предположительно на Голодные игры):

 

aafG4vH0.jpg aav1OKup.jpg

 

Больше фоток тут

 

Кто эта счастливица мне не известно =( Обычная девушка наверное, не актриса и не певица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне девушка не очень...

И Барнса еле узнал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...