Перейти к содержанию

Семь психопатов (Seven Psychopaths)

Рекомендуемые сообщения

Если кино выйдет не хуже Брюгге - то плевать на эти сборы:)

 

До Брюгге не доплюнут, железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что в таком хорошем актерском составе забыла Куриленка? :unsure: Ей-богу, они бы еще Гошу Куценко пригласили. И коня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в таком хорошем актерском составе забыла Куриленка?

Все просто - хорошой актрисе - место в составе таком же.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках автора

 

Жаль, конечно, что не Волобуев написал.

 

С одной стороны, автор здесь сильно схитрил, попытавшись заново рассказать все ту же историю об искуплении грехов, что и в дебюте, и заодно пожаловаться миру, какая непростая у него работа. С другой, вышло и правда не хуже.

Я, лично и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры

 

Вот гады, Бременских музыкантов сфанерили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - хорошой актрисе - место в составе таком же.:tongue:

 

Да, а Куриленка тут зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а Куриленка тут зачем?

 

И Куценко актер нормальный, намного лучше многих в теперешнем кинобизнесе Рашы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Куценко актер нормальный, намного лучше многих в теперешнем кинобизнесе Рашы.

 

А конь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конь?

 

Конь ты такой не хилый. Не понимаю зависти к Ольге только у людей. Вот потому и вопросы "Почему? как? Она?" вот так всегда, кто завидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь ты такой не хилый.

От коня слышу.

 

Не понимаю зависти к Ольге только у людей. Вот потому и вопросы "Почему? как? Она?" вот так всегда, кто завидует.

 

Тимати, залогиньтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коня слышу.

 

 

 

Тимати, залогиньтесь.

Я так понял это все?:) Досвидос. Не аргументов, ни чяго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это все?:) Досвидос. Не аргументов, ни чяго.

 

Какие аргументы я должен предоставить в ответ на переход на личности и "выпростозавидуете"? Оправдываться, что я не конь, и с пеной у рта опровергать стандартное нелепое обвинение? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы я должен предоставить в ответ на переход на личности и "выпростозавидуете"? Оправдываться, что я не конь, и с пеной у рта опровергать стандартное нелепое обвинение? Увольте.

Научись правильно писать фамилию актрисы, воспитаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись правильно писать фамилию актрисы, воспитаный.

 

Почему тебя так обижает "неправильное" написание мной чужой (я бы еще понял, если твоей) фамилии, которое отличается от "правильного" на одну букву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тебя так обижает "неправильное" написание мной чужой (я бы еще понял, если твоей) фамилии, которое отличается от "правильного" на одну букву?

 

Тут еще одни умники писали "Курваленка", твое написание сильно не отличаеться. Неуважение к актрисе - твое право, удивление чего она в фильме - твое право, но раз она играет уже во многие громких проэктах, и не веса "трешака", то значит это что то стоит. Если бы был один фильм - это да, но раз их много, то удивление это не что другое как стеб над актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще одни умники писали "Курваленка", твое написание сильно не отличаеться.

 

Некорректное сравнение. "Курва" - ругательное слово.

 

Неуважение к актрисе - твое право, удивление чего она в фильме - твое право, но раз она играет уже во многие громких проэктах, и не веса "трешака", то значит это что то стоит. Если бы был один фильм - это да, но раз их много, то удивление это не что другое как стеб над актрисой.

 

А если б там Джастин Биберев или еще какое феерическое нечто играло, то мне тоже не стоило бы возмущаться? На фоне Рокуэлла, Харрельсона, Уэйтса, Уокена - да даже Стулбарга - украинская модель с совершенно обычной внешностью и ничем не примечательным талантом (если он, конечно, вообще имеется в наличии) выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинская модель с совершенно обычной внешностью и ничем не примечательным талантом (если он, конечно, вообще имеется в наличии) выглядит странно.

 

На вкус и цвет. Я вижу многое. Ну Бибера ты конешно загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с сеанса... От фильма ожидала меньшего, чего-то посредственного, а тут такой букет из всего-всего! Можно сказать, для себя я тут всё увидела, что хотела и не только. Посмотрела бы ещё раз.

ps. Сэм и Кристофер ну просто супербомбы картины. Колин также шикарно вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, даже не знаю с чего начать, наверно стоит отметить, что для полного прояснения надо идти второй раз, ибо после первого в голове царит по-настоящему бардак с калейдоском оторванных друг от друга сцен, которые хоть и в фильме все аккуратно сложены, в голове проносятся отчего-то вихрем и никак не желают успокаиваться.

Если сразу не откладывать сравнение с Брюгге в долгий ящик, то Психопаты ожидаемо слабее, при чем как по части драматургии, так и неожиданно по части юмора, ибо если в прошлый раз юмором была концентрировано разбавлена драма, то здесь напротив, драма разбавляет сплошой поток смешных сцен, которые все же не выглядят так же органично и иной раз кажутся вымученными. И по-хорошему, хронологически творения Макдонны должны были поменяться местами, ибо семерка выглядит фильмом непричесанным, в то время как брюгге кажется доработнной версией, доведенной практически до идеала.

Не знаю, как у него вышло, что после двух часов непрерывной улыбки, после сеанса осталось такое тягостное послевкусие, не покидающее меня до сих пор. Не знаю, как он вырулил к антивоенному посылу с историей про семерых психопатов, где попутно было обстебано все, начиная от европейских арт-хаусов и заканчивая американской толерантностью и ирландской склонностью к алкоголизму, где реальность со сценарием переплетаются невообразимым образом, где смешные диалоги подаются с серьезной миной, где Роккуэл раскрывает все грани своего таланта, где то и дело можно обнаружить отсылки к разнообразным произведениям, начиная от зодиака и заканчивая гран торино, впрочем последнее быть может показалось только мне.

Вообще Макдонна очевидный агностик, что раскрывается в суждениях его геров, в постоянных диалогах об аде и рае, что кочует из фильма в фильм и Фаррел на мой взгляд в общем-то это он сам, его образ, с его мыслями, здесь думается то, что они оба ирландцы далеко не совпадение. И если в брюгге это было не так очевидно, то в семерке это очерчивается довольно внятно, ибо он наделяет своего героя уже своей же профессией и ролью во всей этой истории - сценариста с одной стороны, и наблюдателя с другой. И тоже самое касается еге героев, которые вначале неосязаемы, витают где-то на уровне сознания и вымысла, но после того, как автор переносит их на экран, они становятся живыми. Извиняюсь за сумбур, но пока свои мысли в порядок привнести никак не могу, возможно, выйдет после следующего просмотра. А пока что, в отсутствии главных конкурентов, имеем лучший фильм года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сыграл Уокен? Говорили будто весь фильм украл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сыграл Уокен? Говорили будто весь фильм украл.
Не, переиграл всех однозначно Рокуэлл, без сомнений даже. Дальше равномерно Фаррел, Вуди и Уокен. Да и второстепенных ярких много было, выбивался из всех только Сэм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, переиграл всех однозначно Рокуэлл, без сомнений даже. Дальше равномерно Фаррел, Вуди и Уокен. Да и второстепенных ярких много было, выбивался из всех только Сэм.

 

Блин ну я в Сэме и не сомневался, он ещё своей Луной доказал что умеет играть на каком запредельном уровне актёрского мастерства.

 

По поводу сравнений с Брюгге: не получились те же яйца, только в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сравнений с Брюгге: не получились те же яйца, только в профиль?
Ну я уже писал, что если Брюгге это драма, разбавленная юмором, здесь напротив юмор, разбавленный драмой. Схожие идеи и стиль однозначно прослеживаются, но во время просмотра никакое Брюгге не вспоминается, тем более это у Макдонны еще с шестизарядника. А так-то другой по настроению совершенно фильм, более безбашенный и стебный, который мне кажется должен был выйти пораньше все ж, но и так хорошо. Изменено пользователем Spear5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, переиграл всех однозначно Рокуэлл, без сомнений даже. Дальше равномерно Фаррел, Вуди и Уокен. Да и второстепенных ярких много было, выбивался из всех только Сэм.

 

Рокуэлл - предсказуемо. У него еще до Луны был В поисках галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокуэлл - предсказуемо. У него еще до Луны был В поисках галактики.

 

Пфф а Зелёная миля? Прост Луна на мой взгляд - это его лучшая роль. Именно в ней он вышел на какой то невероятный уровень актёрской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...