Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Семь психопатов (Seven Psychopaths)

Рекомендуемые сообщения

Сэм, Вуди, Кристофер и Колин в одном флаконе? Жду не раздумывая, остальные данные уже чисто ради проформы прочла =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пускай у Макдонаха фильмография на данный момент состоит всего из двух работ, зато каких! Потому с нетерпением ожидаю данный проект, очень надеюсь что Семь психопатов будут выдержаны в том же трагикомичном стиле Полной обоймы и Брюгге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарелл с бутылкой)) Будет весело ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДонохи отжигают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто один из самых ожидаемых мною фильмов, это САМЫЙ ожидаемый фильм!!! Пока Мартин собирался снимать новый фильм, я уже прочитала все его пьесы и моя любовь к нему теперь превышает все разумные пределы. Поэтому я верю в этот фильм целиком и полностью, к тому же с таким актерским составам. Особенно привлекает дуэт Сэма Рокуэлла и Кристофера Уокена, видела не большие фрагменты с ними из постановки пьесы Мартина "Безрукий из Спокана" на Бродвее, и у этих ребят замечательная химия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить, Харрельсон вместо Рурка? Правильное решение. Уокен и Рокуэлл вдобавок? Блин, мне определенно нравится проект. Сюжет сойдееет. Жду трейлер. Хотя я поначалу подумал шо это будет боевик, как бэ психопаты с этим жанром ассоциируются. :D Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий фильм режиссёра был хорош так что возлагая надежды и на этот. Досадно, что Микки Рурка не будет, ну что ж, придёться смотреть на Харрельсона, из актёрского состава интересны - Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и сюжет хорош. Да и Харельсон в роли гангстера смотрится отлично. Так что жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко сыграет в фильме "Семь психопатов"

 

Бывшая девушка Бонда Ольга Куриленко присоединилась к актерскому составу криминальной комедии "Семь психопатов". Об этом сообщается в пресс-релизе студии CBS Films.

Сюжет фильма будет строиться вокруг безработного сценариста, который оказывается вовлечен в противостояние с могущественным криминальным авторитетом, после того как его друзья похищают любимую собачку гангстера.

В картине также будут сниматься Вуди Харрельсон, Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен и другие актеры.

Съемочный график проекта пока не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тандем актера и режиссера пропустить ну просто нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Брюге" обожаю) А тут еще Фарелл и Харельсон :wow: Рассчитываю, на один из лучших, а то и лучший сценарий 2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко сыграет в фильме "Семь психопатов"

 

Ну неплохо че, тут она будет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст убийственный, в лучшем смысле этого слова. МакДонах надеюсь не опустит планку. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарелл с бутылкой)) Будет весело ))

 

Ждём трейлер теперь :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко сыграет в фильме "Семь психопатов"

Дык ведь вроде уже писали на КП, когда самого Вуди утвердили на роль. Или сейчас тип официально?)

 

Жду. В Брюгге 4 года назад в кинотеатре мне показалось малость затянутым, но атмосфера была невероятная. Режиссер просто мастер подобрать нужное настроение. У "Психопатов" и состав круче и сюжет абсурдней, поэтому надеюсь добротную комедь. Надеюсь у режиссера запал не пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко сыграет в фильме "Семь психопатов"

 

Ну да, девушки для такого мужского коллектива не хватало, но Куриленко, хм, посмотрим что получится, ей главное не затеряться на фоне остальных.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст, каст и еще раз каст. Смотрю без вопросов. И я надеюсь, что МакДонах справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует, что Габури Сидибе выбирает столь интересные проекты. И хотя идея фильма выглядит вторично, но актёрский состав и режиссёр очень убедительны для того, чтобы включить фильм в разряд обязательных к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Славно, всё-таки отличный каст подобрал МакДонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По исходным, кассу большую не соберет, но будет любим в частных просмотрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Корниш- это огромный плюс к сисьности фильма. А вообще по-моему давно такого мощного и интересного актерского состава не наблюдалось. Сильнее чем это кино, жду только "Хоббита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...