Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

1 Бен

2 Джулиет

3 Ричард

4 Либби

5 Локк

6 Дезмонд

7 Пенни

8 Кейт

9 Анна-Люсия

10 Черный дым

Это моя десятка любимых персонажев. :)

 

Джек и Сойер туда не входят? Удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джек и Сойер туда не входят?

 

Нет, они слишком главные, а мне всегда нравились второстепенные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они слишком главные, а мне всегда нравились второстепенные персонажи.

 

Ну, в вашем списке все же достаточно ключевых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в вашем списке все же достаточно ключевых персонажей.

 

Не придирайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек и Сойер туда не входят? Удивительно:)

Мне вот только нравятся Бен, Локк, Чарли и Анна Люсия. Остальные персонажи либо изначально никакие (Кейт), либо к концу скатываются (Джек и его глаза на мокром месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только нравятся Бен, Локк, Чарли и Анна Люсия. Остальные персонажи либо изначально никакие (Кейт), либо к концу скатываются (Джек и его глаза на мокром месте).

 

Да у Джека с самого начала склонность к слезовыделению... Может песочек в глазки попадает:)

Если уж говорить о своих любимых персонажах, то это скорее всего: Джек, Сойер, Локк и Херли. За их историями жизни до острова мне было наиболее интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о своих любимых персонажах, то это скорее всего: Джек, Сойер, Локк и Херли. За их историями жизни до острова мне было наиболее интересно наблюдать.

 

Для себя еще добавила бы семейство Квонов, уж больно у них все запутано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел раньше сериал этот вообще, некогда было.

 

Сейчас восполняю пробелы. Посмотрел десять серий первого сезона и не могу понять, почему сериал вызвал такой ажиотаж. Средненько как-то всё пока выглядит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого по третьи сезона был невероятно интересно смотреть. В чётвертом всё пошло на спад. Бред наступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше. Блин! Столько бреда и глупости в сериале вообще! Переизбыток идиотизма на квадратный метр плёнки.

 

 

В 11 серии 1 сезона так надеялся, что Чарли окочурился, наконец-то действие немного дальше развиваться будет. Но он естественно в псоледний момент задышал, закашлял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого по третьи сезона был невероятно интересно смотреть. В чётвертом всё пошло на спад. Бред наступил.

 

Бред наступил в 3, а вот 4 ещё более-менее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я уже если честно, не смогу и вспомнить, что было в третьем сезоне или четвёртом. Помню точно, что всеми сезонами был доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я уже если честно, не смогу и вспомнить, что было в третьем сезоне или четвёртом. Помню точно, что всеми сезонами был доволен.

 

Третий показали жизнь Других

Четвёртый - Локк стал вожаком избранных + Беня спрятал остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл только до середины первого сезона, и такое ощущение, что все давно забыли о своей главной цели: спастись с острова. Чем хочешь в фильме занимаются, но только не пути спасения ищут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл только до середины первого сезона, и такое ощущение, что все давно забыли о своей главной цели: спастись с острова. Чем хочешь в фильме занимаются, но только не пути спасения ищут :lol:

 

Ну, они же вроде как поняли, что застряли надолго, поэтому понеслись жить в пещеры, ибо там вода, да и безопаснее. Кстати, попытки спасения еще будут, так что терпения вам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше и понимаю, что самый идиотский персонаж в первом сезоне это John Locke. В прежней жизни, на работе за дурачка держали, а тут бац! резко мудрым старцем стал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше и понимаю, что самый идиотский персонаж в первом сезоне это John Locke. В прежней жизни, на работе за дурачка держали, а тут бац! резко мудрым старцем стал :lol:

 

На самом деле он самый офигеный персонаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше и понимаю, что самый идиотский персонаж в первом сезоне это John Locke. В прежней жизни, на работе за дурачка держали, а тут бац! резко мудрым старцем стал :lol:

На самом деле, просмотрев все сезоны, и зная каков он на самом деле-на него совсем по другому смотреть начинаешь. Один из лучших персонажей в Лосте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь насчет Джона, самый классный персонаж, самый неожиданный даже, я бы сказала. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может дальше что-то радикально переменится в сериале, но сейчас (пока я на 14 серии 1 сезона) самый идиотский. Такой всё понимающий :), говорящий двусмысленными фразами-загадками, наполненными глубочайшей мудростью: "Ты должен сам освободиться, как это шеклопряд, тогда ты станешь сильным." (Хуже Нострадамуса в общем) И в конце серии обязательно шелкопряд улетает, подтверждая сказанное, Чарли освободился, стал сильным. :lol: И сериал переполнен такими дешевыми на грани пафоса трюками, призванными только бессмысленно растягивать сюжет...

 

Прибегает израненный Саид из похода и таинственно выдыхает: "Мы не одни на острове!" Бам! Все в ступоре. Конец серии. Все ждём следующую серию, сейчас должны приоткрыть нам завес тайны.

Начинается следующая серия, но что мы видим? Все занимаются своими делами будто ничего не произошло. И немного погодя нам показывают, что Саид уже сильно сомневается в своих словах: "Я не знаю, что я точно слышал. Мне могло и показаться" :lol:

 

...и временами откровенно бредовыми (см. P.S.)

 

Вот практически чуть ли не весь сезон из таких дешёвых трюков состоит. Но говорите, что это еще на самый худший сезон? Называете бредом 3 или 4 сезоны? Даже страшно представить, что там будет, если даже по сравнению с первым сезоном вы те называете бредом. Там наверно вообще жесть жестчайшая :D Заинтригован, придется смотреть. :)

 

P.S.

Первые серии сериала, нас только знакомят с потерпевшими. Камера фокусируется на паре Shannon и Boone. Естественно думаешь, что они пара, но отношения между собой откровенно удивляют, и недоумеваешь, как-то совсем эти отношениями на отношения влюбленной пары не похожи. Но немного погодя, нам объясняют, что они всего лишь брат и сестра. А-а! Тогда становится вполне понятны их отношения, что они друг друга практически не переносят. И разговоры их начинают вполне естествено выглядеть в глазах зрителя.

 

Досматриваем до 13 серии. Бац! Оказывается Boone влюблен в Shannon. Опупеть! :lol: И смешно не то, что готовы не придумать сценаристы лишь бы растянуть фильм. Действительно мало ли что в жизни бывает. А смешно то, что любовь Boone никак не увязывается с тем, как он вёл себя до этого. Ну никак, ни с какими допущениями. :lol: Хочешь - не хочешь, но тот кто любит, совсем-совсем по-другому себя ведёт, совсем-совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон, а не все так плохо оказалось. :)

Вот серии, что с мистикой связаны они на отлично проходят, мелодраматичные серии частенько глупы(!), то поджигают, то травят друг друга :lol: Интересно почему мы так в жизни не делаем? Мама: "Сына, я не хочу, чтоб ты сегодня шёл на дискотеку." На-а тебе клофелинчику в компот. )))))))) Глупо же выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь второй сезон досмотрел. Были конечно интересные серии, но была и мелодраматическая чушь в смеси с бредом (одна история про "коварную" интригу Сойера чего стоит :lol:), а под конец шкала идиотии стала зашкаливать.

 

Главарь других решил подвергнуться риску и самому вживиться в лагерь противников. Конечно же глава ЦРУ например предпочитает сам проворачивать самые сложные дела и всегда на передовой. А уж о вылазках Хусейна в стан противников сколько мы наслышаны. :lol:

 

Ну согласитесь же идиотский ход? Призванный якобы закрутить сюжет, но так дешево и нелепо выглядящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь же идиотский ход? Призванный якобы закрутить сюжет, но так дешево и нелепо выглядящий.

 

Ну, а разве не сработало? Ну, до поры до времени, конечно. Но ему многое удалось, мозги он им хорошо попудрил... и еще попудрит. И кто вам сказал, что нужно как-то стандартно поступать? А тут, типа, инициативу проявил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как досмотреть третий сезон, не знаю. Практически интересных серий уже не наблюдается. Кстати здесь были правы, к Джону Локу отношение изменилось, сейчас вполне удобоваримым персонажем выглядит.

Но сейчас другой персонаж сильно портит все просмотры серий - это Кейт. Постоянно с своими обвинительно-претенциозными гримасами-взглядами. Кто бы что ни сделал, Кейт тут как тут, обвинительно с претензиями таращится в глаза. Да и в целом сам образ ее, "сексуальной и опасной", как-то глуповато выглядит.

 

Еще кстати утомляют все эти супер-пупер-хитроумные выверты:

серия 17 сезон 3 Джек, Саид и Кейт приводят Джульету в свой лагерь, она помогает Клер, и вроде начинает завоевывать расположение, но в конце нам показывают, что это всё было задумано Беном и ей

что-то уже начинает подташнивать от всех этих "неожиданностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадки? Да какие там загадки? Это больше похоже на то, что создатели имеют исходные данные к началу сезона (ну точнее на чём предыдущий сезон кончился) и начинают лепить на эти данные, придумывать, кое-как сводить хвосты в сериале (в итоге ударяясь даже в нелепицу - одни путешествия во времени чего стоят). Ну конечно оставляя хвосты и для возможных продолжений, вот и все загадки. Мудрить, пудрить и растягивать (пока еще хоть какие-то деньги из сериала выжать), вот и вся цель сериала.

 

Другие, блин, раньше были почти что потусторонними существами, действительно внушали страх какой-то: шепоты, не оставляли следов, невозможно было выследить. А оказались чем? Пшиком каким-то, ничем существенным.

 

И такие оценки на ИМДБ?! До конца пятого сезона только одну серию встретил с рейтингом ниже 8,0. Причем количество голосов от полутора тысяч до трёх тысяч. Это же с ума сойти можно. С таким рейтингом это должны быть шедевры на шедевре. Вот еще один пример грамотно раскрученного продукта, главное не качество, а как продать. :(

 

Полистал английскую Викию по Лосту; блин, что только не написано! Там даже большущий раздел посвящен появлению белого и черного в сериале. Вот увидят, что в одном кадре белое и черное, всё, сразу записывают, загадки ищут.

 

Но меня даже не это больше раздражает, а раздражают меня дешёвые трюки, какими переполнен сериал с таким высоким рейтингом

 

1974 год. Эми (одна из сотрудников Дхармы) в первый раз встретила Сойера, Миранду, Джина, Майлза и физика, они спасли ее и она ведет их в свое поселение. Подходят к забору, наши герои просят Эми отключить защитный барьер. Эми что-то копошится около выключателя и проходит сквозь барьер. Наши друзья посмотрели на нее и как остолопы ринулись все гурьбой (думали что барьер отключен). Но бац! Барьер не отключен! Все наши герои всей толпой вырубаются, а Эми вытаскивает кляпы из ушей. Блин! Какой неожиданный поворот! Аж челюсть чуть не отвалилась.

 

Сцена с самоубийством Джона Лока. Бен отговаривает его. Но смотрю я, что до конца серии осталось многовато еще времени, думаю наверняка в духе неожиданностей, свойственных сериалу, Бен задушит сам Лока. Сериал только этим и занимается, что каждые пять минут преподносит "неожиданности". Так и есть, Бен сам душит Лока.

 

Блин! И вот каждые пять минут такие неожиданые повороты сюжета. Уже тошнит давно от них, от этих поворотов, а они (авторы) всё растягивают и растягивают тягомотину.

Изменено 03.08.2010 21:32 пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...