Перейти к содержанию

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 Очень интересная ссылка:plus: В связи с ней нужно переголосвать за первый вариант ответа:D

 

Это шутка или серьёзно? В любом случае не спешите с выводами.

 

Согласна, статья многое проясняет. Вот только если бы создатели всё это на экране показали, а не комменты дурацкие нам подсовывали вместо нормальной концовки. Отношение было бы другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это шутка или серьёзно? В любом случае не спешите с выводами.

 

Согласна, статья многое проясняет. Вот только если бы создатели всё это на экране показали, а не комменты дурацкие нам подсовывали вместо нормальной концовки. Отношение было бы другое.

 

А у меня отличное отношение к концовке сериала. Всё на высшем уровне.

Голос, естественно, мой за 1-й вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня отличное отношение к концовке сериала. Всё на высшем уровне.

Голос, естественно, мой за 1-й вариант.

 

Не буду спорить, каждый имеет право на своё отношение.

Лично меня концовка разочаровала. Однако не считаю её полным провалом. Потому мой голос за предпоследнюю строчку с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, каждый имеет право на своё отношение.

 

Было бы странно, если бы начала спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы начала спорить.

 

Поспорить я люблю. Только здесь не считаю это уместным. В данной теме каждый найдёт своих сторонников.

Я предпочитаю выражать своё мнение и общаться со своими единомышленниками. Желательно обсуждая тему, не переходить на личности.

 

Просто любопытно стало. Если вам концовка полностью понравилась, вы получили ответы на все вопросы? Или они вам были не нужны? Расскажите, не сочтите за труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно стало. Если вам концовка полностью понравилась, вы получили ответы на все вопросы? Или они вам были не нужны? Расскажите, не сочтите за труд.

 

Оу, можно еще я скажу? Мне концовка тоже понравилась. А понравилась мне она в эмоциональном плане. На мой взгляд, очень красивую точку поставили в сериале.

А насчет ответов - ну неужели после всех серий 6-го сезона вы надеялись на ответы??? Я забил на них со второй половины сезона (ну разве что где-то в глубине души надеялся)). Да чтобы дать в последней серии все ответы, это надо было сценаристу полтора часа тупо рассказывать (и то вряд ли бы вложился). Так что я думаю, практически все подсознательно думали, что многих ответов они не получат.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно стало. Если вам концовка полностью понравилась, вы получили ответы на все вопросы? Или они вам были не нужны? Расскажите, не сочтите за труд.

То есть по-вашему, если концовка понравилась это автоматически означает, что я получил все ответы? :D И наоборот, если я остался без ответов, то финал, а многие тут ещё и твердят, что чуть ли не весь сериал - уг. На самом деле, меня не интересовали все эти вопросы, меня интересовало чем именно закончится сериал. И то, как они завершили сериал мне очень понравилось. Уверен, что многие по-своему видели конец, но то, что он закончится именно так никто и не мог предположить. Меня безумно порадовало, что все они снова собрались вместе. А ещё меня безумно обрадовал тот факт, что в конечном итоге Кейт осталась с Джейком, а не с Сойером :biggrin: Бу-га-га!!! на зло всем фанатам пары "Сойер+Кейт". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтобы дать в последней серии все ответы, это надо было сценаристу полтора часа тупо рассказывать (и то вряд ли бы вложился). Так что я думаю, практически все подсознательно думали, что многих ответов они не получат.:)

 

А почему все ответы надо давать в последней серии? Естественно на это 1,5 часа не хватит. Да ради ответов я готова ещё целый сезон смотреть не отрываясь.

Получается все предыдущие сезоны загадки нам загадывали, а на разгадки одна серия. Как-то не справедливо.

 

Потому я разочарована концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все ответы надо давать в последней серии? Естественно на это 1,5 часа не хватит. Да ради ответов я готова ещё целый сезон смотреть не отрываясь.

Получается все предыдущие сезоны загадки нам загадывали, а на разгадки одна серия. Как-то не справедливо.

Не, я не говорю, что в последней серии надо давать все ответы. Просто я считаю, что просмотрев 16 серий и ожидая финальной все (или большинство) понимали, что в последней серии все ответы не получат. Я вот сразу настроился на такой вариант и сильного разочарования не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а многие тут ещё и твердят, что чуть ли не весь сериал - уг. На самом деле, меня не интересовали все эти вопросы, меня интересовало чем именно закончится сериал. И то, как они завершили сериал мне очень понравилось. Уверен, что многие по-своему видели конец, но то, что он закончится именно так никто и не мог предположить. :biggrin:

 

Я этот сериал полюбила давным давно и остаюсь его преданной поклонницей. И речи не идёт о том, что из-за концовки может поменяться отношение к сериалу в целом. Концовка меня разочаровала и это факт, не могу ничего с собой поделать. Ну нужны мне ответы и всё тут!

 

Меня безумно порадовало, что все они снова собрались вместе. А ещё меня безумно обрадовал тот факт, что в конечном итоге Кейт осталась с Джейком, а не с Сойером :biggrin: Бу-га-га!!! на зло всем фанатам пары "Сойер+Кейт". :biggrin:

 

А в вот в этом я с вами абсолютно согласна! Есть некий высший смысл в том, что они все вместе собрались. Я была страшно рада видеть всех снова. По некоторым даже скучала. Мне, например, Чарли сильно не хватало, хотя он изредка и появлялся.

 

А Кейт + Джек это просто торжество справедливости, по отношению к Джеку. А вот Кейт его особо не заслужила, здорово она ему нервы помотала. По характеру ей больше Сойер подходит. А по жизни противоположности притягиваются. Так что всё правильно.

 

А может и правда, ну их на фиг эти вопросы-ответы:D. Столько лет мы с этими героями, что просто сроднились.

 

Хотя лёгкое разочарование остаётся. Всё же это была не банальная мелодрама, а некая смесь мистики, фантастики, приключений и интрига почти детективная присутствовала. А концовка уж больно мелодраматическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, всё когда-нибудь заканчивается. Зато теперь у тебя появилось моного новых любимых актёров и актрис, за карьерой которых ты можешь следить и также радоваться за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не говорю, что в последней серии надо давать все ответы. Просто я считаю, что просмотрев 16 серий и ожидая финальной все (или большинство) понимали, что в последней серии все ответы не получат. Я вот сразу настроился на такой вариант и сильного разочарования не было.

А вот я что-то не смогла настроится, на такой облом. Хоть и предполагала нечто подобное. Потому и говорю коротковат финальный сезон. Ещё бы серий пять, что бы сошлись концы с концами. Ну что им жалко что ли было?

А может просто у создателей уже мозги кипели от того, как это всё разрулить, потому и решили закончить уже как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто у создателей уже мозги кипели от того, как это всё разрулить, потому и решили закончить уже как-нибудь.

Скорее всего так оно и было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, всё когда-нибудь заканчивается. Зато теперь у тебя появилось моного новых любимых актёров и актрис, за карьерой которых ты можешь следить и также радоваться за них.

 

А и правда, как закончился так закончился. В конце концов ничего уже не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка или серьёзно? В любом случае не спешите с выводами

Нет, не шутка:D Во всяком случае я рада хотя бы тому, что

герои не погибли сразу после падения самолета

Так что меня все устраивает, и я люблю читать комментарии создателей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Не такого я ждала. Я, конечно, предполагала, что останется порядочно белых пятен, слишком уж много было наворочено, но чтоб так жестоко утопить всю мою преданность сериалу, в котором не пропустила ни одной серии... А как прекрасно все начиналось.

 

Ощущение, что сценарий писали на коленке, по ходу дела. Слишком уж много неувязок и несоответствий. Последние кирпичики укладывали наспех, оставляя дырки и неаккуратно промазывая глиной.

 

Плюс тонна соплей, чтобы отвлечь особо сентиментальных зрителей от сюжетных несостыковок.

 

Такое чувство, что мне показывали-показывали какой-то чудесный фокус, махали цветным платочком, ловкость рук и все такое, а когда пришел момент развязки, факир заюлил, смазал весь кайф, поспешно раскланялся и убежал за кулисы.

 

Все-таки, сериал был достоин лучшего финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что конец, который придумали сценаристы сериала ЛОСТ, лучший из всех возможных. Очень боялась, что он будет наподобие мыслей Хёрли, о том, что острова никогда не было, что остров-это плод его воображения так как он сумасшедший. Но такого конца слава Богу не было. Смерть всех героев - это очень печально, но всё же заставляет задуматься.

Мне очень понравилось.

Спасибо сценаристам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка жутко разочаровала. Сериал шел столько времени,столько было надежд,а в итоге все притянуто за уши и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да концовка какая-то не удачная, если честно, то мне кажется, не просто так был этот свет в конце...

Ну может они и говорят, что типа, все хватит столько лет снимаем и ни как конец выстрадать не можем, но потом они наверняка убедятся, что эта корова которая может приносить золотые яйца и продолжат снимать.... (это чисто мое мнение).

Ведь если найдут сценариста хорошего, а не того который будет из пальца высасывать сценарий, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сама концовка была написана еще 6 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит если смотрел сезоны 1-4 через раз, посмотрев последнюю серию последнего сезона, по любому не врубишься что там за фигня??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит если смотрел сезоны 1-4 через раз, посмотрев последнюю серию последнего сезона, по любому не врубишься что там за фигня??

 

Я не знаю где у вас какая фигня, но ЛОСТ надо смотреть внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон! Пока все нравиться.

Джек очень радует...супермен :)

Лок очень интересный персонаж...

Смотреть если честно начала из-за Йена Сомерхолдера,его роль там не самая яркая.

Что к чему не понимаю естественно, но очень много чего уже слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! Завидую Вам Маръюся белой завистью .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон! Пока все нравиться.

Джек очень радует...супермен :)

Лок очень интересный персонаж...

Смотреть если честно начала из-за Йена Сомерхолдера,его роль там не самая яркая.

Что к чему не понимаю естественно, но очень много чего уже слышала.

 

Первый сезон у меня самый любимый, по-хорошему завидую тому, кто смотрит его в первый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...