Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейси Аффлек

Кэйси Аффлек  

189 проголосовавших

  1. 1. Кэйси Аффлек

    • Выезжает на фамилии и известности брата
      20
    • Идет своим путем и довольно известен
      51
    • Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата
      51
    • Уже давно перщеголял
      49
    • А кто это? У Бена Аффлека есть брат? О нет...
      18


Рекомендуемые сообщения

Есть данные, чтобы обогнать Бена. Хоть из фильмов его видела пока только "Прощай, детка, прощай'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тащемта уже обогнал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный опрос показывает, что не обогнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливый Роберт Форд вышел зачетным донельзя.

Согласна. На мой взгляд Б. Питта переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот скрипучий голос.

 

точно точно, можно забыть сюжет фильма с Кейси но не забыть его голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. На мой взгляд Б. Питта переиграл.

 

По поводу переиграл Питта - нет.

 

У них были разные функциональные нагрузки и Питт кааааак раз справился на все 200, ибо умышленно генерировал фон для демонстрации метаморфозы Аффлека. Здесь нет соревнования, а донельзя адекватное взаимодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием могу сообщить что начиная с сегодняшнего дня я являюсь человек который отсмотрел все фильмы этого злостного мямли. А также с еще большим прискорбием плавно переходящем в озабоченность могу донести до тех кому это интересно что данный полу актеришка почему-то запал в мое сознание. Не знаю..но "Трусливый Роберт Форд" из него конечно фееричный вышел, ни на кого кроме Аффлека в этом фильме мое внимание как-то не фокусировалось, тока Кейси, аура загадочности и обаяния... ну и между делом все остальные. Одинокий джим и Джерри -2 сапога, слушать без боли его потуги на членораздельность просто смешно- бегом к ортодонту... В "детке" тоже не фонтан, а все равно нравится. Мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси немного состарить и сможет во этого товарища сыграть :)

czolgosz.jpg.073e81836f62b6ba8b015062f2463fd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Я даж не знала, что у Бена есть брателло))) Да, малозаметен, это точно подметили.

Мне более по душе сам Бен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кейси Аффлек всерьез заинтересовался проектом под названием «Бостонский душитель» (The Boston Strangler). Звезда серии фильмов о друзьях Оушена планирует выступить исполнительным продюсером триллера и сыграть в ленте одну из ключевых ролей.

 

Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау, Кейсику понравилось играть маргиналов, после "Убийцы внутри меня", занятно. ))

Хороший парень, жаль пропал, давно не слышно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием могу сообщить что начиная с сегодняшнего дня я являюсь человек который отсмотрел все фильмы этого злостного мямли. А также с еще большим прискорбием плавно переходящем в озабоченность могу донести до тех кому это интересно что данный полу актеришка почему-то запал в мое сознание. Не знаю..но "Трусливый Роберт Форд" из него конечно фееричный вышел, ни на кого кроме Аффлека в этом фильме мое внимание как-то не фокусировалось, тока Кейси, аура загадочности и обаяния... ну и между делом все остальные. Одинокий джим и Джерри -2 сапога, слушать без боли его потуги на членораздельность просто смешно- бегом к ортодонту... В "детке" тоже не фонтан, а все равно нравится. Мило.

 

Глупости...в "детке" весьма фонтанирует и бьет ключом. Собссссно сольное кино, где Фриман и Харрис образуют фон для Кейси. Да и вообще фильм ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости...в "детке" весьма фонтанирует и бьет ключом. Собссссно сольное кино, где Фриман и Харрис образуют фон для Кейси. Да и вообще фильм ого-го.

ППКС

 

"Правила жизни"

Тот еще шутник)

Изменено 11.04.2013 13:05 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он нравится больше, чем братец. Бена могу стерпеть, если рядом стоят какие-нибудь хорошие актеры и сюжет интересный. а вот Кейси мне очень импонируют, он какой-то такой тихий загадочный омут, хочется ткнуть палочкой, найти дно и узнать, что там за чудо сидит. я думаю, что его звездный час еще не настал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости...в "детке" весьма фонтанирует и бьет ключом. Собссссно сольное кино, где Фриман и Харрис образуют фон для Кейси. Да и вообще фильм ого-го.

 

MY GOD (делаем удивленное лицо). Фон для Кейси создает Питт в Убийстве Джесси Джеймса.

В детке у Аффлека весь фильм одно и тоже выражение лица на все случаи жизни, прям как у старшего братца. Не, саунд хороший, сюжет годный, но это не заслуга постановщика, ну а если филма заснят по литер.источнику, то при таких раскладах лучше книгу Лихэйна почитать,

К тому же, так и не смог понять, зачем кину нужен Кейси, и чего Кейси и Бен привнесли в этот фильм., Заменили бы их - ничего бы не изменилось.

 

И даже его Джерри мне больше нравица, он хотя бы грузит.

Хула мне, как ни крути все дороги ведут к ван Сенту:D

 

На фоне других картин *унылого дровосека* эта вполне удобоварима и сулит кое кому какие-либо откровения. Мертвое, безэмоциональное, безыскустное и шаблонное кинцо, с полной импотенцией в творческом плане, приправленное унылым Кейси Аффлеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и голос у него все такой же с хрипотцой. и голову откидывает так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он талантливей своего братца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как-то не впечатляет. Да и Бен красивее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "И грянул шторм". Так вот очень впечатлил Рей Сиберт: такой спокойный, умный, незлобивый человек. И очень симпатичный.:D Я влюбилась:) Захотелось узнать в кого. Оказывается у замечательного Бена есть не менее замечательный братишка. Почему не обратила внимание на него в Интерстелларе, Как украсть небоскреб, в "друзьях Оушена"? Вообще не помню кого он там играл. Надо пересмотреть. Благо сами фильмы хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси разводится со своей женой. Что-то плохой ему брат пример подал. Точнее уже развелся. Новость мартовская

 

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3495339/Casey-Affleck-wife-Summer-Phoenix-heading-divorce-10-years-marriage-two-children.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси Аффлек сыграет в киноадаптации романа Питера Рока My Abandonment. Основанное на реальных события произведение расскажет историю отца (Аффлек) и его 13-летней дочери, живущих в парке Форест — огромном природном заповеднике Портленда. Они спят в тщательно обустроенном убежище в скале, моются в ручье и в прохладе последнего хранят портящиеся продукты. У них есть самодельная система обработки сточных вод, сад и даже собственная библиотека. Раз в неделю семья отправляется в город, чтобы закупиться продовольствием и воспользоваться прочими благами цивилизованного мира. Однажды их незаметное единение с природой прервет досадная оплошность, и об их жилище узнает внешний мир...

 

Съемки фильма возглавит Дебра Граник — режиссер ленты «Зимняя кость» с Дженнифер Лоуренс. Кейси Аффлек в этом году успел появиться на больших экранах дважды — в триллерах «И грянул шторм» и «Три девятки». В ноябре актера можно будет увидеть в драме «Манчестер у моря», в которой он исполнил главную роль. Кейси-режиссер работает над собственными проектами — биографической лентой о жизни американского бейсболиста Джоша Гамильтона The Miracle Shot и вестерном Far Bright Star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casey Affleck by Yu Tsai for Variety, October 2016

 

950dc2510490395.jpg d46441510490398.jpg 5ecf50510490400.jpg 3c183a510490402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси понравился и даже очень в фильме "Из пекла".

В остальных не помню его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "И грянул шторм". Так вот очень впечатлил Рей Сиберт

одна из лучших его ролей...даже сперва не узнал его...возмужал

Casey Affleck by Yu Tsai for Variety, October 2016

классные фото...как ни странно, но на брата все-таки похож...у обоих уже седина в бороду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...