Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейси Аффлек

Кэйси Аффлек  

189 проголосовавших

  1. 1. Кэйси Аффлек

    • Выезжает на фамилии и известности брата
      20
    • Идет своим путем и довольно известен
      51
    • Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата
      51
    • Уже давно перщеголял
      49
    • А кто это? У Бена Аффлека есть брат? О нет...
      18


Рекомендуемые сообщения

И в "Прощай, детка, прощай" и "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" тоже?

Соглашусь, что в последнем сыграл почти гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосовал за "Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата".

Зря вы так, очень неплохой актер. Я никогда Кейси не сравнивал с братом. И не считаю, что старший чем-то лучше младшего. А Бен - ну совсем никакой актер. Меня попросту раздражает он. А Кейси - он действительно выделяется. Вспомнить хотя бы фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса".

А фильм "Прошай, детка, прощай" - вот это действительно вещь. "Друзей Оушена" - тоже заметного персонажа играл. Отличный актер, видимо люди, критикующие его, просто мало фильмов видели с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен (как я тебе писала уже) попсовенький актер, у которого в запасе есть интересные роли, но Кэйси уже давно его переплюнул, его отличие от брата в том, что он не играет в попсовом отстое, его знают любители "другого кино", и он играет всегда очень здорово и на уровне.

 

 

И в каких же фильмах Бен сыграл лучше Кэйси?-)

Интересно поставлен вопрос... кхм..ну скажем так, во всех своих фильмах Бен выглядит лучше чем Кэйси.

На счёт попсового отстоя, как вы выразились, тоже весьма спорный вопрос.

Собственно это уже совсем другая история.

А в Джесси Джеймсе так и вовсе ничего не показал. Точнее сыграл самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каких же фильмах Бен сыграл лучше Кэйси?-)

Бен (как я тебе писала уже) попсовенький актер, у которого в запасе есть интересные роли, но Кэйси уже давно его переплюнул, его отличие от брата в том, что он не играет в попсовом отстое, его знают любители "другого кино", и он играет всегда очень здорово и на уровне.

 

Ой, да ладно! :rolleyes: Кейси хороший, мне нравится, но до Бена ему пока далеко: как по карьерным достижениям, так и просто по количеству хороших фильмов. Давно переплюнул? Да он только недавно со второго плана сошёл, у него ни одного крупного проекта за плечами нет. А это ваше "другое кино" никому особой чести и тем более славы не делает. Пусть по примеру брата у Майкла Бэя лучше снимется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно! :rolleyes: Кейси хороший, мне нравится, но до Бена ему пока далеко: как по карьерным достижениям, так и просто по количеству хороших фильмов. Давно переплюнул? Да он только недавно со второго плана сошёл, у него ни одного крупного проекта за плечами нет. А это ваше "другое кино" никому особой чести и тем более славы не делает. Пусть по примеру брата у Майкла Бэя лучше снимется! :)

 

Позвольте с вами не согласиться. Ни одного крупного проекта? А как же фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"? Номинация на Оскар и Золотой глобус, как лучшая мужская роль второго плана (Кейси Аффлек). Это ли не достижение, это ли не успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться. Ни одного крупного проекта? А как же фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"? Номинация на Оскар и Золотой глобус, как лучшая мужская роль второго плана (Кейси Аффлек). Это ли не достижение, это ли не успех?

 

Это безусловно достижение, именно после этого фильма зауважал Кейси. Но под крупными проектами я подразумевал бюджетные, студийные фильмы, а это кино даже в широкий прокат не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он только недавно со второго плана сошёл, у него ни одного крупного проекта за плечами нет. А это ваше "другое кино" никому особой чести и тем более славы не делает. Пусть по примеру брата у Майкла Бэя лучше снимется! :)

Нда уж... Ну что на это сказать? Уж лучше сниматься в хорошем кино, играя действительно интересные роли, чем сниматься во второсортном шлаке, будь он хоть сто раз популярнее.

Кэйси как актер состоялся давно, и как актер (а не медийное лицо) переплюнул брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж... Ну что на это сказать? Уж лучше сниматься в хорошем кино, играя действительно интересные роли, чем сниматься во второсортном шлаке, будь он хоть сто раз популярнее.

Кэйси как актер состоялся давно, и как актер (а не медийное лицо) переплюнул брата.

 

Полностью солидарен с Вами. Бен, лично меня жутко раздражает. И актер из него, честно говоря никудышный. Вспомнить хотя бы "Сорвиголову" - ну блин, хуже фильма еще не видел. Даже "План 9 из открытого космоса", Эда Вуда, на порядок лучше. Бен хватается за любую работу, и зачастую это кино оказывается самым настоящим, цитирую "ГРЕШНИКА", шлаком. А Кейси - да, он не так часто появляется на широких экранах, да, он не так популярен, как его брат. Но как актер, он гораздо сильнее своего братишки. Пусть у него не так много главных ролей, но когда она ему достается, он выкладывается на 100%, и фильмы, а именно ("Одинокий Джим", "Как трусливый Роберт Форд..." и "Прощай, детка, прощай") - действительно гениальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с Вами. Бен, лично меня жутко раздражает. И актер из него, честно говоря никудышный. Вспомнить хотя бы "Сорвиголову" - ну блин, хуже фильма еще не видел. Даже "План 9 из открытого космоса", Эда Вуда, на порядок лучше. Бен хватается за любую работу, и зачастую это кино оказывается самым настоящим, цитирую "ГРЕШНИКА", шлаком. А Кейси - да, он не так часто появляется на широких экранах, да, он не так популярен, как его брат. Но как актер, он гораздо сильнее своего братишки. Пусть у него не так много главных ролей, но когда она ему достается, он выкладывается на 100%, и фильмы, а именно ("Одинокий Джим", "Как трусливый Роберт Форд..." и "Прощай, детка, прощай") - действительно гениальны.

 

Бен меня не раздражает, но актер он и правда очень слабый, правда в его теме я уже многое о нем говорила, поэтому просто не хочу повторяться :)

Кейси может и не известен массам, те люди, которые смотрят в основном ширпотреб разный могут вообще его не знать. Но истинные киномананы, люди которые любят "другое кино", искусство, давно уже знают про Кейси и про его талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж... Ну что на это сказать? Уж лучше сниматься в хорошем кино, играя действительно интересные роли, чем сниматься во второсортном шлаке, будь он хоть сто раз популярнее.

Кэйси как актер состоялся давно, и как актер (а не медийное лицо) переплюнул брата.

 

Понятие о "хорошем кино" у каждого разное. У Бена вон полно отличных фильмов и ролей, а Кейси... Ну два, где у него яркие роли - мало... И где он его переплюнул? В пирогах и оушенах на третьем плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие о "хорошем кино" у каждого разное. У Бена вон полно отличных фильмов и ролей, а Кейси... Ну два, где у него яркие роли - мало... И где он его переплюнул? В пирогах и оушенах на третьем плане...

 

Не, ну ты что, а как же "Джесси Джеймс" с его писклявым голоском и улыбкой, что хотелось тут же дать ему слюнявчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие о "хорошем кино" у каждого разное. У Бена вон полно отличных фильмов и ролей, а Кейси... Ну два, где у него яркие роли - мало... И где он его переплюнул? В пирогах и оушенах на третьем плане...

 

У Бена полно провальных ролей, хоть и в мейнстриновых фильмах. А у Кейси явно не две отличные роли, а гораздо больше, смотрите не только коммерческое кино, тогда может не возникнет вопрос о том, в каких фильмах Кейси уже переплюнул брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень.Очень.Как и многие первый раз увидел его в "Оушенах",где он отжигал в звездной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять людей кому этот актер не нравится. В Кейси мало харизмы(возможно даже мужественноести) и роли у него по большей мере однотипные, но я люблю его! Из всего многообразия актеров вряд ли найдется кто-нибудь кто смог бы сыграть лучше все эти роли.

Кейси Аффлек - актер, чья игра заставляет сопереживать его героям.

PS возможно я субъективна в своих суждениях, ведь Кейси очень похож на мою первую любовь. Просто один в один, даже голоса похожи (что в принципе является явным недостатком обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси Аффлек подал в суд на бывшего продюсера своего фильма “Я все еще здесь” Аманду Уайт.

 

На днях стало известно, что Аманда обвиняет Кейси в сексуальных домогательствах и невыплате денег. Адвокаты Аффлека тут же среагировали, заявив, что мисс Уайт пытается шантажировать съемочную группу. Эти обвинения они и выдвинули в ответном иске.

 

Юрист Аффлека Марти Сингер настаивает, что дело можно было решить мирным путем, однако Аманда не пожелала для себя такого исхода. Аманда, по его словам, “прибегла к попытке шантажа, чтобы выбить себе больше денег за работу над проектом”.

 

Адвокат Аманды утверждает, что его клиентка не подписывала никаких соглашений с продюсерской компаний и жаждет решить дело через суд. Посмотрим, чем все это закончится.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Убийца внутри меня, очень жестокий нуар фильм, в нескольких моментах я даже хотел остановить фильм, и не смотреть его, но любопытство решает. Сцена с Джессикой Альбой до предела жестока и ужасна, я не удивляюсь тому почему на мировой премьере этого фильма который состоялся на фестивале Санденс зрители увидев сцену с ДА с криками уходили из зала, не менее жестока сцена с Кейт Хадсон. Я видел фильмы с более жестокими сценами насилия, но тут все дело в том как они под носиться зрителю и какой подтекст имеет в виду режиссер. Фильм очень реалистичный, безумно интересный во всех аспектах. Но главное в этом фильме конечно невероятно талантливый Кейси Аффлек который просто таки сыграл одно из самых ублюдочных персонажей в мировом кинематографе. Его персонаж настолько реальный и с тем настолько пугающий что от него не возможно оторвать внимание. Я думаю что после этого фильма мир заполучил еще одного очень талантливого актера, который с точки зрения актерства намного сильней своего старшего брата. Я не могу рекомендовать этот фильм посмотреть всем, так как думаю не все смогут выдержать те сцены насилия которые есть в этом фильме, поклонникам Джессики Альбы и Кент Хадсон думаю тяжело будет смотреть этот фильм, особенно ДА. Но если вы хотите увидеть очень талантливую актерскую работу, интересную историю, замечательную режиссуру то это ваш фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак однозначно талантливей своего более раскрученного брата. Уж как актер - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с Джессикой Альбой до предела жестока и ужасна, я не удивляюсь тому почему на мировой премьере этого фильма который состоялся на фестивале Санденс зрители увидев сцену с ДА с криками уходили из зала, не менее жестока сцена с Кейт Хадсон.

 

Какие люди впечатлительные, однако :D может просто я уже привыкла к таким сценам, не знаю... но я ничего жуткого там не увидела, тем более того, то способствовало уходу зрителей с фильма :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди впечатлительные, однако :D может просто я уже привыкла к таким сценам, не знаю... но я ничего жуткого там не увидела, тем более того, то способствовало уходу зрителей с фильма :roll:

Не, ну с Альбой - и так?.. Это какой же бесчувственной сволочью надо быть...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с Альбой - и так?.. Это какой же бесчувственной сволочью надо быть...:ohmy:

 

Ну да, жалко девочку, но ничего ТАКОГО я не увидела в этой сцене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси очень понравился в "Убийце внутри меня". Хорошая работа. Понравилось, как он диалоги разыгрывал с Бейкером. Тот давит, ловит Форда на мелочах, думая, что если прав Форд спасует, будет нервничать и выдаст себя, но Кейси спокойный и непоколебимый, ни одна мышца на лощеном лице не дрогнет. Глаза с поволокой , расслабленный, говорит спокойно, растягивая слова, с легкой ленцой, и впечатление он вообще не в курсе че за вопросы ему задают.)) С Котеасом интересные сцены.

 

А когда он выходил от мальчика в тюрьме и на вопрос полицейского о состоянии отвечает с улыбкой на лице , мл, все хорошо. Просто реально страшно было. И в больнице, камера начинает двигаться к персонажу Кейси и берет крупный план , лицо Форда расплывается в довольной улыбочке. Оч сильный момент.

Актер порадовал , в роли Форда Кейси Аффлек великолепен! И да, сцены насилия ему тоже удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Убийца внутри меня. Главное в этом фильме конечно невероятно талантливый Кейси Аффлек который просто таки сыграл одно из самых ублюдочных персонажей в мировом кинематографе. Его персонаж настолько реальный и с тем настолько пугающий что от него не возможно оторвать внимание. Я думаю что после этого фильма мир заполучил еще одного очень талантливого актера, который с точки зрения актерства намного сильней своего старшего брата.

Миша, где запятые?)

Вообще ты прав. Хочу, чтобы Аффлек и впредь играл роли такого уровня.

 

Актер вошел в актерский состав драмы Скотта Купера "Из пекла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно что роль отличная попалась Кэйси-) уже пора снова громко напомнить о себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года тред хорошего пацанчега пустовал ггггг...

 

А ведь действительно Афффлек по имени Кейси в актерском плане уж куда талантливее "лошадиной челюсти". Но зато Челюсть теперь вот режиссурой пробирает...

 

Трусливый Роберт Форд вышел зачетным донельзя. Туда же собсссно отправляется и Гон Бейби Гон со своими интонационными ньюансами, да и Бену этот фильм придал совершенно другой статус. Сцена в Убийце по превращению Альбы в фарш и вообще сей персонаж - также зачетен по определению. В каждом из этих фильмов (вышедших подряд друг за другом) Аффлек неприметная и кагбе серая моль, внутри которой полыхает нечто эдакое не слишком светлое, но достаточно горячее, чтобы обжечься. При этом абсолютно отстраненный холод взгляда не предвещает изначально ничего хорошего. Но ведь моль же...гггг.

 

А еще этот скрипучий голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну засчёт Бена он явно выезжал когда то! Хотя порой, играет гораздо лучше Аффлека старшего! "Джерри" например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...