Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейси Аффлек

Кэйси Аффлек  

189 проголосовавших

  1. 1. Кэйси Аффлек

    • Выезжает на фамилии и известности брата
      20
    • Идет своим путем и довольно известен
      51
    • Самодостаточный и перспективный актер. В скором времени перещеголяет брата
      51
    • Уже давно перщеголял
      49
    • А кто это? У Бена Аффлека есть брат? О нет...
      18


Рекомендуемые сообщения

ей богу в Джерри думала, что это Бен Афлек. похожи они в полумраке)))неприметный молодой человек. в "Прощай детка, прощай"-не понимаю за что его выдвинули на Оскар? он там просто никакой, не убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мелькает в тени родного брата однозначно. Но в фильме Прощай детка прощай вообще сделал фурор. Самый паскудный фильм с его участием это Джерри. А так актёр хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, конечно, шок его номинация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен мне больше этого Кейси нравится, однозначно. Не поленилась и подсчитала: видела 7 фильмов с его участием, где напрочь его не помню. Запомнился младший Аффлек лишь только по двум его последним работам - "Прощай, детка, прощай, "Убийство Джесси Джеймса".

 

Для меня, конечно, шок его номинация...

 

Для меня тоже. Думаю, ни фига ему не обломится, т.к. ничего оскароносного в игре Кейси я не обнаружила.

Бен хотя бы фильм отличный снял, а братец Кейси в нем выглядел довольно слабо. С другой стороны, есть актеры и похуже, так что крест на Кейси Аффлеке ставить пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, конечно, шок его номинация...

 

для меня тоже, такое ощущение что больше некого было номинировать и решили заткнуть "дырку" Кейсиком :tongue:

Кейси играет обычно, внешность обычная. Лично мне он как актёр безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично он сыграл в "убийстве Джесси Джеймса" :) В фильме имхо - лучшие роли Бреда и Афлека-мл.

Я бы за него даже поболела, но Бардема он не переплюл - его Чигур такой образ шедевральный, что точно в историю кино войдет.

Внешность у него действительно - я н-р тоже не запоминала. Но сейчас после "Детки" и "Убийства" - не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то нейтрально отношусь. прононс и голос сам у него какой-то не приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодостаточный и перспективный. Но вот на счет перещеголяния - очень сильно ошибаюсь, все таки нет предпосылок, что его кто-то пиарить начнет, как в свое время Бэна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о нем гораздо позже, чем о Бене. Довольно талантливый актер. Видела несколько фильмов. В «Джесси Джеймсе» хотелось придушить. Но, как это ни парадоксально, старший брат мне больше симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси талантлив, и я не понимаю как этого можно не заметить, посмотрите "Джесси джеймса" или хотя бы "Прощай, детка,прощай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, как и его брат режиссер, оказывается... Да этого года про него нечего не слышала, помню, лицо знакомое по паре не самых репрезентивных фильмов, а "Джерри" не видела, т.к. Ван Сента терпеть не могу. "Умереть во имя" видела, но его не помню. Казалось не самый приметный молодой человек.

А в прошлом году был прямо суперпрорыв - судя по "Прощай детка, прощай" и "Убийству Джейси Джеймса" парень один из лучших и самых перспективных актеров своего поколения. Очень редкий случай, когда при минимуме средств вообще не видно игры, а видно только персонажей. Очень органично смотрится на экране, в разы круче своего брата. И кстати за роль Роберта Форда, я бы честно говоря ему бы отдала Оскар, а не Бардему - просто офигенно сыграл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году был прямо суперпрорыв - судя по "Прощай детка, прощай" и "Убийству Джейси Джеймса" парень один из лучших и самых перспективных актеров своего поколения. Очень редкий случай, когда при минимуме средств вообще не видно игры, а видно только персонажей. Очень органично смотрится на экране, в разы круче своего брата. И кстати за роль Роберта Форда, я бы честно говоря ему бы отдала Оскар, а не Бардему - просто офигенно сыграл:)

 

Да, 2007 год стал настоящим прорывом для Кейси, известного лишь, как младшего брата Бена Эффлека, две противоположные роли - трусливый предатель и этакая своеобразная версия Хамфри Богарта, решающего для себя сложную общественную дилемму. Определённо, одно из открытий в этом году (до нас, как всегда, фильмы доходят с некоторым опозданием).

 

Что касается "Оскара", то полностью судить не могу, так как не видел фильмов с участием ФС Хоффмана и Хэла Холбрука, но согласен, что и Бардема, и Уилкинсона Кейси по всем статьям переиграл. По-моему, всё-таки у персонажа Кейси довольно необычный акцент, за счёт которого и строится львиная доля его образа, как верно заметили, при минимуме средств. Не чувствуешь игры, ощущаешь персонажа. Но под давлением множества иных наград, врученных Бардему, видимо, киноакадемики не смогли устоять. Увы.

Изменено 26.09.2017 23:43 пользователем Брайан Барнард
"Берите Крэнстона, пока не подорожал и действует акция" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с двумя предыдущими отзывами. Ещё год назад проголосовал бы, наверное, за первый вариант в опросе, но после шикарных ролей в двух этих шикарных фильмах он стал для меня одним из самых ярких и талантливых молодых актёров. До этого был всё как-то на вторых ролях, в тени более именитых партнёров. Уверен, что после прошлогоднего прорыва его кинокарьера пойдёт резко вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый, перспективный актёр, который куда лучше братца. И с позиций актёрского дарования и чисто внешне. Для меня, разумеется. Видела, может, его и не так много. Но в "Убийстве Джесси Джеймса.." он просто великолепен. Глаз не оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант в опросе. Ибо Бен Аффлек - зло, Кейси Аффлек - брат зла, который не намного лучше первого зла.

Зло повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А в прошлом году был прямо суперпрорыв - судя по "Прощай детка, прощай" и "Убийству Джейси Джеймса" парень один из лучших и самых перспективных актеров своего поколения. Очень редкий случай, когда при минимуме средств вообще не видно игры, а видно только персонажей. Очень органично смотрится на экране, в разы круче своего брата. И кстати за роль Роберта Форда, я бы честно говоря ему бы отдала Оскар, а не Бардему - просто офигенно сыграл:)
Один из лучших и самых перспективных это ты загнула, но могу понять нравится он тебе!:D

Безусловно актер не без таланта, но пока однообразная игра, хотя мне тоже оч понравился и в Детке и в Трусливом.

Только не поняла "Прощай детка" смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших и самых перспективных это ты загнула, но могу понять нравится он тебе!:D

Безусловно актер не без таланта, но пока однообразная игра, хотя мне тоже оч понравился и в Детке и в Трусливом.

Только не поняла "Прощай детка" смотрела?

Ну и чего я загнула, хотелось бы спросить?

Товарищ, до того известный больше по фамилии свого брательника за один год снимается в трех громких фильмах прошлого года и номинируется на Оскар, причем как считают некоторые, как ты наверное заметила, и я в том числе, он вполне мог его получить. Если это не может быть стартом хорошей карьеры, то я не знаю что вообще может;)

 

Мне понравилось как он сыграл, больше нечего - из 30 с небольшим-летних актеров я как то мало знаю, кто бы играл на его уровне. Отчего бы его не считать перспективным не понимаю, тем более учитывая его возраст. Другое дело как я поняла он, в отличии от брата, Голливуд как то не особо жалует и в мегазвезды пробится желанием не горит, но в большого актера тем не менее он явно вырос, гораздо больше чем многие, не буду писать имен дабы не провоцировать лишний офф-топ;)

Да "Прощай детка, прощай я смотрела. Однообразной игры не заметила - и в Джейси и Детке были два абсолютно разных человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да "Прощай детка, прощай я смотрела. Однообразной игры не заметила - и в Джейси и Детке были два абсолютно разных человека
Безусловно персонажи разные, но в обоих фильмах Кейси играет тихих героев. Попытаюсь сформулировать: его персонажи лишены динамики, всегда спокойны, почти неэмоциональные, конечно Кейси играет чувства но , как бы по роли ему следует их прятать и он тщательно их скрывает. В двух фильмах, которые видела, актер играет скрытных персонажей, детектив был молчун, типа скромный и всегда задумчивый, прокручивающий в голове события и думающий о деле каждую секунду.

 

Простоватый с виду Роберт был тоже не особо разговорчивый, этот персонаж мне наиболее понравился из исполненных Кейси ролей. Актер в Трусливом скрывает свои мысли и чувства, здесь уже игра на лицо, его персонаж действительно себе на уме, он неуверенный тип, со своими тараканами, завистлив и недоброжелателен и опять же тих. ;)

 

Мне пока рано судить о Кэйси Аффлеке и констатировать – талантище!)) хотелось бы увидеть его в другом амплуа, больше движений в кадре, шире амплитуда и не только в движениях, но и в голосе. Пусть играет рубаху парня, или влюбленного в общем хАчу открытых чувств избыток и пусть чаще улыбается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что любопытно, отмечу, когда Кейси в финальной сцене "Прощай, детка, прощай" улыбается и быстро отводит глаза в сторону с презрением (оно адресовано прежде всего к самому себе, герою), то неожиданно всплывает в памяти его трусливый Роберт Форд, за столом вместе с героем Брэда Питта обедающий и понимающий, что его мечты рухнули подобно карточному домику из-за него же самого. Своеобразный отклик роли получается.

 

Лицо у актёра специфическое, и, когда он улыбается, то напрочь будет теперь напоминать подлого Р. Форда, и ничего с этим не поделать, образ больно яркий создал =) Но при этом, вспоминая "Джерри", где он просто ходил и ходил, и "Умницу Уилла Хантинга", где он сыграл придурковатого брата героя Бена Эффлека, или "друзей Оушена", где он всего лишь один из друзей, с трудом верится, что за две роли он сумел преобразиться в перспективного актёра. Но - заставил поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне, так он Бэна давно перещеголял по способностям, которых Беньки немного... У Кейси только голос неприятный, имхо.

 

Хочется отметить его роль в Джесси Джеймсе- отлично сыграл.Заслуженная номинация на болванчика за тонко переданный характер Роберта Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и старший Афллек более известен, но талантливым я все же считаю младшего. Понравился в фильме Как трусливый Роберт Форд... и Прощай детка, прощай. Думаю в скором будущем сможет перещеголять старшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер вроде неплохой, ничего сверхьестественного пока не выдал, но и откровенно плохого - тоже. Только его писклявый голосок меня сильно раздражает, особенно в фильме про Джесси Джеймса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актерка. Видел в Американском пироге, друзях Оушена и Прощай, детка, прощай. Во всех фильмах бып не плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Отношусь так же как и к брату, то есть хорошо. Изменено 23.08.2009 12:47 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу,конечно, идёт ассоциация с Беном. Братья всё-таки. Я Бена считаю более талантливым.

Видела Прощай,детка,прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...