Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тепло наших тел (Warm Bodies)

Оценка кину?  

135 проголосовавших

  1. 1. Оценка кину?

    • Превосходно! Хочу продолжения.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Синопсис - жесть! Смотреть такое точно не буду.

 

плевать на синопсис-рекламщики идиоты!посмотрите,это совсем не то что кажется,скорее наоборот!я и книгу читала-потрясающе,сколько социологии,размышлению о будущем нашей цивилизации....

 

зомби здесь-метафора человека без любви, продукта НТП, очень красиво снято, советую очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верю в лучшее, плюс мне приглянулся трейлер и зомби-Холт:biggrin:

 

вы на правильном пути-фильм прекрасный -душевный добрый,светлый, заставляет задуматься о нашей жизни;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа черная комедия

любопытно

на dvd заценю, в кино на такое неинтересно идти

 

PS. Я фильмы в опросе перепутал О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа о бокс-офисе фильма с главной КП - выборочно, для понимания ситуации с фильмом:

"«Тепло наших тел» собрала 20,35 млн долларов в 3009 кинотеатрах. Для фильма, который в любой другой ситуации легко мог бы затеряться, это просто отличный старт. Помимо удачно подобранной даты, прокатчик провел очень эффективную рекламную кампанию с ориентиром на сегмент аудитории, которому американские футбольные баталии либо малоинтересны, либо неинтересны вообще.

 

Как и ожидалось, на сеансах было больше зрителей женского пола (60 % на 40 %) с явным преобладанием молодежи и подростков (65 % моложе 25 лет). 37 % зрителей на сеансах были моложе 18 лет. Именно на эту аудиторию нацеливался прокатчик, привязывая трейлер фильма в ноябре ко всем копиям финальной части «сумеречной саги». Зрители до 18 лет просто расщедрились на великолепную оценку А.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа черная комедия

 

Не, ромком как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ромком как ни крути.

 

Фии, тогда жду совсем без энтузиазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вполне сносно вышло. Вообще тематика данного фильма весьма радует. Любовь между зомби и человеком, это действительно что то новенькое и что еще больше радует, реализовано все просто отлично.

Николас Холт просто идеально вписался в свою роль. Кажется, покривляться и сказать пару еле понятных слов не слишком уж сложно, но Николас вложился в эту роль по максимуму.

Тереза Палмер была приятным дополнением фильма и действительно слегка напоминает Кристен Стюарт, собственно это единственное чем они похожи, так актерская игра первой на порядок лучше.

Джон Малкович весьма неплох, но его катастрофически мало.

Что касается сюжета, то здесь как я уже высказался выше, все просто отлично. Немного провисает в середине, но в основном следить за химией между необычной парой и собственно трансформацией главного героя весьма интересно.

Саундтрек в картину вписался так хорошо, что не запомнился.

Так что это совсем не новые Сумерки, как я ожидал, а нечто новое и необычное в этом жанре.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,тогда это не какой не зомби, а менеджер большой фирмы!:biggrin:

У меня по книге сложилось впечатление, что им он и был.

 

Чертовски обаятельное, душевное и доброе кино. Лучше книги, на мой взгляд, причём заметно лучше. Потому что всё лишнее повырезали нафик, фильм вышел более насыщенный. Или даже тот самый изменённый финал:

заставить прожженного вояку изменить свою железобетонную точку зрения это более сильный ход, нежели просто сожрать его.

.

Твоя правда, добрее вышел, чем книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда, добрее вышел, чем книга.

 

Только не понятно к чему финал было делать добрее, а не оставить книжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что это совсем не новые Сумерки, как я ожидал, а нечто новое и необычное в этом жанре.

8 из 10.

 

Ничего нового. Все уже было. Вы может просто не в курсе. Единственное, что авторы сделали - подогнали Сумерки под зомби-хоррор и вышло это. В свою очередь Сумерки слизаны с других историй про вампов и оборотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Все уже было. Вы может просто не в курсе. Единственное, что авторы сделали - подогнали Сумерки под зомби-хоррор и вышло это. В свою очередь Сумерки слизаны с других историй про вампов и оборотней.

 

Может у меня не слишком много опыта просмотра фильмов в этом жанре как у Вас, но лично мне история показалась весьма свежей и довольно интересной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня не слишком много опыта просмотра фильмов в этом жанре как у Вас, но лично мне история показалась весьма свежей и довольно интересной)

 

По этому я вам немного намекнул, что есть подобное даже про зомби. Не обижайтесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Все уже было. Вы может просто не в курсе. Единственное, что авторы сделали - подогнали Сумерки под зомби-хоррор и вышло это. В свою очередь Сумерки слизаны с других историй про вампов и оборотней.

 

Саш, никто ниче не подгонял. Создатели принципиально позиционируют свое кино как концептуальную пародию на Сумерки. Так что все намного сложнее, чем кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я вам немного намекнул, что есть подобное даже про зомби. Не обижайтесь.:)

 

Фильмов подобных этому нет. Есть похожие, но в них есть существенные отличия. Так что этот фильм весьма оригинален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Все уже было. Вы может просто не в курсе. Единственное, что авторы сделали - подогнали Сумерки под зомби-хоррор и вышло это. В свою очередь Сумерки слизаны с других историй про вампов и оборотней.

 

Реквестируются примеры фильмов, в которых

зомби (те, которые undead, конечно, а не опоенные щаманами) перестаёт быть зомби и снова становится человеком,

неважно даже, по какой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквестируются примеры фильмов, в которых

зомби (те, которые undead, конечно, а не опоенные щаманами) перестаёт быть зомби и снова становится человеком,

неважно даже, по какой причине.

 

Ох, этот новомодный слэнг: вы меня спрашиваете или утверждаете что то?:)

 

Саш, никто ниче не подгонял. Создатели принципиально позиционируют свое кино как концептуальную пародию на Сумерки. Так что все намного сложнее, чем кажется. :)

 

Не спорь со мной. Я все написал выше в нескольких постах. Почему это Сумерки, почему кино проходное для меня.:) Это все же не Вампирский засос в стиле Голого пистоля, правда?! А значит все фишки Сумерек эксплуатируют, пусть и в стебном варианте. А вообще такое двхуличие и лицемерие Саммита меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, этот новомодный слэнг: вы меня спрашиваете или утверждаете что то?:)

 

Запрос... запрос... на то, что в спойлере.:)

 

Запрос бонусом: ссылка, где создатели фильма говорят что-то о его пародийности по отношению к Твайлайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, этот новомодный слэнг: вы меня спрашиваете или утверждаете что то?:)

 

 

 

Не спорь со мной. Я все написал выше в нескольких постах. Почему это Сумерки, почему кино проходное для меня.:) Это все же не Вампирский засос в стиле Голого пистоля, правда?! А значит все фишки Сумерек эксплуатируют, пусть и в стебном варианте. А вообще такое двхуличие и лицемерие Саммита меня раздражает.

 

Ваша позиция понятна: Пастернака не читал, но осуждаю.

 

А с чего Вы взяли, что Сумерки - первооткрыватели сюжетов про любофф странного существа и человека? (Аленький цветочек, Красасица и чудовище, Царевна-лягушка, не походят?).

И при чем тут двуличие Саммита? Они давно озвучили свою позицию: бабло любыми способами. И не одними Сумерками и Телами Саммит зарабатывает. Можно ознакомиться с выпущенными ими фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все же не Вампирский засос в стиле Голого пистоля, правда?!

 

Пародии бывают разные. Иногда ето и полноценные фильмы, а не набог гэгов пародирующих все подрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос... запрос... на то, что в спойлере.:)

 

Запрос бонусом: ссылка, где создатели фильма говорят что-то о его пародийности по отношению к Твайлайту.

 

Пожалуйста, именно по вашему запросу, но уточню, что я говорил о более широком понятии - "все уже было"!: 1 и 2.

 

Бонус будет без ответа - вы просите меня подтвреждать,то что утверждали другие. Мне оно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, именно по вашему запросу, но уточню, что я говорил о более широком понятии - "все уже было"!: 1 и 2.

 

И вы думаете эти фильмы много кто смотрел? Да про них вообще никто не слышал.

Вы бы что-нибудь по-известнее приводили бы в пример, а это не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, именно по вашему запросу, но уточню, что я говорил о более широком понятии - "все уже было"!: 1 и 2.

 

Ну, да, Лузеры, точно, было. Я и сам, поднапрягшись, вспомнил эпизод Саут Парка. Там, конечно, пародии, ну да ладно.

Кстати, Мальчиков едящих девочек не смотрел, что там было причиной возврата к первоначальному состоянию?

 

Но, конкретизируем задачу:

 

Произведение, где андэды становятся живыми не из-за каких-либо шаманских зелий (как в Лузерах), а из-за того ,что снова начинают испытывать чувства и эмоции.

 

 

Бонус будет без ответа - вы просите меня подтвреждать,то что утверждали другие. Мне оно зачем.

 

А это общий запрос, ко всем другим в том числе. Просто реально интересно откуда оно взялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, Лузеры, точно, было. Я и сам, поднапрягшись, вспомнил эпизод Саут Парка. Там, конечно, пародии, ну да ладно.

Кстати, Мальчиков едящих девочек не смотрел, что там было причиной возврата к первоначальному состоянию?

 

Но, конкретизируем задачу:

 

Произведение, где андэды становятся живыми не из-за каких-либо шаманских зелий (как в Лузерах), а из-за того ,что снова начинают испытывать чувства и эмоции.

 

Не, все - хвати! Вы меня вообще спросили про другое, когда я имел в виду и даже дружбу с зомби, ибо это тоже часть отношени и даже любовных, как в "Зомби...Фидо", и немецкий фильм - как пример молодежного кина про зомби любящих и сексом озабоченных даже, и "Мальчиков поедающих..." как молодежку со стебом. А как они там мертвые - не честный вопрос и не ко мне. Отвечу одно, я ваш вопрос понимаю как типа причины и следствия, что в "Змеи и радуге". Вот там не понятно, то ли магия, то ли что. А тут они таки зомби, и баста! Какая разница как они такими стали: вирус, радиация, зелье какое. А если кто глупостей розовых для маленьких девочек напридумал про такую великую силу любви, то я такое даже не хочу понимать - или зомбонутая "Изобелла" уже в Христа и Лазаря играет. Ну это ж вообще трэш тогда! А если это трэш или пародия с гэгами, то все мои претензии снимаются. Но если это все таже романтика в оболочке хоррора, как и Сумерки, и герои типа случайно вылезанно похожи на гг Сумерек, как и в случаи с КШ тёти режа, то вы уж меня простите.:) И таки Саммиты - засранцы лицемеры.:D

 

И вы думаете эти фильмы много кто смотрел? Да про них вообще никто не слышал.

Вы бы что-нибудь по-известнее приводили бы в пример, а это не катит.

Думаю все это молодежь смотрела в свое время как и это. Только тогда надо было самом фильмы найти, и ими не зомбировали в рекламе во время Сумерек. Думаешь этот фильм многие посмотрят и запомнят через пару лет? Я думаю даже Сумерки уже забывают все кроме фанатов. Так как фильм на конкретного зрителя рассчитан, а не на массы как ВК или Терминатор с Титаником.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все - хвати! Вы меня вообще спросили про другое, когда я имеллы ввиду и дружбу с зомби как в "...Фидо", и немецкий фильм как пример молодежного кина про зомби любящих и сексомозабоченных даже, и "Мальчиков поедающих..." как молодежку сос стебом. А как они там мертвые - не честный вопрос и не ко мне. Отвечу одно, я ваш вопрос понимаю как типа причины и следствия в "Змеи и радуге". там не понятно, то ли магия, то ли что. А тут они такие, и баста! Какая разница ка они такими стали: вирус, радиация, зелье какое. А если кто глупостей розовых для маленьких девочек напридумал про такую великую силу любви, то я такое даже не хочу понимать - или зомбонутая "Изобелла" уже в Христа и Лазаря играет. Ну это ж вообще трэш тогда! А если это трэш или пародия с гэгами, то все мои претензии снимаются. Но если это все таже романтика с оболочке хоррора, как и Сумерки, и герои типа случайно вылезанно похожи на гг Сумерек, как и в случаи с КШ тёти режа, то вы уж меня простите.:) Итаки Саммиты - засранцы лицемеры.:D

 

Я дико извиняюсь (с), но прочитав Ваш пост два раза я всё равно понял его лишь частично.

 

Собсно, было утверждение: ничто не ново под луной. На что я сделал запрос о том, где было так же, как в сабже. Ответ, надо полагать, нигде.

 

Почему нужно костерить Самиитов мне тоже не понятно. Да, сабж похож на "Сумерки" (я никогда это и не думал отрицать), только с юмором, лучше сыгран и, в отличие от оных, несёт положительную идею в юные умы.

 

Ну и, наконец, вроде б утверждённый факт, что Твайлайт не был первым случаем романтики в оболочке хоррора, пчму тогда надо непременно сравнивать именно с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь (с), но прочитав Ваш пост два раза я всё равно понял его лишь частично.

 

Собсно, было утверждение: ничто не ново под луной. На что я сделал запрос о том, где было так же, как в сабже. Ответ, надо полагать, нигде.

 

Почему нужно костерить Самиитов мне тоже не понятно. Да, сабж похож на "Сумерки" (я никогда это и не думал отрицать), только с юмором, лучше сыгран и, в отличие от оных, несёт положительную идею в юные умы.

 

Ну и, наконец, вроде б утверждённый факт, что Твайлайт не был первым случаем романтики в оболочке хоррора, пчму тогда надо непременно сравнивать именно с ним?

 

Я пишу, и написал ране, что уже много подобного было, а вы лишь что то конкретное выделил и начали просить, что б в филме именно так было. Ну это, простите, в каждом фильме можно так найти и спросить: я вот люблю боевики Стэйтема, но с трейлера вижу, что в Паркере главный трюк с героем как Гибсоном в Расплате, но я могу спросить вас, а дайте пример, что б герой именно в ковбойской шляпе ходил и был вором, а в Расплате Гибсон бандит. Но какая разница вор или бандит, в шляпе или без, если оба - криминальные личности. Так и тут зомби - друг и любимый было. Было.

Вы еще скажите, как некоторые тут, что это еще и Шекспир. Факт в том, что только закончилсаь одна сага, и тут же клепают следующую, и какая мне разница с юмором или по серьезному, если главные герои слизаны с Сумерек - раз, актеры в образах, которые слизаны с Сумерек - два. Рожи строя под Стю и Ко. Ну главное - некрофильская любовь девочки подростка к мертвому мальчику подростку, или вы забыли, что вампы - тоже мертвецы. И в старых хоррорах они не сильно от зомби отличались.;) Так что на разных уровнях есть схожесть. Этого мне достаточно, что б судить. Романтика есть много где, без неё фильм не продать. Но таких повторений по Сумеркам - еще поискать надо. Еще раз скажу, что в КШ мамы Сумерек: Шапка и Волк слизаны с Эдварда и Беллы, а то что это типа сказка про Шапочку, а Волк не вампир - не важно. Шапочки они разные бывали, сами знаете.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...