Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеффри Раш

Лучшая роль Джеффри Раша?  

138 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джеффри Раша?



Рекомендуемые сообщения

Видела его во многих фильмах, но раньше не знала, что у него есть оскар, думала, что он средненький актёр! Недавно посмотрела "Кэнди" (мой любимый фильм), мне он там понравился, кстати он за этот фильм наминировался на каком-то фестивале за лучшую мужскую роль второго плана! ВСЕ ИДИТЕ НА ФОРУМ КЭНДИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению из помню Джеффри Раша только по "Пиратам..." и "Дому ночных призраков". Но уверена, талантом он не обделен. Плюс ко всему Джеффри очень харизматичен, и смотреть за действиями его персонажей всегда дико интересно - Джеффри буквально приковывает к себе взгляд. К тому же я верю, что плохим актерам оскоров не дают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю этого актера, к сожалению знаком только по дилогии о королеве Елизавете и ПКМ. В "пиратах" Раш не то что мне понравился в роли злодея больше чем Найи, но и в общем, целом, его Барбосса наверно мой любимый герой из пиратской трилогии. В скорем времени постараюсь в обязательном порядке посмотреть еще парочку фильмов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актер. В "Пиратах Карибского моря" был неподражаем, и по моему мнению, ничем не уступал Джонни Деппу. Особенно в третьей части мне он понравился. Просто первую совсем плохо помню.

В "Золотом веке" тоже был одной из ключевых и ярких фигур. Совсем непростой персонаж, был сыгран отлично. Не думаю, что кто-то справился бы с этой ролью лучше. Но сам фильм мне не очень понравился, красили его лишь великолепная игра Бланшетт (истинная королева) и как раз Джеффри Раша (думаю, самый яркий мужской персонаж). К сожалению, персонаж Оуэна показался мне замусоленным до дыр и очень банальным.

Видела только начало фильма "Блеск", но впечатления были очень даже сильные. Эдакий немного сумасшедший гений. По этим ролям уже можно сказать, что Раш любит играть самых разнообразных героев. И уже за смелость в этом плане я его уважаю. А то, что он еще играет их всех так хорошо, то это вообще отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Джеффри Раш просто нереально играет, он очень хорошо вжился в роль Барбоссы в ПКМ, другие роли не видел, но только в ПКМ он смещает с 1 - го места Джонника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фильм с его участием приобретает яркость и выразительность. Вот что значит "талант от природы". Даже сложно выбрать какой-то один его лучший фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том таланте, которым несомненно обладает этот, в общем уже достаточно немолодой актер, хотелось бы пожелать ему бОльшей избирательности в работе, за которую берется. Ну очень, очень много барахла водится за Джеффри Рашем. Т.е. тут претензия, конечно, не к его дару перевоплощения, а к его непритязательному выбору проектов.

 

На мой взгляд, сложись все иначе, мог бы быть великим... а так, просто очень-очень хороший. Талантливый.

 

Голоса за "Блеск", "Кэнди" и "Питера Селлерса". Голосую не за фильмы, а именно за яркость Раша в них.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сложись все иначе, мог бы быть великим... а так, просто очень-очень хороший. Талантливый.

 

Голоса за "Блеск", "Кэнди" и "Питера Селлерса". Голосую не за фильмы, а именно за яркость Раша в них.-)

 

А почему не может стать великим? Ещё посмотрим! :D

 

Я тоже сурово проголосовал, хотя, дай мне волю, везде бы галочки поставил. Тем не менее, не считая "Блеска" (фильм не видел, но авансом плюсик подарил), отдал голоса наиболее ярким ролям Раша, из которых мне по душе одновременно и насквозь коммерческий кэп Барбосса, и сумрачный отец-алкоголик из австралийского проекта "Против течения".

 

Думаю, этот актёр может украсить собой любое кино. А где-то и вовсе затмить слабую режиссуру, заткнув за пояс посредственных партнёров по игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос первый за Перо маркиза де Сада - поторясающе сыграл. Столько эмоций!

Голос второй за Пиратов - очень колоритный персонаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю. Больше всего поразил в фильме (не помню как называется) где тренировал своих сыновей, делал так сказать из них олимпийских чемпионов и одновременно разрушал все вокруг. От такой игры даже страшно становилось, да и тип жуткий. Гениально сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр.

Больше всего нравится в "Перо Маркиза де Сада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Джеффри Раш я узнала после просмотра первой части "Пиратов". Специально полезла в инет, чтобы найти имя актера, сыгравшего великолепного Барбоссу. По яркости не уступает Деппу и наголову опережает того же Блума. Решила начать изучать его фильмографию с фильма "Блеск". Первую часть фильма успешно посмотрела(пока что оправдывает мои надежды сполна=) А вот вторая почему-то не проигрывается. Придется качать с другого источника=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению кроме "Пираты..." ничего с ним не видел. Но Барбосса... Это самый сильный образ злодея в этом фильме. Потрясающе сыграл. Верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий актёр! Наблюдать за его игрой - одно удовольствие! Точнее не так, видеть его персонажа как реального человека и воспринимать его только так, а лишь после просмотра осознавать - до чего же великолепно сыграно - вот удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю. Больше всего поразил в фильме (не помню как называется) где тренировал своих сыновей, делал так сказать из них олимпийских чемпионов и одновременно разрушал все вокруг. От такой игры даже страшно становилось, да и тип жуткий. Гениально сыграл

 

Это австралийский фильм "Против течения", где также сыграли Джуди Дэвис и Джесси Спенсер (товарищ Чейз из "Доктора Хауса").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько разноплановый, что сносит голову! ОО

Барбосса из него просто великолепен, роль во "Влюбленном Шекспире"-точна и очень приятна(в плане своей завершенности и точности), в "Елизавете" и "Золотом веке"-он ярок,составляет отличный дуэт. В "Перо маркиза..."-вне похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёрище! Индивидуальный, яркий, интересный. Его Барбосса - великолепен, первый среди равных. Пойду на любой фильм с его участием, не глядя в аннотацию и рейтинги. А каким образом народу удалось посмотреть "Питера Селлерса", подскажите кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер. Первый раз его заметила в пиратах, хотя до этого смотрела много фильмов с его участием, но были такие роли, что выделить его из толпы трудно. Теперь пересматриваю и понимаю, что на самом деле ТАЛАНТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший актер со своей собственной харизмой и игрой. Больше всего понравился в первых "Пиратах","Влюбленном Шекспире", "Банда Келли", "Партной из Панамы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер...лучший роли конечно же в Пиратах, любимый фильм с его участием...

Еще нравятся:

Портной из панамы

Фрида

Влюбленный Шекспир

Золотой век

Елезавета

Невыносимая жестокость

Банда Келли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Перо маркиза де Сада...Впечатление огромное, Раш моментально попал в топ- десять любимых актеров (давненько этот список не перетряхивался). Фильм прекрасен, как и игра Хоакина Феникса, Майкла Кейна, Кейт Уинслет. Игра Джеффри Раша-гениальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я досмотрела таки Блеск!Фильм-шедевр.Картина глубоко меня затронула, т.к.оказалась очень близка мне по своему содержанию. Раш бесподобен! Характерные для душевнобольного жесты, мимика, неуклюжая походка, превосходная имитация игры на фортепиано, обалденная скорость речи - все это создало целостный образ одного из гениев игры на фортепиано-Дэвида Хэлфготта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у этого замечательного актера день рождения, ему стукнуло 57 лет. От всей души поздравляю его с этим праздником. Желаю ему создать еще больше ярких и запоминающихся образов и больших гонораров.

 

С днем рождения тебя, Джеффри Раш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у этого замечательного актера день рождения, ему стукнуло 57 лет. От всей души поздравляю его с этим праздником. Желаю ему создать еще больше ярких и запоминающихся образов и больших гонораров.

 

С днем рождения тебя, Джеффри Раш!!!

 

Присоединяюсь. Замечательный актер, очень сильные роли в фильмах "Блеск" и "Перо Маркиза Де Сада". Да и образ капитана Барбароссы, ну очень запоминающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш один из моих самых любимых актеров. Он относится к той когорте лицедеев, которые способны украсить собой любой фильм и хорошо смотрятся практически в любой роли: будь то эксцентричный миллионер в фильме ужасов, гений пианист, злодей-пират, придворный интриган или незадачливый портной.

 

Джеффри, с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...