Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеффри Раш

Лучшая роль Джеффри Раша?  

138 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джеффри Раша?



Рекомендуемые сообщения

К сожалению, видела его только в Пиратах. Впечатление положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне он больше всего запомнился в "Перо Маркиза де Сада". По-моему.ю очень сильная роль! А узнала я про него только после "Пиратов", как и многие, наверное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефри Раш лучший в Пиратах! Именно его образ оставляет в этом фильме про пиратов хоть что-то пиратское.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиратах на 2ом месте после Деппа! (не пытайтесь меня переубедить))

Очень ярко сыграл, колоритно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему у них с Деппом совершенно разные роли в Пиратах!Депп скорее разбавляет фильм своей комичностью, а Раш играет серьезно, не дурачится! И из всего фильма на пирата он похож больше всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, роли разные. Но.. я ведь писала, меня не разубедить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр очень достойный, заслуживающий самых высоких похвал. Особо запомнились его роли в картинах "Против течения", ну и просто блестящая, конечно в "Блеске".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда очень разный и всегда гениальный. В Мюнхене я понял, что это был он только после просмотра. Жду продолжение Елизаветы - "Золотой Век".

PS Барбосса абсолютно гениален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Джеффри Раша день рождения. С чем его и поздравляю. Успехов в карьере и в жизни.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела с Рашем не так много фильмов, как хотелось бы. Барбосса у него получился просто великолепный. Также помню по ролям в "Мюнхене", "Елизавете" и "Кэнди" - везде отличное исполнение.

А увидеть его игру хотелось бы в первую очередь в таких фильмах, как "Блеск" и "Перо Маркиза де Сада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он гений!:)

И "Пиратов" и "Елизаветту" и Золотой век" мне было интересно посмотреть в том числе и из-за него ."Влюбленного Шекспира" и "Кенди" исключительно из-за него. Но это все второстепенные роли. Хотя и классно сыгранные.

А первый раз я увидела еще до всяких "Пиратов" в фильме "Перо Маркиза де Сада" - случайно попала в кинотеатр и так мне он там понравился! И до сих пор -это его любимая роль!

А если объективно говорить, то лучшая роль - это в "Блеске". Как он там сыграл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ПКМ" и "Золотом веке" хорошо сыграл. Вроде бы больше нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в пиратах и кажется больше нигде. Барбоссу интересно сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Раш - гениальный актёр, один из тех немногих, кто создал моё представление о Настоящем Актёре. Раш поразил меня в фильме "Блеск". Одна эта роль заставляет признать в нём Великого Актёра.

Очень жаль, что у Раша совсем немного больших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что у Раша совсем немного больших ролей.

 

А ему и без этого хватает. Между прочим Раш один из немногих голливудских актёров, который играет в театре. Видел его игру на сцене (по телеку конечно и отрывками) это неподражаемо. Если он не мой любимый актёр, то уж точно самый уважаемый для меня.

 

ЗЫ Больше всего любит постановки по Гоголю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем немногим фильмам, что я его видела, сложилось впечатление как о талантливом, очень хорошем добросовестном актере.

В Пиратах, по-моему, он второй по яркости персонаж после Воробья. Обалденно сыграл) Особенно его выражения лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно его выражения лица)

 

А знаешь что я сделаю когда спадёт заклятие?... Съем целый бушель яблок! - обожаю эту фразу! Особенно как уже говорилось выше, его выражение лица в этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь что я сделаю когда спадёт заклятие?... Съем целый бушель яблок! - обожаю эту фразу! Особенно как уже говорилось выше, его выражение лица в этот момент.

 

 

Много моментов могу разбирать. Вообще к Пиратам как к фильму отношусь ровно и без всеобщей истерии, но я была очень рада, что Барбосса все же ожил каким-то загадочным образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати голос его очень подходил его персонажу (имеется ввиду голос Раша, а не дублированный). Я могу его отметить даже во второй части! Он появляется говорит одну фразу и аж муражки по телу бегут от кайфа! В одном из немногих случаев готов признать, что этот актёр переплёвывает некоторых русских (в прошлом) великих актёров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока посмотрел только одних "Пиратов" и еще "Банда Келли". В третьей части пиратов так вообще был на высоте, а вот в "Банде Келли" конечно плохо помню фильм, но что-то припоминаю, то что его образ был достаточно ярким, а вообще актер достаточно колоритный и харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много моментов могу разбирать. Вообще к Пиратам как к фильму отношусь ровно и без всеобщей истерии, но я была очень рада, что Барбосса все же ожил каким-то загадочным образом)

 

Я, кстати, так и не понял каким... хи-хи...

Но очень был рад, что Раш вернулся, думаю поэтому 3-я часть чуть лучше 2-й (ужас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока посмотрел только одних "Пиратов" и еще "Банда Келли". В третьей части пиратов так вообще был на высоте, а вот в "Банде Келли" конечно плохо помню фильм, но что-то припоминаю, то что его образ был достаточно ярким, а вообще актер достаточно колоритный и харизматичный.

 

Посмотрите 1-х Пиратов - не пожалеете (и фильм лучше и игра Раша круче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный актер. Везде такой разный. На данный момент из всего что я с ним видела лучшей ролью пока считаю в фильме "Перо Маркиза Де Сада". Так сильно сыграл. Просто нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма хороший, хотя нет блестящий харизматичный актёр. Его героев очень приятно смотреть на экране. Сыграл в дюжине фильмов и почти все мне понравилимь, да и всем наверно тоже. Неоспоримо, что блестящая роль у него в Перо Маркиза Де Садо, где он сыграл лучше номинантов на Оскар и конечно же советник королевы в фильме Елизавета, но тоже роль была недооценена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...