Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Улучшение титульных фото людей на КиноПоиске

Меню:  

  1. 1. Меню:

    • Добавляя фото, помните: размер фото должен быть 180 на 285 или 240 на 380 360 на 570 как минимум; для живых людей фото должно быть цветным; качество фото должно быть не хуже заменяемого (см. инструкцию в первом сообщении темы)
      0
    • Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону
      0
    • Витрина с результатами мероприятия:
      0
    • Улучшенные звезды (в рамках активных действий в горячую пору проекта)
      0
    • Улучшенные кинодеятели без звездного статуса (учет велся на первых порах, так что список неполный)
      0


Рекомендуемые сообщения

ugar, смени пожалуйста фото Эриель Винтер:

 

Подбери что нить по лучше для нее и кто нить, например даже я, тебе ее без проблем добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что добавим парню цветное фото или чб все же?

Если жив, значит цветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбери что нить по лучше для нее и кто нить, например даже я, тебе ее без проблем добавит
Хорошая фотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотка.

 

Вот смотри разве такие не лучше?

[ATTACH]285000[/ATTACH][ATTACH]285001[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри разве такие не лучше?

[ATTACH]285000[/ATTACH][ATTACH]285001[/ATTACH]

Первая - очень старая фотка. На второй ракурс близкий. Если б подальше. Но лучше мою, так как постарше выглядит. Изменено 23.01.2012 21:12 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон Хелберг такой сгодится или другого поискать?

Simon-Helberg.jpg.c663a03d1d9fda74eada455805bc5733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан Одран - получше' date=' чем то что сейчас.[/quote']

Запилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Уоррена Битти молодого-красивого поставим? Он все равно десять лет как не снимается нигде, а самый активный период - 60-е. И нынешняя фотка издалека зеленой кажется.

warrenbeatty.jpg.c8d9d7c699edb195f369be026b549141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно ждать чтобы фото Энн Хеч кто-нибудь поменял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно ждать чтобы фото Энн Хеч кто-нибудь поменял?

 

Если все начнут всем менять форматное фото, начнется анархия, а в планах кинопоиска такого нет. Все под контролем. Сегодня, может быть, поменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем плохи те, но вот еще, коли так.

jenniferlawrence4.jpg.9df4e6ddd3ccf86f5160e0c23789e578.jpg jenniferlawrence.jpg.7d09c08b66ff1af7bc0f44a4c1f77313.jpg

 

Надеюсь, что первая сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем плохи те, но вот еще, коли так.

[ATTACH]285061[/ATTACH] [ATTACH]285062[/ATTACH]

 

Надеюсь, что первая сойдет.

 

Ой. Сорри. Нет. Это же Дженнифер Лоуренс? Нет. Она же такая красивая... Не надо вот эти, тут рот открыт, выражение лица дибильноватое, простите. Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Сорри. Нет. Это же Дженнифер Лоуренс? Нет. Она же такая красивая... Не надо вот эти, тут рот открыт, выражение лица дибильноватое, простите. Нет!

 

Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши варианты?

Ну хотя бы... Хотя ж вроде изначально неплохие предлагались, не?

-4.jpg.193074adf8c4aec02758a393081cc090.jpg

-3.jpg.7ff457c6cb70bcb6a5e0a498fd606e24.jpg

-2.jpg.d452056bb52a6657d47aca202707a061.jpg

1036777498_.jpg.7e3ad5fc4591d83654b030e13d4d3178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши варианты?

 

А как Вам мои? правда прошлогодние фотографии.

[ATTACH]285068[/ATTACH][ATTACH]285069[/ATTACH][ATTACH]285070[/ATTACH][ATTACH]285071[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, ну ё-мое, зачем такого качества ужасного предлагать? На 1 и 3 - тени на лице, на первой еще и мимика такая... чрезмерная. На 2 - неузнаваема девушка, плюс размытая. На последней глаз правый кривой, сама фотка мутная... Не обидеть чтобы, а правды-матки для.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, ну ё-мое, зачем такого качества ужасного предлагать? На 1 и 3 - тени на лице, на первой еще и мимика такая... чрезмерная. На 2 - неузнаваема девушка, плюс размытая. На последней глаз правый кривой, сама фотка мутная... Не обидеть чтобы, а правды-матки для.

 

ясно, я вообще не обижаюсь ни когда. Не имею такого недостатка, иначе был бы рабом. я с ее оф сайта беру. вот еще оттуда

 

[ATTACH]285072[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы... Хотя ж вроде изначально неплохие предлагались, не?

 

3 и 4 хорошие. Только резкость сильная в районе глаз, белые точечки виднеются. Хотя лучше так, чем размыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 хорошие. Только резкость сильная в районе глаз, белые точечки виднеются. Хотя лучше так, чем размыто.

 

На сайте когда уменьшается фотка это всем уходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же выложу для сравнения те, что угар отклонил чуть ранее.

 

JenniferLawrence(1).jpg.bb8fcc852203a6784abf5af5d7c93a52.jpg JenniferLawrence(2).jpg.5b682d6d519c60e8f30f004fd474a53c.jpg JenniferLawrence.jpg.852f887ab5c03f48f893dd4e0781072f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, спам-реклама пластической хирургии в отдельной взятой теме форума КиноПоиска! :)

Щас выберу пару приличных вариантов и выставлю на голосование...

 

---

 

А теперь показательная порка (без называния имен).

 

Есть человек (снялся во втором ШХ, сыграл не самую последнюю роль) с именем Пол Андерсон (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1131065/). На замену предлагается некто отдаленно похожий:

http://st.kinopoisk.ru/images/report/851102.jpg

 

Что мы имеем. Имеем незнание в лицо мужа Миллы Йовович и режиссера среднего звена. Но это ладно. Просто если в лицо его не знать, то можно знать о существовании такого (ведь все мы здесь киноманы) и подумать, а не его ли фото мне попадается в гугле в первую очередь.

Но что более важно - визульно типаж лиц похож, но очевидно (если присмотреться), что это разные люди. В общем, выговор и лишение премии.

Проверяйте источники, меняйте людей, если на 100% уверены. Один косяк стоит 100 улучшений. Внимательней, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...