Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Улучшение титульных фото людей на КиноПоиске

Меню:  

  1. 1. Меню:

    • Добавляя фото, помните: размер фото должен быть 180 на 285 или 240 на 380 360 на 570 как минимум; для живых людей фото должно быть цветным; качество фото должно быть не хуже заменяемого (см. инструкцию в первом сообщении темы)
      0
    • Признаки неформатности фото: ч/б фото у живого человека; фото - кадр из фильма; на фоне имеются посторонние люди или разноцветный задник (фото с премьер и т.п.); на фото слишком крупный или слишком дальний (по плечи, по пояс, в полный рост) план; фото плохого качества; взгляд в сторону
      0
    • Витрина с результатами мероприятия:
      0
    • Улучшенные звезды (в рамках активных действий в горячую пору проекта)
      0
    • Улучшенные кинодеятели без звездного статуса (учет велся на первых порах, так что список неполный)
      0


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить поставить другое фото вместо существующего для этой актрисы http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10275/. Фото которое сейчас жуткое какое-то. Довольно красивая актриса здесь похожа на какую-то алкоголичку. Вот фото гораздо приятнее http://lostfilm.info/images/news/6540.jpg

 

Я ее даже не узнала на втором:eek: Действительно, надо менять.

На счет Корнишь согласна с Tim25 - красивое же фото сейчас у нее стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет Корнишь согласна с Tim25 - красивое же фото сейчас у нее стоит.

Нет я конечно согласен. Я предложил что бы был вариант еще один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант для Энн Хеч. Правда у меня че то не получается ее нормально уменьшить. Кстати почему на сайте нет какого-нибудь автоматического алгоритма уменьшения.

Anne_Heche_01_01.jpg.43383494df30052abbb0097a00c605fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант для Энн Хеч.

Точно нет.

 

У нее сейчас очень красивое фото стоит. Может, не надо?..

На счет Корнишь согласна с Tim25 - красивое же фото сейчас у нее стоит.

Нет я конечно согласен.

Okay:sad:

Изменено 21.01.2012 21:37 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Корниш по любому надо менять фото, ибо весит всего 8,67 КБ. Хотя думаю, что ugar скажет, поменять на такое же.

Но узор слева сверху можно и замазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Корниш по любому надо менять фото, ибо весит всего 8,67 КБ. Хотя думаю, что ugar скажет, поменять на такое же.

Но узор слева сверху можно и замазать.

 

ну блин 2-ой человек весом качество определяет, Вы про оптимизацию картинки что нить слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин 2-ой человек весом качество определяет, Вы про оптимизацию картинки что нить слышали?

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3148671&postcount=2669

и если вес картинки 5-7 кб, значит в "источнике" пишите "улучшение качества фото (из папки Угара)" (кстати, любое фото на сайте, если вы такое найдете, которое весит столько килобайт, подлежит замене; но если оно было форматным, то очень желательно на такое же). Кстати, оптимальный вес картинки после сжатия для титульного фото: 10-12 кб. Бывает больше. Меньше - патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да спорю с ним до хрипоты. Ну не знает человек что такое оптимизация. И какая разница между сайтами и журналами(кажется он там еще работает, судя по профилю на форуме). Ну как разница ощутимая?

 

 

[ATTACH]284500[/ATTACH] [ATTACH]284502[/ATTACH]

[ATTACH]284501[/ATTACH] [ATTACH]284503[/ATTACH]

Изменено 22.01.2012 05:46 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна Шигулла. Cейчас стоит замена, мелкое фото и прическа оставляет желать лучшего.

 

Если не смущает синий фон, можно заменить на это.

HannaSchygulla1.jpg.3f4fc47e88dde7375aa31cd234b1b605.jpg

HannaSchygulla2.jpg.df30a661cda6344268079dd6e8a77f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смущает синий фон' date=' можно заменить на это.[/quote']

Отправил.

----

Джон Легуизамо в неформаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению вот эти звезды тоже должны быть добавлены в список неформатов.

1. Зои Дешанель

2. Вигго Мортенсен

3. Клэр Дэйнс

4. Тим Роббинс

5. Ивэн Рэйчел Вуд

6. Томас Джейн

7. Стив Бушеми

8. Кеннет Брэна

9. Лора Линни

10. Тина Фей

11. Питер Динклэйдж

12. Доминик Уэст

13. Джефф Бриджес

Изменено 22.01.2012 16:19 пользователем Особые приметы красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению вот эти звезды тоже должны быть добавлены в список неформатов.

1. Зои Дешанель

2. Вигго Мортенсен

3. Клэр Дэйнс

4. Тим Роббинс

5. Ивэн Рэйчел Вуд

6. Томас Джейн

7. Стив Бушеми

8. Кеннет Брэна

9. Лора Линни

10. Тина Фей

11. Питер Динклэйдж

12. Доминик Уэст

13. Джефф Бриджес

Дешанель я меняла, что там не так? На выбор представляла 2 фото, выбрали эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешанель я меняла, что там не так? На выбор представляла 2 фото, выбрали эту.

 

Только пожалуйста без обид. Ничего личного.

Но вот почему я бы хотел что бы данную фотографию сменили.

1. фото не в анфас

2. часть головы обрезана

3. Она теперь брюнетка, а не шатенка (Фото сделанное 15 января http://zooeydeschanel.net/displayimage.php?album=602&pid=19803#top_display_media)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пожалуйста без обид. Ничего личного.

Но вот почему я бы хотел что бы данную фотографию сменили.

1. фото не в анфас

2. часть головы обрезана

3. Она теперь брюнетка, а не шатенка (Фото сделанное 15 января http://zooeydeschanel.net/displayimage.php?album=602&pid=19803#top_display_media)

А что такого, что не в анфас? Может еще угломером измерять начнем?

 

Обрезана голова? Так Угар сам говорил, что макушку можно обрезать.

 

Брюнетка, а не шатенка? Я пару дней назад предлагал Мэтта ЛеБлана, потому что он уже седой а не брюнет. Там куда более радикальная смена внешности, но мне отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пожалуйста без обид. Ничего личного.

Но вот почему я бы хотел что бы данную фотографию сменили.

1. фото не в анфас

2. часть головы обрезана

3. Она теперь брюнетка, а не шатенка (Фото сделанное 15 января http://zooeydeschanel.net/displayimage.php?album=602&pid=19803#top_display_media)

 

Ага, давайте теперь будем менять фото звездам когда им вздумается перекраситься. По пять раз на неделе. На моем фото она узнаваема, часть головы эта не нужна никоим разом, а анфас у нее на многих фото форма лица не айс. Тут же у нее поворот даже больше, чем три четверти.

Про часть головы я бы хотела сказать, что лучше бы макушки обрезать, вместо того, что подбородок вровень с нижним краем фотографии делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению вот эти звезды тоже должны быть добавлены в список неформатов.

1. Зои Дешанель

2. Вигго Мортенсен

3. Клэр Дэйнс

4. Тим Роббинс

5. Ивэн Рэйчел Вуд

6. Томас Джейн

7. Стив Бушеми

8. Кеннет Брэна

9. Лора Линни

10. Тина Фей

11. Питер Динклэйдж

12. Доминик Уэст

13. Джефф Бриджес

Честно, непонятно зачем. Практически у всех приятные, привычные и узнаваемые фото. Линни, Бушеми, Дешанель, Роббинс, Ивэн Рэйчел Вуд - вообще менять не стоит.

 

Про часть головы я бы хотела сказать, что лучше бы макушки обрезать, вместо того, что подбородок вровень с нижним краем фотографии делать.

+1. По-моему Игорь где-то даже выкладывал пример правильного/неправильного фото, и где морда на всю фотку - не есть хорошо, а обрезанная часть головы - вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем лютые неформаты у суперзнаменитостей кончились и теперь уже пошли предложения замены ради замены. Можно укрупнить ту же Дейнс, ну так и зачем ее в неформаты, замена на то же самое, но в лучшем ракурсе у нас вроде бесплатно через тему и общее согласование.

Дешанель я настаиваю не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, непонятно зачем. Практически у всех приятные, привычные и узнаваемые фото. Линни, Бушеми, Дешанель, Роббинс, Ивэн Рэйчел Вуд - вообще менять не стоит.

 

Хорошо ладно Дешанель допустим форматная и просто супер фотография.

 

Но вот эти

1. Ивэн Рэйчел Вуд - фото с захватом плеча. Может тога и ладонь оставить или только плечо?

2. Лора Линни - фото по грудь нормально, с каких пор?

3. Стив Бушеми - на фото слишком мелкий, тоже допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

2. Лора Линни - фото по грудь нормально, с каких пор?

...

 

Очень захотелось вступиться за Лору, на фоту у нее очень красивая длинная шея, но уж точно не фото по грудь. Вы предлагаете привлекательной женщине шею обрезать чтоль? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот эти

1. Ивэн Рэйчел Вуд - фото с захватом плеча. Может тога и ладонь оставить или только плечо?

2. Лора Линни - фото по грудь нормально, с каких пор?

3. Стив Бушеми - на фото слишком мелкий, тоже допустимо?

 

Да, плечо у Ивэн - это ужасно, срочно менять! Люди ведь у нас только из лиц и сделаны! И покажите мне грудь у Линни, ну честное слово, дайте хоть поглазеть, потому что не вижу в упор. Стив мелкий? Нет, ну правда, зашла и узнала сразу, и приглядываться не стала ни секунды.

 

По остальным просто неохота спорить, но это явно не неформат злостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл Молден и Денхолм Эллиот. У обоих пугающие фотографии. Лучше заменить на ч/б. Например такие. У Эллиота раньше эта стояла.

DenholmElliott.jpg.425abef62ace85feea752ffb19754e95.jpg

karlmalden.jpg.a5c8a53ce371b7231a8114a0a8e75637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что насчет Энн Хеч. Кто нибудь собирается менять на то что я предложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить поставить другое фото вместо существующего для этой актрисы http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10275/. Фото которое сейчас жуткое какое-то. Довольно красивая актриса здесь похожа на какую-то алкоголичку. Вот фото гораздо приятнее http://lostfilm.info/images/news/6540.jpg

 

Я предлагаю то что слева. А сейчас то что справа. Хотя если согласитесь на мой вариант сперва мне напишите. Я тогда еще получше фото найду. А то хоть слева она и красивее, но левое фото и особенно правое немного непохожи на нее настоящую.

 

Первая хорошая, но вырезать бы покрупнее

 

Вот еще вариант для Энн Хеч. Правда у меня че то не получается ее нормально уменьшить. Кстати почему на сайте нет какого-нибудь автоматического алгоритма уменьшения.

 

Не, с руками не пойдет. Наоборот все фотки с руками сейчас заменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...