Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Собак ооочень люблю! Они во-первых, не злоупотребляют такими нежностями, а во-вторых, искренне это делают, понимаете?)

 

а это зависит от конкретной собаки. некоторые тока из корыстных побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собак ооочень люблю! Они во-первых, не злоупотребляют такими нежностями, а во-вторых, искренне это делают, понимаете?)

Как товарищ имеющий и кота и собаку могу сказать, у Вас ложные представления и о тех и о других))) И там и там есть честные, открытые души, но есть и хитрюги каких поискать:D Мне видимо повезло,у меня оч искренние животинки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это зависит от конкретной собаки. некоторые тока из корыстных побуждений.

Ну не знаю... Я верю собакам. А кошкам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как товарищ имеющий и кота и собаку могу сказать, у Вас ложные представления и о тех и о других))) И там и там есть честные, открытые души, но есть и хитрюги каких поискать:D Мне видимо повезло,у меня оч искренние животинки:)

Возможно Вы правы. Но у меня все эти представления на уровне ощущений. Как бы я не заставляла себя думать, что кот это доброе и ласковое животное, желания подойти, погладить, накормить не возникает никогда.

даже несмотря на то, что родилась в год Кота и Лев по гороскопу, если это вообще может что-то означать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я верю собакам. А кошкам нет.

А попугайкам?....=)

Глупо...что значит верю, не верю...смотря какая собака и смотря какие коты...хотя по породе я котов больше люблю чем собак...

Не переварию пуделей и мелких крыс...так и хочется растоптать...к остальным нормально отношусь) такс люблю.

Что в собаках не нравится, так это чем собака мельче, тем она назольевие и больше раздражает.

Но все же кошки рулят) особенно большие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо...что значит верю, не верю...

Я же говорю, что это на уровне ощущений. Поэтому ничего не глупо, и то и значит:)

Спорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю кошек, а собак не люблю. Я не доверяю им-и симпатии у меня к собакам за ОЧЕНЬ редким исключением нет. На то есть основания.

 

Терпеть не могу, когда кто-либо употребляет мат через каждое слово-два. Если иногда вырвется, только от случая к случаю, с этим еще можно примириться, но постоянно-это уже не в какие ворота. Особенно это касается женщин всех возрастов. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в собаках не нравится, так это чем собака мельче, тем она назольевие и больше раздражает.

 

Вот это в самую точку. Есть у моей подруги такса.........ноу комментс. Всё делается только для того, чтобы его погладили, а потом дали себя "изнасиловать" во все возможные места. Засранец. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда кто-либо употребляет мат через каждое слово-два. Если иногда вырвется, только от случая к случаю, с этим еще можно примириться, но постоянно-это уже не в какие ворота. Особенно это касается женщин всех возрастов. :mad:

 

У меня лично это вызывает острое желание треснуть матерщинника по башке. Ладно ещё, если человек страшно зол, и матюк - единственное слово, способное передать расстроенное состояние его души. Но когда матеряся просто так, это ж ужас, что такое... Не выношу! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично это вызывает острое желание треснуть матерщинника по башке. Ладно ещё, если человек страшно зол, и матюк - единственное слово, способное передать расстроенное состояние его души. Но когда матеряся просто так, это ж ужас, что такое... Не выношу! :mad:

 

Вот и я о том же уже говорила. Нравится парень, но блин, как поближе познакомишься, как послушаешь..........и всё, симпатии как небывало. И ведь замучаешься отучать, ещё и по башке получишь за то, что лезешь в чужую душу типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же уже говорила. Нравится парень, но блин, как поближе познакомишься, как послушаешь..........и всё, симпатии как небывало. И ведь замучаешься отучать, ещё и по башке получишь за то, что лезешь в чужую душу типа.

 

Вот-вот. Скажет, что зануда, и за собой следи, и всё в такой духе. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Скажет, что зануда, и за собой следи, и всё в такой духе. :redface:

 

Это, кстати, я даже не знаю, вопрос воспитания или взросления. То есть тупо ждать, пока поумнеет, или всё же давить, пока не случиться одно из двух (либо послушается, либо бросит:D)? Мужчины, ей Богу, как дети. Сначала мамку номер 2 себе ищут, а потом возмущаются, когда женщина хочет сделать его лучше. И не потому что, блин, вот такая я зануда и задавака, люблю всех переделывать, а потому что хочется, чтобы рядом был настоящий мужик, а не ходячая вечно ругающаяся пепельница с бутылкой пива в руках.

 

Это натолкнуло ещё на одну мысль, которая меня всегда мучала. Почему мужики всегда считают себя неотразиммыми, даже если они полуопустившиеся алкаши с пивным пузом шире, чем у беременной живот, и лысиной больше, чем штат Аляска в периметре? При этом они ещё обязательно будут лет на 15-20 старше, но всё равно не перестанут подкатывать к тебе так, как будто Бред Питт с ними и рядом не валялся, а ты всю жизнь ждала именно такого мужчину!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это натолкнуло ещё на одну мысль, которая меня всегда мучала. Почему мужики всегда считают себя неотразиммыми, даже если они полуопустившиеся алкаши с пивным пузом шире, чем у беременной живот, и лысиной больше, чем штат Аляска в периметре? При этом они ещё обязательно будут лет на 15-20 старше, но всё равно не перестанут подкатывать к тебе так, как будто Бред Питт с ними и рядом не валялся, а ты всю жизнь ждала именно такого мужчину!!! :lol:

 

Вопрос на мильон долларов. Тут наверное сказывается, что а) у нас в стране больше мужиков, чем женщин, и мужчины искренне полагают, что мы от безысходности готовы броситься на шею первому встречному и б) давлеют стереотипы кино.

 

Сама подумай (нечего, что я на "ты"?) - добрая половина современных фильмов рассказывают о том, как одинокая женщина ищет любовь, в то время как окружающие её мужчины всеми силами отбиваются от осаждающих их самок. Об этом большинство романтических комедий, от тех же "Девчат" до "27 свадеб". Об этом сериалы - "Секс в большом городе" хотя бы. Об этом даже драмы - "Москва слезам не верит", например. Глянцевые журналы пестрят заголовками: "Как найти мужчину своей мечты", "Как соблазнить его на первом свидании" и т.п.

 

Вот мужчин и решили, что мы всё дозволено. Власть стереотипов в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мильон долларов. Тут наверное сказывается, что а) у нас в стране больше мужиков, чем женщин, и мужчины искренне полагают, что мы от безысходности готовы броситься на шею первому встречному и б) давлеют стереотипы кино.

 

Конечно, ничего, что на "ты". Даже хорошо. :)

 

Согласна по поводу первого пункта полностью. И хоть это далеко не так (правда и девушки разные бывают...:unsure:), эту самую безысходность очень легко ощутить например на нашем юге, где либо все парочками ходят, либо стаями одиноких девчонок, вырядившихся чуть ли не во что мать родила, лишь бы подцепить первого свободного курортника. Удивляюсь, как ещё там глотки никто никому не перегрыз. Нехватка мужских кадров на лицо. :D

 

А по поводу кино меня больше беспокоит, что там постоянно у героини мужчина мечты чуть ли не на полжизни её старше, а они живут препиваючи душа в душу... целые 10 лет до его смерти. Только нам этого не показывают. :lol:

 

Нет, не подумай, что я такая брюзга или фанатка своих одногодок. Это не так. Просто наши мужчины иногда (совсем редко, ага :D) забывают, что до Редфорда и Делона им всем довольно далеко. А стереотипы-то действуют...действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стереотипы-то действуют...действуют...

 

Самое занятное в этой ситуации, знаешь что, на мой взгляд? То что девушки при этом обязаны выглядеть на все 100 - идеальная фигура, идеальные волосы, идеальный маникюр, идеальный загар. А джентльменам, значит, можно расхаживать в спортивных костюмах и сланцах! Вот где справедливость, спрашивается? Меня это бесит. Я стойко терплю, но когда-нибудь не сдержусь и выскажу своему другу всё, что думаю про его долбаные полосатые носки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое занятное в этой ситуации, знаешь что, на мой взгляд? То что девушки при этом обязаны выглядеть на все 100 - идеальная фигура, идеальные волосы, идеальный маникюр, идеальный загар.

 

Даааааааааааааааааааааааа! А то того и гляди, какая-нибудь разукрашеная моделька уведёт, если пяток килограммов прибавишь ненароком. У мужчин же не бывает незаменимых женщин. Это мы такие верные дурёхи терпим всю эту фигню. А по-хорошему нужно уже давно бунт устроить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-хорошему нужно уже давно бунт устроить. :lol:

 

Смотрите на театральных подмостках продолжение культового спектакля "Бабий бунт" - "Бунтующие бабы возвращаются!" :D

 

А если серьезно, то чертофски несправедливо устроен наш мир. Всё в нём как-то коряво, и это меня тоже бесит.:redface: Боже, оказывается, меня бесит тааак много вещей! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, оказывается, меня бесит тааак много вещей! :eek:

 

Вот и я о том же...если покопаться в себе, выходит, что мы все нервные неудовлетворённые жизнью зануды. Поэтому лучше не копаться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же...если покопаться в себе, выходит, что мы все нервные неудовлетворённые жизнью зануды. Поэтому лучше не копаться. :lol:

 

Да, оставим это дело. :)Мы хорошие, милые человечки, мы цветочки, и у нас всё всегда хорошо, и никакие черти в наших омутах не водятся, вы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ненавижу, когда кто-то говорит "колготы" вместо "колготки". У меня просто мания какая-то, не иначе. Когда слышу, кажется, сейчас пойду и застрелюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ненавижу, когда кто-то говорит "колготы" вместо "колготки". У меня просто мания какая-то, не иначе. Когда слышу, кажется, сейчас пойду и застрелюсь.

 

Ну зачем же стреляться, милая? Пристрели того, кто так говорит. Их не так много, и как раз станет на одного меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доверяю им-и симпатии у меня к собакам за ОЧЕНЬ редким исключением нет. На то есть основания.

Укусили?

 

ЗЫ: Не доверяю людям которые говорят, что не любят ни собак, ни кошек, а ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ))))) И не понимают, кто любит животных. Не верю я в такую любовь.:lol: Скажу больше нравился мне один артист на заре юности, прям до ужаса, с подругой доставали билеты за бешеные деньги на его спектакли, он тогда был в фаворе, а театр гремел по всей Москве, смотрела все его фильмы. И вот как-то по телику анонсировалась передача "Театр+ТВ", с ним. Села я, приготовилась смотреть и на 5 минуте он и выдал эту сентенцию о любви к людям и не любви к собакам и кошкам)))) Love has died!!! Мгновенно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же стреляться, милая? Пристрели того, кто так говорит. Их не так много, и как раз станет на одного меньше. :D

 

О, спасибо за совет! :D Просто я не из-за чего, пожалуй, так не раздражаюсь, как из-за "колгот". С самого детства. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Не доверяю людям которые говорят, что не любят ни собак, ни кошек, а ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ)))))

 

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за совет! :D Просто я не из-за чего, пожалуй, так не раздражаюсь, как из-за "колгот". С самого детства. :biggrin:

 

Ну это примерно как я, когда меня назвают Танюшей. :mad: Ох как же меня от этого типает! Взрослая тетка, а меня всё Танюшей да Танюшей...Фееееееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...