Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу:

Тупость

Снобизм

легкомысленных женщин

Ксению Собчак (как показатель предыдущих трех качеств)

Современное телевидение, потому что показывают одну тупость: бесконечные сериалы, реалити шоу, а как показать какой нибудь действительно стоящий фильм. не могут.

Терпеть не могу попсу.

 

согласна на все 100%!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень прошу всех тех, кто читает эту страницу - в первую очередь, мужчин, конечно, - помнить, что мнение Plastic existence является личным и, главное, не типичным для нормального, воспитанного в доброте и понимании человека, и потому не должно восприниматься как показатель умонастроения всех женщин. Пишу это потому, что кое-какие высказанные здесь идеи попросту опасны для формирования общественного мнения.

 

Plastic existence, не дайте разрушить свою личность и не разрушайте её сами. Я искренне, без дураков, надеюсь, что у вас всё будет хорошо. И не злитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня представляете большим лохматым мужиком? ))

Ну почему сразу лохматым....можно и лысым...

Кстати ещё одно заблуждение начсёт того что нам(девушкам) непременно хочется замуж - не всем хочется...

 

Ну конечно..всем хочется в лет 60 выйти замуж!

возможно и есть такие "уникумы" которым вобще не хочется...но их настолько мало на фоне общего большенства...что в данном случае их можно опустить.

 

ну и пусть этот мужчина ищет ту которая не отритцает)

и обязательно найдет.

 

Так что отсутсвие материнского инстинка у женщин это совершенно нормально, по крайней мере пока они молоды.

Или пока они понастоящему не влюбились в человека, что бы захотеть от него детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть этот мужчина ищет ту которая не отритцает) Кстати ещё одно заблуждение начсёт того что нам(девушкам) непременно хочется замуж - не всем хочется...девушки сначала люди, а потом девушки, и некоторым из них достаётся мужской характер, как и бывает мужчинам женский. Так что отсутсвие материнского инстинка у женщин это совершенно нормально, по крайней мере пока они молоды.

 

Я могу подписаться под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё что за идиотская тема? Зачем её вообще создали? Как же она меня раздражает...

 

Да пусть резвятся! С 2005 года пишут прописные истины ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, порезвимся:D

Очень прошу всех тех, кто читает эту страницу - в первую очередь, мужчин, конечно, - помнить, что мнение Plastic existence является личным и, главное, не типичным для нормального, воспитанного в доброте и понимании человека, и потому не должно восприниматься как показатель умонастроения всех женщин. Пишу это потому, что кое-какие высказанные здесь идеи попросту опасны для формирования общественного мнения.

ахаха:D, я с вами полносью соглана)) Недумаю что моё скромное мнение может повлиять на общественное да ещё и быть опасным для него) помоему Вы немного переборщили.:)

 

Я искренне, без дураков, надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

канечно же всё будет хорошо, какое трогательное беспокойство) спасибо.

 

но их настолько мало на фоне общего большенства...что в данном случае их можно опустить.

:) Ну опускать людей не стоит, давайте оставим их(тоесть меня в их лице) при своём скромном мнении, и будем уважать его, даже в случае если мы с ним не согласны. Меньшинство такие же люди как и представители большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё что за идиотская тема? Зачем её вообще создали? Как же она меня раздражает...

 

Подпишусь )) Может переименовать ее в "Раздражители"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю фильмы - ненавижу всякие тупые диалоги, которые затягиваются на полчаса.

 

Играю в играх, ненавижу когда игроки мельтешат перед глазами, и мешают сосредоточится.

 

Ненавижу, когда к нам приходят зловредные соседи, болтают о полике, словно Джордж Буш о третьей мировой.

 

Это конечно всё глупо, но я сказал то, что меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех тех, кто читает эту страницу - в первую очередь, мужчин, конечно, - помнить, что мнение Plastic existence является личным и, главное, не типичным для нормального, воспитанного в доброте и понимании человека, и потому не должно восприниматься как показатель умонастроения всех женщин. Пишу это потому, что кое-какие высказанные здесь идеи попросту опасны для формирования общественного мнения.

А можно спросить, что в словах Plastic existence Вам показалось таким ужасным?

Я абсолютно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спросить, что в словах Plastic existence Вам показалось таким ужасным?

Я абсолютно серьёзно.

Ужасного тут нет ничего. Просто грустно. Тем более оттого, что подобные слова стали восприниматься как норма и даже поддерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасного тут нет ничего. Просто грустно. Тем более оттого, что подобные слова стали восприниматься как норма и даже поддерживаться.

А Вы во сколько лет поняли, что хотите ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы во сколько лет поняли, что хотите ребенка?

Ого! С места в карьер.

 

Ладно, прямой вопрос - прямой ответ: в семнадцать.

 

/Естественно, я могу лишь строить догадки относительно того, сколько лет форумчанину, у которого возраст в профиле не указан. Но "подписываются" под такими словами и вполне себе взрослые люди./

 

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! С места в карьер.

 

Ладно, прямой вопрос - прямой ответ: в семнадцать.

 

/Естественно, я могу лишь строить догадки относительно того, сколько лет форумчанину, у которого возраст в профиле не указан. Но "подписываются" под такими словами и вполне себе взрослые люди./

 

А что?

А я вот в семнадцать была совсем ребенком. Да и сейчас не совсем ощущаю себя в роли матери. Хотя при прочих идеальных условиях в перспективе - с удовольствием, хоть тройню.

Что?

То что я почти уверена, что и Вы в 17 реально были неготовы вырастить ребенка. Я даже говорю не а материальной стороне вопроса, а психологической. Возможны исключения, конечно. Но 17 это рано, ровно так же, как и 25 может быть рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех тех, кто читает эту страницу - в первую очередь, мужчин, конечно, - помнить, что мнение Plastic existence является личным и, главное, не типичным для нормального, воспитанного в доброте и понимании человека, и потому не должно восприниматься как показатель умонастроения всех женщин. Пишу это потому, что кое-какие высказанные здесь идеи попросту опасны для формирования общественного мнения.

 

Plastic existence, не дайте разрушить свою личность и не разрушайте её сами. Я искренне, без дураков, надеюсь, что у вас всё будет хорошо. И не злитесь, пожалуйста.

 

 

Ой, да ладно вам!... Разрушение личности путем невступления в брак. Смешно. Чтобы личность разрушить, прежде всего надо чтобы она, эта личность, вообще была. А чтобы личностью стать, прежде всего надо много и тяжело над собой работать. Природные таланты-это конечно просто прекрасно, но если их не оттачивать и не совершенствовать-они мало чего стоят. Все это требует прежде всего времени, концентрации и упорства.

 

Так что, если девушка, в данном случае, Plastic existence, хочет себя реализовать, если у нее есть мечта и цель, и это для нее на первом месте-флаг ей в руки и удачи. Человек имеет право делать все, чтобы добится желанной цели и самореализоваться, жизнь коротка, времени мало, откладывать мечты можно и до пенсии, вот только не будет ли поздно?

 

Собственно, гораздо больше, лично мне, жалко тех девушек, у которых был ум, талант, и потенциал и все это богатство, которым наделила их природа пропало впустую лишь оттого, что теперь она сидит на скамейке с коляской и немытой головой, а дома еще парочка по лавкам. В глазах огонь погас, мечты положены на полку, выполнила свой "святой" долг как говорится.... Вот вам и личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня типает, когда слышу, как говорят "позвОнит". Убить хочется, ежкин дрынк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня типает, когда слышу, как говорят "позвОнит". Убить хочется, ежкин дрынк.

 

Ааа! Ненавижу это слово! А еще бюллетнИ, докУменты и тому подобные марзопакости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Ненавижу это слово! А еще бюллетнИ, докУменты и тому подобные марзопакости

 

Апофигей неправильных ударений - пОртфель, квАртал, Алкоголь, дОговор, прИговор и прочее:mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Ненавижу это слово! А еще бюллетнИ, докУменты и тому подобные марзопакости

 

Ага, согласна на все 100! А еще вот: килОметр (хотя никто не говорит килОграмм, так что логики никакой). А еще очень нервирует, когда люди (очень много) заполняя паспортные данные в отчестве оканчивающимся на букву "ч" пишут мягкий знак (это вообще полный ахтунг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апофигей неправильных ударений - пОртфель, квАртал, Алкоголь, дОговор, прИговор и прочее:mad:.

 

Ага, а вот еще перл: осУжден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень нервирует, когда люди (очень много) заполняя паспортные данные в отчестве оканчивающимся на букву "ч" пишут мягкий знак (это вообще полный ахтунг)...

 

:lol::lol: вот это да. никогда с таким не встречалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Естественно, я могу лишь строить догадки относительно того, сколько лет форумчанину, у которого возраст в профиле не указан. Но "подписываются" под такими словами и вполне себе взрослые люди./

вы про меня чтоль? у меня указан возраст..21) Я считаю что когда девушка в таком юнном возрасте не хочет замуж и детей, это куда более нормально и разумно чем когда девушка становится мамой в 17.

 

В глазах огонь погас, мечты положены на полку, выполнила свой "святой" долг как говорится.... Вот вам и личность...

Ещё стоит побеспокоиться за судьбу и воспитание ребёнка, моя мама работает в детком садике психологом, она видит всё время эти современные семьи мама-ребёнок, папа-ребёнок, а на их ответственности лежит новая жизнь. Они о себе то позаботиться не могут, например одна мамаша была, у которой тысячи фобий) она боится пауков, приведений, темноты, её трясёт от фильмов ужасов и она спит с газовым балончиком под подушкой...отсюда и у ребёнка расторможенность, страхи, гиперактивность, это же всё должна лечить мать, а что она может вылечить у своего ребёнка, когда сама ненормальная. Вот такая ситуация куда более трагична на мой взгляд, чем моя лёгкая антисоциальность.:)

 

бюллетнИ, докУменты и тому подобные марзопакости

:D знаменитое плОтют как же забыли.. всё заплОчено) есть ещё возбУждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D знаменитое плОтют как же забыли.. всё заплОчено) есть ещё возбУждено.

Ох, ну возбУждено это вообще что-то с чем-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну возбУждено это вообще что-то с чем-то :D
Это уже проф. слово у наших правоохранительных органов, как компАс у моряков. Хотя убейте меня, но я не могу понять, почему уголовное дело не может быть возбужденО:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проф. слово у наших правоохранительных органов, как компАс у моряков. Хотя убейте меня, но я не могу понять, почему уголовное дело не может быть возбужденО:lol:

 

Они очень стеснительные, наши правоохранительные органы. Всё боятся, люди не так поймут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо робкие вместо возбУждено говорят завЕдено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...