Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

А вообще картина каэш..

Утро в мезозойском бору, а клацнуть по иконке плей, рассветная песня из короля льва и тирексы кинопоиска сбивают археоптериксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесит зависимость взрослых людей от Нового Года, Пасхи или дня рождения. Есть просто жизнь, зачем делить её на разделы и привязывать к чему то? Кто то старше 7 лет ещё верит, что 1 января произойдет чудо, вот прям по расписанию?

 

Жизнь- это разделы книги . На одной странице добро, на другой зло. А привязка к датам рождения , свадьбы, да и к тому же Новому году ментальная и кармическая. И этого не надо отрицать. Есть вещи, которые годами работают без перебоев, а есть вещи. которые ломаются в первые месяцы. У меня на кухне лампочка в люстре не перегорает уже 18 лет. Я уже загадал- , она сгорит- я умру. Ведь ввернул я её в год смерти отца -в 2003 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще , когда много пива выпью, очень трудно попасть в унитаз, держа равновесие. По этому приходится пользоваться ванной. Если штормит, то мимо не нальёшь. А в туалете потом приходится вытирать за собой же поутру. В ванну если сходить- то проще, смыл душем . чтоб не воняло. И делов то. А в организациях ставят часто унитазы очень неудобные и низкие. как в детских садиках, с расчётом на низкорослых людей. Кстати очень неудобно как и женщинам и мужчинам нормального роста.... Ну вы меня поняли. PS В советское время в общественных туалетах на юге , в курортных городах ставили специальную стенку- наклонный лоток, по которому текла вода постоянно. Мужчины любого роста подходили к ней и спокойно справляли малую нужду. Экономно и практично.

 

Неправда, людям низкого роста эти унитазы тоже неудобны. Скорее из расчета, что дешевле. Они могут быть удобны только для маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, людям низкого роста эти унитазы тоже неудобны. Скорее из расчета, что дешевле. Они могут быть удобны только для маленьких детей.

 

Скорее всего так и есть. С вами трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, людям низкого роста эти унитазы тоже неудобны. Скорее из расчета, что дешевле. Они могут быть удобны только для маленьких детей.

 

А маленьким детям-то зачем? Утопиться в нём, что ли? :ohmy::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленьким детям-то зачем? Утопиться в нём, что ли? :ohmy::unsure::unsure:

 

Еще раз - я думаю, что такие унитазы производятся для детских учреждений. Наши могли приобрести по причине меньшей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петарды это ничто по сравнению с ведущими с матюгальниками по всей площади и никакой совести у них и властей. А у народа бесправное понимание своих прав. Беспредел. Вроде, река, лес, пирс с теплоходом, но это все херит площадь с ее шумными праздниками:wacko:

 

Ну, таких буйных праздников, видать, не столь уж много.

А я вот где-то читал, как народ плачется на… шумную церковь.

Представляете?

У низ, мол, городок махонький, градоначальник творит, что в голву взбредёт. А местный Батюшка, дескать, ему кореш и собутыльник. А то, глядишь, и вовсе родственник.

Так этот Батюшка до какого беспредела додумался: развешал на всех столбах вокруг церкви по матюгальнику киловаттному. Да прямую трансляцию прямо из церкви устроил. Да так — каждый выходной. Как в церкви службу правят, так аж в окрестных сёлах всё слышно. Да матюкальники-то дюралевые, звук с них — как из ведра жестяного. Так что хор когда в церкви поёт, вой стоит по всей округе, словно все демоны с Преисподней враз повылазили. А уж как сам батюшка проповедь читает — да басом же! — так стёкла в окнах аж на окраинах звенят. Ну, а по большим церковным праздникам… сам-то я не знаю, на Пасху, наверно, да на Рождество… Короче, когда в церкви всенощная, так по всему городишке всю ночь… ну, Вы ж понимаете? Да?

 

Короче, без понятья, насколько это всё правда в действительности, но вот такой Батюшка — явно подрывную работу ведёт против самой церкви, нарочно её перед людьми позорит — тут и к гадалке не ходи!

 

Еще раз - я думаю, что такие унитазы производятся для детских учреждений. Наши могли приобрести по причине меньшей стоимости.

 

Не, ну про стоимость-то понятно. Особенно, если специально детские, так могут ещё и по госдотации производиться.

Но я про размеры. Не в смысле высоты, а… в смысле, так сказать, апертуры.

Ну к чему детям унитаз, по ширине рассчитанный на, пардоньте, седалище взрослого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не зависимость, это нормально хотеть отдохнуть и восстановиться.

Я про другое, когда к праздникам относятся, как к святыне, в этот назначенный кем то день, всё становится сакральным :D

Тот же уик- энд, отпуск это конкретные события, а Новый Год - виртуальный праздник, чо там накручивать и страдать на пустом месте.

 

... our universal desire to create order out of chaos ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот где-то читал, как народ плачется на… шумную церковь.

Представляете?

 

Я вот представляю. У нас в городе одна церквушка расположена недалеко от спального района. Так вот в каждое воскресенье- а у нас куда ни ткни, всё время какой- нибудь праздник церковный, начинают бить в колокола, которые слышно за 500 метров и более с утра пораньше. часов в семь или восемь. Народу не выспаться. Этот звон , вперемешку с карканьем перепуганных ворон просто невыносим. Беспредел какой то. Полюс ко всему отдали историческое здание под управление церковным приходом. А раньше в нём была глазная больница. А теперь попы стоят у входа в здание, болтают по мобиле и матерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот где-то читал, как народ плачется на… шумную церковь.

Представляете?

 

Я вот представляю. У нас в городе одна церквушка расположена недалеко от спального района. Так вот в каждое воскресенье- а у нас куда ни ткни, всё время какой- нибудь праздник церковный, начинают бить в колокола, которые слышно за 500 метров и более с утра пораньше. часов в семь или восемь. Народу не выспаться. Этот звон , вперемешку с карканьем перепуганных ворон просто невыносим. Беспредел какой то. Полюс ко всему отдали историческое здание под управление церковным приходом. А раньше в нём была глазная больница. А теперь попы стоят у входа в здание, болтают по мобиле и матерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1022495_0.jpg?itok=2zjO90Bc

Правда тут грачи, но кричат они, как по мне, противнее ворон)) Петрович так ярко, картинно описал... беспредел, особенно попов, болтающих по мобиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1022495_0.jpg?itok=2zjO90Bc

Правда тут грачи, но кричат они, как по мне, противнее ворон)) Петрович так ярко, картинно описал... беспредел, особенно попов, болтающих по мобиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати картина в тему. С небольшой горки у нас примерно такой же вид .Даже церковь похожая. Только вместо речки озеро. Слева- спальный район, справа- школа. Вот только деревьев побольше и рядом с церковью кладбище, окружённое железным забором. А церквушка стоит на территории его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати картина в тему. С небольшой горки у нас примерно такой же вид .Даже церковь похожая. Только вместо речки озеро. Слева- спальный район, справа- школа. Вот только деревьев побольше и рядом с церковью кладбище, окружённое железным забором. А церквушка стоит на территории его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачи прилетели, попы обалдели.

Не замечала раньше, что деревья такие чахленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачи прилетели, попы обалдели.

Не замечала раньше, что деревья такие чахленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревья такие чахленькие.

Ну попробуйте столько грачей выдерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревья такие чахленькие.

Ну попробуйте столько грачей выдерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте столько грачей выдерживать!

 

Грачи намного легче ворон. И размером они меньше. Кстати дерево на картине очень похоже на Карельскую берёзу, которая по стойкости уступает только дубу. По этому их эти деревья спокойно могут выдержать не одну птицу. Ворона своим весом может сломать ветки у тополя- если неудачно сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте столько грачей выдерживать!

 

Грачи намного легче ворон. И размером они меньше. Кстати дерево на картине очень похоже на Карельскую берёзу, которая по стойкости уступает только дубу. По этому их эти деревья спокойно могут выдержать не одну птицу. Ворона своим весом может сломать ветки у тополя- если неудачно сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сегодня выбесил с утра. Ну бешеный совсем. Читаю газету, он прыгает и кусается. Дала газетой по жопе, побрызгала водой, угомонился, спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны. Кошечку хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Бесит бывает.

Запрыгнул на стул и стал сиденье драть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны. Кошечку хочет

 

Возможно. Ему почти полгода, но он с самого начала был очень кусючий. Часто ежа игрушечного толчет или плед пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...