Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Этому инспектору 27 лет, сколько она проработала имея троих детей на своем месте эта девочка? У нее гонору много или нехватка ума, потому и пожаловалась (или "поделилась") А тем кому она пожаловалась, явно, работы не хватает. и чувство юмора и снисхождения к молодому поколению

 

Вообще-то они ОБЯЗАНЫ проводить воспитательную работу со студентами, и снисхождение тут ни при чем. Если он где-то в другом месте " отличится", им же первым вышестоящее начальство "поставит на вид".

Считаете комплиментом - и считайте на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невольный комплимент, конечно же. Я обычно благодарю за такой же с улыбкой )

А Вы кем работаете в этом ВУЗе, если не секрет? Препод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob, есть кодекс корпоративной этики, который должны соблюдать все, а не только работники ВУЗа.

 

О том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невольный комплимент, конечно же. Я обычно благодарю за такой же с улыбкой )

А Вы кем работаете в этом ВУЗе, если не секрет? Препод?

 

Тоже инспектором, но с очниками. Условно-сидячая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она когда пошла у нее вывеска на спине приколота, что ей 27 лет и у нее трое детей? Пусть радуется, за девочку приняли, хотя конечно некультурно приняли.

 

согласна ... почти комплимент сделал, а ему за это мозги прочистили.

 

О как. Хамство уже "комплимент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй, девочка!" - и пальчиками щелкает
– Тха-ха-ха-ха! Э-э... весело. Не знаю, сейчас все левые. И ученики и учителя. Грубо с ними надо. Все эти нравоучения, молчаливые многозначительные взгляды, трое детей... все мимо. Когда поколение сведено до животного уровня (а у большинства я наблюдаю на лице признаки олигофрении, ну или дауновой болезни), рассусоливать нечего. Думаю, как и в большинстве рабочих сред, банально не хватает мужского присутствия. У меня бы этот мальчик по струне бы пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже инспектором, но с очниками. Условно-сидячая работа.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со студентами носятся, как с писаными торбами, поэтому неплохо было бы, если бы студенты вели себя как люди.
– вот до той поры, пока в задницу ректорат и около болтающиеся структуры будут дуть вашим спонсорам, они будут ногой открывать дверь. Я в Питере живу, здесь нрав у публики куда тише среднероссийского, но и то берега теряют (тоже бываю в ВУЗе, вижу отношения деканата и студента). Удивительно, что вы этого не понимаете.

 

П.С. Торба списанная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург первый по наркоте в России, а так, да, нрав, тихий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, о которых речь, не очень-то употребляют. Во всяком случае, серьезных вещей не пробуют. Это в большинстве своем отпрыски разного рода рвачей, которые денег ...заработали, но детей вырастили паршивых, не приспособленных к нормальному социуму. Работники из них не получатся, Медведевы получатся. Что-то вроде белых воротничков, точнее – мнящих себя такими. Наркотики – не их тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому инспектору 27 лет, сколько она проработала имея троих детей на своем месте эта девочка? У нее гонору много или нехватка ума, потому и пожаловалась (или "поделилась") А тем кому она пожаловалась, явно, работы не хватает. и чувство юмора и снисхождения к молодому поколению

 

Плюс тыща! Парень поди реально принял её за девочку студентку. Для матери троих детей к 27 годам, это офигенный комплимент. А прищелкивание пальцев могло быть дополнительным привлечением внимания, вот и все. Но она же ИНСПЕКТОР И МАТЬТРОИХДЕТЕЙ. Последнее ваще офигенный аргумент. Спрашиваю исчо раз, на ней чо написано,что она матьтроихдетей? Да хоть и пяти. Адекватный человек повернулся бы и с улыбкой ответил - за девочку спасибо, но вапщет я тут инспектор) но она же инспектор и несла документы!!!! Видимо срочное донесение в штаб фронта, пять дивизий стояли на низком старте, а пальцы занесены над кнопкой ПУСК.

 

Сэди, я порой думаю, вы реально это все пишите, али троллите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Хамство уже "комплимент".

 

Так ведь он, того, ВНИМАНИЕ ПРОЯВИЛ. Пусть радуется.

 

Плюс тыща! Парень поди реально принял её за девочку студентку. Для матери троих детей к 27 годам, это офигенный комплимент. А прищелкивание пальцев могло быть дополнительным привлечением внимания, вот и все. Но она же ИНСПЕКТОР И МАТЬТРОИХДЕТЕЙ. Последнее ваще офигенный аргумент. Спрашиваю исчо раз, на ней чо написано,что она матьтроихдетей? Да хоть и пяти. Адекватный человек повернулся бы и с улыбкой ответил - за девочку спасибо, но вапщет я тут инспектор) но она же инспектор и несла документы!!!! Видимо срочное донесение в штаб фронта, пять дивизий стояли на низком старте, а пальцы занесены над кнопкой ПУСК.

 

Сэди, я порой думаю, вы реально это все пишите, али троллите?

 

У нас все документы срочные. Попробуй что-то вовремя не принеси, визгу будет на полчаса. Пять дивизий? Мелко берете! Конец света. И каждый второй считает себя начальником, включая студентов.

Растяпа, в жизни ещё не такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он, того, ВНИМАНИЕ ПРОЯВИЛ. Пусть радуется.

 

Мне страшно за ваших студентов. Бедные, прячутся, поди, когда Вас видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно за ваших студентов. Бедные, прячутся, поди, когда Вас видят

 

Да неужели? В конце концов, от них ведь ничего особенного не требуют - пусть посещают занятия. Никто даже не настаивает на том, чтобы они здоровались, лишь бы не хамили. И зачем меня бояться? Я веду себя корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели? В конце концов, от них ведь ничего особенного не требуют - пусть посещают занятия. Никто даже не настаивает на том, чтобы они здоровались, лишь бы не хамили.

 

никто и не хамил, а студент уже в черном списке у Вас. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не хамил, а студент уже в черном списке у Вас. Жесть

 

Конечно. В придуманном Вами чёрном списке. Ему ВСЕГО ЛИШЬ сделали внушение. Кроме того, я, Слава Богу, с ним работать не буду, он заочник. А инспекторов заочного отделения мне просто жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они ОБЯЗАНЫ проводить воспитательную работу со студентами, и снисхождение тут ни при чем. Если он где-то в другом месте " отличится", им же первым вышестоящее начальство "поставит на вид".

Считаете комплиментом - и считайте на здоровье.

 

ага, опоздает на пять минут на лекцию. Бедняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, опоздает на пять минут на лекцию. Бедняга

 

Заблуждаетесь. Например, если будет вести себя подобным образом в административном здании, в ректорате. Тогда проблемы будут у всех. Опять же, если, выйдя на практику, он будет вести себя так с учителями и с детьми. Опоздание на пять минут является серьёзным нарушением лишь в воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме этого вопиющего хамского случая были еще вопиющие факты хамства данного чтудента? Ато мож мы зря этого хлыща оправдываем, мож он плюет в лица заслуженным проыессорам, сидит на лекци, положив ноги на стол преподавателя, попивая чаёк из блюдца и отвешивает звонкие шлепки по задницам преподавателям глубоко послепенсионного возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме этого вопиющего хамского случая были еще вопиющие факты хамства данного чтудента? Ато мож мы зря этого хлыща оправдываем, мож он плюет в лица заслуженным проыессорам, сидит на лекци, положив ноги на стол преподавателя, попивая чаёк из блюдца и отвешивает звонкие шлепки по задницам преподавателям глубоко послепенсионного возраста?

 

Вот я и написала - сессия покажет. К этому моменту уже будет понятно, всегда такой или сиюминутно выпендривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это был единичный случай обращения "эй, девочка" и прищелкивания пальцев? Дааааа, жуткий хам, считаю нечего его проверять, отчислить к едрене фене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это был единичный случай обращения "эй, девочка" и прищелкивания пальцев? Дааааа, жуткий хам, считаю нечего его проверять, отчислить к едрене фене

 

Я уже написала, что не единичный. Дверь в кабинет открывает ногой, с инспекторами общается в стиле "вы никто". Наверное, просто не обратили внимания. А я особо не заостряла. А может быть, не захотели обратить, ведь тогда не было бы повода для ернического поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в том, выглядит недевочка как девочка сзади или нет? Если она тонкая-звонкая, то с е возмущение просто завуалированное кокетство.) знаю не одну учительницу старших классов, с упоением смакующую очередное сальное высказывание смазливого юнца.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в том, выглядит недевочка как девочка сзади или нет? Если она тонкая-звонкая, то с е возмущение просто завуалированное кокетство.) знаю не одну учительницу старших классов, с упоением смакующую очередное сальное высказывание смазливого юнца.)

 

Женщина как женщина. Хронически усталая, как все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за общения с инспекторами, нафига они студенту? пятая власть в ВУЗе? За что им зарплату платят (из кармана студентов, поди) Девочка это вообще очень мило, редко услышишь такое в адрес девушки, воспитанный мальчик. Вот чувиха, деваха - да, хамство. А женщина лучше? Он выбрал самое безобидное обращение, на что обиделся препод. состав вашего ВУЗа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...