Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

в наморднике который не снимет

 

Тут есть прокол, но да ладно, он не страшный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Людишкам надо лечить нервишки, чтоб не вздрагивать при виде собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людишкам надо лечить нервишки, чтоб не вздрагивать при виде собаки.

 

Кстати да. Я вот сразу вижу воспитанных собак и не нервничаю. Даже порой поражаюсь дресировки некоторых собакенов, вот одного человека вижу иногда, он рядом с площадью шел куда-то,в руках был поводок, но собака шла рядом с ним без поводка, шаг в шаг, никем не интересуется, ни лает, ничего. Такой и не боишься, хоть она и без поводка, но в наморднике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людишкам надо лечить нервишки, чтоб не вздрагивать при виде собаки.

 

Бояться и беситься - два разных слова на букву Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться и беситься - два разных слова на букву Б.

 

В обоих случаях не мешает подлечить нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обоих случаях не мешает подлечить нервы.

 

Сомневаюсь. В данном случае бешенство холодное чувство. А вот избегать в общении слова "людишки" точно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. В данном случае бешенство холодное чувство. А вот избегать в общении слова "людишки" точно не помешает.

 

У меня тока из близких знакомых два случая покуса - первый мою маму, которую никто никогда не кусал, укусила внезапная дворняжка с плохими нервами, довольно серьезно, почти до кости.

Второй примерно так же - подруга вообще хладнокровна (парашютистка со стажем) и с собаками умела общаться, то есть шла себе шла, никого не кусала, и вдруг хвать ее за ногу и без предупреждения.

Так что нервы лечить надо прежде всего собакам, люди на них не набрасываются.

Я ж не против собаки, тока если увижу, что без намордника ко мне подошла - пристрелю, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока из близких знакомых два случая покуса - первый мою маму, которую никто никогда не кусал, укусила внезапная дворняжка с плохими нервами, довольно серьезно, почти до кости.

Второй примерно так же - подруга вообще хладнокровна (парашютистка со стажем) и с собаками умела общаться, то есть шла себе шла, никого не кусала, и вдруг хвать ее за ногу и без предупреждения.

Так что нервы лечить надо прежде всего собакам, люди на них не набрасываются.

Я ж не против собаки, тока если увижу, что без намордника ко мне подошла - пристрелю, окей?

 

На меня напала собака один раз - подбежала, подпрыгнула и повисла на предплечье. Но пиджак был из прочного материала - не прокусишь. Я ей: "А ну-ка, немедленно отцепись..." Повисела, подумала, отцепилась и тут же погналась за тремя гораздо более легко одетыми девчушками. Позвонила на всякий случай в службу отлова, мало ли, бешеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нервы лечить надо прежде всего собакам, люди на них не набрасываются.

 

Ну ты тоже даешь) Собака - это животное, живущее инстинктами. Другое дело люди, наделенные высокоразвитым серым веществом.

 

И тут можно поспорить - есть такие люди, которые, вот именно, что сами набрасываются на собак. Их еще называют живодерами. Такие личности хуже любого животного. Это не совсем нормальный тип людей. С такими и дружбу водить стремно. Не дай Бог))

 

да ну, кухни. в отличие от кухонь и пропагандонских роликов с ютуба, соцсети и форумы - живая статистика. там можно болтать что угодно вообще независимо от улыбок и не опасаясь, что тебе присунут в грязный рот за безответственно сказанное слово.

 

В нашем форуме тролли водятся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его хозяйка, метрах в 30 говорит: "Не бойтесь, он не кусается"

Откуда ты вообще, курица тупая, знаешь, кусается он или нет.

С детства держу крупных собак и знаю, что доверять им на 100% нельзя.

А доверять больших собак курицам - категорически нельзя.

:biggrin::plus:

ещё страшновато, когда какого-нить амстафа выгуливает бухой почти в ноль мужик. Чем он лучше куриц в этот момент?..(

Другой вопрос, что даже будучи в наморднике, особенно металлическом, собака может им долбануть так, что мало не покажется.
Стою однажды, треплюсь с мужиком про своего пса (тот ещё щенком был), а его собака - какая-то жуткая помесь, что-то гигантское, чёрное, такой себе "баскервилей", возьми и свали из поля зрения. Без поводка выгуливал!!:eek: Я говорю: Ничего, что собака свалила? Он : ничего. Он частенько погулять уходит.:eek: Я (представляя, что вдруг на такую наткнусь): Ааа, ну в наморднике, а ещё в железном, тогда чоуж, пусть.. Он: Та какой намордник, он его щас за углом сбросит уже. Впервой что ли.

:eek: вот это был ахтунг. Хорошо, что я его больше никогда не видела на районе. И пса).

Существует законодательство, где четко прописано как нужно выгуливать собак в общественных местах, а именно - в поводке и наморднике.
И помимо федерального есть местные, да. Но я нарушаю.) Я без намордника. Штраф, если захотят взять, 500р. Удивительно (тьфу-тьфу))) - никто не хочет.Ааа, нет, вру. Когда собакену было месяцев 5, и в холке он был см.40 ещё, и гулял на поводке 1,20м, и намордник был пристёгнут к голове, но мотался под челюстью, нас реально оштрафовал участковый. (если бы я сказала, что я с другого района, он не стал бы - чудеса!, муж мой так пару раз ему говорил). НО! Это был типа месячный рейд! А в не-рейд им всем плевать!

Кстати, важное. Эти гадёныши, которые потом требовали штраф (комната с 7-8 бездельниками-чиновниками, которые тупо на тебя пялятся и слушают, почему ты гулял без намордника, а ты смотришь на этих приспособленцев и думаешь: и за что вы тут бабло получаете??:eek:) , написали в акте (акт приходит почтой, его можно оспаривать, но я с таким говном предпочитаю не связываться, мне проще оплатить), что собака была БЕЗ поводка и БЕЗ намордника! Хотя я ЛИЧНО своей рукой рукой под роспись мента(!!!) написала всё, как было.

Из чего я сделала (почему-то ))) вывод, что поводка было бы достаточно(!), иначе зачем этим говнюкам перевирать ситуацию??

Это было уже года 2 назад, и я для себя решила, что :1) гулять по району не буду, и ухожу чуть дальше, 10 мин. пешком, в парк))) (но не в сам парк, а рядом с ним, типа так можно). и что 2) лучше периодически платить штраф в 500р, чем насиловать собакена намордником. Тем более такого, с которым и 100 метров иногда невозможно пройти без вот этого со всех сторон: ой, какая красивая собачка, какие глазки, можно погладить?!?! :wow:... Только дебил оштрафует ездовую(!!) собаку, впрочем, ни от ментов, ни от чиновников (особенно!!) я другого не ожидаю :biggrin:.

Да у нас вообще возле дома по 10-15 собак дворовых бегает уже год и всех облаивает...
бездомных и боюсь, и жалко их одновременно. Но больше жалко)), т.к. регулярно им что-нить из еды таскаю))). (наш-то , прынц, часто отказывается есть, блюдёт фигуру, походу :roll:)

Да и нрав у собаки добрый, с незнакомыми людьми хорошо ведет себя,проверенно неоднократно.

Да и немец, это не питбуль какой-нить у которого крыша не в порядке, а очень умная порода

Вашу собаку я бы не боялась)). Овчарки мне оч.нравятся! Я бы их всех тискала по возможности))

Таких людей нужно в срочном порядке ощутимо называть рублем, и запрещать заводить животных по размерам больше таксы.
Я за то, чтобы запретить некоторые породы вообще заводить кому попало. Я понимаю, кто-то дрессирует, видела таких, у них доберманы и пр. - иделальные просто, вышколенные. При этом знаю и таких, кто своего (!) добермана у себя же дома(!) боялся!)) :D :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Я за то, чтобы запретить некоторые породы вообще заводить кому попало. Я понимаю, кто-то дрессирует, видела таких, у них доберманы и пр. - иделальные просто, вышколенные. При этом знаю и таких, кто своего (!) добермана у себя же дома(!) боялся!)) :D :confused:

 

Когда собака балованная это вообще абзац. Раз жил под одной крышей с родственником там одним, хозяином французского бульдога. Это просто было чудовище а не собака. Малопривлекательный на вид, хропит, пердит. Просто ужас. А самое главное балованный до маразма. Вышел ночью в туалет через коридор, прихожу назад, сидит у меня на кровати... я его прогоняю, хочу подойти взять и снять его, а он давай скалится и рычать на меня, чуть за руку не цапнул шляпа мелкая. Я как всполыхнул, за простынь ухватил и со всей дури как дерну, как скатерть со стола с посудой в разнос, только посудой был бульдог. Этот мелкий в шоке после проделанного сальто, не понимает как так, что это произошло, мол кто посягнул на его неприкосновенную персону, и давай в истерике бежать на меня и пытаться цапнуть. Я уже изрядно так на тот момент в состояния берсерка вошел, не перевариваю таких шавок, как не врезал ему с ноги. Все тишина. Сразу успокоился, сидит в шоке, пытается понять что такое происходит. Разрыв в матрице. Впервые хозяин ситуации не он.

 

А был бы это не какойто мелкий бульдожек, пусть и с крайне опасным укусом(палец отгрызает в секунду). А здоровый псина, кранты бы мне были. Хуже всего помоему это когда пес хозяин своего "хозяина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. В данном случае бешенство холодное чувство. А вот избегать в общении слова "людишки" точно не помешает.

 

А то что? Я принадлежу к одному с ними биологическому виду, имею право называть свой вид как хочу. Как правило неприятные ситуации с собаками бывают у тех у кого проскальзывают в лексиконе слова "пристрелить...отловить...шавка...убил бы...ненавижу...." и т.д. и т.п. Не задумывались никогда почему такая загагулина в судьбинушке? Собаки, как и люди все разные. Домашних собак плохих нету в принципе, есть идиоты хозяева. Собаки же бездомные априори в более невыгодном положении, нежели люди. Она не может позвонить в службу отлова людей и попросить пристрелить каких нить малолетних или великовозрастных идиотов, которые мучают/издеваются/убивают животных, а то вдруг бешенные? Безусловно ситуации бывают разные и я на своем веку встречала множество собак, в том числе по каким то причинам настроенных не совсем дружелюбно. Но у меня и в мыслях не было их пристрелить, дать им ногой или еще что-то. А страх и злоба перед собаками в частности не рождается на пустом месте и идет как правило с детства и вина прежде всего родителей, что они либо пестуют либо не предотвращают такое отношение к животным у своих детей. Так что таки да, людишкам надо прежде всего себе помочь, подлечить нервишки, это и в жизни пригодится и для собак безопаснее.

 

Помню вышла я из машины, темень, рядом кусты и вдруг там кто то зашебуршился, два здоровых пса, закусывали они там, нашли чота на помойке или дал кто то что то, короче трапеза. Я им - тьфу, ребята, напугали меня, не делайте так больше! И дальше своими делами занимаюсь. Были ли у меня мысли, что собаки опасны, что могут кинуться, что могут пойти за мной, конечно, я же в адеквате, а собаки незнакомые! Я даже оглядывалась пока шла к дому. Но тем не менее паники, ора или мыслей о пристреле/отлове не было и в помине. Я вообще не понимаю, как можно заводить собаку, если в голове присутствует фраза "ненавижу этих шавок, за собак их не считаю". Это уже сдвиг по фазе, ящитаю и заведение одной породы и агрессия к другим это прежле всего решение каких то личных комплексов, то есть - надо бы себя таким людишкам прежле всего подлечить. Собаки тут точно вообще никаким местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что? Я принадлежу к одному с ними биологическому виду, имею право называть свой вид как хочу. Как правило неприятные ситуации с собаками бывают у тех у кого проскальзывают в лексиконе слова "пристрелить...отловить...шавка...убил бы...ненавижу...." и т.д. и т.п. Не задумывались никогда почему такая загагулина в судьбинушке? Собаки, как и люди все разные. Домашних собак плохих нету в принципе, есть идиоты хозяева. Собаки же бездомные априори в более невыгодном положении, нежели люди. Она не может позвонить в службу отлова людей и попросить пристрелить каких нить малолетних или великовозрастных идиотов, которые мучают/издеваются/убивают животных, а то вдруг бешенные? Безусловно ситуации бывают разные и я на своем веку встречала множество собак, в том числе по каким то причинам настроенных не совсем дружелюбно. Но у меня и в мыслях не было их пристрелить, дать им ногой или еще что-то. А страх и злоба перед собаками в частности не рождается на пустом месте и идет как правило с детства и вина прежде всего родителей, что они либо пестуют либо не предотвращают такое отношение к животным у своих детей. Так что таки да, людишкам надо прежде всего себе помочь, подлечить нервишки, это и в жизни пригодится и для собак безопаснее.

Помню вышла я из машины, темень, рядом кусты и вдруг там кто то зашебуршился, два здоровых пса, закусывали они там, нашли чота на помойке или дал кто то что то, короче трапеза. Я им - тьфу, ребята, напугали меня, не делайте так больше! И дальше своими делами занимаюсь. Были ли у меня мысли, что собаки опасны, что могут кинуться, что могут пойти за мной, конечно, я же в адеквате, а собаки незнакомые! Я даже оглядывалась пока шла к дому. Но тем не менее паники, ора или мыслей о пристреле/отлове не было и в помине. Я вообще не понимаю, как можно заводить собаку, если в голове присутствует фраза "ненавижу этих шавок, за собак их

не считаю". Это уже сдвиг по фазе, ящитаю и заведение одной породы и агрессия к другим это прежле всего решение каких то личных комплексов, то есть - надо бы себя таким людишкам прежле всего подлечить. Собаки тут точно вообще никаким местом.

 

А я-то уж грешным делом подумала - "называй других людишками, чтобы почувствовать себя Человеком". Сейчас многие придерживаются такого принципа.

Поскольку в моём лексиконе такие слова не проскальзывают, то, разумеется, не задумывалась.

А теперь представьте, что та же собака, которая вцепилась в руку, точно так же вцепилась в прыжке в горло ребёнку? Что, уже не так хочется ерничать? Или все равно, пусть вцепляется? И ложными обвинениями в ненависти тоже не стоит швыряться. Они не имеют отношения к реальности.

У меня нет страха перед собаками и ненависти к ним, поэтому поведение таких вот рычащих и кусающихся меня удивляет.

 

Кстати, насчёт помоек - лучше близко не подходить, на мою коллегу напали две собаки, решили, что на территорию покушается, хотя она просто мимо проходила.

Изменено 21.06.2016 04:44 пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то уж грешным делом подумала - "называй других людишками, чтобы почувствовать себя Человеком". Сейчас многие придерживаются такого принципа.

Поскольку в моём лексиконе такие слова не проскальзывают, то, разумеется, не задумывалась.

А теперь представьте, что та же собака, которая вцепилась в руку, точно так же вцепилась в прыжке в горло ребёнку? Что, уже не так хочется ерничать? Или все равно, пусть вцепляется? И ложными обвинениями в ненависти тоже не стоит швыряться. Они не имеют отношения к реальности.

У меня нет страха перед собаками и ненависти к ним, поэтому поведение таких вот рычащих и кусающихся меня удивляет.

 

Кстати, насчёт помоек - лучше близко не подходить, на мою коллегу напали две собаки, решили, что на территорию покушается, хотя она просто мимо проходила.

Ничего без причины не бывает. С бухты барахты в горло никто не вцепляется, всегда есть причины и следствие и в большинстве случаев это вина самого человека. Будь то владелец собаки или прохожий (если конечно не бешенство, тут понятно). И не надо снимать ответственность с родителей. Головой надо всегда думать, как воспитывать ребенка.

 

Вот недавний случай, когда животнре пострадало от идиотов людей. Помните, дите 4-х лет пролезло в вольер к обезьянам в зоопарке в США? И чо, они его разорвали? Та он 10 минут в луже сидел, нахрен тем обезьянам был не нужен, пока горила, самец, не увидел, дитё, в луже. Спрашивается, где были родаки этого ребенка, чего они делали 10 минут? И что дикий обезьян разорвал ребенка? Та прям, подошел, поднял из лужи, сидел там с ним, пока карапуз в луже возюкался. Безусловно опасность была, ибо животное дикое и бедного самца пристрелили, за его заботу о человеческом дитеныше. Вопрос, а родителям счет выставили за безалаберность, что по их вине ребенок подвергся опасности и убито хорошее ценное животное? Как можно оставить без присмотра в зоопарке 4-х летнего ребенка? А оправдание - у меня пятеро детей, не уследишь ваще ахтунг! Может стоит хотя бы одного нормально вырастить и следить за ним, а потом начинать плодиться со стремительность балистической ракеты? Так что людишки в большинстве своем думают, что они венцы природы и страсть как всем нужны, шобы их сожрать или что то отнять. А на самом деле человеческий вид то весьма слабый и жалкий, как биологическая единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаководы, пускающие своих собак в свободный полет это большая отдельная тема, но я тут о другом хочу. Поражает удивительное легкомыслие и беспечность вот такого

 

Вашу собаку я бы не боялась)). Овчарки мне оч.нравятся! Я бы их всех тискала по возможности))

 

К чужим собакам вообще подходить не стоит, а к представителям серьезных пород тем более. Моего бы потискали, он бы вам руки по локоть откусил или железным намордником все зубы выбил, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше периодически платить штраф в 500р, чем насиловать собакена намордником.

 

Точно, собакену это вынести очень сложно. Хотя меня никогда не штрафуют, хотя где гуляю там и полицейских то нет, а вот цыгане ходят( а они люди подозрительные)

 

Собаководы, пускающие своих собак в свободный полет

 

Таких очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собак на детских площадках, возле садов/школ, собак без поводков и намордников надо жаловаться участковым. Можно сделать фото и вызвать по 112 того же участкового, если не знаешь номер участка. Учитывая, что в России почти никто не убирает за собаками, собаководы среди меня презираемы. Им плевать на окружающих. Почему окружающие должны к ним иначе относиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова бесят лекции на тему "классные собакены vs. тупые человеки" :D Сказка про белого бычка просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собак на детских площадках, возле садов/школ, собак без поводков и намордников надо жаловаться участковым. Можно сделать фото и вызвать по 112 того же участкового, если не знаешь номер участка. Учитывая, что в России почти никто не убирает за собаками, собаководы среди меня презираемы. Им плевать на окружающих. Почему окружающие должны к ним иначе относиться?

 

Не, ну круто чо, а потом удивляются, почему им собака в зад вцепилась??? Чует отношение, негатив, вот и кусает, хотя на месте собаки я бы мараться не стала. То есть взять и всех собаководов махом презирать, ааааатлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Учитывая, что в России почти никто не убирает за собаками, собаководы среди меня презираемы. Им плевать на окружающих. Почему окружающие должны к ним иначе относиться?

 

Не надо всех грести под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят хозяева тявкающих шавок.

То есть тебя, значит, облаивают, а эти двуногие и не думают за свою псину извиниться.

Охренительнр приятно. Зато если ногой по морде тявкающей зарядить, то у хозяев сразу голос прорежется.

И да, крупные собаки без намордника - это что вообще за нафиг? Прям точно не кусается, да? Сразу откусывает? Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят хозяева тявкающих шавок.

То есть тебя, значит, облаивают, а эти двуногие и не думают за свою псину извиниться.

Охренительнр приятно. Зато если ногой по морде тявкающей зарядить, то у хозяев сразу голос прорежется.

И да, крупные собаки без намордника - это что вообще за нафиг? Прям точно не кусается, да? Сразу откусывает? Ну ок.

 

А ты чо, без извинения помрешь? Ну если она на тебя тявкает, значит плохо воспитана, тебе нужны извинения от чела, который нк умеет воспитывать даже собаку, вот прям так нужны и прям от него? И что значит зарядить по морде ногой? Она тебе пол жопы откусила, что её ногой по морде. И ты сама то хоть раз дала ногой собаке по морде?))) не сеши меня, я тя видела, Рэмбо из тебя ниочинь)))

 

Сразу проглотит, кусать не будет.

 

Божимой, в моем детстве собака в наморднике это был нонсенс. Большие доги, сенбернары, овчарки, ньюфаундлены ходили и ничего, не было кругом детей с отгрызенными конечностями и перегрызенными горлами. Просто изменилось воспитание, изменилось, вот и заводят собак для самоутверждения, да пострашнее, компенсируют видать, и не воспитывают, потому что сами идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чо, без извинения помрешь? Ну если она на тебя тявкает, значит плохо воспитана, тебе нужны извинения от чела, который нк умеет воспитывать даже собаку, вот прям так нужны и прям от него? И что значит зарядить по морде ногой? Она тебе пол жопы откусила, что её ногой по морде. И ты сама то хоть раз дала ногой собаке по морде?))) не сеши меня, я тя видела, Рэмбо из тебя ниочинь)))

 

Сразу проглотит, кусать не будет.

 

Божимой, в моем детстве собака в наморднике это был нонсенс. Большие доги, сенбернары, овчарки, ньюфаундлены ходили и ничего, не было кругом детей с отгрызенными конечностями и перегрызенными горлами. Просто изменилось воспитание, изменилось, вот и заводят собак для самоутверждения, да пострашнее, компенсируют видать, и не воспитывают, потому что сами идиоты.

Да, мне нужны.

Даже от собаководов-дебилов.

Я не заряжала (тут Рэмбо быть ваще не надо, это не албая завалить), но была свидетелем, как молодой человек врезал. Так эта овца, которая псину выгуливала, сразу варежку раззявила, хотя до этого делала вид, что ничо не происходит.

Чувак, разумеется, молодец.

 

Мне всё равно, что там хозяин думает про воспитанность своей собаки.

Эту лошадь может просто переклинить.

Ходить без намордника, когда псина на уровне бедра - это редкостное хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нужны.

Даже от собаководов-дебилов.

Я не заряжала (тут Рэмбо быть ваще не надо, это не албая завалить), но была свидетелем, как молодой человек врезал. Так эта овца, которая псину выгуливала, сразу варежку раззявила, хотя до этого делала вид, что ничо не происходит.

Чувак, разумеется, молодец.

Ну такой же дебил, как и хозяйка, чо.

Мне всё равно, что там хозяин думает про воспитанность своей собаки.

Эту лошадь может просто переклинить.

Ходить без намордника, когда псина на уровне бедра - это редкостное хамство.

С чего её вдруг переклинит то? Тогда и людей надо в смирительных рубашках водить, вдруг их переклинит, причем с гораздо большей вероятностью. И потом, если я выхожу например поздно вечером на улицу, а там отморозки, а моя собака в наморднике и как она меня защитит? Громким лаем? Нет уж, пусть она им пол жопы откусит. Это они потом у следователя ответят, что они нож несли колбасу резать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой же дебил, как и хозяйка, чо.

С чего её вдруг переклинит то? Тогда и людей надо в смирительных рубашках водить, вдруг их переклинит, причем с гораздо большей вероятностью. И потом, если я выхожу например поздно вечером на улицу, а там отморозки, а моя собака в наморднике и как она меня защитит? Громким лаем? Нет уж, пусть она им пол жопы откусит. Это они потом у следователя ответят, что они нож несли колбасу резать.

Да, не, это хозяйка-овца и психованная псина, которая решила, что ей можно за ноги прохожих цапать и облаивать.

Парняга же умняшка, может, хоть так могзов у собаководов, которым на всех, кроме своей псины плевать, прибавится.

 

Прелесть-то какая.

И плевать, что намордник обязателен. Ну а чо, бабка тоже может кусок руки выкусить, давайте считать, что собака равна человеку.

Ах, да, я не про темные переулки речь веду, а про день, улица, полно народу, выгуливают лошадь. Хорошо, если на поводке. А то ж иногда даже этим не озабачиваются. Песик гуляить жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...