Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-нибудь смотрел режиссерскую версию Неудержимых-пару дней, как вышла на русском в одноголосном переводе?

 

да посмотрел!

мне показалось гораздо лучше оригинала!

смотрится красивее,правильнее выстроено чтоли все:)

очень много сцен было вырезано все-таки в оригинале,по сути не имеющих значения,но все равно делающих фильм куда приятнее и грамотнее!)

 

единственное что напрягало весь фильм-это одноголосый любительский перевод:(:(

а так режиссерка гораздо круче!!!

советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, еще и Чак Норрис будет играть в фильме:D 72 года, стар уже..

А там и Ван Дамм.:roll:

Ожидаю, ожидаю...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, еще и Чак Норрис будет играть в фильме:D 72 года, стар уже..

 

Да тут почти все старички :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить словам Рэнди Кутюра, то этой осенью этого года могут начаться съёмки фильма“Неудержимые 3” (The Expendables 3), таким образом, франчайз“Неудержимые”превратится в трилогию (смотрите ниже интервью с Рэнди Кутюром с 3-ей минуты).

 

Возможно, съёмки “Неудержимых 3” начнутся осенью после августовской премьеры “Неудержимых 2”.

Также ходят слухи, что в третьей части “Неудержимых” снимутся Донни Йен, Джина Карано, Стивен Сигал, Уэсли Снайпс и Курт Рассел.

 

Сразу хотелось бы уточнить, что кандидатура Уэсли Снайпса маловероятна, поскольку за неуплату налогов он до сих пор отбывает 3-летний тюремный срок, и, по-видимому, выйдет на свободу лишь в декабре 2013 года.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю что, трейлер выйдет 1-27 апреля, где-то так да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понимаю что, трейлер выйдет 1-27 апреля, где-то так да?

 

Идут слухи , что трейлер выйдет 2о апреля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ой враки от Кутюра пошли

Не думаю, что Лайонсы в случае провала (а вдруг) начнут снимать триквел

А вообще, при успехе - да... Триквел должен собрать и Дакаскоса в придачу тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ходят слухи, что в третьей части “Неудержимых” снимутся Донни Йен, Джина Карано, Стивен Сигал, Уэсли Снайпс и Курт Рассел. (Сразу хотелось бы уточнить, что кандидатура Уэсли Снайпса маловероятна, поскольку за неуплату налогов он до сих пор отбывает 3-летний тюремный срок, и, по-видимому, выйдет на свободу лишь в декабре 2013 года.)

 

link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 апреля выйдет трейлер, то это будет огонь.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ходят слухи, что в третьей части “Неудержимых” снимутся Донни Йен, Джина Карано, Стивен Сигал, Уэсли Снайпс и Курт Рассел.

 

Не надо нам слухов, Джину пусть возьмут в обязательном порядке :wow: Давно пора уже Неудержимым настоящей файт-гёрл обзавестись!

Донни Йена тоже не мешало бы взять!

 

А вот на Сигала, Рассела и Снайпса лично мне по барабану, от них никакого толку не будет.

Изменено 25.03.2012 17:26 пользователем Hostel Girl
mistakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Сигала, Рассела и Снайпса лично мне по барабану, от них никакого толку не будет.

Комманда неудержимых с таким экспертом по контртеррористическим операциям как Кейси Райбек ну или Нико как мининум должна быть знакома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманда неудержимых с таким экспертом по контртеррористическим операциям как Кейси Райбек ну или Нико как мининум должна быть знакома ;)

 

Когда-то Сигал был крут, не спорю, но сейчас он совсем раскис, ничего интересного от него ждать увы не приходится. Разве что может засветится на пару минут, как Шварц и Уллис в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то Сигал был крут, не спорю, но сейчас он совсем раскис, ничего интересного от него ждать увы не приходится. Разве что может засветится на пару минут, как Шварц и Уллис в первой части.

 

Выход Сигала в "Мачете" доставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ходят слухи, что в третьей части “Неудержимых” снимутся Донни Йен, Джина Карано, Стивен Сигал, Уэсли Снайпс и Курт Рассел.

На двух последних бы посмотрела.)) Тем более в такой компании как Неудержимые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход Сигала в "Мачете" доставил!

 

А мне нет, он там сыграл заевшегося наркобарона, который только к концу фильма удосужился поднять попу и взять в руки самурайский меч. Обленился совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут слухи , что трейлер выйдет 2о апреля .

Что-то как-то сомневаюсь.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет, он там сыграл заевшегося наркобарона, который только к концу фильма удосужился поднять попу и взять в руки самурайский меч. Обленился совсем :(

 

Вот самурайским мечом как раз нормально орудовал! Схватка с Трехо и то, что было после нее, чуть ли не лучшее, что было в фильме. Помимо эпизода "Мачете в больнице". А вообще было просто приятно видеть Стивена в кои-то веки не в третьесортном боевике, а в такой нормальной стилизации под бэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего хочу Уэсли Снайпса.. Как он мог умудриться за неуплату налогов в тюрьму угодить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К прочтению, рекомендуется, http://expendables-2.blogspot.com/, у кого инглишь ок гляньте что там.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего хочу Уэсли Снайпса.. Как он мог умудриться за неуплату налогов в тюрьму угодить?

 

Он уже угодил в декабре 2010. Всего полтора года отсидеть осталось. Но вряд ли его теперь вообще куда-то позовут, только если на роль Аль Капоне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К прочтению, рекомендуется, http://expendables-2.blogspot.com/, у кого инглишь ок гляньте что там.:)

 

Да впринципе ничего нового там не написанно . Ну кроме мыслей о том , кого могут убить (и то , автор так и не смог сказать толком , кого все-таки скорее всего , могут убить ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой враки от Кутюра пошли

Не думаю, что Лайонсы в случае провала (а вдруг) начнут снимать триквел

А вообще, при успехе - да... Триквел должен собрать и Дакаскоса в придачу тож!

 

+ 1

 

К тому же провал вполне ожидаем, но триквел....всё-таки вполне возможен, даже при провале. Концепция "сериала" для народа интересная, просто в следующий раз больше молодняка известного соберут, а стариков на второй план отодвинут.

 

Без комментариев. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне молоток! В свои годы такое творить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без комментариев. :eek:

 

Джокович , такой Джокович :lol: . Ему только дай в руки ракетку , сразу всех отдубасит :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокович , такой Джокович :lol: . Ему только дай в руки ракетку , сразу всех отдубасит :D .

 

Нет, с ракеткой "неудержимый" только Сафин.

 

Вот и эрка, а как все плакали)) Хотя по мне так нарисованая кровь, та же что и без нее.) Можно показать все с умом, и без крови, и жестко. Ну и матов не будет надеюсь.

Чак потерял первое место в опросе, непорядок.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...