Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

В Разборках в Токио Дольф был явно неповоротливым)) Этакий шкаф-самурай)) А может это на фоне Брэндона..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дольф успел когда-то еще и Слаю люлей навешать на съемках Рэмбо, тьфу ты, Рокки 4..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф успел когда-то еще и Слаю люлей навешать на съемках Рэмбо 4.

 

Да, было дело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Разборках в Токио Дольф был явно неповоротливым)) Этакий шкаф-самурай)) А может это на фоне Брэндона..)

 

А как он в клубе с якудзами дрался. :) Вот нам его неповоротливым назвать нельзя. Да и кстати про неповоротливого: диалог Дольфа и Брэндона после потасовки в кафе в начале фильма:

 

Брэндон: Качки вроде тебя обычно неповоротливые

Дольф: Я исключение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он в клубе с якудзами дрался. :) Вот нам его неповоротливым назвать нельзя. Да и кстати про неповоротливого: диалог Дольфа и Брэндона после потасовки в кафе в начале фильма:

 

Брэндон: Качки вроде тебя обычно неповоротливые

Дольф: Я исключение :)

 

Да, это я все помню, но если смотреть на вещи трезво, этот диалог был включен, чтобы подчеркнуть крутость персонажа Дольфа, мол он здоровый и поворотливый. Он же там ГГ, ему по статусу положено) А глянуть ежели на сами драки, то Ли двигается намного быстрее, пластичнее, легче, да и с какой легкостью он подпрыгнув выбил нож из рук Дольфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я все помню, но если смотреть на вещи трезво, этот диалог был включен, чтобы подчеркнуть крутость персонажа Дольфа, мол он здоровый и поворотливый. Он же там ГГ, ему по статусу положено) А глянуть ежели на сами драки, то Ли двигается намного быстрее, пластичнее, легче, да и с какой легкостью он подпрыгнув выбил нож из рук Дольфа)

 

Ну Брэндон он понятное дело более поворотливый и быстрый. Но Дольф с учётом своих размеров и массы тоже там был не настолько уж и неповоротливым. :) Да и если говорить не конкретно о Разборках: вспомни как он в Ангеле тьмы у грабителя ствол в начале фильма выбил с вертухи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф как кинобоец не слишком эффектен?! Пересмотри его ранние фильмы. Где он в Разборках, Ангеле тьмы или Битве драконов был не эффектен? Да, вертуха у него пусть и не такая яркая, как у Ван Дамма, но и габариты у него не те. Про медленного тоже не соглашусь. Даже в последних фильмах, типа Напролома и Икаруса, Дольф, с учётом своего возраста и опять же габаритов был хорош. Ну а про то, какой он медленный боец в жизни: посмотри его последнее выступление в Японии на чемпионате по каратэ в перерыве между съёмок в Неудержимых 2. :)

 

Медленоватым он был всегда, но его размеры это компенсируют. В Разборках и Битве там хореография хорошая была и его потенциал раскрывала, а в большинстве его фильмов этот потенциал хореографом не раскрывается дальше удара кулаком по морде :)

 

Посему я очень жду Универсального солдата 4. Там хороший хореограф и у Дольфа отличные молодые оппоненты - Скотт Эдкинс и Андрей Арловский

 

Выступление в Японии без комментариев. Крут. Скотта как-то спросили, кто из кинобойцов реально хороший боец. Он Дольфа назвал первым (кажись ещё упомянул Гэри Дэниелса и Кука из Короля Кикбоксёров и Смертельной битве 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленоватым он был всегда, но его размеры это компенсируют. В Разборках и Битве там хореография хорошая была и его потенциал раскрывала, а в большинстве его фильмов этот потенциал хореографом не раскрывается дальше удара кулаком по морде :)

 

Посему я очень жду Универсального солдата 4. Там хороший хореограф и у Дольфа отличные молодые оппоненты - Скотт Эдкинс и Андрей Арловский

 

Про хореографию согласен. К сожалению действительно стоящих файтингов в фильмах у Дольфа не так много, как у Жана. Кстати помимо Унисола 4 думаю в Узнике Дольф тоже наконец-то покажет хороший файтинг. У него там ещё бой с Кьюбой Гудингом мл. будет. :)

 

Выступление в Японии без комментариев. Крут. Скотта как-то спросили, кто из кинобойцов реально хороший боец. Он Дольфа назвал первым (кажись ещё упомянул Гэри Дэниелса и Кука из Короля Кикбоксёров и Смертельной битве 2)

 

Эх, я бы очень хотел увидеть бой Скотта и Гэри или бой Скотта и Оливье Грюнера. Очень надеюсь, что кого-нибудь из них заманят в Неоспоримый 4, если он таки будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма Карпентер сейчас в Новом Орлеане снимается вместе со Слаем, Стэтхемом, Дольфом, Хемсвортом, Кутюром и Крюсом.

bbgwm1.jpg.7a220e432dd4efe0bb4b1f6b30026bd6.jpg

m96zs1.jpg.5db00d2c36a58c36c2bd1ffb295672e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное уже спрашивали, но я не в курсе, известно кого играет Хемсворт? Откуда он там среди всех мастеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное уже спрашивали, но я не в курсе, известно кого играет Хемсворт? Откуда он там среди всех мастеров?

 

Он играет нового члена команды Слая. Т.е. одного из "Неудержимых" по имени Билли "Малыш" Тиммонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет нового члена команды Слая. Т.е. одного из "Неудержимых" по имени Билли "Малыш" Тиммонс.

 

По любому над ним должны стебаться старички:D над зелеными всегда стебаются по началу) Интересно будет посмотреть, как его в команду возьмут...Да и вообще на Лиама интересно будет глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма Карпентер сейчас в Новом Орлеане снимается вместе со Слаем, Стэтхемом, Дольфом, Хемсвортом, Кутюром и Крюсом.

 

Так её же не хотели возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули и ладно. Она и в первом каши не портила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули и ладно. Она и в первом каши не портила.

 

Линию с её участием можно был оспокойно вырезать, ничего б не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому над ним должны стебаться старички:D над зелеными всегда стебаются по началу) Интересно будет посмотреть, как его в команду возьмут...Да и вообще на Лиама интересно будет глянуть)

 

А мне не очень интересен он. Хотя он всяко лучше Лотнера, которого до него взять хотели. Но лучше бы уж Татума взяли или Шона Фэриса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень интересен он. Хотя он всяко лучше Лотнера, которого до него взять хотели. Но лучше бы уж Татума взяли или Шона Фэриса. :)

 

Лотнера хотели взять!? Мать моя женщина, хорошо что обошлось, мне "Погони" с ним хватило по горло.

Я бы лучше Фэриса взяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то Лотнеры, Стэтхемы. Когда они снимались? 90-е, 00-е? Я думал Сталлоне хотел вобрать в свой фильм самых-самых из боевиков 80-х гг, когда он и соперники по цеху стали известны и знамениты. А это всего он сам, Шварценеггер, может быть Вандам и еще один-два артиста. И Лунгрен, и пр., чьих фамилий даже не знаю, играли на вторых ролях, служили антигероями для Шварца, Сталлоне, Уиллиса. Тут же уже взвод собрали. Мне пофиг, но как-то странно отбор проводится. Какой-то Рурк, мальчик с томными глазками, правда серьезно изменившийся с 80-х, этот в команде. А всякие Хоганы, братья те обезьяноподобные, помню, тоже играли парой, Боло Янг или тот же Рассел - все мимо. Ну, тогда уж че бы Смита не взять - тоже херой боевика. Господи... да все мужское поголовье голивудское! У них же ну каждый лопух да с автоматом побегал. И Болдуинов, и Кари Хираюки Тогаву, и Кейджа с Девито. Ну там, где-нибудь подрывниками-нычкарями, если бегать тяжело. Капустник так капустник. ...Дугласа еще забыл.

А у пацанов тогдашних всего-то одно желание было - схлестнуть Шварца со Сталлоне, вот и все. Никаких Джетов Ли впомине никто не знал. Смотреть смотрели всякие истории кунфу в "Вокруг света", но таких не знали и не узнавали. У них там удивительная способность смешивать все и вся, причем безудержно. Дело вкусов, на мой взгляд и прошлогодние "Неудержимые" были неудачными. Вернее бездушными. Потому что незатейливые боевики бородатых перестроечных лет пересматриваешь с легкостью и привычным интересом. А этот, новый, просто пустой и не цепляет. Пересматривать не тянет. Просто время другое, теперь не прокатывает. Так что изначальная идея осуществить старую мечту фанатов, смотрю, разрастается как ком, успешно и бодро "огламуриваясь". Все равно что "Чужих с хищником" смотреть. Рожи те же, а запала нету уже.

П.С. щедрый Шварц как-то звал Блэра в Т4. В принципе да, надо и того сюда. Тоже беретину на глаз, перчатки обрезанные да наколку британского королества куда-нить на шею. Малыш Тони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, фильм уже снимается?? Оооо, как же я долго этого ждал! уже хочуу посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, фильм уже снимается?? Оооо, как же я долго этого ждал! уже хочуу посмотреть!

 

Фильм почти закончили снимать и давно доступен тизер -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня обнаружил тизер, а думал что фильм даже не начинали снимать)) Очень интересно какую роль придумали Чаку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень интересен он. Хотя он всяко лучше Лотнера, которого до него взять хотели. Но лучше бы уж Татума взяли или Шона Фэриса. :)

 

Татума нафиг, а вот на Шона посмотрел бы с удовольствием:roll:

А то даже жалко парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX2 Блог представил первые сообщения из Гонконга в отношении производства Неудержимых 2. Согласно их источникам Сильвестр Сталлоне должен был прибыть в Гонконг сегодня, другие актеры должны также прибывать в ближайшее время. Джет Ли уже в Гонконге делает благотворительные мероприятия. Были также некоторые сообщения, что Жан-Клод Ван Дамм будет сниматься в Гонконге, но это видимо неточная информация, так как Ван Дамм живет в Гонконге, время от времени, и его присутствие там является чисто случайным. Вы можете посмотреть первые фотографии Джета Ли в Гонконге ниже статьи. Для тех, кому также интересно, будут ли Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер в Гонконге, его похожий ответ: нет, как ожидалось. Это был просто случай китайской статьи неправильного толкования.

 

Источник: http://www.expendablespremiere.com

Изменено 15.01.2012 09:46 пользователем Gunnar Jensen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит съёмки в Гонконге для Ли и Слая и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит съёмки в Гонконге для Ли и Слая и всё?

 

Ещё Лундгрен и Стэтхэм будут, как сообщалось Лундгрен вылетел в Гонконг.

Я думаю их хватает для съемок в Гонконге, возможно кто-то ещё приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...