Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

При чем тут "балобол". Вы хоть с верхним значение слова знаете?

 

Ещё раз, мне противно и малость брезгливо... о чем-то спорить. ... Так что сдристани фанатик.

 

Что то ты много дристаешь, не кажится, так ведь полные штаны себе уже надристал! А ну в душ, и язык помой, а то и туда попало! =)

На фиг мне твое значение слова, ты за свои слова даже не отвечаешь.

Давай бюджет Бойскаута в студию и сравним с Двойным ударом, в котором много драк, стрельбы, трюков, смен локаций и двое крутых героев - все признаки олд-скула. А че тебе брезгливо там - не мои проблемы, и меня они не гребут. Ты по сути вопроса отвечай. А то только дрыщищ без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и при чем тут много драк, стрельбы, трюков и олд скул? Бандерик, ты в себе? В Бойскауте этого ничего нет. Но все, кроме тебя знают, что это олд скул.

 

При чем тут "язык помой". Ты хоть знаешь значение этого? Я вроде тебя не оскорблял бандера.

 

Да и при чем тут "Двойной удар". Я его где-то назвал "не олд скулом" ни разу? То есть балобол получается ты бандера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чем тут много драк, стрельбы, трюков и олд скул? Бандерик, ты в себе? В Бойскауте этого ничего нет. Но все, кроме тебя знают, что это олд скул.

 

При чем тут "язык помой". Ты хоть знаешь значение этого? Я вроде тебя не оскорблял бандера.

 

Да и при чем тут "Двойной удар". Я его где-то назвал "не олд скулом" ни разу? То есть балобол получается ты бандера?

 

Дениска, я выше твоих оскорблений, не хочешь помыть ротик после всего -ходи с привкусом-твои проблемы. Главное, что я помог тебе припомнить еще как минимум два олд-скульных боевичка у Ван Дамма...А по Джейсону: разумным людям и так видно, что у него много качественных боевичков, и он сегодня Чарльз Бронсон наших дней. А то что он тебе не нравится, это уже к делу не относится. фактм в том что Джейсон и вся команда Неудержимых - звезды олдскульных экшен фильмов. Все остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно Бандера, но Стэтхэм мне нравится. Внезапно. То что всякие Слаи снимались в олд скульных боевиках это и ежу понятно. К чему вброс, что ты хотел доказать, совершенно непонятно. Вспомнил пару фильмов, как будто те что называли это 100%, больше нет... Я ещё могу Коммандоса вспомнить. Поди тоже не вспоминали или 48 часов. Ну вспомнил ты Ваню, молоток.

 

Ну и? Чего сказать то хотел? Ты здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно Бандера, но Стэтхэм мне нравится. Внезапно. То что всякие Слаи снимались в олд скульных боевиках это и ежу понятно. К чему вброс, что ты хотел доказать, совершенно непонятно. Вспомнил пару фильмов, как будто те что называли это 100%, больше нет... Я ещё могу Коммандоса вспомнить. Поди тоже не вспоминали или 48 часов. Ну вспомнил ты Ваню, молоток.

 

Ну и? Чего сказать то хотел? Ты здоров?

 

Ну, че хотел - сказал.)) Здоров. А ты как - как твое самочувствие, все хорошо у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...не хочешь уточнять,

А я не любитель этой игры, когда Вы вопросы задаёте, а я на них только отвечаю.

 

спасибо на том, что есть :)

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за хрень тут проиходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то такое ощущение, что замутили чуваки комедийный боевик. Первый как-то куда посерьезней был. Ну а вообще понравилось - эффектное появление Чака Норриса (у танка аж башню снесло), вертушка Ван Дамма вызвала лютый приступ ностальгии.

 

Правда эффект штурмовика в фильме зашкалил все разумные пределы. Только не пойму, то ли схалтурили, то ли так и было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к актерам, на русском плутонии я вырубил. Не могу смотреть такую хрень... а я еще ругал Форсаж 5 и Напролом, беру слова обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертушка Ван Дамма вызвала лютый приступ ностальгии.

да их там вообщет две ) http://www.youtube.com/watch?v=SV1dKAlRVrE#at=1m53s

со второй так ваще хлестко Слая по челюсти снес... красава Ванек, все как надо исполнил

 

'talking to me?' и рожа Слая после тож доставили... зачетный момент )

 

Чё-то такое ощущение, что замутили чуваки комедийный боевик. Первый как-то куда посерьезней был.

есть малех ) правда в первой юморок был куда менее удачен как по мне... во второй его хоть и больше но хотяб улыбало местами )

 

При всем уважении к актерам, на русском плутонии я вырубил.

а кроме плутония этого упоминаний про русских ты больше и не услышишь... так шо эт ты зря чувачок ) сидел бы и смотрел себе спокойно...

Изменено 06.10.2012 00:50 пользователем serijvip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец. Боевичок крутецкий вышел, больше первого фильма понравился.

 

Хемсворт, как ни странно, смотрелся вполне себе неплохо, чего нельзя сказать о китаянке, которая фиг знает как сюда вообще попала, да и лично меня раздражала. Чак Норрис - ачешуенно классно обыгран, со всей своей интернет крутостью. Ван Дамм хорошо смотрелся бэд гаем, и Скотт хорош. Ли маловато, но это как то даже не заметно. Шварц более менее, только "шутки" про терминатора в топку. Брюс как Брюс. Основной состав без изменений.

 

Концовка малость разочаровала. Если бой Жана со Слаем еще можно назвать неплохим, то от драки Эдкинса с Стэйтемом ожидал куда большего. Ее было даже не то что бы мала, снята она с кривых ракурсов и поставлена слабовато. Ну и всякие мелочи, типа врагов, которые с автоматами в руках бегут на старичков даже не пытаясь хоть раз выстрелить, а просто спокойно помирают. Ну эт ладно, привык уже, как и к вечному их косоглазию.

 

Как итог, минусов хватает, но боевик все равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц более менее, только "шутки" про терминатора в топку.

Дык, дубляж же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, дубляж же.)

 

Дык да, и терпеть это еще фильмов так несколько. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык да, и терпеть это еще фильмов так несколько. Печаль.

В трейлере "Последней Битвы", так более чем наполовину всё переврали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой, но задорный боевич0к. Рурка жаль небыло, зато доставили Арни и Чакки с автоматами. ну и финальный бой понравился Слая с Ваном. вообще Жанклод неплохо отыграл злодюку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и финальный бой понравился Слая с Ваном. вообще Жанклод неплохо отыграл злодюку :D

 

Да, хорошо забацали, хоть и быстро. Жаль только Эдкинса жестко слили, но уже ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел ещё раз, но теперь дома. Все же отличным получилось продолжение. Надеюсь на глав гада Сигала, он бы точно всех поубивал там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на глав гада Сигала, он бы точно всех поубивал там.

ага, пузом своим... и пули останавливал бы катаной ))

личн я ваще рад был бы увидеть его бой с Ваньком (братцем Вилейна)... тем более шо он сам за участие Сигала в 3 части )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, пузом не пузом в спецназовской форме с бронижелетом и винтовкой он нормально смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, че хотел - сказал.)) Здоров. А ты как - как твое самочувствие, все хорошо у тебя?

Сань, Денис нормальный киночел, ты просто не того защищаешь))

ты бандера?

Денисыч, он и близко не бандера, уже я скорее такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да это ж стопроцентная комедия, особенно с Гоблином. Я полфильма ржала, не разгибаясь. Глядя на Норриса, не верила ушам своим. Но самый улет - Вандамский стриптиз, здесь я чуть коньки не отбросила. И кто ваще сказал, что это не олдскул?! Сюжет, как дубина, драки бестолковые, оператор безглазый, режиссер безрукий, дешевый (лимонов на тридцать, остальное гонорары) пафос, чуток драматизму, зародыш лавстори и посередь всего этого картона все те же мальчата-крутыши. И доставляет так же, как и тогда, во времена дефицита кина. Это однозначно лучше первого. Жду триквел и Дакаскоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Денис нормальный киночел, ты просто не того защищаешь))

 

Я ни кого не защищаю кроме себя, если я с чуваком говорил о кино, а он перешел на личности, то для меня он - не нормальный чел. Он давно со мной враждует, решил вот и в теме Неудержимых повыделываться - его проблемы. Я лишь кино обсуждал. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме плутония этого упоминаний про русских ты больше и не услышишь... так шо эт ты зря чувачок ) сидел бы и смотрел себе спокойно...

Да там и без русских хватило бреда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... отличным получилось продолжение. Надеюсь на глав гада Сигала, он бы точно всех поубивал там.

 

кста, у меня тоже это мысль навязчиво мелькала, сделать злодюкой в 3й части Сигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...