Перейти к содержанию

Джессика Бил

Рекомендуемые сообщения

by Michael Thompson in 2007:

 

Вот таких бы фоток побольше!:D

 

Жопа у нее нормальная, и лицо тоже ничего.

 

Ага, не помню, в каком это было фильме, но запомнилась фраза "У неё отличный детородный тазобедренный сустав":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 928
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне она понравилась в "Резне" и Иллюзионисте, больше ничего кажется с ней не видила. Энергичная такая девушка, не знаю насчет актерских способностей, но по крайне мере она неплохо смотрелась в этих фильмах и ничем не раздражала. А в "Резне" вообще мне очень ее персонаж понравился, она мне необычной показалась и яркой. Еще насчет внешности, мне кажется ей не идет быть блондинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела достаточно фильмов с Джессикой:

"Летние игры". Фильм смотрела давно, но Джессику там помню. Ее героиня милая девушка, как собственно и сама Джессика. Не думаю, что ей пришлось особо напрягаться, чтобы сыграть эту роль.

"Сотовый". Появляется она тут пару раз, и за это время дико раздражала, но не сама Джессика, а ее героиня.

"Блэйд. Троица". В плане актерской игры джессика меня здесь ничем не поразила, зато ногами махалась весьма не дурно. Образ боевой девчонки ей идет, но похоже сама актриса задержаться в нем не решила.

"Лондон". Фильму нужна была девушка не просто красивая, а с некой изюминкой. И Джессика подходит идеально, ее роль. Сыграла хорошо, я недочетов не заметила. (С Крисом Эвансом у них красивая пара)

"Пророк". На мой взгляд, кроме внешности Джессика ничего в этом фильме не продемонстрировала. Смотреть на нее приятно, но не более того.

"Техасская резня бензопилой". Пусть ее героиня и проплакала полфильма, но она мне очень понравилась. Во всей этой бойне персонаж Джессики занимает важную роль, и актриса с этой ролью справилась.

 

Считаю, что Джессика прежде всего берет своей внешностью, но при этом и играть умеет достойно. Верю, что она себя еще покажет с актерской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса! Соглашусь с Hell-Phoenix, действительно берет внешностью. Играет в основном в блокбастерах. Мне кажется её лучшие роли впереди. Жду фильмов "Окись" и "Легкое поведение" с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то внешность у нее не особо приятная... Но вот как актриса она очень хорошо... Очень понравилась она мне в фильмах " Правила секса", " Тех.рез. бинзопилой" и " Лондон"... Остальные фильмы с ее участием точно не пропущу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения прелестную девушку и неплохую актрису Джессику, практически во всех своих ролях она оставляет весьма приятное впечатление, нравится больше всего в "Лондоне" и "Иллюзионисте", в "Блэйде-3" демонстрирует еще и неплохую бойцовскую форму.

Пусть у нее все сложится с Тимберлейком и в дальнейшем попадаются только удачные и выигрышные роли. Ждем "Легкого поведения" (фото с Беном Барнсом).

easyvirtuejes2.jpg.4bca5ea643e00def23500688f0ea5005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю талантливую, обворожительную, обаятельную, непревзойдённую, великолепную актрису Джессику Бил с днём рождения!!! Пусть чаще радует своих поклонников появлениями на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не поклонница творчества Джессики Билл, но тем не менее - с Днем Рождения, Джесс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю, а желаю прежде всего счастья, ну и конечно интересных ролей, в которых она развернеться, потому как хочеться, чтоб появилась та, не только симпатичная, но и очень талантливая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшей ее работой "Техасскую резню бензопилой" и только! Девушка симпотичная местами. Больше всего раздрожает в Лондоне, фу такое чувство, что они, я имею ввиду еще Криса Эванса, решили покрасоваться на экране друг на друга, показать себя так сказать в не комерческом фильме.

С днем рождения ее конечно! Успехов главное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика, с Днем Рождения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою любимую актрису с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, оставаться красивой, милой девушкой, ну и собственно хороших фильмов с ней в главной роли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно Джессика Бил устраивала праздничный вечер для Джастина Тимберлейка по случаю его дня рождения. Она сделала своему возлюбленному прекрасный сюрприз, организовав ужин в отеле и сняв там номер. Джастин же не проявил изобретательности в ответ на нее поступок. В день рождения самой Джессики они просто отправились в ресторан, перед этим посмотрев бродвейское шоу Уилла Феррела «Your Welcome America».

Как то не весело это на День рождение :) Хотя главное с милым:

1111.JPG.6b2f444749577fe600de64a3168c5274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Билл одна из красивейших актрис Голливуда, и при этом имеет неплохие актерские дарования. Видел практически все фильмы с ее участием и нигде она пока меня не разочаровала. Ждем новых работ от нее и причин гордиться ею. Очень хочется увидеть фильм Окись с ее участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новенькая актриса, запомнилась везде. где видел - "Блэйд : Тринити", "Пророк", "Иллюзионист".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, не люблю ее. Какое-то лицо у нее тусклое, не интересное, да и актриса она средненькая, хотя ее имя на слуху, значит чего-то добилась, значит - молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "Техасская резня бензопилой" - мощно реанимированный слэшер, она там супер. И не местами, а в целом в фильме. Еще понравилась в "Пророке" с Кейджем. У нее такая естественная мимика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс меня снова порадвала своей игрой в фильме "Лёгкое поведение".

Ну и персонаж у неё, непосредственная сексапильная американочка, которая приехав в Англию довела всех до белой горячки своими выходками :)

 

Сыграла хорошо, да и имидж у неё тут нестандартный. Ей не так сильно идёт быть блондинкой, шатенкой лучше, хотя такую красотку ничего не испортит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, очень понравилась мне в фильме "Иллюзионист" отлично там сыграла, еще смотрела с ней "Элизабеттаун" хоть там у нее и маленькая роль, но все равно она мне там очень понравилась, думаю впереди у нее еще много замечательных ролей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс так же красива в жизни как и на экране, вот нашла несколько фоток из её жизни...

1228136129_jessica-biel-puerto-rico-bikini-01.jpg.8c2a8e0d76725fe4a28d511a9a745be1.jpg

7058.thumb.jpg.1459baa0de5101ea887eba4d7afc9768.jpg

1948.thumb.jpg.da53bf4d4e1011ed5d1c6562ef292dae.jpg

bb5d5ced02b4.jpg.f4d63500b97ff69d7bbf766669946526.jpg

Jessica_Biel_4.thumb.jpg.f95bf5e3d2e3db516e3afa10818fbdf2.jpg

Jessica_Biel_6.thumb.jpg.57bc5ff042c22158c710745e166e90a4.jpg

Jessica_Biel_10.thumb.jpg.1b95049925acf4ed6ac70e146525d758.jpg

11994483061.jpg.7c258082c7d10b2bc28626391e607678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно страшненькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, красивой её назвать ооооочень сложно.

Кстати, интересно где она покупает такие жуткие купальники)))Один хуже другого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс так же красива в жизни как и на экране, вот нашла несколько фоток из её жизни...

 

Она просто такая мощненькая женщина, есть женщины как богомолы, худенькие, а есть такие как советский тип женщин, и в дом горящий зайдет, и коня на скаку остановит - это Джес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Джессика страшная? Да она просто суперкрасотка. В 2005-ом году журнал Esquire вообще признал её самой сексуальной женщиной в мире.

Вот ещё пара фоток...

0.thumb.jpg.ff6f3a1ff4a3b82f43fb6506a2dd727e.jpg

02.thumb.jpg.ffd4d78f0ed2fa689469466243428ee5.jpg

00.thumb.jpg.29e23cf92d9b157658e1873d14ac33e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Вы укрепили мою точку зрения) Кстати, Лохан и Дафф тоже где-то красотками признавали. Разве они стали краше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...