Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 5: Возмездие (Resident Evil: Retribution)

Элис снова в деле. Вам понравилось?  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Элис снова в деле. Вам понравилось?

    • Твердая десятка. Невероятное кино, одно из самых любимых.
    • Отличнейший фильм, один из лучших, что я видел за последние годы.
    • Потрясающее кино. Хорошее развлечение.
    • Просто хороший фильм.
    • Выше среднего. Не так плохо, но и не шибко хорошо.
    • Средний по всем параметрам фильм.
    • Ниже среднего. Плох больше, чем хорош.
    • Фигня такая. "Обитель зла" в худшем значении этого словосочетания.
    • Просто ужас. Настоящий кошмар на крыльях ночи. ЗА ЧТО!!!???
    • МОИ ГЛАЗА!!!??? ЧТО ЗА ФЕКАЛИИ!? Хотя нет, фекалии и то по-приятней будут.
    • Я люблю пить чай и кушать сушки. rolleyes.gif


Рекомендуемые сообщения

CG фильмы по серии хоть как-то смотреть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и главный тролль вернулся, страдающий слабоумием.

да, да, да.. cтупай обратно в палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается, ты повелся на спам? Ах да, ты, наверное, понял, что эта картинка и к тебе тоже относится, вот и задело, наверное, за живое.

 

ты мешок. отвечаю xD - знай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да.. cтупай обратно в палату

 

Лучше ты иди в свою клинику, ты там походу, мозги свои забыл. Ах да, их же у тебя нету. Тогда, другое дело.

 

да, да, да..

 

Я и не сомневался, что ты согласишся с тем, что ты слабоумный тролль. Вот ты и признался, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мешок. отвечаю xD - знай это.

 

Отвечаешь? Иди-как ты лучше со своими одноклассниками поотвечай, малолетка ты безмозглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился один комментарий к рецензии на фильм на Filmz.Ru

 

 

 

Весьма интересное мнение.

Откровенный и не прекрытый стеб был в четвертой части, в пятой попытка его создания, но попытка провалившаяся. Стиль испарился, а юмор издох, примусы с процессорами не справились с графикой, а актеры при всей несерьезности утратили харизму. Где-то перегнули палку, как с удвоенным смердящим великаном. С тоской вспоминается пробежечка под музычку и идеальное попадание в нее же, на фоне унылых автобусов. Пытались сделать пародию, но стиль и гламур выветрились, осталась намалеванная пустая картинка, которая на сей раз не шибко хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаешь? Иди-как ты лучше со своими одноклассниками поотвечай, малолетка ты безмозглый.

 

Ну ни один нормальный адекватный взрослый человек всерьез не будет называть такое кино шедевром. Если это шедевр, то Крестный отец или Матрица тогда что? Абсолютно неописуемое божественное творение? Или напротив хрень собачья? Народ не смешите. Тему в петросянство уже пора переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фильму можно поставить жирную ДВОЙКУ!!! Сюжет...уж не знаю откуда его высосали. Бред сумасшедшего. Тупое мочилово, ни интриги, ни чего-то интересного - беготня и стрельба. Никого не жалко, никому не сочувствуешь. Создатели, видать это понимая, впихнули туда хоть кого-то, кому можно было бы по идее посочувствовать - ребенка *ишо бы щенка впихнули, зал бы рыдал*. Ага, дитю как-то грех не сочувствовать, но зачем стока содрали из Рипли и вторых Чужих??? Плагиат! Короче фтопку все!

 

Герои *мои глаза*:

Леон *рукалицо!!!!!* - чо это за урод с похабной ухмылкой уголовника??? чо за причесон - сальные волосенки. Где, вашу мать, ЛЕОН!!!!???? Вообще не надо было его вводить, так наплевать в души поклонников это надо постараться!

Ада - ОМГ!!! Где та красивая и загадочная девушка, с экзотичной внешностью, что это за бровастый шибздик гастарбайтер с одним выражением морды лица и отсутствием шеи??? Они вообще в игру заглядывали? Аду видали??? Она никогда не была стопроцентной азиаткой, там лишь намеки, лишь нюансы и шо за брежневские брови??? Кошмар!!!

Про остальных даже говорить не хочется!!!

 

Я понимаю, что Андерсон прется от жены и я ей по доброму завидую, но нельзя же так!!!

Единственно, что хорошо в фильме - Милка хороша, тут я с Андерсоном согласна, красивая девочка, люблю её.

3D - в тему.

Неплохая музыка.

 

В общем на двойку наиграли все вместе.

 

Тяпа, как же я соскучилась по твоим уморительным постам.:lol:

 

На счет Леона я прям согласная, согласная. Его же няшку из-за меня раз двести убивали, я ж к нему не только жалостью проникнуться успела, а тут... такая бяда, огорчение. Огорчение началось, когда мечта увидеть Эклза в роли Лео накрылась медным тазом, а уж когда оно появилось на экране... матюгальник открылся минут на пять.

А на счет плагиата, по моему скромному его намеренно туда зафигачили, хотели стебанько устроить, как в четвертом, а получилось то, что получилось. Меня, кстати Килл Билл больше улыбнул, с цепочкой и девочкой-анимешечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаешь? Иди-как ты лучше со своими одноклассниками поотвечай, малолетка ты безмозглый.

 

:D:D:D

 

a за такие вые.. я бы тебе прилично ответил, как полагается. с добавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фильму можно поставить жирную ДВОЙКУ!!! Сюжет...уж не знаю откуда его высосали. Бред сумасшедшего. Тупое мочилово, ни интриги, ни чего-то интересного - беготня и стрельба. Никого не жалко, никому не сочувствуешь. Создатели, видать это понимая, впихнули туда хоть кого-то, кому можно было бы по идее посочувствовать - ребенка *ишо бы щенка впихнули, зал бы рыдал*. Ага, дитю как-то грех не сочувствовать, но зачем стока содрали из Рипли и вторых Чужих??? Плагиат! Короче фтопку все!

 

Герои *мои глаза*:

Леон *рукалицо!!!!!* - чо это за урод с похабной ухмылкой уголовника??? чо за причесон - сальные волосенки. Где, вашу мать, ЛЕОН!!!!???? Вообще не надо было его вводить, так наплевать в души поклонников это надо постараться!

Ада - ОМГ!!! Где та красивая и загадочная девушка, с экзотичной внешностью, что это за бровастый шибздик гастарбайтер с одним выражением морды лица и отсутствием шеи??? Они вообще в игру заглядывали? Аду видали??? Она никогда не была стопроцентной азиаткой, там лишь намеки, лишь нюансы и шо за брежневские брови??? Кошмар!!!

Про остальных даже говорить не хочется!!!

 

Я понимаю, что Андерсон прется от жены и я ей по доброму завидую, но нельзя же так!!!

Единственно, что хорошо в фильме - Милка хороша, тут я с Андерсоном согласна, красивая девочка, люблю её.

3D - в тему.

Неплохая музыка.

 

В общем на двойку наиграли все вместе.

а RE:Afterlife?? - плагиат еще тот, причём плагиат чистой воды. очень странно что не кто об этом не говорил...

только когда по ТВ смотрел Рассвет мертвецов, понял, как же схалтурил создатель!!!

 

[начало сцены на крыше, когда подлитают Элис с Клер]

 

соображалка после первой части у создателя же не работает, или нет, работает..

Изменено 26.09.2012 12:33 пользователем JANN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

 

a за такие вые.. я бы тебе прилично ответил, как полагается. с добавками.

 

До чего же это смешно.

Вы, школьники, в интернете все такие смелые, а вот встретились бы где-нибудь на улице, вряд ли таким смелым оказался бы. Тебя там, наверное, старшеклассники обижают, вот и сидишь тут, чтобы показаться таким "крутым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни один нормальный адекватный взрослый человек всерьез не будет называть такое кино шедевром. Если это шедевр, то Крестный отец или Матрица тогда что? Абсолютно неописуемое божественное творение? Или напротив хрень собачья? Народ не смешите. Тему в петросянство уже пора переименовывать.

 

Серия этих фильмов достойна того, чтобы их называть шедеврами. А мнения остальных меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "проекция". Когда какие-либо свои проблемы, привычки, наклонности, вы проецируете на окружающих.

 

Что здесь делает уже 15ый клон твоего акка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия этих фильмов достойна того, чтобы их называть шедеврами. А мнения остальных меня не интересуют.

 

У вас очень специфический вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же это смешно.

Вы, школьники, в интернете все такие смелые, а вот встретились бы где-нибудь на улице, вряд ли таким смелым оказался бы. Тебя там, наверное, старшеклассники обижают, вот и сидишь тут, чтобы показаться таким "крутым".

 

когда тебя последний раз били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь делает уже 15ый клон твоего акка?

 

тебя надо бить. много и сильно.

 

...припомни мои слова, малой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя последний раз били?

 

Тебя надо спросить. Судя по твоему "интеллекту", частенько, от чего и мозг твой теперь не работает. Это многое объясняет.

 

 

...припомни мои слова, малой.

 

И кто это сказал? :lol: Старпером себя возомнил? Ты уже давно выдал свой возраст, как бы ты не старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "проекция". Когда какие-либо свои проблемы, привычки, наклонности, вы проецируете на окружающих.

Полностью согласен. Ни один здравомыслящий, взрослый человек не будет называть киноэпопею Андерсона ШЕДЕВРОМ и через каждое сообщение орать, что Леон С. Кеннеди крут!!!

Так что Sg. Frost, прислушайся и не смеши народ. Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "проекция". Когда какие-либо свои проблемы, привычки, наклонности, вы проецируете на окружающих.

 

совершенно верно, иными словами - человек спонтанно начинает говорить о своей проблеме в сторону окружающих людей.

таким людям может помоч только психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Герои *мои глаза*:

Леон *рукалицо!!!!!* - чо это за урод с похабной ухмылкой уголовника??? чо за причесон - сальные волосенки. Где, вашу мать, ЛЕОН!!!!???? Вообще не надо было его вводить, так наплевать в души поклонников это надо постараться!

Ада - ОМГ!!! Где та красивая и загадочная девушка, с экзотичной внешностью, что это за бровастый шибздик гастарбайтер с одним выражением морды лица и отсутствием шеи??? Они вообще в игру заглядывали? Аду видали??? Она никогда не была стопроцентной азиаткой, там лишь намеки, лишь нюансы и шо за брежневские брови??? Кошмар!!!

Про остальных даже говорить не хочется!!!

Ты че в игры RE играла?:D так то согласен с тобой герои неочем, Бари более менее еще, но его бродячий жест перед смерью меня просто убил, я аж попкорн просыпал так меня передернуло, чисто рефлекторно сматерился на весь зал в этот момент, короче упал он в моих глазах.

Да фильм шляпа конечно еще та, даже впоминать не хочется.

 

Сижу качаю щас компьютерный мульт "RE: Damnation" думаю он намного качественней фильма и новерно сюжет хоть будет, короче буду заценивать щас.

 

Поиграл кстати тут еще в RE6Demo на днях, игруха бомба, неверно куплю ее 2-го октября.

 

PS: Пол.А реально ушлепок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, иными словами - человек спонтанно начинает говорить о своей проблеме в сторону окружающих людей.

таким людям может помоч только психолог.

 

Все-таки задело за живое, да? Тебе придется смирится с тем, что ты недоумок. Ты давно, кстати, психолога начал посещать? Помогает? Хотя, тебе уже вряд ли что-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а RE:Afterlife?? - плагиат еще тот, причём плагиат чистой воды. очень странно что не кто об этом не говорил...

только когда по ТВ смотрел Рассвет мертвецов, понял, как же схалтурил создатель!!!

Гы-гы, вы еще День мертвецов не видели. Подземелья, умные зомби (в третьей прям куском сцена взята, а не намеками, как в пятой).

 

Только вот не плагиат это, а неудавшийся стеб, ну или пародия, типа Очень страшного кино, которая правда не улыбает даже, ибо фильм превратился в угадайку, что откуда сперто. Килл Билл, Рассвет, День, Чужие, Запрещенный прием...

Самое печальное, что видно, что старались, напр. все эти клоны, города, собсно игрушечность, но забыл Пол, как сам решал не вставлять паука-Нила в Сквозь горизонт, чтобы палку не перегнуть, утратил чувство меры и таки ж перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да реально когда сидел в кинотеатре мне показалось что смотрю какойто отстой типо "Запрещенного приема", было такая мысля да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Андерсон ни раз говорил, что является поклонником Ридли Скотта, Кэмерона, Ромеро. Это режиссеры его детства и этим самым он отдаёт дань уважения их работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он отдаёт дань уважения их работам.

Какая еще дань:D Ему до Скотта и Ромеро расти и расти, хотя такому ушлепку уже ничто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...