Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билли Боб Торнтон

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете об этом, на мой взгляд, хорошем актере?

Мне например, нравится его способность к перевоплощению:

Вот в "Невыносимой жестокости" он типа лощеный миллионер.

Вот в "Levity" он хмурый и подавленный бывший заключенный.

А его роль в "Развороте" Стоуна - вообще подвиг!

К тому же он ещё и имеет Оскара за сценарий "Отточенного лезвия".

kinopoisk_image1_php.jpg.7b91f3a64de3a9d4619ab7f89b853b65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актер действительно хороший. Даже стало как то обидно, когда узнал, что его работы в Повороте никто не оценил, а он между прочим, ради этой роли отрастил нехилое пузо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. А я то его и не разглядел в "Повороте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый мужик, мне он нравится, очень хочу посмотреть фильм с его участием "ПЛОХОЙ САНТА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый мужик, мне он нравится, очень хочу посмотреть фильм с его участием "ПЛОХОЙ САНТА".

 

Да, там он зажигает так, что мало не покажется (а в кинотеатрах, кстати, урезанную версию крутили!). Одна из его лучших ролей, да и фильм супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый мужик, мне он нравится, очень хочу посмотреть фильм с его участием "ПЛОХОЙ САНТА".

Обязательно посмотри,я думаю не разочаруешся,а актер действительно отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Плохого Санты Билли Боб это наше всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый мужик, мне он нравится, очень хочу посмотреть фильм с его участием "ПЛОХОЙ САНТА".

Прикольная грустная комедия и совсем не для детей, если смотреть в переводе Goblina

Действительно разноплановый актер, мне понравилсмя в фильме Простой план - играет такого великовозростного дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разглядел я в нём пока что хорошего актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не разглядела... разве что в "Бале монстров" он мне понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Плохого Санты Билли Боб это наше всё

Да. Там он шикарен. ТАкого аморального типа нужно постараться отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Армаггедоне он понравился!Хотя это я скорее под впечатлением от фильма говорю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он вообще не нравится. Внешне тем более. Хорошо Анжелина остепенилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него отталкивающая, даже мерзкая, что ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная личность. клёвый чувак))

фильмов с ним смотрела не много, но отношение к нему положительное.

в Санте он действительно хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший и единственно стоящий его фильм - Отточенное лезвие, где он является одновременно режиссёром, автором сценария и исполнителем главной роли. Хотя фильм не из лёгких и не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, способен создавать запоминающиеся персонажи в, что самое интересное, запоминающихся фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, узнала о таком хорошем актёре, режиссёре и т.д. только после его женитьбы на Энджи. Хороший мужик, жён немерено (5), детей много- видно, действительно, есть что- то в нём притягательное. В "Повороте" сыграл невероятно здорово, "Плохой санта"- это, вообще, такой стёб, такая он прелесть. "Простой план" удивил своей жестокостью и игрой Боба. Смотрела многие его фильмы- однозначно нравится и как мужчина, и как актёр. Если отбросить в сторону все фобии, ему присущие, можно сказать, что он отличный человек, судя по его работам в кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его вообще... внешность противная, играет не лучше остальных, может даже и хуже. Жаль, что его взяли в Армагеддон сниматься, хотя там еще и Аффлек был... тоже мною нелюбимый. После нескольких фильмов с участием этого товарища, теперь обхожу его творения стороной. Одно не понимаю, куда Джоли смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой дядя, картинки не портит. Неплохо смотрелся в Плохом санте, дед мороз клевый из него вышел ). Так же запомнился в Простом плане где сыграл вместе с Билом Пэкстоном... Да и в Бале монстров ничего выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый мужик, мне он нравится, очень хочу посмотреть фильм с его участием "ПЛОХОЙ САНТА".

 

Я тоже горел желанием посмотреть этот фильмец, приподнесенный как черная комедия...

И улыбнулся за все время только раз (когда БиллиБобу стреляют в спину копы), а зевнул раз 100.

Одно из самых главных разочарований прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Там он шикарен. ТАкого аморального типа нужно постараться отыграть.

 

Дайте мне хотя бы четверть гонорара Торнтона за "Санту" и получите такую аморальность, что Том Грин перевернется в гробу от зависти.

Играть Бобу было совершенно нечего - он сам такой по жизни. На съемках просто напивался и вел себя как обычно - вот и вышел фильм-автобиография!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках просто напивался

А вот ты в этом уверен? Ежели он не напивался, то это очередной комплимент в его рождественскую физиономию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же не заходил в эту тему. А странно если учесть, что это один из лучших актёров, чьё появление на экране уже зовет смотреть кино. К сожалению, не все его работы видел.

 

А за что он Оскар взял, не напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за что он Оскар взял, не напомните?

Отточенное лезвие. За сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...