Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Официально признанная болезнь что ли? :D

Знаем мы такие фобии. Пусть к психоаналитику сходит что ли тогда. Ну неужели он совсем Бар не любил? Столько времени провстречаться, бросить и сразу закутить с очередной длинноногой пустышкой. Не, ну не по-мужски это, не по-человечески.

 

Не знаю официально признанная ли, но говорилось об этом давно.

 

Да что Бар, Жизель сколько с ним мучилась. Возможно, еще сойдутся с Рафаэли, такие размолвки я уже видела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Бар, Жизель сколько с ним мучилась. Возможно, еще сойдутся с Рафаэли, такие размолвки я уже видела. ;)

 

Ну уж фиг с этой газелью. С ней, насколько я помню, окончательно они расстались потому, что она начала давить на него и просить помочь развитию её актёрской карьеры. Мне бы тоже это не понравилось. Да и вообще у Бюндхен на лице написано, что она стерва и карьеристка. А вот Рафаэли на мой взгляд - очень милая девочка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж фиг с этой газелью. С ней, насколько я помню, окончательно они расстались потому, что она начала давить на него и просить помочь развитию её актёрской карьеры. Мне бы тоже это не понравилось. Да и вообще у Бюндхен на лице написано, что она стерва и карьеристка. А вот Рафаэли на мой взгляд - очень милая девочка.:)

 

Позволю себе вмешаться. :D

 

Жизель и без Лео добилась многого, так что обвинения в её корыстолюбии могут быть, эээ, безпочвенны, как-то так. И она его долго терпела, не отрицай. Когда любишь мужчину (у неё вроде всё так) думаешь, что таки отношения разовьются. Это он - вечный вьюноша, но не она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизель и без Лео добилась многого, так что обвинения в её корыстолюбии могут быть, эээ, безпочвенны, как-то так. И она его долго терпела, не отрицай. Когда любишь мужчину (у неё вроде всё так) думаешь, что таки отношения разовьются. Это он - вечный вьюноша, но не она. :)

 

Позволю себе всё же не согласиться. :D

 

Потому что актриса из Бюндхен никакущая. И без помощи кого-либо "свыше" или хотя бы с другой стороны постели ей пробиться в серьёзное кино не дано. А так как дама она явно с амбициями, вполне допускаю эту историю. А по поводу любишь и ждёшь, это похоже так у всех будет, кто с Лео встречается. Не понятно, на что можно рассчитывать (вот конкретно сейчас говорю про нашу девушку), когда с тобой начинают тусоваться через пару дней после разрыва с человеком, с которым ты прожил годы. Пипец. Мне даже не жалко её будет. Понятно сразу, ради чего начинают встречаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе вмешаться. :D

 

Жизель и без Лео добилась многого, так что обвинения в её корыстолюбии могут быть, эээ, безпочвенны, как-то так. И она его долго терпела, не отрицай. Когда любишь мужчину (у неё вроде всё так) думаешь, что таки отношения разовьются. Это он - вечный вьюноша, но не она. :)

 

Как модель добилась много, да. Но как актриса, и правда пыталась на имени жениха "выплыть". Хотя получилось - не очень удачно. А Лео, видимо, тогда использовал это, как повод порвать отношения. :(

 

В общем, болеем за Бар! Надеюсь, пока обойдемся без петиции.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе всё же не согласиться. :D

 

Потому что актриса из Бюндхен никакущая. И без помощи кого-либо "свыше" или хотя бы с другой стороны постели ей пробиться в серьёзное кино не дано. А так как дама она явно с амбициями, вполне допускаю эту историю. А по поводу любишь и ждёшь, это похоже так у всех будет, кто с Лео встречается. Не понятно, на что можно рассчитывать (вот конкретно сейчас говорю про нашу девушку), когда с тобой начинают тусоваться через пару дней после разрыва с человеком, с которым ты прожил годы. Пипец. Мне даже не жалко её будет. Понятно сразу, ради чего начинают встречаться с ним.

 

Продолжим диспут. :D

 

Бундхен амбициозная дама, это да. Может, и пыталась его зажать в тёмном углу и вытрясти роль-другую, шут их знает. Но у них же там была любовь-марковь, поцелуи, клятвы и всё такое? И тут Лео без сожаления расстался с ней. ПиЯр?

 

Как модель добилась много, да. Но как актриса, и правда пыталась на имени жениха "выплыть". Хотя получилось - не очень удачно. А Лео, видимо, тогда использовал это, как повод порвать отношения. :(

 

В общем, болеем за Бар! Надеюсь, пока обойдемся без петиции.:D

 

Ша за Бар? Фоту хоть в личку бросьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим диспут. :D

 

Бундхен амбициозная дама, это да. Может, и пыталась его зажать в тёмном углу и вытрясти роль-другую, шут их знает. Но у них же там была любовь-марковь, поцелуи, клятвы и всё такое? И тут Лео без сожаления расстался с ней. ПиЯр?

 

Пиар для кого?

 

Ша за Бар? Фоту хоть в личку бросьте.

 

Да я думаю, можно и сюда чуть-чуть. Как никак не чужая Лео она.

Не люблю модельные фотосессии, нашла фотки, где она более естесственная.

b00333dfc0d0t.jpg9ef3029fd124t.jpg9c16de07523dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар для кого?

 

Для Жизель + популярность же (за отношения с Лео).

 

я думаю, можно и сюда чуть-чуть. Как никак не чужая Лео она.

Не люблю модельные фотосессии, нашла фотки, где она более естесственная.

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Жизель + популярность же (за отношения с Лео).

 

Это шо ж получается, он её на прощание рапиарил? Или она так изначально всё продумала? Короче, жесть. Пусть сами разбираются, не поймёшь их, этих звёзд с их проблемами вселенскими. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы тут его девушек считаете? Он еще гулять будет долго, поэтому таких брошенных будет достаточно.

Пусть и ловелас, но актер замечательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шо ж получается, он её на прощание рапиарил?

 

Не-а, что пиарил по ходу их романа. Быть девушкой Лео - медийно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел недавние фото со съёмок "Начало". С этой вот крутой бородкой Лео у него получаются одиннаковые образы крутых парней - к чему это?

 

п.с. отсмотрен Гилберт Грейп - сыграно блестяще! БЛЕСТЯЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Лео обзаведется семьей, можно будет поставить жирную точку или толстый крест на его таланте - его поглотит семейный быт, дети, супруга и прочее...

 

Нет, он будет стабильно выпускать фильмы, но что-то безвозвратно уйдет, испарится, как это произошло со многими...

 

Посмотрите, в кого превратился Бред Питт?

 

Есть, конечно, такие, как Бен Аффлек, или Тоби Магуайер, для которых семейная жизнь просто компенсировала неудовлетворенные творческие амбиции.

 

Есть и такие, как Уилл Смит и Мэтт Дэймон - звезд с неба не хватают, для них кино - просто работа.

 

Семейная жизнь кого угодно доведет до ручки, но природу не обманешь - посмотрите на благоверного Мэла Гибсона, а Кевин Костнер?

 

Словом, закидайте меня помидорами, но я буду продолжать молиться о том, чтобы Лео как можно дольше оставался женат на одной даме - КИНО! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом, закидайте меня помидорами, но я буду продолжать молиться о том, чтобы Лео как можно дольше оставался женат на одной даме - КИНО! :tongue:

 

Какой ужас! Совершенно не согласна с твоим мнением на этот счет.

 

Женитьба - дело индивидуальное для каждого человека. Я думаю, если у актера есть талант от Бога, что имеем в данном случае, после свадьбы никуда игра не денется! А рождение детей вообще может вдохновить на новые образы. Примеров этому тоже очень много. Так что если и не женится, то пусть хоть порадует свою мамочку (и нас) внуками. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если у актера есть талант от Бога, что имеем в данном случае, после свадьбы никуда игра не денется!

 

Семейная жизнь - противопоказана человеку, посвятившему себя искусству - он будет лгать либо своему таланту, либо своей семье - на двух стульях не усидишь.

 

История насчитывает множество примеров, не буду отягощать информацией, уверена, память вам сразу предложит с десяток имен.

 

А рождение детей вообще может вдохновить на новые образы. Примеров этому тоже очень много. Так что если и не женится, то пусть хоть порадует свою мамочку (и нас) внуками. :roll:

 

Рождение детей вдохновляет на одно - зарабатывать больше денег, чтобы обеспечить им приличное существование, либо постоянное удивление - и откуда они только берутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаю диалог на эту тему - в конце концов, Лео взрослый мальчик - найдет себе кого-нибудь, да успокоится.

 

Главное, чтобы не потерял интереса к кинематографу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная жизнь - противопоказана человеку, посвятившему себя искусству - он будет лгать либо своему таланту, либо своей семье - на двух стульях не усидишь.

 

История насчитывает множество примеров, не буду отягощать информацией, уверена, память вам сразу предложит с десяток имен.

 

Это все понятно, но слава и востребованность не вечны. Я желаю Лео только счастья. Если счастье ему приносят новые фильмы, своя компания и благотворительная деятельность, то отлично! Но с такой философией он может остаться один, и дай Бог, если ему кто-то потом поможет. Есть очень яркий пример актера, который только в прошлом году вернулся из забытия с помощью Даррена Аронофски. Ему повезло.

 

Поддержка и любовь семьи - это самое важное в жизни человека.

 

Рождение детей вдохновляет на одно - зарабатывать больше денег, чтобы обеспечить им приличное существование, либо постоянное удивление - и откуда они только берутся!

 

Сама не знаю, но судя по словам Хита Леджера после рождения Матильды, это далеко не так.

 

Главное, чтобы не потерял интереса к кинематографу...

 

Вот с этим соглашусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки эпизода взрыва автомобиля в фильме "Начало" - 18.08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знакома с фильмографией Леонардо:

Титаник: тут был очень хорош. Поразил данной ролью не одно женское сердце, но меня тронул лишь игрой. Проникновенно, чувственно исполнил свою роль, что невероятно жаль его героя. Очень хорошая работа молодого актера.

Кровавый алмаз: здесь тоже показал довольно кчественную актерскую игру, постепенно раскрыв все грани своего героя. Дэнни Арчер получился живым, что, на мой взгляд, является показателем мастерства актера.

Знаменитость: пусть роль маленькая, но пока моя любимая. Как же здорово он сыграл вздорного знаменитого актера, сидящего на наркотиках и любящего развлечения. Я поверила ему. Отличная работа.

 

Пока считаю Леонардо одаренным актером, который может оживлять своих героев. Внешне же симпатичен, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки эпизода взрыва автомобиля в фильме "Начало" - 18.08.

 

С Пэйдж? Здорово. :) У них дуэт на основном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пэйдж? Здорово. :) У них дуэт на основном плане?

 

В новом фильме Кристофера Нолана (режиссера "Темного рыцаря") Леонардо ДиКаприо и Марион Котийяр играют супругов.

 

Актеры и режиссер приступили к съемкам проекта "Начало" (Inception) в Париже. Первые сцены с участием Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр и Эллен Пейдж, которая играет аспирантку в фирме ДиКаприо, уже отсняли. В "Начале" также заняты Джозеф Гордон-Левитт и Киллиан Мерфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом фильме Кристофера Нолана (режиссера "Темного рыцаря") Леонардо ДиКаприо и Марион Котийяр играют супругов.

 

Актеры и режиссер приступили к съемкам проекта "Начало" (Inception) в Париже. Первые сцены с участием Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр и Эллен Пейдж, которая играет аспирантку в фирме ДиКаприо, уже отсняли. В "Начале" также заняты Джозеф Гордон-Левитт и Киллиан Мерфи.

 

Спасибо за инфу, а то я не очень в теме. Актерский соста впечатляет: помимо Л. ДиКаприо, Э.Пейдж еще и и Д. Гордон-Левитт с К. Мёрфи !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, осталось 3 фильма с Лео, которые я ещё не видела - "Комната Марвина", "Человек в железной маске" и "Кафе Донс Плам". Посоветуйте, пожалуйста, что стоит просмотра. Хотя мне кажется, "Кафе..." мне не суждено оценить, нигде не видела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, осталось 3 фильма с Лео, которые я ещё не видела - "Комната Марвина", "Человек в железной маске" и "Кафе Донс Плам". Посоветуйте, пожалуйста, что стоит просмотра. Хотя мне кажется, "Кафе..." мне не суждено оценить, нигде не видела...

 

"Комната Марвина" - хорошая драма, прекрасный состав актеров: М. Стрип, Р. Де Ниро, молодой Лео. "Человек в железной маске" - ну хорошим его могут назвать уж совсем безнадежные любители исторической киноклюквы. Про "Кафе " тоже ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне кажется, "Кафе..." мне не суждено оценить, нигде не видела...

 

Этот фильм все же существует в природе, и на сборках его можно найти. Но, не думаю, что ради него стоит сильно напрягаться. В свое время Лео и Тоби Магуайр были против выхода этого фильма в свет. Я посмотрев этот "фильм", поняла почему. Ни какого-либо внятного сюжета, ни игры актеров я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...