Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Роль Джека, лично для меня, самая запоминающаяся, но как лучшие роли я выбрала:

- Arnie Grape "Что гложет Гилберта Грейпа?";

- Amsterdam Vallon "Банды Нью-Йорка";

- Frank Abagnale Jr. "Поймай меня, если сможешь";

- Howard Hughes "Авиатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, так и есть - в этой жизни сложилось так. Однако, из-за этой роли я потом ДиКаприо терпеть не мог. А потом повалились всякие ЧеловекИ в железных масках и непонятные Ромео, которые меня вообще добили просто.

 

После "Титаника" появился лишь невнятный "Человек в железной маске", далее пошли роли, что надо, а "Ромео" был до. :)

С одной стороны согласен, что не будь он "Титанике", о нем бы все равно заговорили, но уже совершенно по другому, чем сейчас. Лео и без него рос, как актер, "Что гложет Гилберта Грейпа?" и "Дневник баскетболиста" подтверждение, у Скорсезе он бы в любом случае снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Титаника" появился лишь невнятный "Человек в железной маске", далее пошли роли, что надо, а "Ромео" был до. :)

Я имею ввиду, в каком порядке мною были отсмотрены. :)

 

P.S. Вот, мнение уже на двоих сообразили. В фильмах Скорсезе рулит, "Титаник" в топку! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, в каком порядке мною были отсмотрены. :)

 

Извиняюсь, не так понял. :)

 

P.S. Вот, мнение уже на двоих сообразили. В фильмах Скорсезе рулит, "Титаник" в топку! =))

 

Да, "Титаник" на нем оставил отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот, мнение уже на двоих сообразили. В фильмах Скорсезе рулит, "Титаник" в топку! =))

 

Я не говорю, что в фильмах Скорсезе он не рулит, ещё как рулит. Но и "Титаник" не надо в топку, если он тебе не нравиться это лишь твоё собственное мнение. Если б роль в" Титанике" была не удачной, то не имела б такой процент в опросе, между прочим 1-е место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б роль в" Титанике" была не удачной, то не имела б такой процент в опросе, между прочим 1-е место!

 

Эта заслуга в основном самого фильма, истории любви Кейт и Лео, а не непосредственно Ди Каприо, его место мог занять любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта заслуга в основном самого фильма, истории любви Кейт и Лео, а не непосредственно Ди Каприо, его место мог занять любой.

 

Мог, Кэмерон выбрал именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся его роли в фильме "Отступники", "Титаник", "Кровавый алмаз", и очень запомнился его образ в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог, Кэмерон выбрал именно его.

 

Выбрал, получил еще большую известность, но женская аудитория полюбила его не благодаря актерской игре. До сих пор все время только и слышится "мальчик, мальчик", словно он только может смазливых играть в мелодрамах, типа "Ромео".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал, получил еще большую известность, но женская аудитория полюбила его не благодаря актерской игре. До сих пор все время только и слышится "мальчик, мальчик", словно он только может смазливых играть в мелодрамах, типа "Ромео".

 

Ты тут прав. А он ведь давно мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут прав. А он ведь давно мужчина!

 

Мужчина, только потом жалобы идут почему он посмел играть в боевиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, только потом жалобы идут почему он посмел играть в боевиках.

 

Я так не считаю. Лео актёр разноплановый, в конце концов ему видней, как и кого играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю.

 

Я знаю :)

 

Лео актёр разноплановый, в конце концов ему видней, как и кого играть.

 

А пока будет пытать счастье у Мартина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока будет пытать счастье у Мартина. :)

И у Ноллана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Ноллана :)

 

Ему сейчас только такие режиссеры и нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сейчас только такие режиссеры и нужны. :)

 

Тогда мы будем держать кулочки, что бы Лео обрёл своего ОСКАРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал, получил еще большую известность, но женская аудитория полюбила его не благодаря актерской игре. До сих пор все время только и слышится "мальчик, мальчик", словно он только может смазливых играть в мелодрамах, типа "Ромео".

 

А мне очень нравится его роль в "Ромео" =) На мой взгляд он отлично с ней справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы будем держать кулочки, что бы Лео обрёл своего ОСКАРА! :)

 

Вот-вот, как Кейт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь глянуть "Пляж", ибо столько слышала восторженных охов-вздохов, что трещит голова. Вопрос: стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь глянуть "Пляж", ибо столько слышала восторженных охов-вздохов, что трещит голова. Вопрос: стоит ли?

 

Я думаю, стоит. Некоторые назовут это попсой, но по-моему, хорошее кино, небезыдейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь глянуть "Пляж", ибо столько слышала восторженных охов-вздохов, что трещит голова. Вопрос: стоит ли?

 

Обязательно стоит! Только что его пересматривал - великолепно! Даже не столько из-за ДиКаприо стоит, а сколько из-за непередаваемой райской атмосферы: стиль, музыка, режиссура - всё на высоте. Но и Лео тоже хорошо, играет на максимуме, как и обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стоит. Некоторые назовут это попсой, но по-моему, хорошее кино, небезыдейное.

 

Обязательно стоит! Только что его пересматривал - великолепно! Даже не столько из-за ДиКаприо стоит, а сколько из-за непередаваемой райской атмосферы: стиль, музыка, режиссура - всё на высоте. Но и Лео тоже хорошо, играет на максимуме, как и обычно.

 

Спасибо, тебят. Сегодня вечерком и гляну, потом отпишусь. Молодой Лео - должно быть весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь глянуть "Пляж", ибо столько слышала восторженных охов-вздохов, что трещит голова. Вопрос: стоит ли?

 

Посмотри. Правда это не лучшая его работа, но все же он там себя отлично показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лео не видела только последний фильм - "Дорога перемен". Все остальное отсмотрено и не по одному разу.

Очень люблю его как актера. Для меня он, наверное, всегда будет лучшим - в плане актерского мастерства, игры.

Хороши его ранние работы - "Дневник баскетболиста", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Комната Марвина" и т.д.

Да все работы отличные, чивоужтам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лео не видела только последний фильм - "Дорога перемен".

 

А вот это действительно стоит посмотреть. Одна из лучших его работ на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...