Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

тушка не поможет.

Конечно, не поможет. О том и речь.

 

Да и вообще личная сексуальная привлекательность не сильно влияет на убедительность исполнения чувственных сцен.

Если только ты не актёр. Впрочем и актёру она не помешает. Потому что как ты лицом ни крути, а опираться на что-то надо. Фактура для актёра аки обойма. Тем проще поражать сердца поклонников, чем сильнее твои исходные данные. Актёрский талант у Лео от бога, а вот тушка от ленивого и чванливого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Тоже не сильно понимаю почему Лео так лелеет субтильность своей тушки. Запилил бы себе раму как у нормального пацанюры. Вмиг бы стал Богом сексуальности.

Дык его и без точёной тушки любят)

Да и, может, парень от природы ленив просто. А за тушки в основном любят тех, у кого нет других украшений.:D

Изменено 04.09.2016 20:39 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен по поводу Питта...Лео, пусть и с переигрыванием, но на порядок сильнее актер...правда воспринял его как актера только с фильма "Поймай меня..."...в "Кровавом алмазе" не переигрывал вроде.

Плюсую.

 

Тип Левушки характерен для Золотого века Голливудщины, таких щас не делают , он товар - штучный ,потому в настоящее время он всегда будет актуален вне зависимости от тушки и ничо ему качать абсолютно не требуется как показало время.

Вах, как сказано! Ни убавить, ни прибавить)))

 

Мнения про какие-то периоды хотения оскара просто смешно читать. Неужели кто-то считает, что Лео методично так снимался в страдальческих ролях, чтобы ему подарили позолоченного дяденьку с мечом? Да бросьте. Чхать ему с высокой колокольни на это всё. То ли дело глобальное потепление... Ну серьёзно, у человека мозги явно другим заняты, нежели количеством строчек во вкладке "награды".

Я склонна рассматривать актёрские способности, талант, их реализацию отдельно от механизмов киноиндустрии. На той церемонии они решили пересечься для разнообразия. Ну и славно. Публика явно хотела оскара для Лео больше, чем сам Лео. Так что все в шоколаде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ему подарили позолоченного дяденьку с мечом? Чхать ему с высокой колокольни на это всё. То ли дело глобальное потепление... Ну серьёзно, у человека мозги явно другим заняты, нежели количеством строчек во вкладке "награды".
из чего сие следует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритеты, широта мышления, пожалуй. Хотение бирюльки и решение экологических проблем (не своего двора, а чуть более масштабные) - это потребности разного порядка. Но если злой гений ДиКаприо ловко сочетает в себе желание бороться за матушку-землю и тайное жгучее тщеславие, маскируя его драматическими ролями, то он даже ещё круче, чем все мы думали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той церемонии они решили пересечься для разнообразия. Ну и славно. Публика явно хотела оскара для Лео больше, чем сам Лео. Так что все в шоколаде))

 

Да!!)) Никогда не болела за оскары, да и не смотрела, пожалуй, а тут были сильнейшие переживания и в конце такой праздник!)) Переживания не хуже, чем в фильме, приведшем к Оскару для Лео :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если злой гений ДиКаприо ловко сочетает в себе желание бороться за матушку-землю и тайное жгучее тщеславие, маскируя его драматическими ролями,
нормальные амбиции давно работающего,успешного актера, выбравшего на сегодня мейнстрим для реализации способностей. И ничего нет злогениального в желании получить заслуженную престижную награду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за то время, пока он "хотел оскара", любые амбиции выветрятся, на голове появятся первые седые волосы, в голове - мудрость (ну должна, по крайней мере), и в сухом остатке останется только кайф от работы))

 

Таки я не поняла, новая жертва мемасиков выбрана? :twisted: Всем же готовится скоро надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко сменю тему))

 

Помнится, когда-то давно на форуме кто-то из парней откровенно признавался, что лет с 16-ти ненавидел его лютой ненавистью - потому что он очень нравился девушкам.)) Потом, говорит, я повзрослел, поумнел и т.д.:D

А мне интересно, есть ли еще на форуме люди, которые на 100 градусов поменяли свое отношение к ДиКаприо?) По той же причине)) От ненависти до любви, как оказалось, и правда - один шаг)) Признавайтесь, мальчики.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне опять нравится Лео сейчас, он возмужал и ушла слащавость, которую я так не люблю в мужчинах. а стал именно таким нормальным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мальчик, и не так чтоб прям ненавидела, а был просто meh, и даже не очень приятен, но вот в последнем фильме как-то сильно обаял)) Несмотря на такой антураж, что вроде как весь в земле, грязи, крови и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не ненавидела его за его успех у девочек, но он очень не понравился мне в Титанике , как и фильм впрочем. В ЧВЖМ тоже ужас был. Потом решила прежние роли посмотреть и изменила мнение полностью после Полного затмения - просто как другого человека увидела. Потом несколько лет был одним из самых любимых актеров. Сейчас отношение зависит от фильма, который смотрю. Если нравится, то Лео лапочка, если нет , то...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с фильмами Лео был самым первым ,DVD-приобретением. Обожала за ум, самоотдачу. Вызвал недоумение ЧЖМ, но это нормально, просто не его амплуа. Вершиной его творчества считаю Авиатора - потрясающий портрет исключительного человека. Это было фортиссимо, тутти, наивысшая точка кипения.

 

По законам драматургии дальше должен был быть легкий жанр, какой угодно, только не гиперэмоциональный, трагический. И тут я пожалела, что Лео не музыкант, его перемкнуло на фортиссимо, то бишь разрыв аорты.... А я осталась в недоумении и... разочаровании. Теперь жду, когда у Лео пройдет период гигантомании.

Изменено 04.09.2016 21:00 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых эмоций по его поводу я никогда сильно не испытывала, относилась ровно (у меня вообще нет категории "любимых актёров", зато "нелюбимые" есть :rolleyes:). Период Титаника - да, все вокруг в экстазе, такой сюсюпусю мальчик, это я помню. Даже помню один его плакат. Угадайте, где висел? Правильно, в кабинете английского в школе, на двери в лаборантскую, с внутренней стороны))):lol:

И так на нём это клеймо мальчишеское висело, пока лет пять назад я чего-то вдруг не вспомнила, что он... актёр! (видимо после какого-то фильма) Да ещё и очень хороший. Молодец, что сумел избавиться от той слащавости (может это даже естественным образом произошло - просто повзрослел), не пошёл на дно вслед за своим Титаником, а другими работами доказал свою проф.пригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКаприо против всех: Зачем смотреть фильм «Спасти планету»

На телеканале National Geographic состоялась премьера документального фильма «Спасти планету» с Леонардо ДиКаприо. КиноПоиск представляет фильм на своем сайте и рассказывает, чего ждать от картины.

 

Представив свой новый документальный фильм "Before the Flood" ("Перед потопом") в Торонто, Париже, Лондоне, Лос-Анджелесе и в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, Леонардо анонсировал его на канале National Geographic.

 

afaafa512577271.jpg45711b512577284.jpg 0c1c94512577289.jpg 223dd2512577295.jpg

 

В России картину переименовали в "Спасти планету". В фильме Лео не только рассказывает о зарождении своего интереса к окружающей среде, но и побывав в Гренландии, Индии, Китае, Африке, на дне Тихого океана, дает высказаться людям разных профессий и национальностей, которым не всегда удается быть услышанными. В роли интервьюера выступал сам актер, ему всегда все интересно и если профессиональные ответы непонятны, то он просто просил пояснить. Свой инстаграм, как оказалось, Леонардо использовал в качестве тизера к своему будущему фильму. Он размещал фотографии с подписями озабоченности или благодарности от увиденного. Было приятно в очередной раз увидеть дружелюбного слона или орангутанов, от которых актер остался в, кажется, детском восторге. Фильм еще больше показывает любовь ДиКаприо к окружающей среде, это для него не просто работа, а дело жизни. Для меня был показателен кадр, когда на парижской конференции в 2015 году, где в т.ч. выступал актер, было подписано глобальное соглашение по климату. Лео сосредоточенно слушал, а его отец Джордж ДиКаприо, сидящий рядом, похлопал его по плечу, мол, молодец, парень))

 

Немного кадров из фильма

c74b62512576279.jpg48a0fb512576301.jpgeb564f512576322.jpg97d3f6512576472.jpg

 

Последние новости о предполагаемых роли ДиКаприо.

 

К сожалению, все предыдущие фильмы, в которых раньше значился Лео, на стадии заморозки или ими занимается его компания. Лично мне жаль, что я не увижу Билли Миллигана в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все предыдущие фильмы, в которых раньше значился Лео, на стадии заморозки или ими занимается его компания. Лично мне жаль, что я не увижу Билли Миллигана в его исполнении.

В смысле? Откуда дровишки, что прямо таки все заморожены и он точно не будет исполнять эту роль? Да, у него куча потенциальных проектов, но какого-то конкретного выбора он же еще не сделал, чтобы отбросить того же Миллигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Лео. Привлечение к проблемам экологии очень важно. Пусть кто то скажет, что это пиар, но это хотяб что то. Это очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Откуда дровишки, что прямо таки все заморожены и он точно не будет исполнять эту роль? Да, у него куча потенциальных проектов, но какого-то конкретного выбора он же еще не сделал, чтобы отбросить того же Миллигана.

 

Пруф не просите, потому что здесь лишь размышления от прочитанного то тут, то там, личные наблюдения и выводы.

Во-первых, ни агент, ни он сам не подтверждали, что Лео будет занят в проекте в качестве актера. Чтобы получить опровержение, надо перед этим получить подтверждение. Правда, была недавно история с "уткой", запущенной российским сайтом, что Лео рассматривается на роль президента России. Несмотря на то, что ни одно иностранное издание не пускало такую новость в сеть, им пришлось писать опровержение, мол, Леонардо на это не соглашался))

Во-вторых, фильмы, которым занимается Appian Way, чаще всего просто приписываются СМИ, как новая роль актера, для привлечения внимания. Такое было с "Мартовскими идами" и "Из пекла". Может еще что, не припомню.

Зато вспомнила, что больше года назад снова анонсировали "Дьявола в белом городе". Думаю, если там так и будет значиться Скорсезе, то ДиКаприо ему не сможет отказать. Надеюсь.

Миллиган раньше значился в его фильмографии, а теперь нет. И Лео не молодеет, разве что будут спецэффекты навроде Баттона. Надеяться надо в любом случае, свой док.фильм он закончил/представил, пора с ролями разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф не просите, потому что здесь лишь размышления от прочитанного то тут, то там, личные наблюдения и выводы.

Во-первых, ни агент, ни он сам не подтверждали, что Лео будет занят в проекте в качестве актера.

Так они будут подтверждать, только когда Лео выберет его уже точно в качестве грядущего фильма, чего пока не происходит. Просто у него как обычно огромная пачка проектов, один из которых он рано или поздно и возьмет. К примеру, на Волка с Уолл-Стрит он был приписан еще с 2007-го года, прошло 4 года прежде, чем они со Скорсезе взялись за работу над ним. На Ревенант он подписался в 2011-ом, но работа над ним началась только через три года. И так далее. Еще куча проектов за это время осталась нереализованой, включая "Из пекла", на который он был подписал года эдак с 2008-го и до того, как стало понятно, что с ним и Ридли Скоттом в роли режиссера фильм не состоится.

 

Сейчас он может выбрать все, что угодно. Того же Билли, если захочет. Никаких 100% отказов нету, по крайней мере пока не объявят, что фильм запускают без его участия, как было с тем же "Из пекла"

Во-вторых, фильмы, которым занимается Appian Way, чаще всего просто приписываются СМИ, как новая роль актера, для привлечения внимания. Такое было с "Мартовскими идами" и "Из пекла". Может еще что, не припомню.

С Мартовскими идами вроде изначально только исполнительным продюсером был, по "Из пекла" уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничеси его документалка за день на ютубе уже почти 2 млн. просмотров набрала. Вот это уровень! Изменено 31.10.2016 18:54 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи человеком, который причастен к работе в сфере экологии, только скажу "спасибо" Лео. Какой бы там он личностью и актером он не был, кому нравится кому нет, но в силу своего имени и денег много делает и влияет на решения в позитивную сторону. Это очень важно. Большинство известных личностей могут так много хорошего и конкретного сделать при минимальных усилиях...но увы, есть то, что есть. Так что Лео в любом случае молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Лео занимается этим от чистого сердца. Пиар ему не нужен. В политику он вряд ли пойдёт.

Зато добрые дела сделает и память о себе хорошую оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ноября 2016 на церемонии Hollywood Film Awards состоится вручение специальной премии Hollywood Documentary Award, обладателями которой станут актер и продюсер фильма "Перед потопом" Леонардо ДиКаприо и режиссер Фишер Стивенс.

 

________________

20 лет назад:Лео на премьере фильма "Ромео+Джульетта" с девушкой Кристен Занг, Клэр Дэйнс, Базом Лурманом.

 

cef3d4513103866.jpg 642ba9513103869.jpg de229f513103871.jpg e53851513103874.jpg 645197513103877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ноября 2016 на церемонии Hollywood Film Awards состоится вручение специальной премии Hollywood Documentary Award, обладателями которой станут актер и продюсер фильма "Перед потопом" Леонардо ДиКаприо и режиссер Фишер Стивенс.

 

Здорово, они это заслужили!

 

20 лет назад:Лео на премьере фильма "Ромео+Джульетта" с девушкой Кристен Занг, Клэр Дэйнс, Базом Лурманом.

 

Какие забавные и хорошенькие с Клэр :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...