Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Я хорошая, да (:wow:) до поры... (а что, приглашаете посклочничать?)

Злобненьким был тот самый обширный (ну ведь третий раз пишу об этом) оффтоп с дешевеньким обызванием мистера Дауни - Дауном, вроде, видно, после чего я "заинтересовалась" разговором: ну а что мимо-то проходить, любимец-таки. А вы-то что так активно внедрились и на свой счет стали внезапно записывать? Не один на двоих аккаунт же у вас с Топтыгиным, надеюсь? А второе - про свежие авторитетные заявления про получит/не получит Лео Оцкар, так его и растак... но я уже и на это отвечала (третий раз и это не буду повторять, мамой клянусь) %)

Неа, ну что вы:D

Обожи, ну вот честно ,даже не могла представить, что вы настолько чувствительны к оффтопу или способны оскорбиться за мистера "все" Роберта, ошибочно думала, что на это способны только п-цы мистера Паттинсона, ну бывает, простим же меня:)

 

Надейтесь конечно, ну не могу же я разорваться по странам чисто физически :D

 

Тут абсолютно все заявления касающиеся Оскара ровно пальцем в небо как и те, что вы назвали авторитетными:biggrin:

В реальности скорее всего, один голос- против может быть решающим для любого из номинантов, что с завидным успехом демонстрируют нам с Лео.

А может он дорогу перешел кому то из академиков, вам ли не знать, что подобное Голливуд никому не прощает и будь даже Лео гениальным , награды ему никогда не видать ,как ушей своих ,если переход имел место быть)

Изменено 15.06.2015 19:49 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давай:) Начнем с того, что "ахинейка" здесь настолько же уместна, как и якобы 4 "факта" на две страницы от Михи.

Ну , ok. Предположим, что там была" ахинейка", только где он утверждает, что эт -факты, он так видит ситуацию, мы что, вправе ему отказать во мнении на сабж?)

 

Проживание роли Дауни и отсутствие шаблонов у Хэнка, в отличии от Каприо - это крайне спорные утверждения для начала.

Возможно спорные, а возможно и нет, то что для кого то очевидно, другим кажется спорным.. ну а истина , она ,как обычно, посередине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , ok. Предположим, что там была" ахинейка", только где он утверждает, что эт -факты, он так видит ситуацию, мы что, вправе ему отказать во мнении на сабж?)

 

Возможно спорные, а возможно и нет, то что для кого то очевидно, другим кажется спорным.. ну а истина , она ,как обычно, посередине:D

 

Ну так об этом и речь. Называть "так вижу" фактом - это ахинейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так об этом и речь. Называть "так вижу" фактом - это ахинейка.

Если я поняла правильно, то для него факт, а не для остального общества в целом. Он же еще раньше говорит, что ДиКаприо ему симпатичен, значит , какие выводы можно из всего сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я поняла правильно, то для него факт, а не для остального общества в целом. Он же еще раньше говорит, что ДиКаприо ему симпатичен, значит , какие выводы можно из всего сделать?)

 

Не придумывай:) Либо факт, либо "для него". Это слово целенаправленно было использовано для якобы неоспоримости написанного. Зачем сейчас заниматься такой странной казуистикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумывай:) Либо факт, либо "для него". Это слово целенаправленно было использовано для якобы неоспоримости написанного. Зачем сейчас заниматься такой странной казуистикой?

Леш, а тебе не кажется, что ты несколько перегибаешь палку называя ситуацию казуистикой или ты мои посты ввиду щас имеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а тебе не кажется, что ты несколько перегибаешь палку называя ситуацию казуистикой или ты мои посты ввиду щас имеешь?)

 

Нет, не кажется. Тут нет никакого перегиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажется. Тут нет никакого перегиба.

Ну продолжать тогда думаю смысла не имеет, все равно каждый при своем мнении останется исходя из собственного опыта.

-------------------

 

Пора пожалуй перейти непосредственно к виновнику торжества-Лео. Ты , вот как считаешь, он получит свой Оскар или не наиграл еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему пришли самые ярые … - готовься неверный к кровавой расправе ''

 

Во первых, ребят, злобы не было! Нинада ля ля ... а если что и было то лишь чуть яростный пост в саамом начале , потому как не люблю когда слишком нарочито играются в Мишу Дугласа

 

Во вторых , ответ я держал перед другим собеседником

 

В третьих, Даун был вспомнен (мной и моим собеседником) уж никак не в суе , а несколько в ином качестве - качестве сравнения ( для пущей аргументированности наших с собеседником ответов )

 

4 "факта" на две страницы от Михи.

 

Дружище, рад что посчитал количество фактов :) Хотелось дотянуть до числа 7 , но решил эт будет слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пора пожалуй перейти непосредственно к виновнику торжества-Лео. Ты , вот как считаешь, он получит свой Оскар или не наиграл еще?

 

Я согласен про палец в небо. Еще пару-тройку лет назад, например, оцкар у Макконахи мне представлялся некой пьяной фантазией. Наиграл ты имеешь в виду по совокупности или были ли за карьеру роли достойные одарения? Но в любом случае думаю, что и были и наиграл.

 

 

Дружище, рад что посчитал количество фактов :) Хотелось дотянуть до числа 7 , но решил эт будет слишком

 

Ну так чего останавливает? Дотягивай. Жги. Я так и быть сосчитаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен про палец в небо. Еще пару-тройку лет назад, например, оцкар у Макконахи мне представлялся некой пьяной фантазией. Наиграл ты имеешь в виду по совокупности или были ли за карьеру роли достойные одарения? Но в любом случае думаю, что и были и наиграл.

Согласна про ф-ю с Макконахи.

 

Нет, конечно не по совокупности, а за новую роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лишь одно – Том Хэнкс и Ди Каприй совсем не одного поля ягода, соовсем

 

И да забыла. Ничего плохого сказать насчёт Хэнкса не хочу, но то, что он снялся в одном клипе с Бибером... мягко говоря, удивило... Глаза по пять рублей были, наверное, когда первый раз увидела. Хотя я знаю почему, начиталась:)

В "Поймай меня, если сможешь" Хэнкс в 10, а Лео всё испортил? Если конечно смотерли. Это один из моих любимых фильмов, там и Хэнкс и ДиКаприо - они оба супер! Кстати изначально же думали снимать вместо ДиКаприо Деппа. Думаете он бы лучше справился? Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байка, наверное, про Деппа. Даже Ди Каприо выглядит переростком в образе персонажа. И как бы Депп вписался?))

 

Фильм нормальный, такой стабильный. Но Хэнкс ведет абсолютно четко. Лео все же потусклее будет, если только режиссер так не задумал изначально. Хотя, по логике вещей, аферист - фигура, как минимум, не уступающая в четкости полицейскому.

 

Кстати, этот его образ здорово напомнил Гэтсби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы все меня достали, особенно Dark_Heliophant и Стальной Детройт. Ну не будет у него Оскара, как вы не понимаете. Оскар - сугубо субъективная награда. По голосованию все идет. Актеры, режисееры, монтажеры голосуют. Думаете, за Лео будут голосовать?

 

Да они наоборот, ему на злобу возьмут, и не будут ставить +. В итоге получается... Да, и к тому же, звезды часто ссорятся. ну, и якобы месть. Хотя месть, в ихнем понимании. Да, и ссорятся из-за всякой ерунды.

 

Че вы прицепились к этому Оскару, это цель всей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы все меня достали, особенно Dark_Heliophant и Стальной Детройт. Ну не будет у него Оскара, как вы не понимаете. Оскар - сугубо субъективная награда. По голосованию все идет. Актеры, режисееры, монтажеры голосуют. Думаете, за Лео будут голосовать?

 

Да они наоборот, ему на злобу возьмут, и не будут ставить +. В итоге получается... Да, и к тому же, звезды часто ссорятся. ну, и якобы месть. Хотя месть, в ихнем понимании. Да, и ссорятся из-за всякой ерунды.

 

Че вы прицепились к этому Оскару, это цель всей жизни?

 

Вас дразнят, а Вы ведетесь, это так мило.)

 

Все же, для Лео это наверняка желанная цель, иначе он не снимался бы в претенциозных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, дадут, но попозже. Чуток постарше станет еще и дадут.) Таким давали, оспидя, а что, разве Лео не заслужил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас дразнят, а Вы ведетесь, это так мило.)

 

Все же, для Лео это наверняка желанная цель, иначе он не снимался бы в претенциозных проектах.

 

Играть обкуренного бабника - это круто и мило? Смазливого пацана играть - мило? Ну может, для вас мило, а для меня нет. Играть стукача - мило? Тогда не мило, а сильно. Хотя нет, совсем не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть обкуренного бабника - это круто и мило? Смазливого пацана играть - мило? Ну может, для вас мило, а для меня нет. Играть стукача - мило? Тогда не мило, а сильно. Хотя нет, совсем не сильно.

 

Вы относитесь предвзято к Лео, поэтому для Вас его роли и персонажи скукота, но про Волка тут я соглашусь, фильм так себе, но Лео там выкладывался хорошо. Взять к примеру сцену как он после колес в свою машину садился, ммм это шедеврально. :wow:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было для вящего эффекта обмочиться. Может, поэтому Оскара не дали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было для вящего эффекта обмочиться. Может, поэтому Оскара не дали?

 

Не, ну зачем ему в этой сцене надо было мочиться? Он же не в белой горячке от алкоголя, от под действием наркотиков.

 

Да не та эта роль за которую ему должны Оскара давать, ну не так, это кино курам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байка, наверное, про Деппа. Даже Ди Каприо выглядит переростком в образе персонажа. И как бы Депп вписался?))

 

Неа, на КиноПоиске написано "Изначально Спилберг хотел, чтобы Фрэнка Эбегнейла младшего сыграл Джонни Депп", а про Титаник написано "На главную роль претендовал Мэттью МакКонахи, однако Джеймс Кэмерон настоял на кандидатуре Леонардо ДиКаприо". Какой МакКонахи в "Титанике"?!:) Пффф, ещё и Маколей Калкин и Кристиан Бэйл, ну вот насчёт второго ничего сказать не могу. Может и получилось бы... Увы, далеко не каждый смог бы сыграть, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не та эта роль за которую ему должны Оскара давать, ну не так, это кино курам на смех.

 

Это отличная роль, одна из лучших у Лео. И вполне достойная Оскара.

Ползанье под колесами - лишь одна сцена, но в целом очень мощно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем ему в этой сцене надо было мочиться? Он же не в белой горячке от алкоголя, от под действием наркотиков.

 

Да не та эта роль за которую ему должны Оскара давать, ну не так, это кино курам на смех.

 

Дляполного вхождения в образ, а в подрбном состоянии часто и густо случается недержание, причем еще в прямоходящем состоянии. А тут уже горизонталь... такая причесанная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная роль, одна из лучших у Лео. И вполне достойная Оскара.

Ползанье под колесами - лишь одна сцена, но в целом очень мощно получилось.

 

Мощно но на один раз, при всей моей любви к Лео, я бы за этот фильм и эту роль не дала ему Оскара.

 

Дляполного вхождения в образ, а в подрбном состоянии часто и густо случается недержание, причем еще в прямоходящем состоянии. А тут уже горизонталь... такая причесанная версия.

 

Как мне известно под кайфом человек отчетливо все понимает и не ходит под себя, в отличии от алкогольного опьянения.

 

Да и в фильме показано как Лео себя видит и какой он со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы относитесь предвзято к Лео, поэтому для Вас его роли и персонажи скукота, но про Волка тут я соглашусь, фильм так себе, но Лео там выкладывался хорошо. Взять к примеру сцену как он после колес в свою машину садился, ммм это шедеврально. :wow:

Удивляюсь некоторым кто думали что за это надо было давать Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...