Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Там такие взгляды бросали все - Вальц на Фокса, Фокс на Джексона, девочка на Вальца и Фокса. Не в том счастье, такие штуки Тарантино делать умеет, тут не заслуга Лео в том, шо у Тарантины играют мимикой и глазами. :)

 

Начнем с того, что взгляды Лео на Джексона были куда лучше взглядов Вальца на Фокса, ага:) Девочка просто кукла, артефакт, все, что угодно, но не актерский материал, Фокс - моделька для крутых шмоток, Вальц упрощен собственной же ролью (и да, негативчик от него все-таки колоритнее и намного, чем позитив), а вот двое с Кэндилэнда вполне себе. Лео не переигрывает и не недоигрывает - все на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начнем с того, что взгляды Лео на Джексона были куда лучше взглядов Вальца на Фокса, ага:) Девочка просто кукла, артефакт, все, что угодно, но не актерский материал, Фокс - моделька для крутых шмоток, Вальц упрощен собственной же ролью (и да, негативчик от него все-таки колоритнее и намного, чем позитив), а вот двое с Кэндилэнда вполне себе. Лео не переигрывает и не недоигрывает - все на своих местах.

 

Да не звездная это роль аж ни разу. Вальц в БУ - да, без вопросов. В Джанго все неплохи в той или иной мере, но нет там звездных ролей. Каждый в чем-то своем хорош, есть какой-нить эпизод неплохой, но по факту ничем Лео не лучше Вальца или Фокса. И девочка в моменте упасть в обморок неплоха была очень. И в финале смотрелась выигрышно. А уж если совсем честно, то во взглядах Лео и Джексона второй смотрелся покруче. Он ваще был таким ярким мерзавцем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не звездная это роль аж ни разу. Вальц в БУ - да, без вопросов. В Джанго все неплохи в той или иной мере, но нет там звездных ролей. Каждый в чем-то своем хорош, есть какой-нить эпизод неплохой, но по факту ничем Лео не лучше Вальца или Фокса. И девочка в моменте упасть в обморок неплоха была очень. И в финале смотрелась выигрышно. А уж если совсем честно, то во взглядах Лео и Джексона второй смотрелся покруче. Он ваще был таким ярким мерзавцем. :)

Ни разу не был он тут звездой. Оба с Вальцем они тут не звездили. Но Вальц был поинтереснее все-таки, патамушта играть такие роли он умеет, а Лео еще не пробовал. Потому как полезный опыт - да, как звездная роль - учиться Лео еще и учиться такие роли звездными делать. :)

Ты права Вит в одном, Вальц тут обычный такой Вальц(встал чувак на рельсы) и тут он не блеснул, это факт и соглашусь с твоим мнением.

А вот Леое отлично сыграл и удела своим появением весь фиьм, безбожно отобрал у остальных , как и практически весь фильм у Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, похож ли Джанго на Ублюдков? Гротеск присутствует или ближе к жизни? Пойти хочется, но боюсь разочарования.

 

Как ответили выше - сходить стоит однозначно. Гротеск есть, разумеется. Но мне Джанго понравился больше Ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю:redface: Лео в паре с Джексоном вчистую уделали Вальца с Фоксом.

 

А я другого мнения. Фокс и Вальц всех уделали. Но этим я не говорю, что Лео и Сэм плохо сыграли. Оба выложились как могли, ДиКаприо и вовсе создал потрясающий образ психа с горящими глазами. Несправедливо, что их работы недооценили критики, но вот Вальц - это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другого мнения. Фокс и Вальц всех уделали. Но этим я не говорю, что Лео и Сэм плохо сыграли. Оба выложились как могли, ДиКаприо и вовсе создал потрясающий образ психа с горящими глазами. Несправедливо, что их работы недооценили критики, но вот Вальц - это нечто!

Ну какой Вальц? Он уж встал на свои любимые рельсы и чисто схалявил в этот раз повтор того что уж все видели. ,а вот Лео совершенно другое дело и от того это было неожиданно и великолепно и по этой причине Вальц тут Вальц , а Лео звезда картины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой Вальц? Он уж встал на свои любимые рельсы и чисто схалявил в этот раз повтор того что уж все видели. ,а вот Лео совершенно другое дело и от того это было неожиданно и великолепно и по этой причине Вальц тут Вальц , а Лео звезда картины .

 

То, что Лео сыграл новое для себя амплуа, не делает эту роль автоматом звездной. Вальц сыграл хорошо, но до БУ ему далеко в Джанго. Лео тоже сыграл хорошо, но до звездности, которая начинается с уровня, на котором Вальц выступил в БУ, ему так же далеко, как и Вальцу в Джанго. Это не фильм звездных ролей получился, это нереально красивая визуалка с добротными ролями. Но добротными, а не звездными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальц - это нечто!

Да-Да, Вальц тут Бог :)

Лео хорош конечно, но Кристоф всех уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же интересно такого... экстраординарного продемонстрировал Вальц? Все никак понять не могу, один восхитился и пошло-поехало. Обычная роль, а столько эмоций.

И вообще, до БУ Вальца и не знал никто, а тут некоторые уже дали ему статус мегазвезды, прямо Пачино или Де Ниро. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео был бесподобен, ярок и фееричен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же интересно такого... экстраординарного продемонстрировал Вальц? Все никак понять не могу, один восхитился и пошло-поехало. Обычная роль, а столько эмоций.

И вообще, до БУ Вальца и не знал никто, а тут некоторые уже дали ему статус мегазвезды, прямо Пачино или Де Ниро. Странно.

 

Никто не присуждал ему этот статус, но сыграл он лучше всех в этом фильме. Лео, согласен, большой молодец, но Вальц просто очаровывает своей игрой. До БУ видел его только в "Комиссаре Рексе", а на родине он был вполне известен.

 

Кстати, я думаю это обсуждение стоит перенести в тему о Вальце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо решил уйти из кино. Актёр хочет сделать большой перерыв, чтобы отдохнуть от съёмок и посвятить себя проблемам окружающей среды. Об этот сообщает агентство AFP со ссылкой на интервью ДиКаприо, опубликованное в немецкой ежедневной газете Bild 18 января.

 

18 января на сайте Bild.de было опубликовано интервью с Леонардо ДиКаприо, сделанное немецким журналистом и оформленное краткими тезисами. Рассказывая о своих планах на будущее, 38-летний актёр сделал важное заявление:

Я немного опустошён. Собираюсь сделать большой-большой перерыв. Я снялся в трёх фильмах за два года и я просто без сил. Я бы хотел сделать мир лучше — вплотную заняться проблемами окружающей среды».

 

В интервью ДиКаприо описал себя как очень счастливого человека, но на вопрос о главной цели в жизни актёр ответил: «Семья, дети, окружающая среда». Поклонники ДиКаприо, возможно, не сразу ощутят отсутствие актёра на большом экране. Как раз на днях на российские экраны вышел фильм Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» с участием Леонардо ДиКаприо.

Не глупи, Лео. Продолжай дальше сниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,какая же фиговая новость.Ну зачем?Успеешь ты еще отдохнуть Леонардыч,лучше бы продолжал радовать нас своими великолепными ролями.

За среду и так есть кому бороться без него,а вот для кино большая потеря будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за всем этим таится обида на академиков? Хотя кто, знает. В следующем году с ним 2 фильма выйдет - шансы на награды есть. А потом отдохнуть можно спокойно. Он всё-таки тоже человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него всегда так- после плодотворного года следует простой. Надеюсь года отдыха ему хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео сморозил ерунду какую-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, куда он уйдёт ) Отлежится год другой и обратно в цех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть чел отдохнёт с годик, подумает, как жить дальше. :D Из проекта в проект скачет, он же не автомат, в конце концов.

Да и парочка фильмов имеется в загашнике - чтоб поклонники не заскучали в ожидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Волк ..." он уже все...Съемочный процесс завершен вроде.

Пусть отдохнет, главное не надолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глупи, Лео. Продолжай дальше сниматься

 

Лео, что ты творишь? Какой отдых, лол?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью ДиКаприо описал себя как очень счастливого человека, но на вопрос о главной цели в жизни актёр ответил: «Семья, дети, окружающая среда».

 

Ну хоть не на первом месте..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, яркая роль в "Джанго", с чувством сыгранная Лео. Нетипичный для него образ) Но я пишу, конечно, кэповские вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что Лео решил отдохнуть от кино. Это правда или утра очередная?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что Лео решил отдохнуть от кино. Это правда или утра очередная?-)

Я думаю это его личные мечты :) до выхода Нолановского болкбастера он тож самое пел.

Да и куда он уйдет то? Кто ему даст то?:) Он не бросит нормального зрителя на съедение Эдварда , мыж загнемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это его личные мечты :) до выхода Нолановского болкбастера он тож самое пел.

Да и куда он уйдет то? Кто ему даст то?:) Он не бросит нормального зрителя на съедение Эдварда , мыж загнемся!

 

Ну придется все же свыкнуться, по ходу не утка :arrow: Вот.

Официально уже заявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...