Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Ну вот в роли Александра Македонского, я себя ну никак не представляю Леонардо. Уж извините меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальный среднячок ИМХО.Что касается Александра :то Лео в главной роли я могу конечно представить ,но с большим трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так будет "Александар" с ним?

Должен был быть, но Оливер Стоун все испортил. В ближайшие годы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был быть, но Оливер Стоун все испортил. В ближайшие годы не будет.

 

Нее.. наоборот - спас! Уж лучше Колин в роли Александра! :) Не могу представить Ди Каприо на эту роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. наоборот - спас! Уж лучше Колин в роли Александра! :) Не могу представить Ди Каприо на эту роль!

Ага, ага, согласна, согласна. Но Ди Каприо, думаю, все равно хорош будет.... Хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше его не любила и не уважала. в Титанике в конце не плакала)). считала сладким мальчиком , кот. нравится девочкам просто за внешность. я не хотела видеть в нём талант, кот. есть на самом деле. только недавно стала действительно его уважать.

очень понравился в Авиаторе,а также в Бандах Нью-Йорка, Железной маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытываю к этому актеру весьма сильную личную антипатию, хотя и признаю, что играть умеет весьма разнопланово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер....все фильмы с его участием мне понравились.......

проголосовала за Ромео и Джульетту......всетаки тема там хорошая......

Правда Пляж я тоже очень люблю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытываю к этому актеру весьма сильную личную антипатию.

А вы ЛИЧНО знакомы?.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Ди Каприо и является одним из моих любимых актёров, а не знала, что он исполнял роль моего любимого французского символиста. Ох, нужно купить диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ЛИЧНО знакомы?.. :unsure:

Нет. Антипатия к его личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на самом деле больше всего зацепила его роль с Де Ниро This Boy's Life, но его в списке почему-то нет :-(

так что голосовал за Дневник баскетболиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся многие роли, но мой голос за Эрни Грейпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Антипатия к его личности.

 

По ходу ему "забить" на твою антипатию, также как и мне, как и дяди Васи из 2 подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на самом деле больше всего зацепила его роль с Де Ниро This Boy's Life, но его в списке почему-то нет :-(

так что голосовал за Дневник баскетболиста

 

Из чувства солидарности включил в опрос This Boy's Life. Голос перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чувства солидарности включил в опрос This Boy's Life. Голос перенёс.

Хорошо, что добавил, только перед русским названием фильма у тебя идёт оригинальное, а у меня в опросе имена героев, это конечно мелоч, но всё же, ты бы не мог поменять и добавь скобочку плиз после названия "ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ", заранее спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ранее говорил:

После Титаника, он меня раздражал.

Но когда я увидел в первый раз Дневники Баскетболиста и Жизнь этого парня, я понял что в нем есть талант.

В "Бандах Нью-Йорка", я не заметил в нем нечего.

Но вот когда наконец я увидел "Авиатор", я осознал что это его лучший роль.

Авиатор один из моих любимых фильмов, в нем рассказывается о жизни одного человека,

который был главным лицом Золотого века Америки.

Поэтому я и выбрал эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что добавил, только перед русским названием фильма у тебя идёт оригинальное, а у меня в опросе имена героев, это конечно мелоч, но всё же, ты бы не мог поменять и добавь скобочку плиз после названия "ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ", заранее спасибо. =)

 

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был быть, но Оливер Стоун все испортил. В ближайшие годы не будет.

 

 

 

Нууу...

 

Обожаю Лео, он как и поностоящему хороший актёр умеет сыграть самые сложные роли ("Полное затмение", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Дневники баскетболиста"), так и очень эмоцианальную роль ("Титаник"), так и сразу выйти из одного образа и перевоплотиться в другой ("Банды Нью - Йорка" :arrow: "Авиатор") :wow:

930662703_.jpg.9cde7a3d6d64b56e12a1ee54afd0c8a8.jpg

371845968_.jpg.0602d4768593cfbef9b2dc04a83459f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по внешним качествам мне он нравится, а самые его лучшие роли, я считаю - это "Титаник", "Банды Нью - Йорк", "Авиатор"...ну и..ээ..

648909.jpg.b7525df3997d328047b1cec082026db4.jpg

6518990.jpg.ea5f63e61ae59bb68285ecdb8e0515ec.jpg

75890.jpg.10223d5e5a840078ce63d7407297d3a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый яркий пример отличного актёра!!! вот не могу сказать, что люблю его как актёра, но не признать, что он просто изумительный представитель этой профессиии - не могу да и не хочу... я тоже, как ни странно, смотрела все фильмы с его участием, и даже трудно выделить лучшие его роли, т.к. везде он на высоте... "комната Марвина", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Дневники баскетболиста", "поймай меня если сможешь", "Человек в железной маске", "Полное затмение" и "Жизнь этого парня" - это только несколько фильмов с ним, которые мне ОЧЕНЬ понравились и судя по которым я могу расхваливать его на все стороны... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыла, проголосую, наверное, за "...Гилберта Грейпа"... переиграть самого Деппа - за это, естественно, мой голос! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться самая его лучшая роль Джека в "Титанике", наверное всё таки не лучшая, а знаменитая, ну всё равно за Джека проголосовала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...