Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Ах красавчик. Прям глаз радуется. Правда фотка с лебедем попахивает Бторковским идиотизмом.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах красавчик. Прям глаз радуется. Правда фотка с лебедем попахивает Бторковским идиотизмом.:lol:

 

Не надо Бторковского идиотизма (кстати, что это??), он у нас защитник животных и зеленой планеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был хороший вариант с Викингами у Гибсона, но Мэл теперь в опале и кина не будет, а если даже и будет то вряд ли с Лео :(

 

да, что-то такое слышала. это , кажется, по-поводу семейных разборок у Гибсона, и Ди Каприо сам отказался взаимодействовать с Мэлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере Вам можно даже позавидовать,:) Вы только-только начнете знакомиться с целой чередой отличных (я надеюсь и для Вас тоже) фильмов.:)

 

Да, действительно, просмотрев несколько его работ(из последних), он радует глаз, можно так сказать, интересно наблюдать за его героями, "Дорога перемен", "Остров проклятых", "Кровавый алмаз", - могу сказать фильмы интересны во многом благодаря Лео! Молодец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта нравится)

И мне нравится! Еще в школе у подружки был в качетве закладки календарик с этой фоткой))

Лео молодец! Красивый мужчина и замечательный актер.

Изменено 25.08.2011 11:06 пользователем Jyly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо Бторковского идиотизма (кстати, что это??), он у нас защитник животных и зеленой планеты).

 

Ахаха, я ступила. Бьорк.=))

Ну что поделаешь, на клаве у меня только английские буквы, русские на угад жмакаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и Тоби катаются на машине, той самой для "Гэтсби". :roll:

 

 

50.thumb.jpg.ed6f8edadd3dc58f2c940fbcb6efadcd.jpg54.thumb.jpg.080f90092149ca37318254a34409f602.jpg57.thumb.jpg.381f3a6e981d184d56b341176dfc810c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, просмотрев несколько его работ(из последних), он радует глаз, можно так сказать, интересно наблюдать за его героями, "Дорога перемен", "Остров проклятых", "Кровавый алмаз", - могу сказать фильмы интересны во многом благодаря Лео! Молодец!:)

Да и не только из последних можно вспомнить, в юности у Лео были яркие роли. Чего стоит "Полное затмение" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например-вот :)

 

Отличные ч/б фоты, хорош Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне здесь:)

 

О! Эта и моя любимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотобум сегодня! :)

 

А еще вот, тощенький))))).

 

а мне здесь:)

 

О, отличные фоты :roll:

 

Лео и Тоби катаются на машине, той самой для "Гэтсби". :roll:

 

Так-так, процесс идет :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так-так, процесс идет :wow:

 

Я бы даже сказала, что едет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по радио слышала, что Ди с Лайвли обзавелись домом!!! :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по радио слышала, что Ди с Лайвли обзавелись домом!!! :eek:

 

Они вместе ходят за покупками, наверное, и живут вместе. А насчет поисков дома, то Лео планировал найти себе дом в Сиднее на время съемок в "Великом Гэтсби".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео и Тоби катаются на машине, той самой для "Гэтсби". :roll:

 

Стильно) Лео вообще будет отлично смотреться в антураже того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне здесь:)
Неплохой снимок

Я сегодня по радио слышала, что Ди с Лайвли обзавелись домом!!! :eek:

Не верю, ведущий был нетрезв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадрики со съемок 'Great Gatsby' - тут вот ишо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Джанго будут снимать в начале 2012.

"Django Unchained" is expected to begin its New Orleans shoot in early 2012, with a release set for Christmas 2012.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадрики со съемок 'Great Gatsby' - тут вот ишо :)

Забавно смотрятся эти две машины рядом:одна раритет прошлого века, а вторая современная. :D

 

По слухам, Джанго будут снимать в начале 2012.

 

Источник

 

Круто, то что надо для плотного графика Леонардо. :plus: Значит, он спокойно "впишется". Еще бы вышло посетить премьеры "Эдгара" при съемках в Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Джанго будут снимать в начале 2012.

 

Источник

 

О! Ну скоро... относительно :) Жду-пожду.

 

Забавно смотрятся эти две машины рядом:одна раритет прошлого века, а вторая современная. :D

 

Ага. А красно-белая - ах, нарядная машинка :)

 

Еще бы вышло посетить премьеры "Эдгара" при съемках в Австралии.

 

Вы вообще про премьеры, про мировые? Или, может, с надеждой на посещение российской? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще про премьеры, про мировые? Или, может, с надеждой на посещение российской? :)

 

"Еще бы вышло" было сказано про Леонардо. :) Имелось в виду, премьера "Эдгара" в США 9 и 11 ноября. Ведь известно, что "Гэтсби" будет сниматься 4 месяца в Австралии. Как Леонардо удастся совместить съемки и премьеру на разных континентах. :unsure:

 

А сама посещу премьеру, как же без этого. :roll:

 

__________

И хотя у Лео запланированы съемки на год вперед, опять намечается новый проект, и снова с Марти.

 

Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе: Команда фильма 'Игрок'?

 

Леонардо Ди Каприо предлагается еще раз объединиться с режиссером Мартином Скорсезе в ремейке классического фильма "Игрок"...

Леонардо и Мартин ранее работали вместе над Shutter Island , The Departed , The Aviator и Банды Нью-Йорка.

_________

А папе Блейк легко угодить:

Леонардо ДиКаприо подарил отцу Блэйк Лайвли книжку-раскраску на День Рождения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

__________

И хотя у Лео запланированы съемки на год вперед, опять намечается новый проект, и снова с Марти.

А почему бы и нет. На работу двух мастеров смотреть одно удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парочки Скорсезе-ДиКаприо фильмы отменные получаются, ради этого можно и графики других съемок передвинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость отличная, как не посмотри...:) Будем надееться что ничего не сорвется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...