Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Ага, он прям моложе чем в "Титанике"!;)

 

На самом деле, у него такой типаж-моложавый, и если Лео будет держать себя в форме, очень надолго останется "моложе, чем в "Титанике":D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у него такой типаж-моложавый, и если Лео будет держать себя в форме, очень надолго останется "моложе, чем в "Титанике":D:D:D

 

Да, если захочет то останется. Его тело в его руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если захочет то останется. Его тело в его руках

А вот мне кажется, что он в своё время устал от Леомании, что его воспринимали только как красавчика и сделал образ менее внешне привлекательный. Но всё вернётся на круги своя...

ещё и пластикой побалуется....

и ничего нет в этом плохого. они ж артисты, и роли надо играть разные...

а в талант его мы и так верим, а теперь опять хотим блондинчика...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что он в своё время устал от Леомании, что его воспринимали только как красавчика и сделал образ менее внешне привлекательный. Но всё вернётся на круги своя...

ещё и пластикой побалуется....

и ничего нет в этом плохого. они ж артисты, и роли надо играть разные...

а в талант его мы и так верим, а теперь опять хотим блондинчика...:)

Да, не мог позволить воспринимать себя как очередного героя-любовника и стал расправляться со столь приятной нам внешностью, но в Гэтсби он снова как в прошлые времена.

А про возможное омоложение сомневаюсь, да и рано еще, 36 самый расцвет для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и рано еще, 36 самый расцвет для мужчины.

 

Я бы сказала - самое начало его -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не мог позволить воспринимать себя как очередного героя-любовника и стал расправляться со столь приятной нам внешностью

 

Мне внешне не нравится Ди Каприо (тапками не бросаться) Но впечатляет его игра, по сему очень уважаю его, как актера и с удовольствием смотрю его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внешне не нравится Ди Каприо (тапками не бросаться) Но впечатляет его игра, по сему очень уважаю его, как актера и с удовольствием смотрю его работы.

это ж замечательно!:)

а то некоторые до сих пор ассоциируют его только с ролью в Титанике:(, ну и соответсвенно не воспринимают его как серьезного актера из-за его симпатичного личика:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж замечательно!:)

а то некоторые до сих пор ассоциируют его только с ролью в Титанике:(, ну и соответсвенно не воспринимают его как серьезного актера из-за его симпатичного личика:mad:

 

ну вот как можно не видеть в нем серьезного актера, мне не понять :unsure: Очень сильно парень играет. То что Ди Каприо ожидает блестящая карьера можно было сказать сразу после "Что гложет Г.Г." , "Жизнь этого парня", "Полное затмение", "Дневник баскетболиста"

А то что "многие" кроме "Титаника" ничего не смотрели-так это не проблема Ди Каприо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как можно не видеть в нем серьезного актера, мне не понять :unsure: Очень сильно парень играет. То что Ди Каприо ожидает блестящая карьера можно было сказать сразу после "Что гложет Г.Г." , "Жизнь этого парня", "Полное затмение", "Дневник баскетболиста"

А то что "многие" кроме "Титаника" ничего не смотрели-так это не проблема Ди Каприо... ;)

 

ну, впрочем, не будем о грустном:)

 

ДиКаприо - замечательнейший актер, год от года радующий киноманов и своих поклонников качественными ролями:cool::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла Лео для себя только после "Отступников"! сразу хочу сказать что многих фильмов с ним вообще не видела до этого, "Титаник" отбил к нему интерес((

очень хотелось-бы увидеть его в каком-нить историческом фильме, все равно даже, какой эпохи! или в хорошей экранизации классики!)

 

 

В какой-то мере Вам можно даже позавидовать,:) Вы только-только начнете знакомиться с целой чередой отличных (я надеюсь и для Вас тоже) фильмов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте висит новость про Бэйла, кое что интересное есть и для этой темки:

...Бэйл может переметнуться в более легкий жанр и сняться в мюзикле «Звезда родилась». И пусть это тоже ремейк, его режиссером станет сам Клинт Иствуд. По всей видимости Леонардо ДиКаприо, присматривавшийся к главной роли, больше не заинтересован в картине, но в главной женской роли значится певица Бейонсе Ноулз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте висит новость про Бэйла, кое что интересное есть и для этой темки:

 

Хм, мюзикл, значит, пролетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мюзикл, значит, пролетает...

Мне было бы очень интересно увидеть Лео в мюзикле, но он сейчас занят под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы очень интересно увидеть Лео в мюзикле, но он сейчас занят под завязку.

 

Вот и мне было бы интересно, гораздо больше, чем работа у Тарантино). Может быть, еще освоит и этот жанр позже, кто знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы очень интересно увидеть Лео в мюзикле, но он сейчас занят под завязку.

Не представляю его в подобном проекте, лучше комедия. А Гэтсби и Джанго обещают быть что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне было бы интересно, гораздо больше, чем работа у Тарантино). Может быть, еще освоит и этот жанр позже, кто знает).

Ой не, не надо мюзиклов, я их категорически не перевариваю :D

Даже ради интересных актеров не смогу смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Остров Проклятых, его игра не впечатлила. Соглашусь с теми, кто считает что герой этого фильма, похож на Дома Кобба. Ну как-будто один человек.

 

Ой не, не надо мюзиклов, я их категорически не перевариваю :D

Даже ради интересных актеров не смогу смотреть

 

Тоже ненавижу мюзиклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запостите каких-н. красивых прекрасивых фоточек Лео, желательно с молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю его в подобном проекте, лучше комедия. А Гэтсби и Джанго обещают быть что надо.

И желательно чёрная.:D Никаких ромкомов))))

 

Правда, Лео вряд ли прислушается)) - у него на данный момент цель есть, в виде позолоченного болванчика, к которой он идет как танк.;)

Дайте уже ему кто-нибудь Оскара - может, он расслабится немного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запостите каких-н. красивых прекрасивых фоточек Лео, желательно с молодости.

 

leonardo-de-kaprio.jpg

 

Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запостите каких-н. красивых прекрасивых фоточек Лео, желательно с молодости.

 

Мне вот эта нравится)

11984966341_d97fcd1be5dfae0a21604e190e5adcbc_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запостите каких-н. красивых прекрасивых фоточек Лео, желательно с молодости.

Ну, например-вот :)

57884030_Leonardo_Di_Kaprio.jpg.43a42d1f95c7ac3192ada7e672edde8f.jpg

1269251634_kinopoisk.ru-leonardo-dicaprio-31739-w-1024.jpg.7661a15aab788e7d5f5dee830149bacb.jpg

FB0737263965E5FD2253F3AE175.jpg.7f8c323cfe33ab568ffd2ee6f9feefda.jpg

kinopoisk.ru-Leonardo-DiCaprio-834163.jpg.60a71ad4af7362b5fe6a272959deed32.jpg

romeo1.jpg.b6b890ebaf8c1ae9d1a9d2ecf0be0c8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта нравится)

11984966341_d97fcd1be5dfae0a21604e190e5adcbc_600.jpg

здесь похож на своего персонажа из Дневника баскетболиста, не нра.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь похож на своего персонажа из Дневника баскетболиста, не нра.(

 

А мне наоборот нравится, такой молодой и дерзкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь похож на своего персонажа из Дневника баскетболиста, не нра.(

 

Офигенный он тут, реклама Dior. А что похож на героя из "ДБ", так возраст примерно одинаков).

А еще вот, тощенький))))).

pop67.jpg.e5e38053c994d2a7da6db4170f59b900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...