Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Ой, нет) - да и прошли те времена, фактура уже не та.:) На юношу бледного со взором горящим Лео уже не тянет, да и раздобрел))

К сожалению, Лео теперь предсказуем. И иствудовский фильм меня, например, не особо привлекает, - имхо, скучновато все это - выверенные, заточенные под Оскара проекты.

Я про ощущение легкости персонажей прежде всего. Да и похудеть Лео сможет, при желании.

Я люблю его последние фильмы, но хотелось бы некого расслабления, разнообразия образов и меньшей серьезности... раз в 5 лет так...какой-нибудь аферист или прожигатель жизни что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - пересмотреть "дотитаниковские" его роли, поклонницей которых по большей части и являюсь.:)

Хочешь сказать, что после Т тебе ни одна роль не приглянулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и похудеть Лео сможет, при желании.

 

Он уже похудел если что)

 

На этой неделе Лео видели в Санта-Монике за покупками. Да, в обычном цивилизованном магазине, ура! :D

 

Aug19_28229.thumb.jpg.ab7d9d0417b6a342e3c204dc9219af09.jpgAug19_28329.thumb.jpg.86d4fa48a3b538752cf27b4932db1227.jpgAug19_28429.thumb.jpg.0b20cda4aba52941d87d4fb5f00d739f.jpg

 

Наверное, он покупал вещи в поездку, потому что судя по Твиттеру Леонардо уже на пути в Австралию, где уже началась подготовка в съемкам. Вот такую красавицу можно было увидеть в Сиднее:

 

GG.thumb.jpg.c213f7fcbf04dbbcee82878c69d6c9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже похудел если что)

Никогда в нем не сомневалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть Лео в нацистком фильме а-ля "Список Шиндлера", но не гуд-гаем. А махровым злодеем. Это была б няшка. Арийский(ну почти) профиль, хотя б фактура нордическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, он покупал вещи в поездку, потому что судя по Твиттеру Леонардо уже на пути в Австралию, где уже началась подготовка в съемкам.

 

Везёт, Австралия - мечта -) Выглядит кстати отлично.

Оль, а можно ссыль на его твит? ) И что за девушка на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я догадываюсь, в чём отгадка привлекательности Лео. Через вполне арийскую, блондинистую внешность пышет жаром итальянский темперамент. Как мороженное поджечь - ведь убивает наповал...

соединилось два полюса. взрыоопасно это для девичьих сердец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я догадываюсь, в чём отгадка привлекательности Лео. Через вполне арийскую, блондинистую внешность пышет жаром итальянский темперамент.

 

Я ж говорю есть в нем чей-то арийское. Нравится мне когда у него чистый блонд был как у Лурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт, Австралия - мечта -) Выглядит кстати отлично.

Оль, а можно ссыль на его твит? ) И что за девушка на фото?

 

Можно, только он сам не пишет, где он находится. Об этом пишут люди в своих твиттерах, встретив его то там, то здесь. :D У Лео чисто экологический твиттер, но познавательно, я читаю. )

 

А девушка все та же, Лайвли. Покинул ее Лео, день рождения проведет без милого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю есть в нем чей-то арийское. Нравится мне когда у него чистый блонд был как у Лурмана.

 

Мне тоже он блондином нравился. По матери он немец, по отцу - итальянец. Да это все знают, америки не открыла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только он сам не пишет, где он находится. Об этом пишут люди в своих твиттерах, встретив его то там, то здесь. :D У Лео чисто экологический твиттер, но познавательно, я читаю. )

 

А девушка все та же, Лайвли. Покинул ее Лео, день рождения проведет без милого.)

 

Ну и правильно, не хватало, чтобы он сам писал )) Спасибо, почитаю -)

 

Значит серьёзно у них, ты смотри, а то выставляют его тут ловеласом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он блондином нравился. По матери он немец, по отцу - итальянец. Да это все знают, америки не открыла.:)

 

Ну, вообще-то, по матери он скорее русский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он блондином нравился. По матери он немец, по отцу - итальянец. Да это все знают, америки не открыла.:)

 

Да ну я и имела ввиду, что не каждый немец блонди-арийцем рождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит серьёзно у них, ты смотри, а то выставляют его тут ловеласом :D

Может и серьезно, раз по магазинам вместе ходят. :D Не знаю, правда, как на отношениях отразится разлука)

 

Ну, вообще-то, по матери он скорее русский))

 

Мама немка, Лео не может быть по матушке чисто русским.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и серьезно, раз по магазинам вместе ходят. :D Не знаю, правда, как на отношениях отразится разлука)

 

 

 

Мама немка, Лео не может быть по матушке чисто русским.)

 

Не чисто, но мама не чистая немка, если бабушка из бывшего Союза). У Лео огненная помесь кровей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну я и имела ввиду, что не каждый немец блонди-арийцем рождается.

 

да я про себя написала,что я не открыла америки с происхождением Лео.

Самый блондинистый актёр на студии ДЕФА - Гойко Митич))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и серьезно, раз по магазинам вместе ходят. :D Не знаю, правда, как на отношениях отразится разлука)

 

Мама немка, Лео не может быть по матушке чисто русским.)

 

О да, это показатель ))) Да нормально, разлука это прекрасно, периодически -)

 

Я тоже про русские корни не поняла вообще О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ощущение легкости персонажей прежде всего. Да и похудеть Лео сможет, при желании.

Я люблю его последние фильмы, но хотелось бы некого расслабления, разнообразия образов и меньшей серьезности... раз в 5 лет так...какой-нибудь аферист или прожигатель жизни что ли...

А, значит, я Вас не совсем правильно поняла) Да согласна я, и в общем-то, примерно о том же и говорила.:)

Хочешь сказать, что после Т тебе ни одна роль не приглянулась?

Нет, я вовсе не хочу это сказать.:D Но предпочтения все равно до, а не после Титаника) Просто посмотрела на кинопрожекты его, что ждет нас в будущем, не особо радует, но это имхо) Похулиганил бы в кино, что ли... выдал что-нибудь совершенно неожиданное))

Я тоже про русские корни не поняла вообще О_о

Бабушка у Лео русская - Елена Смирнова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый блондинистый актёр на студии ДЕФА - Гойко Митич))))

 

воот))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чисто, но мама не чистая немка, если бабушка из бывшего Союза). У Лео огненная помесь кровей)).

 

Ну так я и говорю, что не может быть "скорее русским", как вы выразились. Не знаю, что на Лео нашло, когда он сказал ВВП, что русский наполовину. Я сразу в его биографию полезла, там такого нет. )

 

Я тоже про русские корни не поняла вообще О_о

Зато ВВП приятно было. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бабушка из бывшего Союза). У Лео огненная помесь кровей)).

из одессы? таки правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ВВП приятно было. )

 

Кому? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? )

Владимиру Владимировичу Путину. Лео ему в ноябре сказал, что наполовину русский) Это, кстати, попало на английскую Википедию, только что проверила. Но до этого визита таких данных не было. Мама немка, бабушка с русскими корнями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимиру Владимировичу Путину. Лео ему в ноябре сказал, что наполовину русский) Это, кстати, попало на английскую Википедию, только что проверила. Но до этого визита таких данных не было. Мама немка, бабушка с русскими корнями.)

 

Первый раз слышу ))) Да, пошутил так пошутил. Прогиб защитан -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу ))) Да, пошутил так пошутил. Прогиб защитан -)

 

Ну не такая уж и шутка, просто еще один факт биографии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...