Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

А тем временем, 8 августа Лео стал членом жюри Zayed Future Energy Prize.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь модно стало принижать работу в "Начале"? На автомате играют другие актеры.

 

Я с первого поста не испытывал восторгов к этой роли...она слишком проста и расчетлива для Лео, уже изначально из сценария. Вот и всё. Всё относительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его офигенная роль была в "Жизни этого парня",хоть он и был там еще сопляком,но с Де Ниро они там круто сыграли.А академики слепые по ходу,его на Оскара прокатили и на Грейпе,и на баскетболисте,и на этом фильме.Там за любую роль Оскар смело можно впаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на этом фильме

На каком "на этом"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком "на этом"?:)

 

"Жизнь это парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь это парня"

 

Ясно... А позднее творчество со Скорсезе и не только совсем Вам не по душе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... А позднее творчество со Скорсезе и не только совсем Вам не по душе?...

 

Со Скорсезе нравится только Остров,а так мне с Лео ранние его работы по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с улиц не говорят о наборе веса, может специальные накладки на тело и лицо?

 

Как раз-таки фото говорят, например, прямо со съемочной площадки фильма и даже рекламы для телефонов. По улицам Лео гулял в своих поношенных джинсах и куртке, понять что там с фигурой нелегко.) Для роли Лео набирал вес, чтобы и лицо округлилось в т.ч., сейчас уже все в норме. :)

 

 

Новые кадры из "Эдгара" официальные или не официальные? С какими-то надписями. Но мне очень нравится Эдгар у окна и что Эрми Хаммер наконец-то в кадр попал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Dailytelegraph на этой неделе Леонардо пожалует в Сидней для подготовки к съемкам в фильме "Великий Гэтсби".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Dailytelegraph на этой неделе Леонардо пожалует в Сидней для подготовки к съемкам в фильме "Великий Гэтсби".

 

Значит Джанго будет сниматься где-то в начале следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Джанго будет сниматься где-то в начале следующего года

 

Возможно, Лео в "Джанго" будет сниматься в начале 2012, а так по данным imdb съемки пока никуда не переносились и начнутся осенью. Ди Каприо, как известно, исполняет не главную роль, переносить все съемки было бы неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Лео в "Джанго" будет сниматься в начале 2012, а так по данным imdb съемки пока никуда не переносились и начнутся осенью. Ди Каприо, как известно, исполняет не главную роль, переносить все съемки было бы неверно.

 

Как бы его не проигнорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы его не проигнорили

 

Сомневаюсь, что, как писали, мечтавший получить Лео в свой фильм, Тарантино выкинет уже договорившегося с ним актера. Уже тогда было известно, что Лео ждут съемки в Австралии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми! Наконец-то увидели ее в образе. У Лео все-таки сложный грим, если рассматривать ближе фото, но лучше б видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его офигенная роль была в "Жизни этого парня",хоть он и был там еще сопляком,но с Де Ниро они там круто сыграли.А академики слепые по ходу,его на Оскара прокатили и на Грейпе,и на баскетболисте,и на этом фильме.Там за любую роль Оскар смело можно впаривать

 

Я вот не очень помню все нагрдады, но есть мысль, что киноакадемики специально не дают награды детям, чтоб не "унижать" мастихых актеров. Хотя о каком унижении может идти речь..

 

Я четко помню свои ощущения после 6 чувства, когда Осменту не дали "Оскар". Ну а Лео, хоть и был постарше, но тоже по сравнению с Де Ниро, например, был пацаном.

 

Помнит кто-нибудь, чтоб награды вручались детям?

Изменено 16.08.2011 16:54 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнит кто-нибудь, что награды вручались детям?

 

Помнит, только Оскар стоит в соответствующей теме обсуждать. Но отвечу здесь, что самые молодые это Тейтум О'Нил (10 лет) и Анна Пакуин (11 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не очень помню все нагрдады, но есть мысль, что киноакадемики специально не дают награды детям, чтоб не "унижать" мастихых актеров. Хотя о каком унижении может идти речь..

Странно. Вообще все зависит от качества игры и степени зашоренности академиков, а не от возраста актеров. Конечно немного обидно, что Лео будучи ребенком не получил наград, но не стоит придавать этому огромное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет, Лео на своих "повседневных" фото совсем другой, куда младше Гувера. Грим здесь присутсвует и не лёгкий.

Так и есть, сразу видно, что состарили Лео лет на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо: Новый гибридный электрический автомобиль!

 

Леонардо ДиКаприо получил новый автомобиль. 36-летний актер является приверженцем экологически чистых методов, так что не удивительно, что он будет водить новое электрическое транспортное средство с расширенным диапазоном, которое достигает до 100 миль на галлон!

 

leonardo-dicaprio-new-hybrid-sports-car-02.thumb.jpg.0387dfbe901e5937127b4d89ce39aad8.jpgleonardo-dicaprio-new-hybrid-sports-car-01.thumb.jpg.30ee22a56c4d62af1d24113c6b0f321a.jpgleonardo-dicaprio-new-hybrid-sports-car-03.thumb.jpg.9f92bbc7507decb0dffa1634c6aedd41.jpg

 

К автомобилям по большей части равнодушна, но при виде этого автомобиля захватило дух! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо: Новый гибридный электрический автомобиль!

 

К автомобилям по большей части равнодушна, но при виде этого автомобиля захватило дух! :wow:

 

Да, машинка просто ухххх!). Слышала, что ее стоимость 100 тыс. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне пересмотрела Быстрый и мертвый и взгрустнулось, какой же Лео там солнечный и беззаботный. И как бы некоторые ни ругали Джека из Титаника, но хотелось бы снова увидеть Лео в подобных образах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне пересмотрела Быстрый и мертвый и взгрустнулось, какой же Лео там солнечный и беззаботный. И как бы некоторые ни ругали Джека из Титаника, но хотелось бы снова увидеть Лео в подобных образах...

Да. мне тоже молоденький он оч. нравится. Ну и что , что ругают Титаник, он вполне там убедителен. ему веришь. а это главное для зрителя. Талант виден невооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. мне тоже молоденький он оч. нравится. Ну и что , что ругают Титаник, он вполне там убедителен. ему веришь. а это главное для зрителя. Талант виден невооружённым глазом.

 

Прям с языка сорвали :) Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы некоторые ни ругали Джека из Титаника, но хотелось бы снова увидеть Лео в подобных образах...

Ой, нет) - да и прошли те времена, фактура уже не та.:) На юношу бледного со взором горящим Лео уже не тянет, да и раздобрел))

Мне хотелось бы чего-то неожиданного, возможно, экстравагантного, или в комедии посмотреть на него)

 

К сожалению, Лео теперь предсказуем. И иствудовский фильм меня, например, не особо привлекает, - имхо, скучновато все это - выверенные, заточенные под Оскара проекты. Не, я понимаю, что хочется:D - но это настолько очевидно, что даже как-то не по себе.

Вот у Тарантины - это уже любопытно.

А еще лучше - пересмотреть "дотитаниковские" его роли, поклонницей которых по большей части и являюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...