Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

..Не кажется, он любит носить ободки.
:eek::eek: мм. есть доказательства??или это ваша версия.

 

Фотки плиз "Лео с прической "ободок" "или стирайте свое **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek: мм. есть доказательства??или это ваша версия.

 

Фотки плиз "Лео с прической "ободок" "или стирайте свое **

 

Полно фотографий, в том числе и в этой теме, можете порыться, полюбопытствовать, где Лео с ободком на волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно фотографий, в том числе и в этой теме, можете порыться, полюбопытствовать, где Лео с ободком на волосах.
не верю!:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek: мм. есть доказательства??или это ваша версия.

 

Фотки плиз "Лео с прической "ободок" "или стирайте свое **

 

Вообще-то нет привычки додумывать, ну хотя бы здесь посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет привычки додумывать, ну хотя бы здесь посмотрите.

 

Какой стильный мальчик - все выдержано в одной голубой цветовой гамме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет привычки додумывать, ну хотя бы здесь посмотрите.

мда, печально. Ладно, надо видимо к этому привыкнуть, буду себя уговаривать, правда всего лишь ради работы, чтобы всегда волосы были уложены. И вообще это наверное удобно.:dgi:

Какой стильный мальчик - все выдержано в одной голубой цветовой гамме. :D
ну да, на твой вкус ему для стильности еще пару брендовых сумочек срекламировать.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, на твой вкус ему для стильности еще пару брендовых сумочек срекламировать.:biggrin:

 

Я что-то не помню, чтобы мы переходили на ты. И я не помню, чтобы мы обсуждали мой вкус. Потому как бы повежливее не мешало бы себя вести, а то интереса нет диалог продолжать. :) А что рекламировать, так абсолютно его дело. Лишь бы платили по 5 миллионов, как китайцы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не помню, чтобы мы переходили на ты. И я не помню, чтобы мы обсуждали мой вкус. Потому как бы повежливее не мешало бы себя вести, а то интереса нет диалог продолжать. :) А что рекламировать, так абсолютно его дело. Лишь бы платили по 5 миллионов, как китайцы. :D
моя цель не продолжать диалог, раз, повежливее это к мамочке, два и на вы это когда школу закончишь, три. И да, дальше сама посчитаешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, печально. Ладно, надо видимо к этому привыкнуть, буду себя уговаривать, правда всего лишь ради работы, чтобы всегда волосы были уложены. И вообще это наверное удобно.:dgi:

 

А что Вы так расстроены? Это вполне нормально и действительно удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы так расстроены? Это вполне нормально и действительно удобно :)
не люблю парней с ободками...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео морочит нам головы :D

Опять с Блейк...

Почему морочит??? Объясните, плиз?

 

Самый высокооплачиваемый? Заслуженно. НО я думала что самый богатый - это Том Круз.

 

З.Ы. Ободок - это умиляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя цель не продолжать диалог, раз, повежливее это к мамочке, два и на вы это когда школу закончишь, три. И да, дальше сама посчитаешь..

 

Это был лучший комплимент за последнее время - про школу закончить. :D Только причем тут ДиКаприо к тому, что я давно ее закончила? Или вам все равно, в какой теме, лишь бы кого-нибудь построить? Тогда таки да, диалог о кино бесполезный. Вы ваще не умеете, к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему морочит??? Объясните, плиз?

 

Я к тому, что офиц. не говорит, что встечается с Блейк, пару недель назад видели с другой блондинкой, а тут опять Блейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему морочит??? Объясните, плиз?

 

Самый высокооплачиваемый? Заслуженно. НО я думала что самый богатый - это Том Круз.

 

З.Ы. Ободок - это умиляет))

Том Круз богаче, как ни крути!:D

лучше не надо про ободок...:sad: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что офиц. не говорит, что встечается с Блейк, пару недель назад видели с другой блондинкой, а тут опять Блейк.

 

Морочит голову Блейк. И себе. так веселее.

Ах! Обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что офиц. не говорит, что встечается с Блейк
Уффф, а то я уже опять подумала про эту запретную в этой теме тему!!!
Том Круз богаче, как ни крути!:D

лучше не надо про ободок...:sad: ))

:D Это да. Но видимо в этом году Ди его обставил))

 

Лен, ну ободок.. ну это правда ми-ми-ми))

Ну представь волосы длинные, ну я вообще люблю лохматых и мне нравятся мущины с ободками))))))) Суперр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выглядит как мальчишка :)

Ему худеньким очень идет. Еще люблю когда у него в волосах ободок.Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морочит голову Блейк. И себе. так веселее.

 

И нам тоже :D Зато есть, что пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, а то я уже опять подумала про эту запретную в этой теме тему!!! :D Это да. Но видимо в этом году Ди его обставил))

 

Лен, ну ободок.. ну это правда ми-ми-ми))

Ну представь волосы длинные, ну я вообще люблю лохматых и мне нравятся мущины с ободками))))))) Суперр)

нее, лохматые это одно, а с ободками совсем другое...:D Но Лео я все прощаю!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему худеньким очень идет. Еще люблю когда у него в волосах ободок.Красавчик!

 

Он на каждом углу кричит, что он не гей, а ободок - чисто нетрадиционная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каждом углу кричит, что он не гей, а ободок - чисто нетрадиционная тема.

 

Почему это? :eek: Вполне себе традиционная, непонятно, почему вы так думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каждом углу кричит, что он не гей, а ободок - чисто нетрадиционная тема.

 

Стелла, ты чего? Футболисты ободки носят во время игры, половина сборной Италии так ваще свои кудри тока ободками и может удержать. Причем тут тема-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на каждом углу кричит, что он не гей, а ободок - чисто нетрадиционная тема.

Гей не гей а какое это имеет отношение к его актерскому таланту? Мне лично по боку с кем он и у кого он. А если и гей то ни чего удивительного,красивый ,успешный и талантливый.

Про то что ободок чисто геевское это ты конечно по незнанке сказала. Это давно не тренд и нутуралы уж давно эту фишку у геев стащили.

Так что пусть Лео носит что хочет,главное что бы играл как всегда отлично и роли выбирал с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла, ты чего? Футболисты ободки носят во время игры, половина сборной Италии так ваще свои кудри тока ободками и может удержать. Причем тут тема-то? :D

Футболистам волосы мешают в футбол играть. Кудрей как у Криштиану Рональдо вроде у Ди Каприо нет.

Гей не гей а какое это имеет отношение к его актерскому таланту? Мне лично по боку с кем он и у кого он. А если и гей то ни чего удивительного,красивый ,успешный и талантливый.

Про то что ободок чисто геевское это ты конечно по незнанке сказала. Это давно не тренд и нутуралы уж давно эту фишку у геев стащили.

Так что пусть Лео носит что хочет,главное что бы играл как всегда отлично и роли выбирал с умом.

 

Прст читала одно интервью, где Лео через каждое слово утверждал, что он не гей. В молодости у него был андрогинный вид. Он его обыгрывал. Любители "подразнить" звезду приписали ему имидж гей иконы, это после художника-то...

Не могу счас дать ссылку, т.к. долго искать. Но там был стеб напополам с пассивной агрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пусть Лео носит что хочет,главное что бы играл как всегда отлично и роли выбирал с умом.

 

Ну да, вот это в нем и ценно прежде всего, как в актере. Пока, лично меня, не разочаровывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...