Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Глянь-глянь, оно того стоит. Не люблю фильмы про наркоманов, т.к. сами наркоманы вызывают у меня стойкое чувство брезгливости((

 

А я... получается, что люблю (?) Ибо драмы на эту тему пробирают меня до костей, оох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... получается, что люблю (?) Ибо драмы на эту тему пробирают меня до костей, оох...

 

Наркоманов все ненавидят, они тупые уроды... Но фильмы про них получаются суперовые, факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... получается, что люблю (?) Ибо драмы на эту тему пробирают меня до костей, оох...

 

Ну, здесь уж на кус и цвет:)

 

Наркоманов все ненавидят, они тупые уроды... Но фильмы про них получаются суперовые, факт )

Я их точно не ненавижу и не считаю тупыми уродами, среди наркоманов есть всякие...И "Д.Б." как пример полного падения и подъема после него, со всей мерзостью этого явления, но стойким желанием вырваться и вернуться. Этот фильм еще дорог тем, что действие основано на реальной истории и несет в себе надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманов все ненавидят, они тупые уроды...

 

А если возвращаются в жизнь - это чудо.

 

Но фильмы про них получаются суперовые, факт )

 

Угу.

 

Я их точно не ненавижу и не считаю тупыми уродами, среди наркоманов есть всякие...И "Д.Б." как пример полного падения и подъема после него, со всей мерзостью этого явления, но стойким желанием вырваться и вернуться. Этот фильм еще дорог тем, что действие основано на реальной истории и несет в себе надежду.

 

Согласна, всё так.

 

Шота я загрустила прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их точно не ненавижу и не считаю тупыми уродами, среди наркоманов есть всякие...И "Д.Б." как пример полного падения и подъема после него, со всей мерзостью этого явления, но стойким желанием вырваться и вернуться. Этот фильм еще дорог тем, что действие основано на реальной истории и несет в себе надежду.

 

ОК, поправка - не все. Хотя мне и трудно это представить.

А в фильмах да, может быть показан тернистый путь. В то время как в жизни бывших наркоманов не бывает, они сделали свой выбор.

 

А если возвращаются в жизнь - это чудо.

 

Колдунство.

 

Лео, Эван, Джаред, Хит, Джонни - галерея прекрасных образов, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как в жизни бывших наркоманов не бывает, они сделали свой выбор.

 

Бывают-бывают.

 

Лео, Эван, Джаред, Хит, Джонни - галерея прекрасных образов, тем не менее.

 

... и ишо Роберт as Джулиан в "Меньше нуля". Млин, оффтоп? Сори. Молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают-бывают.

 

... и ишо Роберт as Джулиан в "Меньше нуля". Млин, оффтоп? Сори. Молчу.

 

Иллюзии. Да и вообще, оправдывать их не буду никогда.

 

Я не видела (

 

Антиофф - тут подумалось, нервенные роли Лео особенно удаются конечно, не совсем нормальных, наркоманов, людей с надрывом. Хотелось бы его ещё злодеем, и правда, и только любимый Квентин додумался -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзии. Да и вообще, оправдывать их не буду никогда.

 

Понимаю, сложно.

 

Я не видела (

 

Я плакаля.

 

Антиофф - тут подумалось, нервенные роли Лео особенно удаются конечно, не совсем нормальных, наркоманов, людей с надрывом. Хотелось бы его ещё злодеем, и правда, и только любимый Квентин додумался -)

 

Злобень Лео - это было бы великолепно! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаля.

 

Надо будет, обязательно...

 

Злобень Лео - это было бы великолепно! :wow:

 

Круто, круто. Тем более у Тарантино! Аж пищу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюзии. Да и вообще, оправдывать их не буду никогда.

 

Я не видела (

 

Антиофф - тут подумалось, нервенные роли Лео особенно удаются конечно, не совсем нормальных, наркоманов, людей с надрывом. Хотелось бы его ещё злодеем, и правда, и только любимый Квентин додумался -)

 

Да, Тарантино+Дикаприо-злодей гремучая смесь получается :roll:

Интересно, как это будет, Тарантино люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если роль удастся, то можно, положа руку на сердце, назвать Лео актером, умеющим играть всё, ну или почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тарантино+Дикаприо-злодей гремучая смесь получается :roll:

Интересно, как это будет, Тарантино люблю)

 

Я их обоих обожаю, как же буду ждать проект, ммм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не скажу ничего нового, но этот фильм нужно смотреть в оригинале, чтобы максимально заценить актерское великолепие Лео в "Кровавом алмазе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не скажу ничего нового, но этот фильм нужно смотреть в оригинале, чтобы максимально заценить актерское великолепие Лео в "Кровавом алмазе"

 

Да кстате, тонко он передал южно-африканский акцент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кафе "Донс"Плам" один из немногих фильмов, которые я советую редко. Просто скажу, что он сам препятствовал выходу картины, но с другой стороны он там плохиш, а на скринах так вообще смотрится потрясающе (как альтернатива "офигенному"). :wow:

dons-plum_089.thumb.jpg.35d438ce4f0799e71d5229e4c36184e4.jpgdons-plum_135.thumb.jpg.cb7652e2e2030248fe98e021daa8b6e1.jpgdons-plum_179.thumb.jpg.b7f6c56f456c2e8adcdc5c7898caa51e.jpg

 

Так, я не рекомендовала фильм, но получилось, по-моему иначе. :biggrin: У меня с ним всегда так. :roll:

 

"Жизнь этого парня" смотреть СРОЧНО!!! Разве не хотите увидеть, как с Де Ниро играет на равных молодняк? После этого фильма Де Ниро рассказал своему любимому режиссеру об молодом даровании. В последствии для "дарования" Ди Каприо этот режиссер стал тоже любимым и поработал с ним в 4 картинах... ну вы знаете о ком я. ))

 

"Вечеринка с выстрелами по ногам". Фильма по-моему не существует, если и есть, то Лео в одной из короткометражек. Здесь на страницах была ссылка на минутный (?) отрывок. На видео пытались или собирались ...выстрелить Лео в ногу. Кто б сомневался. :D

 

"Дорогу перемен". Вы наверное не были когда-то очарованны этой экранной парой, раз не побежали смотреть киношку прямо в зал кинотеатра. Обязательно посмотрите, это нечто, в некоторых эпизодах я боюсь Ди Каприо, на полном серьёзе. Вот тут повторюсь, он здесь офигенен (замены слову нет) ! Я до сих пор по двум совместным картинам Кейт и Лео считаю, что идеальней пары лично у Лео нет. У них такая химия.

Изменено 25.06.2011 13:32 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://popcornnews.ru/news/121937

 

Оказывается Лео щедрый парень. А у Блейк губа не дура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кафе "Донс"Плам" один из немногих фильмов, которые я советую редко. Просто скажу, что он сам препятствовал выходу картины, но с другой стороны он там плохиш, а на скринах так вообще смотрится потрясающе (как альтернатива "офигенному"). :wow:

 

Как же я люблю этот фильм!) Ностальгия страшная вешчь =)

Про то, что он препятствовал выходу - даже странно. Я впервые слышу, интересно почему.

 

Вообще фильм впервые увидела по телеку в подростковом возрсте, можно сказать период бунтарства как раз) В последствии выжидала, когда его вновь покажут, чтобы записать на VHS. Записала в итоге, показала подруге, которая тоже прифанатела от него. Мы даже где-то выписывали фразочки оттуда, до сих пор тетрадка где-то валяется =)) Лео и Тоби там очень классные, да и в целом фильм расслабляюще-развлекающий, и в тоже время атмосфера там такая... словами не передать. Давно уже не смотрела, интересно, как он бы у меня сейчас "пошел". Но воспоминания очень положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я его смотрела в будучи в том же возрасте что и герои, может и лучше восприняла, а так с высоты своих уже не шешнацати... Как-то не зацепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этот фильм!) Ностальгия страшная вешчь =).

А я потому наверное и не люблю, попался не вовремя. Хотя честно, пересматривая его в чуть взрослом возрасте, я кроме Лео, ничего интересного для себя не обнаружила. Да и фильм... то ли фильм, то ли нефильм. Но и не такие еще бывают арт-хаусы. :biggrin: Для себя (по крайней мере сейчас) кинематографической ценности в нем я не вижу.

Про то, что он препятствовал выходу - даже странно. Я впервые слышу, интересно почему..

Потому что на деле фильм 1995 года, Лео и Тоби нужны были денюшки, вот и снялись в что подвернулось. Картину запретили, озвучивали разные причины. А потом, после выхода "Титаника" и "Чпука" все *внезапно* про него вспомнили. Теперь ясно дело, Лео не хотелось такой славы. Но фильм вышел и все, кто хотел, его посмотрели. Кому-то он нравится, кому-то нет. Так и должно быть. :)

Лео и Тоби там очень классные, да и в целом фильм расслабляюще-развлекающий, и в тоже время атмосфера там такая... словами не передать. Давно уже не смотрела, интересно, как он бы у меня сейчас "пошел". Но воспоминания очень положительные.

Хотелось бы проверить, кстати, а как у вас с этим фильмом окажется.)

 

UPD. Все надеялась, что бяку с "попкорна" не выложат, сплетня на сплетне ж.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я потому наверное и не люблю, попался не вовремя. Хотя честно, пересматривая его в чуть взрослом возрасте, я кроме Лео, ничего интересного для себя не обнаружила. Да и фильм... то ли фильм, то ли нефильм. Но и не такие еще бывают арт-хаусы. :biggrin: Для себя (по крайней мере сейчас) кинематографической ценности в нем я не вижу.

 

Да, вполне взможно, что все дело в возрасте, не знаю. Тогда он мне еще чем-то напомнил любимый Клуб завтрак - посиделки с друзьями в стиле Кофе и сигареты =)

 

Если пересмотрю, то отпишусь о впечалениях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лео есть звезда на Аллее Славы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лео есть звезда на Аллее Славы?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время о личной жизни Лео очень много слухов. Кажется ДиКаприо не изменяет своим предпочтениям. Теперь ему приписывают роман уже не с Лайвли, а с польской моделью.

 

http://popcornnews.ru/news/122044

 

Быстрый он, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вики:

Отсутствующие Звезды

 

Самый главный вопрос полученый персоналом Палаты, «Почему _____________ не имеет Звезду?». Многочисленные звезды индустрии развлечения и легенды шоу-бизнесса не задействованы на Аллее Славы по разнообразным причинам. Некоторые, типа Джулии Робертс и Клинта Иствуда, отказались от своей Звезды. (Заложение Звезды не происходит без согласия кандидата). Другие, типа Джорджа Клуни и Джона Денвера были назначены, но не согласились появиться лично на церемонии открытии Звезды. Другие просто никогда не назначались, или не имеют тех, кто желает его назначить в отборочной комитете, либо они работают менее пяти лет в той или иной индустрии развлечения. А многие другие — просто жертвы ограничений выбора и простой математики (только приблизительно 10 % кандидатов отбираются каждый год).

[править]Местоположение

Об отказе Лео иметь Звезду я не слышала, значит, он попадает под 10%. Еще не старенький, дадут ) Кстати, Кейт Уинслет только в 2012 планируют дать Звезду, а она тоже с юности играет в кино и имеет Глобусы и Оскара. Всему свое время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 08.07.2011 22:20 пользователем yigtyf454
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...