Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

просто концовка ОП не очень

 

простите пожалуйста, а какую вы концовку хотели?

Допустим ту, где дело было расследовано, и в конце показали страшилки о дядях - убийцах.

 

Лично мне, концовка понравилась - я даже и не думала, что фильм закончится именно так. "Осторов проклятых" получился хорошим и завершенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста, а какую вы концовку хотели?

Допустим ту, где дело было расследовано, и в конце показали страшилки о дядях - убийцах.

 

Лично мне, концовка понравилась - я даже и не думала, что фильм закончится именно так. "Осторов проклятых" получился хорошим и завершенным.

 

Мне тоже концовка не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите пожалуйста, а какую вы концовку хотели?

Допустим ту, где дело было расследовано, и в конце показали страшилки о дядях - убийцах.

 

 

Я не любитель дядь убийц,и вообще страшилок.Мне просто показалось это малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Депп, теперь Ди Каприо... Не спроста :roll:

Я, ужо в теме Деппа говорила : девушка пиарицоо....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это тоже будет субъективно, но тем не менее Начало и Остров проклятых - единственные фильмы в этом году, которые произвели впечатление и запомнились. Просто некоторым не нарвятся такие жанры, но это не значит, что из-за этого фильмы становятся хуже

Вот 100% согласная !Очень эти фильмы порадовали не фоне всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это тоже будет субъективно, но тем не менее Начало и Остров проклятых - единственные фильмы в этом году, которые произвели впечатление и запомнились. Просто некоторым не нарвятся такие жанры, но это не значит, что из-за этого фильмы становятся хуже

Вот 100% согласная !Очень эти фильмы порадовали не фоне всего остального.

 

Роль Леонардо Ди Каприо в «Острове проклятых» была намного глубже по уровню актерского исполнения, чем «Начало». Да и сам Тедди – был более сложным героем, чем Кобб, по характеристикам, и отчасти от этой всепоглощающей странной недосказанности «Шаттера».

Вообще «ОП» мне лично хочется пересматривать только из-за героя Лео и атмосферы Фильма, хотя уровень повествования, считаю, уровнем непримечательного триллера. Просто есть определенные знаки Качества у «ОП» и «Начала» - имена Мартина, Нолана и Лео. В принципе, ничего больше и не надо массовому зрителю…

Я понимаю, что Ди очень нравится играть таких сложных, отчасти нереальных и пугающих персонажей. За это его можно только Уважать,.. Но, но, но,..

Нужно двигаться дальше и Вырастать в Гиганта не Только современной Фильмографии, но и Фильмографии всех Времен и Народов…

Желаю Удачи Ему на будущих Вручениях, Хороших Фильмов в плане Актера и Режиссера…:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ужо в теме Деппа говорила : девушка пиарицоо....:D

А что,получается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ужо в теме Деппа говорила : девушка пиарицоо....:D

 

Блин вам-то что? Даже если и так... А это не так... Что за проблемы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарное фильм "Остров проклятых", а потом и "Начало". Лично для меня, в них Лео еще более раскрылся как драматический актер. Психологические роли ему очень идут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарное фильм "Остров проклятых", а потом и "Начало". Лично для меня, в них Лео еще более раскрылся как драматический актер. Психологические роли ему очень идут!

Во всяком случае, это именно те роли( сложные психологические), которые Ди Каприо мечтал играть, да и мечтает, вобщем-то, любой серьезный актер. И роли дествительно сильные, но на мой взгляд, в "Остров проклятых" он особенно проявил себя, возможно, это впечатление просто от фильма в целом. "Начало",впрочем как и прочие работы Нолана-не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены номинанты Satellite Awards 2010

Международная академия прессы объявила номинантов на получение наград Satellite Awards 2010, вручение которых состоится 19 декабря 2010 г. в Лос-Анджелесе.

Лео номинирован в категории Лучший драматический актёр за фильм «Начало».

Всего же «Начало» (Inception) претендует на получение наград в 11 категориях:

 

Лучший драматический актёр (Леонардо ДиКаприо)

Лучшая актриса второго плана (Марион Котийяр)

Лучшая драма

Лучший режиссёр (Кристофер Нолан)

Лучший оригинальный сценарий (Кристофер Нолан)

Лучшая музыка в фильме (композитор Ханс Зиммер)

Лучшая операторская работа (Уолли Пфистер)

Лучшие визуальные эффекты

Лучший монтаж фильма

Лучший звук

Лучший художник-постановщик

 

 

«Остров проклятых» получил всего 4 технических номинации:

Лучшая операторская работа (Роберт Ричардсон)

Лучший монтаж фильма

Лучший звук

Лучший художник-постановщик

 

Satellite Award является ежегодной премией, присуждаемой «Международной пресс-академией».

Премия была основана в 1996 году в качестве альтернативы «Золотому глобусу». Ежегодно жури выдвигает ряд кандидатов в 49 номинациях, аналогичных «Золотому глобусу» и другим наградам.

 

Сайкт премии http://www.pressacademy.com/

Изменено 03.12.2010 15:50 пользователем JuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым лицом СКБ-банка может стать «настоящий мужик» Леонардо Ди Каприо

Новым лицом рекламной кампании СКБ-банка может стать популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо. По информации, появившейся в бизнес-блогах, Ди Каприо приезжал в Россию не только для встречи с Владимиром Путиным (который назвал актера «настоящим мужиком») на Тигрином форуме, но и для подписания договора с СКБ-банком. Сумма сделки не разглашается, но можно предположить, что она оказалась очень и очень внушительной, так как Ди Каприо перечислил миллион долларов WWF на сохранение тигров.

 

В пресс-службе СКБ банка данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Начальник управления рекламы и PR СКБ-банка Андрей Ермоленко заявил «НЭП», что в январе 2010 года кредитная организация, действительно, начнет «новую и очень необычную рекламную кампанию», однако не уточнил, кто станет ее «лицом».

 

P/S Надеюсь, это желтушная утка

Изменено 03.12.2010 15:43 пользователем JuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Леонардо Ди Каприо в «Острове проклятых» была намного глубже по уровню актерского исполнения, чем «Начало».

 

С этим соглашусь, роль в ОП сложнее, характернее, драматичнее, но если брать весь фильм в целом, то Началу я отдаю предпочтение, нереально атмосферный фильм, о таком фильме трудно потом не думать, так что, думаю в различных номинациях Начало побьет ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ошибкой было позвать на роль Джульетты, Клэр Дейнс. Ну не произошло между ними химии, как бы они оба великолепно не играли. Она, ни по типу, ни по внешности, но по чувственности не подошла герою ДиКаприо.

Это было очень большой ошибкой, особенно если учитывать тот факт, что одной из возможных кандидаток на роль Джульетты была Сара Мишель Геллар. Вот у нее с Лео получилась бы идеальная пара. Эх...:sad:

 

Вся эта история с тиграми и "настоящим мужиком" меня изрядно повеселила. Похоже, не все знали о том, шо он мужик, да еще довольно щедрый и великодушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым лицом СКБ-банка может стать «настоящий мужик» Леонардо Ди Каприо

Пфф,надеюсь,это просто какой-то развод.Мне хватает лица Уиллиса с фирменным прищуром:"он как я-только банк". С Лео будет видимо:"настоящий банк для настоящих мужиков",бредятина...

Изменено 04.12.2010 00:08 пользователем LeDiStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта история с тиграми и "настоящим мужиком" меня изрядно повеселила. Похоже, не все знали о том, шо он мужик, да еще довольно щедрый и великодушный.

 

Я не знал.Профессия актера вообще сомнительна.А когда серьезный человек говорит при всех,что Лео-мужчина,это неоспоримое доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта история с тиграми и "настоящим мужиком" меня изрядно повеселила. Похоже, не все знали о том, шо он мужик, да еще довольно щедрый и великодушный.

 

Никто не говорил что будет легко) Актер - это не навсегда. Надо почву для ухода подготавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил что будет легко) Актер - это не навсегда. Надо почву для ухода подготавливать.

 

Согласен отчасти, надо Ди уже к режиссуре готовится...:roll:

Но по поводу Актера Вы зря...

Джеку Николсону уже 8 десяток :ohmy: пошел, но это не помешало Ему номинироваться в ряде Престижнейших Премий

в уходящем Десятилетии...

Я думаю, что у Леонардо еще будет очень много новых ролей

и достойных Проектов...

 

P.S. Всегда вспоминается Иствуд, который, на мой взгляд, все же неплохо (субъективно) совмещает режиссуру и собственное актерское мастерство... Лучшего ждем и от Лео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил что будет легко) Актер - это не навсегда. Надо почву для ухода подготавливать.

Есть примеры,когда люди играли до самого конца и много актеров далеко за...которые на коне.Имена,думаю, называть не нужно. Считаю,Ди Каприо из этой же категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры,когда люди играли до самого конца и много актеров далеко за...которые на коне.Имена,думаю, называть не нужно. Считаю,Ди Каприо из этой же категории.

Лишь бы в баре во время пьяной драки из него не сделали Франкенштейна.Тогда долго будет на коне.(кстати,Ди Каприо умеет ездить на лошади?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен отчасти, надо Ди уже к режиссуре готовится...:roll:

Но по поводу Актера Вы зря...

Джеку Николсону уже 8 десяток :ohmy: пошел, но это не помешало Ему номинироваться в ряде Престижнейших Премий

в уходящем Десятилетии...

Я думаю, что у Леонардо еще будет очень много новых ролей

и достойных Проектов...

 

P.S. Всегда вспоминается Иствуд, который, на мой взгляд, все же неплохо (субъективно) совмещает режиссуру и собственное актерское мастерство... Лучшего ждем и от Лео...

 

Я вообще не понимаю, чего в Россию поперся... Забродили русские корни в крови? Энто похвально. За него кст. в плане карьеры не беспокоюсь. Он проэкты под себя всегда найдет. Слишком талантив, чтобы быть не у дел. А тигров спасать энто еще лучше. Он как и я, кст. тигр по восточному) Наверно родство с полосатыми чувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего в Россию поперся... Забродили русские корни в крови? Энто похвально.

А почему бы и нет?

Не думаю, что Тут дело только в России, русских корнях или Тиграх...

Тем более, что Наша страна - 1/6 часть Суши.. И на Ней тоже происходит много чего интересного... Не все же в своей Америке сидеть...

Надо уже Лео выходить на Международный Уровень...

 

За него кст. в плане карьеры не беспокоюсь. Он проэкты под себя всегда найдет. Слишком талантив, чтобы быть не у дел. А тигров спасать энто еще лучше. Он как и я, кст. тигр по восточному) Наверно родство с полосатыми чувствует)

 

Ну Вот и отлично. Кстати, сейчас год Тигра...

Вот только жаль, что Оскары будут вручаться в Год Белого Кролика (почему-то вспомнились "Банды")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?

Не думаю, что Тут дело только в России, русских корнях или Тиграх...

Тем более, что Наша страна - 1/6 часть Суши.. И на Ней тоже происходит много чего интересного... Не все же в своей Америке сидеть...

Надо уже Лео выходить на Международный Уровень...

...

 

Ну Бикмамбетов наши бюджетные возможности на Западе неплохо отпиарил. Абрамович со своими яхтами и благотворительными балами тоже неплохо работает. Тут уже Наоми на ПМЖ устроилась. И западные звезды косяками ездить начали. Занавес железный сняли олигархи, а не интерес к нашей стране, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер - это не навсегда. Надо почву для ухода подготавливать.

 

Возможно ваше мнение субъективно, я думаю, что актер - это жизнь и призванье, которое дается раз в этой же жизни. Актеру столько нужно сделать для того, чтобы заслужить себе имя, а вы это не навсегда говорите.

Лео всего то 37 - это не возраст уходить, тем более в самом деле некоторые актеры играли до смерти в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...