Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Что-то чую, не видать ему в этом году оскара, хотя очень понравился актерской игрой в обоих фильмах. Номинации - возможно. Буду искренне рада ошибиться.) Не входит в число моих любимых актеров, но оскара давно заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деймон, как и во всех своих других фильмах, " блистал " разнообразной мимикой

Я тут аж обалдела :eek:

 

Авиатор " как фильм не особо сильный, его только игра актеров и спасает

 

Авиатор отличный фильм, где на высоком уровне не только актерская игра. Одна из лучших ролей Лео, как и один из лучших фильмов с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут аж обалдела :eek:

 

 

 

Авиатор отличный фильм, где на высоком уровне не только актерская игра. Одна из лучших ролей Лео, как и один из лучших фильмов с ним.

 

с партнершей ему там не очень как-то повезло, не большая я поклонница Кейт Бланшет - у нее игра видна, не видно, чтобы человек жил образом. Фильм мне тоже не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон, как и во всех своих других фильмах, " блистал " разнообразной мимикой, Николсон смотрелся великолепно, Лео был на высоте. В " Бандах " был великолепный дуэт с Дей - Льюисом, Амстердам - мой самый любимый персонаж в исполнении ДиКаприо. " Авиатор " как фильм не особо сильный, его только игра актеров и спасает, но это явно не самый лучший фильм Леонардо, есть образы посильнее в его активе.

 

ИМХО конечно, но я считаю что Банды Нью-Йорка вообще неудачный фильм Скорсезе, а больше всех бесила Диаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с партнершей ему там не очень как-то повезло, не большая я поклонница Кейт Бланшет - у нее игра видна, не видно, чтобы человек жил образом. Фильм мне тоже не очень понравился.

 

Да шо ж такое, как не захожу сегодня в эту тему, так глаза на лоб лезут :D Бланшет отличная актриса, которая буквально живет ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чую, не видать ему в этом году оскара, хотя очень понравился актерской игрой в обоих фильмах. Номинации - возможно. Буду искренне рада ошибиться.) Не входит в число моих любимых актеров, но оскара давно заслужил.

 

Да и возраст воде уже " оскаровский ".:unsure: Непонятно, почему академики " зажимают " статуэтку для него.;)

 

Я тут аж обалдела :eek:

 

Уже не в первый раз, между прочим.:D

 

Авиатор отличный фильм, где на высоком уровне не только актерская игра. Одна из лучших ролей Лео, как и один из лучших фильмов с ним.

 

Скорсезе, конечно, выдающийся режиссер, но " Авиатор " ( ИМХО ) - один из самых неудачных его проектов, не понравились ни сюжет, ни атмосфера, ни музыка особо не впечатлила.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо ж такое, как не захожу сегодня в эту тему, так глаза на лоб лезут :D Бланшет отличная актриса, которая буквально живет ролью.

 

Как раз этого-то я и не увидела, вообще эмоций никаких ее героиня не вызвала, как и она сама

Не за что ей там оскара, честно говоря давать. Экспрессии, внешних проявлений много, а внутренних переживаний не видно. Впрочем, чего это я все о ней:D Извините, увлеклась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз этого-то я и не увидела, вообще эмоций никаких ее героиня не вызвала, как и она сама

Не за что ей там оскара, честно говоря давать. Экспрессии, внешних проявлений много, а внутренних переживаний не видно

 

Ну, Яна, она же не зря Оскара за эту роль получила, тем более актриса великолепная, всегда убедительно играет, вживается в роль на все сто процентов.:) Глазами отлично играла, а это не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и возраст воде уже " оскаровский ".:unsure: Непонятно, почему академики " зажимают " статуэтку для него.;)

В Оскаре много чего загадочного. Я лично вообще не понимаю как фильм Дорога перемен не был замечен академиками, и как можно было даже не номинировать (!) Лео за эту роль.

 

Уже не в первый раз, между прочим.:D

Нда, ты меня часто удивляешь.

 

Скорсезе, конечно, выдающийся режиссер, но " Авиатор " ( ИМХО ) - один из самых неудачных его проектов, не понравились ни сюжет, ни атмосфера, ни музыка особо не впечатлила.;)

 

Ну и зря. Я думаю, что потом ты поймешь прелесть этого фильма. Не с первого раза, так со второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с партнершей ему там не очень как-то повезло, не большая я поклонница Кейт Бланшет - у нее игра видна, не видно, чтобы человек жил образом. Фильм мне тоже не очень понравился.

 

Ну так вы просто не поклонница Кейт, но что же вы такое говорите... когда это у нее была видна игра? Она вообще живет ролью и от ее игры бывают даже мурашки...до того она хороша... ему очень повезло с партнершей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Яна, она же не зря Оскара за эту роль получила, тем более актриса великолепная, всегда убедительно играет, вживается в роль на все сто процентов.:) Глазами отлично играла, а это не каждому дано.

 

А мне что, мне критики и академики не указ.)

Не нравится она мне и все тут. :D Это же мое личное мнение, в конце концов.

Вам нравится - я искренне за вас всех рада)

Я этого не увидела, ну или я слепая, или нечего было видеть, или не хотела увидеть. Как говорится, нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оскаре много чего загадочного. Я лично вообще не понимаю как фильм Дорога перемен не был замечен академиками, и как можно было даже не номинировать (!) Лео за эту роль.

 

Фильм хороший, дуэт с Уинслетт очень гармоничный, сыграл отлично, правда, кое - где слегка так переигрывал. А так да, отметить хотя бы номинацией можно было.

 

Нда, ты меня часто удивляешь.

 

Я сама себе иногда удивляюсь.:)

 

Ну и зря. Я думаю, что потом ты поймешь прелесть этого фильма. Не с первого раза, так со второго :)

 

Может, ты и права.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы просто не поклонница Кейт, но что же вы такое говорите... когда это у нее была видна игра? Она вообще живет ролью и от ее игры бывают даже мурашки...до того она хороша... ему очень повезло с партнершей.

 

+1.:)

 

А мне что, мне критики и академики не указ.)

Не нравится она мне и все тут. :D Это же мое личное мнение, в конце концов.

Вам нравится - я искренне за вас всех рада)

 

Не стану переубеждать, тем более у меня вряд ли это получится.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.:)

 

 

 

Не стану переубеждать, тем более у меня вряд ли это получится.:D

 

Ага, уже пол-месяца вон в "Аватаре" переубедить пытаются, и уверить, что фильм хороший :D Дохлый номер.)

И свое мнение я никому не навязываю, не подумайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже пол-месяца вон в "Аватаре" переубедить пытаются, и уверить, что фильм хороший :D Дохлый номер.)

И свое мнение я никому не навязываю, не подумайте)

 

Нет - нет, ты что!:roll: Поклонники ДиКаприо - люди терпимые к чужому мнению.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, дуэт с Уинслетт очень гармоничный, сыграл отлично, правда, кое - где слегка так переигрывал. А так да, отметить хотя бы номинацией можно было.

 

Фильм не просто хороший, фильм блестящий, это один из лучших фильмов года, если не лучший, а его даже не отметили. Жаль будет если и в этом году это повторится...

И Лео там не переигрывал, его игра там была блестящей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не просто хороший, фильм блестящий, это один из лучших фильмов года, если не лучший, а его даже не отметили. Жаль будет если и в этом году это повторится...

И Лео там не переигрывал, его игра там была блестящей :)

 

Как скажешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация Лео на "Оскар" уже будет большой удачей. Но этому не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация Лео на "Оскар" уже будет большой удачей. Но этому не быть.

 

Откуда такая уверенность?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?;)

 

не те фильмы :sad:

хотя вот возьмут и удивят нас всех :D и дадут ему оскара, не важно за какой из 2)) именно тогда, когда мы этого меньше всего ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дадут ему оскара, не важно за какой из 2)) именно тогда, когда мы этого меньше всего ждем)

 

Да, это будет действительно удивительно, ибо в этом году уже есть роль посильнее у другого актера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не те фильмы :sad:

 

Почему не те? Остров проклятых вроде как для Оскара подходит.

 

Да, это будет действительно удивительно, ибо в этом году уже есть роль посильнее у другого актера :)

 

У кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет действительно удивительно, ибо в этом году уже есть роль посильнее у другого актера :)

 

разве всегда дают самым достойным...

кстати, у кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не те? Остров проклятых вроде как для Оскара подходит.

не знаю, увидим, чего гадать-то)

Но вот за "Начало" наверняка никому из актеров даже номинации не светит:sad:

остров под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого?

У Кейси Афлека

разве всегда дают самым достойным...

кстати, у кого?)

 

Нет, не всегда. И это плохо...

Уже написала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...