Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Не нравится мне он как актер и вобще.Единственный нормальный филь с его участием это Банды Нью Йорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Дневники баскетболиста". Таких ролей, какие у него были в юности, сейчас он не играет... Поразил меня в "Полном затмении",

"Гилберте Грейпе" и в роли Ромео очень понравился... Правда, не только мне, в Берлине отхватил за него приз за лучшую мужскую роль. И очень за Лео сейчас рада, что он "выплыл" все-таки после "Титаника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне он как актер и вобще...

 

Вот это - по-нашему: за что уважаю Скарлет Йохансен - не знаю, почему не нравится ДиКаприо - не могу сказать. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - по-нашему: за что уважаю Скарлет Йохансен - не знаю, почему не нравится ДиКаприо - не могу сказать. Круто!

 

:biggrin: Что ты пристал, оригинальный подход, "ничего не знаю, ничего не помню"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень за Лео сейчас рада, что он "выплыл" все-таки после "Титаника".

Заметил, большинство по каждому фильму после Титаника, пишут, что парень вырос. Что про Отступников, что про Авиатора, что про Поймай, Банды, Железная маска.. везде - В этом фильме я понял, что Лео больше не смазливый мальчик из Титаника. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, большинство по каждому фильму после Титаника, пишут, что парень вырос. Что про Отступников, что про Авиатора, что про Поймай, Банды, Железная маска.. везде - В этом фильме я понял, что Лео больше не смазливый мальчик из Титаника. :lol:

Я, между прочим, все перечисленные мною фильмы смотрела до "Титаника", а не после, поэтому меня бесило страшно сначала сюсюканье, а потом ненависть по отношению к Ди Каприо. Потому что уже знала, на что парень способен. И помню, очень удивилась, когда услышала, что он снимается в "Титанике", еще подумала, какая нелегкая занесла его в попсовый фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, большинство по каждому фильму после Титаника, пишут, что парень вырос. Что про Отступников, что про Авиатора, что про Поймай, Банды, Железная маска.. везде - В этом фильме я понял, что Лео больше не смазливый мальчик из Титаника. :lol:

 

Ха!:)

По-моему он вырос только, сыграв в Билли Костигана в "Отступниках", а так он везде сосунок!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помню, очень удивилась, когда услышала, что он снимается в "Титанике", еще подумала, какая нелегкая занесла его в попсовый фильм!

 

Точно, как обухом по голове дали, снялся в таком арт-хаусе как Чел в маске, в таком авангардном фильме как Ромео+Джульетта и вдруг в такую попсу как Титаник, куда он смотрел, ведь в "попсе" не снимался до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, как обухом по голове дали, снялся в таком арт-хаусе как Чел в маске, в таком авангардном фильме как Ромео+Джульетта и вдруг в такую попсу как Титаник, куда он смотрел, ведь в "попсе" не снимался до этого.

Не иронизируйте, уважаемый!:) Чел в маске был после "Титаника", и я его вовсе не имела ввиду, фильм отстойный.

"Дневники", "Полное затмение", "Гилберт", "Кафе Донс Плам" - попса? Я по ним сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иронизируйте, уважаемый!:) Чел в маске был после "Титаника", и я его вовсе не имела ввиду, фильм отстойный.

"Дневники", "Полное затмение", "Гилберт", "Кафе Донс Плам" - попса? Я по ним сужу.

 

Даже не пытался, известность ему принес Ромео, после такого арт-хауса в Титанике сниматься только в путь. Абсолютно логичный и правильный выбор, хоть он сейчас и кривит душой говоря мол и как я подвязался. И так к слову Гилберт тоже "попса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред!? Любой начинающий актер( и не только начинающий) согласился бы снятся в "Титанике". И с огромным удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред!? Любой начинающий актер( и не только начинающий) согласился бы снятся в "Титанике". И с огромным удовольствием.

 

Я бы не согласился!;)

(если бы был начиннющим актёром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред!? Любой начинающий актер( и не только начинающий) согласился бы снятся в "Титанике". И с огромным удовольствием.

Это не бред, а точка зрения!:D И не говорите за всех начинающих актеров! А Лео был уже к тому времени широко известным, но в узких кругах!:D

Кстати, я ведь против "Титаника" в общем-то ничего не имею, и Ди Каприо мне там понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, большинство по каждому фильму после Титаника, пишут, что парень вырос. Что про Отступников, что про Авиатора, что про Поймай, Банды, Железная маска.. везде - В этом фильме я понял, что Лео больше не смазливый мальчик из Титаника. :lol:

 

Обычное дело для тех, кто в представлении замечает лишь образ персонажа, не обращая внимание на работу актёра. Все говорят о том кого играет Лео, и мало кто говорит о том - как (одинаково хорошо - смазливых мальчиков и опустившихся наркоманов, королевских особ и полицейского под прикрытием). И заблистал Лео Ди не в Ромео+Дж. и, уж точно, не в утонувшем корабле. Звезда Лео, с благословения Бобби ДеНиро, взошла в "Жизни этого парня". А все эти мнения-перевёртыши - следствие смены амплуа актёра: иной образ - новое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду банальной - голос за "Титаник", хотя должна сказать,что он также выделился в таких фильмах, как "Быстрый и мертвый", "Пляж", "Человек в железной маске","Что гложет Гилберта Грейпа". Очень талантливый актер!А вот в "Авиаторе" он мне совсем не понравился...:(Но это имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - по-нашему: за что уважаю Скарлет Йохансен - не знаю, почему не нравится ДиКаприо - не могу сказать. Круто!

 

Я знаю почему мне не нравится ДиКаприо!На мой взгляд он играет не очень и на лицо страшный,снимается в скучных фильмах.Всё доволен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему мне не нравится ДиКаприо!На мой взгляд он играет не очень и на лицо страшный,снимается в скучных фильмах.Всё доволен?:)

 

Страшный? С лица водицы не пить... Играет не очень... Доволен? Не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!:)

По-моему он вырос только, сыграв в Билли Костигана в "Отступниках", а так он везде сосунок!;)

 

Ага, из "зеленого" в смоль.

 

Я бы не согласился!;)

(если бы был начиннющим актёром)

 

То ли в заметки, то ли в эксперты. Но пост нуждается в транспортировке.

 

:biggrin: Что ты пристал, оригинальный подход, "ничего не знаю, ничего не помню"...

 

Присоединяюсь к оригинальному подходу "ничего не знаю, ничего не помню". Не знаю за что голосовать, а вариант опроса меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к оригинальному подходу "ничего не знаю, ничего не помню". Не знаю за что голосовать, а вариант опроса меня не устраивает.

 

Действительно, измените формулировку, на что-нибудь типа "Где ДиКаприо самый красивый" или на худой конец "Лучший фильм Лео", дабы Кабал мог ткнуть куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный? С лица водицы не пить... Играет не очень... Доволен? Не очень.

 

:lol: Что ты пристал?На мой взгляд он играет ужасно!На его игру противно смотреть.И вобще,на вкус и цвет товарищей нет,ведь так?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот же отклик, мол мальчик из Титаника... Хорош смазливый, в опросе - лидер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастики-3 вот где он сыграл великолепно :) :) , но такого пункта в голосовании нет, тогда голос за роль писателя Джима Кэрролла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора опрос обновлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших американских актеров своего времени. Во всех фильмах где он снимается,выглядет вполне уверенно и играет блестяще. А роль Арни в фильме ''Что гложет Гилберта Грейпа'' наверное пока лучшая его роль ...Уму непостижимо как в таком юном возрасте можно сыграть так убедительно.

Давно уже заслуживает Оскара. Видя кто в последнее время получает Оскары,диву даешься почему у него нету двух-трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших американских актеров своего времени.

 

По мне, так лучший актер своего времени. Странно, что многие только недавно начали обнаруживать в нем талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...