Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

В смысле? Сняли его в 95 и он уже был готов к выходу - это факт. А после завершение производства, сам ДиКаприо со своим дружком Магваером и препятствовали выходу фильма. 98 они даже добились того, что фильм вовсе запретили, лишь в 2000 году, продюсер фильма, смог добится право на выпуск фильма. Через суд.

 

Фильм такое уг?:eek: Это вывод-зачем Лео и ко протестовать то:) Фильм не смотрел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем,интересно,руководствовались,пытаясь запретить,что там такого компромитирующего их?Ну,развлеклись ребята,что тут такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм такое уг?:eek: Это вывод-зачем Лео и ко протестовать то:) Фильм не смотрел сам.

 

Средний фильм. Вроде, Лео и Тоби не понравилось, то что он был сильно откровенный. А продюсеры сказали, что вина не в откровенности, а звёздном эгоцентризме Ди Каприо и Магваера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто-то же проголосовал за эту роль Лео как лучшую,кому-то понравилось,значит,все не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кто-то же проголосовал за эту роль Лео как лучшую,кому-то понравилось,значит,все не зря.

 

Какой-то извращенец:rolleyes: Шучу конечно.

 

Средний фильм. Вроде, Лео и Тоби не понравилось, то что он был сильно откровенный. А продюсеры сказали, что вина не в откровенности, а звёздном эгоцентризме Ди Каприо и Магваера.

 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Сняли его в 95 и он уже был готов к выходу - это факт. А после завершение производства, сам ДиКаприо со своим дружком Магваером и препятствовали выходу фильма. 98 они даже добились того, что фильм вовсе запретили, лишь в 2000 году, продюсер фильма, смог добится право на выпуск фильма. Через суд.

 

Они препятствовали выходу фильма не в 1995 году, а в 1998, когда поняли, что такая "слава" им ни к чему. Да, через суд добивались, чтобы их имена, на которые они с 1995 года наработали ого-го как, не очернили. В 1995 году к запрету Лео и Тоби не имели никакого отношения, там тема фильма очень "скользкая". Фильм был еще "сырой", но его удалось демонтировать и все-таки выпустить в 2000. Никакого удовольствия от просмотра "Кафе "Донс Плам" поклонники актеров не получили, так что можно смело идти мимо него, когда изучаешь фильмографию Ди Каприо. Есть кинЫ и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как люди с лёгкостью могут выбрать лучшую роль Лео. Я вот допустим теряюсь какую роль я бы смог выделить на фоне всех остальных. Лучше скажу так, Лео ещё не сыграл свою лучшую роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,по поводу ролей ДиКаприо...Меня просто невыносимо раздражает,когда пишут,что он играл смазливых мальчиков и сопли распускал на экране.У него было,наверное,всего 2 романтические роли-"Титаник" и "Ромео+Джульетта",а сколько разговоров!Но вот не пойму я,а каким должен был быть Ромео?Бритоголовым бруталом?Он и был таким трогательным и романтичным мальчиком 16 лет и 22-х летний Лео как нельзя лучше донес его образ,причем,не имея ничего общего с его героем в жизни.Вот это талант!А уж когда сыграл в "Титанике" что началось!Да-да,конечно,популярность пришла только из-за смазливой мордашки(это с сарказмом).Такое ощущение,что в актерской профессии до него были только уроды,честное слово...А ведь такой ажиотаж смог вызвать,только он.Своей харизмой и талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как люди с лёгкостью могут выбрать лучшую роль Лео. Я вот допустим теряюсь какую роль я бы смог выделить на фоне всех остальных. Лучше скажу так, Лео ещё не сыграл свою лучшую роль.

 

Ну возьмем меня:) К примеру фильмы:

Гейп, Ромео, Титаник, Маска железная, Пляж, Авиатор, Алмаз, Отступники,Совокупность, Остров...

И тут виден его рост актерский! Как он играет. Фильм его лучший может и трудно выбрать, но не роль! Видно же эволюция от фильма к фильму или топчется на месте. Для меня он очень вырос в плане игры к Авиатору и не перестал расти...Выбрал ремейк Двойной рокировки-Отступники:)

Но думаю в Начале он еще лучше себя зарекомендует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внешне он меня пугает даже в трейлере "Начала"-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внешне он меня пугает даже в трейлере "Начала"-)

 

В тех моментах, где он с пистолетом что ли?))

 

Я так уже привыкла, столько разглядывала тизер, да и полноценный трейлер уже раза три на большом экране видела. Брутален. А в эпизодах с Эллен Пэйдж, Майклом Кейном и, особенно, Марион Котийяр он просто ммм. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех моментах, где он с пистолетом что ли?))

 

Я так уже привыкла, столько разглядывала тизер, да и полноценный трейлер уже раза три на большом экране видела. Брутален. А в эпизодах с Эллен Пэйдж, Майклом Кейном и, особенно, Марион Котийяр он просто ммм. :roll:

 

Во всех моментах. Выглядит он что-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех моментах. Выглядит он что-то не очень.

 

Оу... Тогда вопросов больше нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Тогда вопросов больше нет.)

 

Просто я раньше вообще этого не замечала, для меня важно, как он играет, а не выглядит, но тут взгляд просто цеплялся. Мистика-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я раньше вообще этого не замечала, для меня важно, как он играет, а не выглядит, но тут взгляд просто цеплялся. Мистика-)

 

Понимаю-понимаю. Я тоже на некоторых актеров (чьей фильмографией интересуюсь "шапочно") смотрю и думаю, как резко у них изменилась внешность после ранних фильмов. :unsure: В случае с Лео у меня такого нет:по ролям в фильмах я видела его взросление и рост в плане актерского мастерства. Такого резкого контраста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех моментах. Выглядит он что-то не очень.

 

В каком смысле не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров, отмечу его роли в Отступниках, ну и в Титанике. Нравится его дуэт с Скорсезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю-понимаю. Я тоже на некоторых актеров (чьей фильмографией интересуюсь "шапочно") смотрю и думаю, как резко у них изменилась внешность после ранних фильмов. :unsure: В случае с Лео у меня такого нет:по ролям в фильмах я видела его взросление и рост в плане актерского мастерства. Такого резкого контраста не было.

 

Ну да, вот как-то так. Но на "Начало" я возлагаю большие надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот как-то так. Но на "Начало" я возлагаю большие надежды!

Надеюсь этот фильм принесёт ему долгожданного "Оскара":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот фильм принесёт ему долгожданного "Оскара":roll:

 

Пора бы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот фильм принесёт ему долгожданного "Оскара":roll:

 

Пора бы=))

 

Я думаю, что и за Остров с Скорсезе его отметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот фильм принесёт ему долгожданного "Оскара":roll:

 

Или он, или Остров проклятых... Очень на это надеюсь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он, или Остров проклятых... Очень на это надеюсь -)

Обе роли достойные ("Начало", конечно, не видела, но чувствую не подкачает), трудно выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают обычно оскары СКорсезевским фильмам. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают обычно оскары СКорсезевским фильмам. (

Да?.... Значит ждём "Начало"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...