Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Меня всегда удивляло то, что многие его именно после Титаника не воспринимают. Внешность как внешность, ну смазлив был малек. Самое главное - сыграл превосходно, чего еще надо-то? И отсутствие даже номинации на Оскар за эту роль для меня большая загадка...)

 

Тоже всегда удивляюсь. Именно после Титаника мне он и понравился, и что бы он не сыграл для меня роль в Титанике одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, не воспринимала до этой весны, пока не посмотрела "Что гложет Гилберта Грейпа". Потому что видела с ним далеко не лучшие фильмы, и внешне он мне не нравится категорически.

 

У него все роли шикарные. Я во всяком случае плохих не видел. В «что гложет Гилберта Грейпа» он вообще №1. Какой там Депп, куда там …

 

И отсутствие даже номинации на Оскар за эту роль для меня большая загадка...)

 

Это отличный показатель объективности этой дерьмопремии. Я сейчас не конкретно про Титаник, а в целом про Лео и Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все роли шикарные. Я во всяком случае плохих не видел. В «что гложет Гилберта Грейпа» он вообще №1. Какой там Депп, куда там …

 

Это отличный показатель объективности этой дерьмопремии. Я сейчас не конкретно про Титаник, а в целом про Лео и Оскар.

 

 

Я вот тоже не могу ни к одной его роли придраться. :roll:

 

Что до Оскара... для меня это в последнее время не показатель таланта, мастерства и гениальности. Вот к примеру, у Пачино всего один, хотя должно было быть ого-го как много.

Лео и без Оскара хорош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличный показатель объективности этой дерьмопремии. Я сейчас не конкретно про Титаник, а в целом про Лео и Оскар.

 

Видимо посчитали, что фильм и так очень много наград соберет... Да ну их)

 

Лео и без Оскара хорош. :)

 

Хорош, безусловно, но для порядку-то надо и золотого болвана) Тем более, что заслужил давным-давно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько месяцев тому назад Леонардо ДиКаприо заявлял, что уйдет на время из профессии, чтобы отдохнуть и заняться семьей.

 

Актер устал от одиночества и постоянных разъездов и хочет побыть рядом с родными и близкими людьми.

 

Но, видимо, есть такие проекты, от которых не отказываются даже очень уставшие от жизни люди. Ради фильма о викингах, который планирует снять Мел Гибсон, Лео передумал брать отпуск.

 

«Я всегда мечтал сделать фильм о викингах, — говорит актер. — Я большой фанат истории, и я не думаю, что кто-либо когда-либо делал по-настоящему фантастические фильмы о викингах. А они ведь были самыми большими варварами во всей истории… Мне было бы интересно увидеть версию Мела Гибсона. Потому что, безусловно, и "Апокалипсис", и другие его фильмы убеждают меня в том, что Мел сможет перенести меня назад во времени лучше, чем любой другой создатель фильма».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лео передумал брать отпуск...

 

Ну вот и замечательно, его участие в новом проекте Мэла Гибсона нам зрителям никак не помешает. Всё-таки какой Лео трудоголик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько месяцев тому назад Леонардо ДиКаприо заявлял, что уйдет на время из профессии, чтобы отдохнуть и заняться семьей.

 

Актер устал от одиночества и постоянных разъездов и хочет побыть рядом с родными и близкими людьми.

 

Но, видимо, есть такие проекты, от которых не отказываются даже очень уставшие от жизни люди. Ради фильма о викингах, который планирует снять Мел Гибсон, Лео передумал брать отпуск.

 

«Я всегда мечтал сделать фильм о викингах, — говорит актер. — Я большой фанат истории, и я не думаю, что кто-либо когда-либо делал по-настоящему фантастические фильмы о викингах. А они ведь были самыми большими варварами во всей истории… Мне было бы интересно увидеть версию Мела Гибсона. Потому что, безусловно, и "Апокалипсис", и другие его фильмы убеждают меня в том, что Мел сможет перенести меня назад во времени лучше, чем любой другой создатель фильма».

 

 

Лео умничка. За что бы он ни взялся везде выкладывается. А в фильме о викингах вообще интересно будет на него глянуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько месяцев тому назад Леонардо ДиКаприо заявлял, что уйдет на время из профессии, чтобы отдохнуть и заняться семьей.

 

Актер устал от одиночества и постоянных разъездов и хочет побыть рядом с родными и близкими людьми.

 

Но, видимо, есть такие проекты, от которых не отказываются даже очень уставшие от жизни люди. Ради фильма о викингах, который планирует снять Мел Гибсон, Лео передумал брать отпуск.

 

«Я всегда мечтал сделать фильм о викингах, — говорит актер. — Я большой фанат истории, и я не думаю, что кто-либо когда-либо делал по-настоящему фантастические фильмы о викингах. А они ведь были самыми большими варварами во всей истории… Мне было бы интересно увидеть версию Мела Гибсона. Потому что, безусловно, и "Апокалипсис", и другие его фильмы убеждают меня в том, что Мел сможет перенести меня назад во времени лучше, чем любой другой создатель фильма».

 

А я знал - просто Лео у нас теперь сильно востребованая звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Но, видимо, есть такие проекты, от которых не отказываются даже очень уставшие от жизни люди. Ради фильма о викингах, который планирует снять Мел Гибсон, Лео передумал брать отпуск.

 

 

Молодец;)

Еще один фильм, который надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, его участие в новом проекте Мэла Гибсона нам зрителям никак не помешает. Всё-таки какой Лео трудоголик.)

 

Мда, а семья как?:) Я тоже Мела люблю, но все же)) Пускай хоть немного отдохнет с семьей:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько месяцев тому назад Леонардо ДиКаприо заявлял, что уйдет на время из профессии, чтобы отдохнуть и заняться семьей.

Даже и не знаю, правильное ли это решение. Конечно же, с одной стороны хорошо, что он отменил себе отпуск - уж больно я хочу поскорей посмотреть этот фильм про викингов, с другой стороны ему все-таки не помешало бы проводить побольше времени с семьей... Ну да ладно. Надеюсь, что он уже скоро начнет сниматься в этом фильме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ему не мешает иметь семью. Ту, которая его родила и воспитала. Или у вас по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди, "Остров проклятых" сильно страшный фильм? В смысле глюки, визжащая в самый непредсказуемый момент музыка и т.п.:D Очень хочу посмотреть этот фильм, но боюсь ужастиков и некоторых острозапугивающих триллеров))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визжащая в самый непредсказуемый момент музыка

 

Такие моменты меня тоже очень сильно напрягают, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди, "Остров проклятых" сильно страшный фильм? В смысле глюки, визжащая в самый непредсказуемый момент музыка и т.п.:D Очень хочу посмотреть этот фильм, но боюсь ужастиков и некоторых острозапугивающих триллеров))).

 

Нет, ничего страшного там нет. Плюс просто фантастический Лео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странный вопрос:"О какой семье речь?" :eek: Вообще-то у Лео живы-здоровы родители, слава Богу, с ними он и проводит время.

 

Насчет прерывания отпуска ради фильма Гибсона, то я расстроилась, честно. Надеялась, что Леонардо все-таки предпочтет семью этим викингам. Но что ж поделать, он "загорелся" (судя по интервью), он хочет работать. Значит, я буду ждать его в этой роли, в которой его никак не могу вообразить сейчас.

 

В среду в кинотеатре видела расширенный трейлер "Начала". И судя по всему, это будет вторая грандиозная роль Ди Каприо в этом году. Меня так проняло. И только об одном я подумала, лишь бы не повторилась история 2006 года. Лео номинируют на одну из ярких ролей, а награда уплывает в неизвестном направлении.

 

 

Подскажите знающие люди, "Остров проклятых" сильно страшный фильм? В смысле глюки, визжащая в самый непредсказуемый момент музыка и т.п.:D Очень хочу посмотреть этот фильм, но боюсь ужастиков и некоторых острозапугивающих триллеров))).

Я тоже боюсь ужастиков, но "Остров" посмотрела уже несколько раз. Есть жуткие моменты, но их так мало. А пропустить такую роль Леонардо из-за боязни, будет просто непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие моменты меня тоже очень сильно напрягают, кстати)

А они там все-таки есть? Я обычно уши закрываю, когда музыка начинает "накаляться" и помогает, картинка вроде страшная, а испуга нет))). Но, это относится исключительно к триллерам, ужастики принципиально не смотрю.

 

Нет, ничего страшного там нет. Плюс просто фантастический Лео. :)

В том, что Лео фантастический, я как раз, не сомневаюсь. И по телеку рекламу видела и трейлер смотрела, но всё таки запугали они меня:lol:.

 

 

Little black dress Я тоже боюсь ужастиков, но "Остров" посмотрела уже несколько раз. Есть жуткие моменты, но их так мало. А пропустить такую роль Леонардо из-за боязни, будет просто непростительно.

Я много чего пропустила из-за страшилок. Ну, не мой это жанр. Я обычно говорю, что и в жизни хватает ужастиков, зачем ещё в фильмах их лицезреть)).

 

Всем спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужастики тоже не люблю)

А Остров проклятых я не смотрел, хотя на компе валяется где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужастики тоже не люблю)

А Остров проклятых я не смотрел, хотя на компе валяется где-то :)

 

Зря, стоящее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров" вообще ужастиком назвать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, стоящее кино!

 

Я его скачал не так давно, так что успею еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров" вообще ужастиком назвать сложно.

 

Ну да - это триллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - это триллер!

 

Скорее психологическая драма с элементами триллера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее психологическая драма с элементами триллера. :)

+ детектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...