Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Была яма, ИМХО мое, но была. С 1998 до выхода "Отступников".

Не цеплял он. Разве что в "Поймай меня", и то чуть-чуть. А после "Отступников" понеслась, сам шокирован был.

 

Если он тебя не цеплял это не значит то, что он был в "яме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он тебя не цеплял это не значит то, что он был в "яме".

Мне твои категориные мнения до лампочки.:) Уяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои категориные мнения до лампочки.:) Уяснил?

 

Я их хоть обосновать могу. В отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дневники надо будет заценить

 

Посмотри-посмотри. Отличное кино с отличным Ди Каприо. Он там вообще малой – 21 год. А выглядит, так вообще лет на 13-14. Но сыграл здорово. Он вообще один из немногих, кто отлично начал играть в раннем возрасте, и дальше – только прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их хоть обосновать могу. В отличии от некоторых.

Понты твои достали, галимые и лоховские, только настроение от их ухудшаеться. Так что на мои посты не отвечай, будь мужиком, прошу как форумчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо --это самородок,кто бы что не говорил. Все фильмы, которые я видела произвели на меня впечатления, но равнодушной не оставили--это точно!

"Титаник", "Банды Нью-Йорка" "Отступники" "Поймай меня,если сможешь"

"Кровавый алмаз" "Совокупность лжи" "Быстрый и мёртвый"...."Остров проклятых"

..и конечно, --это только начало...Ждём..."Начало"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри-посмотри. Отличное кино с отличным Ди Каприо. Он там вообще малой – 21 год. А выглядит, так вообще лет на 13-14. Но сыграл здорово. Он вообще один из немногих, кто отлично начал играть в раннем возрасте, и дальше – только прибавляет.

 

Финальная сцена вообще гениальна - дома у мамы под дверью. Оскар срочно :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты твои достали, галимые и лоховские, только настроение от их ухудшаеться. Так что на мои посты не отвечай, будь мужиком, прошу как форумчанин.

 

Кто тут ещё понтуется. Если сказать нечего, то не надо хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут ещё понтуется. Если сказать нечего, то не надо хамить.

 

Тебя по-другому с людьми общаться не научиш. И я что то просил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена вообще гениальна - дома у мамы под дверью. Оскар срочно :wow:

"Оскар" и Лео все никак не встретятся. Три номинации - и все мимо. Вселенская несправедливость!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел: "Отступники", "Поймай меня, если сможешь", "Остров Проклятых", "Кровавый алмаз", "Быстрый и мёртвый" и т.д., актёр он, конечно очень классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскар" и Лео все никак не встретятся. Три номинации - и все мимо. Вселенская несправедливость!:mad:

 

... да.

Равно как и то, что за Титаник едва ли не единственная толком позиция, прокаченная мимо номинаций - главная мужская роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел думал, в каком же фильме он лучше всего сыграл свою роль. Так и не определился. Что есть хорошо. Так как говорит об огромном таланте Лео. Ко всем своим ролям подходит очень взвешенно и серъёзно. А его персонажи получаются настолько разными, при чём в каждом присутствует какая-то своя изюминка, что сказать какая лучшая не представляется мне возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да.

Равно как и то, что за Титаник едва ли не единственная толком позиция, прокаченная мимо номинаций - главная мужская роль...

 

По-моему эта дерьмонаграда уже столько раз себя дискредитировала, что говорить об отсутствии Оскара, как об отсутствии признания – ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта дерьмонаграда уже столько раз себя дискредитировала, что говорить об отсутствии Оскара, как об отсутствии признания – ошибочно.

 

Безусловно)

Но всегда приятно, когда у твоего любимого актера эта статуэтка есть)

Тем более чисто по-человечески обидно, когда вокруг отмечают всех подряд, а его за тот же фильм со смехом прокатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскар" и Лео все никак не встретятся. Три номинации - и все мимо. Вселенская несправедливость!:mad:

 

Зато роли потрясающие! И не надо нам болванчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно)

Но всегда приятно, когда у твоего любимого актера эта статуэтка есть)

Тем более чисто по-человечески обидно, когда вокруг отмечают всех подряд, а его за тот же фильм со смехом прокатывают...

 

Да, не спорю. Но Лео уже всем и все доказал. Причем - очень давно. Т.ч на академиков плевать хотел с высокой колокольни, меня лично слабо волнует отсутствие Оскара у Ди Каприо. Он талантливее многих, у кого эта статуэтка есть.

Изменено 02.06.2010 16:27 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он талантливее многих, у кого эта статуэтка есть.

 

ППКС. Он один из немногих актеров своего поколения действительно заслуживающий награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар давно перестал объективно оценивать работу актёров и режиссёров. И явный тому пример стал известен буквально несколько месяцев назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Он один из немногих актеров своего поколения действительно заслуживающий награды.

 

А она ему нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она ему нужна?

 

Думаю, он бы от неё не отказался.

Тебя по-другому с людьми общаться не научиш.

Ты с начало себя научи, а потом других.

И я что то просил еще.

Помоги себе сам. То есть, сам не отвечай на мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он бы от неё не отказался.

 

После нескольких уже номинаций - ну да не отказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отступниках" Ди Каприо привлек моё внимание. Отличная работа, ему веришь и сопереживаешь... дальше смотрел Банды Нью-Йорка, но там я его не сильно воспринял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше смотрел Банды Нью-Йорка, но там я его не сильно воспринял.

 

Почему? Он мне там очень нравится и вполне понятно чего он ходит весь фильм угрюмый и занятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он мне там очень нравится и вполне понятно чего он ходит весь фильм угрюмый и занятой

Не на своем там месте Лео. Да и как противник Дей-Льюиса он выглядит не очень. Сопливый пацан против харизматичного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...