Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

М. Найт Шьямалан

Ваши любимые фильмы М.Найта Шъямалана?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Там вроде как одно "Шестое чувство" ничего, правда одноразово. А так - да, 0 смысла 0 сказочности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неуязвимый - хороший фильм, как раз сказка, но мрачноватая и земная.

И режиссура там классная, необычная. Тока надо не зевать чтоб заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно отношусь к этому режиссеру. Все его фильмы болтаются у меня в 6-7. Единственный фильм, который мне по-настоящему понравился - это Явление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный не только режиссер, но и сценарист, обладающий своим неповторимым почерком, который мне, как поклоннику жанра, весьма по душе.

 

Любимый фильм - «Знаки»: великолепный инопланетный триллер, не слабо нагнавший в свое время на меня страх. Также очень нравится «Шестое чувство» - мощная картина. Остальные работы также хороши и в разной степени мне понравились. Единственная картина, которую я не видел - «Повелитель стихий», да и видеть ее не хочу. Опасался я за этот проект, так как Шьямалан несколько отошел от своего коронного амплуа, и, судя по всему, опасения были не напрасны.

 

Несомненно, хотелось бы увидеть новый фильм, срежиссированный Шьямаланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравяцца мне его творения. Особливо "Таинственный лес". Да, собсна, просмотр и других картин прошел с удовольствием, даже не очень популярной "Девушки из воды". А "Повелитель стихий" смотрелся "по инерции", и да - чутка разочаровала меня холодная сказка... Но не на столько, чтобы не ждать от режиссера новых работ. Когда уже, Манодж? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только - один и тот же режиссёр снял "Шестое чувство" и "Повелитель стихий". Как страшно жить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство и Неуязвимый были классными, я считаю что это его самые лучшие фильмы, а вот потом дядьку повело не туда и это прискорбно.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучился. Где новый фильм, где обещанные Хроники?

Даже если полное говно - хочу это видеть.

Никто больше не снимает именно такое странное кино. С атмосферой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучился. Где новый фильм, где обещанные Хроники?

Даже если полное говно - хочу это видеть.

Никто больше не снимает именно такое странное кино. С атмосферой. :)

 

А у меня "Повелитель стихий" отбил хоть какую-то заинтересованность в его творчестве, потому что чем дальше, тем ниже оно скатывается. Ох и нелегко ему теперь будет вернуться на былую высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "Повелитель стихий" отбил хоть какую-то заинтересованность в его творчестве, потому что чем дальше, тем ниже оно скатывается. Ох и нелегко ему теперь будет вернуться на былую высоту.

 

Ну стоит принимать во внимание то, что "Повелитель стихий" - отход от жанра, от того, чем, собственно, и славился Шьямалан (мистическими ужастиками). Думаю все мы немного соскучились по тем фильмам, по той атмосфере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучился. Где новый фильм, где обещанные Хроники?

 

Не слышно ничего? :(

 

А у меня "Повелитель стихий" отбил хоть какую-то заинтересованность в его творчестве, потому что чем дальше, тем ниже оно скатывается. Ох и нелегко ему теперь будет вернуться на былую высоту.

 

Ну стоит принимать во внимание то, что "Повелитель стихий" - отход от жанра, от того, чем, собственно, и славился Шьямалан (мистическими ужастиками). Думаю все мы немного соскучились по тем фильмам, по той атмосфере...

 

И все равно сердце кровью обливалось, когда Малинами "наградили"... такой ведь он классный дядька :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно сердце кровью обливалось, когда Малинами "наградили"... такой ведь он классный дядька :frown:

 

Зато теперь не будет лезть туда, куда не надо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь не будет лезть туда, куда не надо. )))

 

Угу. Пора ему завязывать "пить с горя" и уже обрадовать нас новостями :) Ой, помню так ждалось-ждалось "Явление"... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-неправда, но пишут что Найт со Смитом якобы ездили в Коста-Рику на разведку возможных локаций для сьёмок One Thousand A.E.

Если так, то гуд. Я думал что проект уже мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никаких планов у Шьямалана нет совсем, как-то настораживает, неужели отошел от дел? Повелитель стихий, конечно, дряной фильм, но как режиссер он все равно отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отличный.

 

Повелитель стихий, конечно, дряной фильм, но как режиссер он все равно отличный.

 

Логика, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря его попсу потянуло снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YHWH, я имею в виду, что хоть Повелитель стихий не удался, он все равно хороший режиссер в жанрах, которые он снимал ранее. Что тут непонятного то?

p.s. будьте проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YHWH, я имею в виду, что хоть Повелитель стихий не удался, он все равно хороший режиссер в жанрах, которые он снимал ранее. Что тут непонятного то?

p.s. будьте проще

 

Я не знаю, какой там был "Повелитель стихий", но "Явление" тоже слабова-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какой там был "Повелитель стихий", но "Явление" тоже слабова-то было.

 

Слабоватое, да.

После "Деревни" пошел по нисходящей.

 

YHWH, я имею в виду, что хоть Повелитель стихий не удался, он все равно хороший режиссер в жанрах, которые он снимал ранее. Что тут непонятного то?

 

Я имею ввиду, что Шамалан пошел по нисходящей вниз, задолго до "Повелителя стихий".

Что тут непонятного то?

 

p.s. будьте проще

 

Может вам, лучше, посложней быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что Шамалан пошел по нисходящей вниз, задолго до "Повелителя стихий".

Что тут непонятного то?

 

Может быть всё-таки стоит правильно фамилию писать? ;)

Я много фильмов у него видела и "Явление" было самым слабым из всего. Которое ещё несколько напоминало одну книгу Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всё-таки стоит правильно фамилию писать? ;)

 

На американском обычно вот так говорят - Шамалан.

Без всяких там мягких знаков.

Мягкие знаки в его фамилии только индийцы приплетают.

 

Я много фильмов у него видела и "Явление" было самым слабым из всего.

 

Я у него все фильмы видел - "Баба из бассейна" самый слабый и смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма специфический режиссёр, конечно, но мне нравится. "Шестое чувство" и "Таинственый лес", пожалуй, самые удачные, "Знаки" - чушь ещё та, причём не удивляет ни сюжетом, ни финалом, "Девушку из воды" вообще не досмотрела до конца, ибо времени жаль тратить на плохие фильмы.А сейчас он вооще мельчает. Что "Повелитель стихий", что "Явление" - имхо, провальные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы любите нарываться на ругань? Не понимаю...

YHWH, спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...