Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Репортаж со свадьбы ([REC]³ Génesis)

Рекомендуемые сообщения

И мне. Не "зомбилэнд" конечно, но тоже смешно местами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третья часть конечно чистый трэшак по сравнению с первыми двумя, но трэшак вполне себе веселый и потому посмотрел я его в целом удовольствием, да и нервы не так напрягает как предыдущие фильмы.

Единственное вот с актерами тут явная беда. Главная героиня тут и подметки не годится в плане харизмы и внешности Мануэле Веласко. Да и жених ее тоже не особо. Короче главные герои унылы до безобразия.

Единственное кто запомнился так это девочка, сестра невесты. И было очень жаль когда вроде как показали что ее

 

загрызли зомби в автобусе.

Если уж главная пара не выжила, что даже хорошо, то хоть бы ее в живых оставили бы. Можно было бы в 4-ой части на корабль ее вернуть вместо унылой тетки.

 

И еще что не понравилось так это общая концепция поведения главных героев, которые думали весь фильм только друг о друге. Я конечно понимаю что у них там великая любовь и все такое, но надо же и о других родственниках все же помнить тоже. И то что главная героиня ни разу за весь фильм не подумала о своей сестренке меня просто поразило.

Короче очень рад в связи с этим концовке, им

 

только на корм к зомбакам и дорога, за такое пренебрежение родными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть было отличной, вторая прямое продолжение первой уже не было столь интересной как первая, но все же обладала своей безумной фирменной сотавляющей и крепко держада у экрана. А это третья часть уже самостоятельна, от псевдодокументального стиля здесь только около 20 минут (когда идут съемки свадьбы), а затем фильм показывается уже в классическом художественном стиле. Фильм превращается в полный шоу зомби треш. Сомнительное зрелище лишенное интриги-драмы-атмосферы страха. Вообщем слабый фильм, концовка угарная.

На очереди четвертая часть, посмотрим что там интересного преподнесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби-романтика, прикольно. Увидел сейчас на главной, что это параллельная первому фильму история, и количество моих претензий заметно поредело. То есть, я тут могу представить замысел режиссера, мол, есть у нас "те" репортажи, а посмотрите-ка что за ботва в то же время творится здесь. С другим настроением, светлой картинкой и обстановкой, даже камеру мужику разбили и перешли к обычному формату, что как-бы прямым текстом об этом говорит.

В этом свете тандем невеста/бензопила, юморок и угарные песенки воспринимаются куда лучше. Операторская работа неплохая, много красивых кадров было. Но начало очень затянуто, актеры никакие, и в целом картина ничем особенным не отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-сякой ещё генезис, где оно тут, вот если бы фильм снимали подобающе тизеру, в котором никакой грёбучей свадьбы не было, а был настоящий генезис про похищенных детей, вот это было бы круто, поигрались бы с "мокьюментари", но отчего-то все из Filmax передумали и получился ненужный "спин-офф", который ничего не развивает и ничего не добавляет, что толку от него. да, издёвка над "Пусть все люди будут знать правду!" очень понравилась, хотя чертовски ожидаемая шутка была, ещё есть горстка запоминающихся персонажей, которые толком и не нужны, разве что в роли очередного балласта, но больше фильм не может предложить ничего, ибо это ещё один тупой зомби-чиллер. зато недолгий. и без CGI)

 

две губки джона из пяти

 

p.s. вот очень бесит, когда киношники не соблюдают ими же заданное правило - время превращения ограничено, но нет, некоторые ещё ходят трезвые, а некоторые за секунду с жиру беситься начинают.

p.p.s. стоп-кадр трейлера на КП - пять баллов, гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...