Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Репортаж со свадьбы ([REC]³ Génesis)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер просто крут. Вот она замена Миле Йовович )

 

До Милки ей ещё как до Ласвегаса раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Miles Dayson

 

Я не фильмы сравнивал, а актриса намного прикольней смотрится. Просто Милу пиарит муж и бабки есть и красят по сто слоев краски на лицо, в остальном ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov, да эта баба даже как актриса Милке в подметки не годится.. Пиар и бабки тут вовсе не при чем, у нее даже самые первые появления в кинематографе были внушительными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov, да эта баба даже как актриса Милке в подметки не годится.. Пиар и бабки тут вовсе не при чем, у нее даже самые первые появления в кинематографе были внушительными.

 

Однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно. Не буду с вами спорить, с фанатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дело даже не в том, что мы фанаты. Да и я себя к фанатам Йовович не отношу. Просто она реально лучше актрисы из указанного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой трейлер! Смотрю по-любому. Первые части хороши.

 

Трейлер просто крут. Вот она замена Миле Йовович )

В чем замена-то?

Miles Dayson

 

Я не фильмы сравнивал, а актриса намного прикольней смотрится. Просто Милу пиарит муж и бабки есть и красят по сто слоев краски на лицо, в остальном ничего особенного.

Ну-ну... Ага, муж пиарит. Кто кого еще пиарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фильмы сравнивал, а актриса намного прикольней смотрится. Просто Милу пиарит муж и бабки есть и красят по сто слоев краски на лицо, в остальном ничего особенного.

 

Бёртона за Картер тоже каришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренительный шизоидный трейлер! Мне кажется, выглядит намного стильнее и сочнее, чем первые два фильма. Скорее хочу посмотреть на этот беспредел. Тем более, что кровавую бойню устроили на свадьбе:wow: Вроде я такого еще нигде не видел! Уже хочу посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чума блин!) Жаль что не макументари =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не макументари =(

 

Неожиданчик. Надеюсь, что следующий, завершающий фильм все-таки будет снят в старом стиле.

 

 

Безумие конечно полное. Дикий сумбур и постоянное действие. И это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мда. Хорошую серию скатили до какого то отстойного треша. Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну должно быть весело. Неплохой трешачок нас ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круто) зомби - это всегда интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума блин!) Жаль что не макументари =(

 

Эт почему? Во всяком случае, в начале ролика точно чувствуется подобие любительской съемки...

**

Ох, спс за новый трейлер! Вообще класс:wow:! И актриса очень миленькая, мне кажется, даже получше Мануэлы будет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой постер:

 

js17vMyI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой постер:

 

js17vMyI.jpg

 

Скудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас как раз оба фильма первых буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и испанские фильмы не люблю и их второй Репортаж не видел, этот посмотрю.

 

Надеюсь будет американский Карантин 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и испанские фильмы не люблю и их второй Репортаж не видел, этот посмотрю.

 

Надеюсь будет американский Карантин 3.

Оригинальные "репортажи" гораздо лучше американских вариантов. А на счет третьего "карантина", то лучше не надо, нам уже и второй части хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные "репортажи" гораздо лучше американских вариантов. А на счет третьего "карантина", то лучше не надо, нам уже и второй части хватило.

 

Мне наоборот. Испанское кино хоть видел и мало, но все включая Репортаж не понравилось. А Карантин класс, хотя от второго ожидал немного лучшего, но Репортаж 2 я вообще на 30 минуте бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой постер:

 

js17vMyI.jpg

 

Вау, крутяк:roll:! Но мне первый постер больше нра, с кровавой слезинкой!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные "репортажи" гораздо лучше американских вариантов. А на счет третьего "карантина", то лучше не надо, нам уже и второй части хватило.

 

Согласен! Не скажу, что "Карантин" плохой фильм. Да жутко, да атмосферно... Но ведь это практически покадровое воспроизведение оригинала, который, к тому же, в визуальном плане уступает первоисточнику.

 

А "Карантин 2" вам как? Мне вот интересно посмотреть, поскольку там создатели не стали "Репортаж 2" переснимать, и сделали свою собственную историю в терминале. Будет время - гляну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Не скажу, что "Карантин" плохой фильм. Да жутко, да атмосферно... Но ведь это практически покадровое воспроизведение оригинала, который, к тому же, в визуальном плане уступает первоисточнику.

Вот и я о том же, лучше оригинал пересмотреть.

 

А "Карантин 2" вам как? Мне вот интересно посмотреть, поскольку там создатели не стали "Репортаж 2" переснимать, и сделали свою собственную историю в терминале. Будет время - гляну обязательно.

Я честно говоря, его не стал досматривать. Лучше бы они под копирку содрали и вторую часть тоже, так может быть хоть сколько то интереснее получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...