Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая вступительная заставка сериала


Рекомендуемые сообщения

Dexter определенно забавная OP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт, за 4е из 7ми названных мной сериала никто больше не проголосовал, но не убирайте их, пожа-а-а-луйста. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santa Barbara

Sex in the city

На мой взгляд - просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, несмотря на всю мою любовь к сериалу, убрать из списка Weeds, так как мы голосуем за лучшая заставку, а не за комплект. А выбрать там что-то одно не представляется возможным.

Breaking Bad тоже по-моему не к месту. Gossip girl туда же.

Предлагаю вообще вычеркнуть все заставки, которые длятся менее 15 секунд.

Изменено 16.09.2011 16:38 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои заставки

Звездные врата-1

Это самые любимые.

А нравятся многие-Лост, Грань, Секретные материалы, Игра престолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело. Но когда выяснилось, что их, разных, сильно больше, чем 90, я посчитала заодно и упоминания. Но это не фактор, в общем-то, потому что многие правда в высшей степени заставки назвали по разу. Мне кажется, правильнее будет учесть тогда хотя бы количество зрителей (по оценке на КП). А все российские удалены, потому что несуразно будет выглядеть: ставить "Детей капитана Гранта" против Scrubs.

Еще как вариант можно посчитать 90 разных опенингов, которые были названы первыми, а остальные выкинуть. Типа кто не успел, тот опоздал. В любом случае будут недовольные тем, что их кандидат не попал в финальную версию опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, мне кажется, переносят нежность к сериалу на заставку к сериалу. Ну к чему тут Уолтер Уайт или Госсип гёрл? Там ни нормальной темы, ни нарезки моментов. Так, десять секунд на выпячивание бренда. Или в Хаусе - ну разве ж это заставка?

Или та же "Игра престолов" - прекраснейший сериал, но экскурсия по компьютерному Вестеросу - все же не наиболее интересное решение для занесения в "лучшие заставки".

 

В идеале, чтобы еще не просто ностальжи, если ретро, а еще и классная сама по себе. Скажем, тут:Charles in charge

Море нежности при воспоминаниях, но в самой заставке ничего нет.

Кстате, а Френды тут все скопом или сезонно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, мне кажется, переносят нежность к сериалу на заставку к сериалу. Ну к чему тут Уолтер Уайт или Госсип гёрл? Там ни нормальной темы, ни нарезки моментов.

 

Ну не знаааю... мне вот Breaking Bad оч даже нравицца, честно. И саунд - шик :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааю... мне вот Breaking Bad оч даже нравицца, честно. И саунд - шик :roll:

 

Не, ну она вполне ничо, просто кратенько и без нарезки. Так, чисто пара секунд саунда и всё. Я сериал тоже очень люблю, но..есть же действительно классные заставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни нормальной темы, ни нарезки моментов.

 

Каких моментов? Из сериала?) Ну так это уныло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну она вполне ничо, просто кратенько и без нарезки. Так, чисто пара секунд саунда и всё. Я сериал тоже очень люблю, но..есть же действительно классные заставки!

 

Ну... структура такая: сначала какой-нить "интересный" пролог, потом заставочка, потом титры уже на сценах... Вощем, очень нравицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких моментов? Из сериала?) Ну так это уныло!

 

Ну мобыть и уныло и слишком олдскул, но просто бренд парусекундный так себе. Ничего не имею против брейкинг бэда, там стильно - но все-таки "лучшая"? Не, я за квантум лип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против брейкинг бэда, там стильно - но все-таки "лучшая"? Не, я за квантум лип.

 

Ну опрос ведь будет многовариантным (так ведь, Live to tell?)... Так что я и BB отдам голос обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какой-то хреновый отбор произошёл, только свежак, а заслуженных "старичков" отбросили за ненадобностью. Любой свежий мусор, который на слуху, без интересных и оригинальных идей. Чем не угодил Гром в раю. Сериал не очень хорош, но его заставка яркая и сочная. У Дежурной аптеки просто отличная идея. Даже Спрут с его, без всякого преувеличения, шедевральной темой Морриконе, тоже в помойке. Зато новые гомики, вампиры и прочая "прелесть" в этом роде, присутствует. Ну и где справедливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Спрут с его, без всякого преувеличения, шедевральной темой Морриконе, тоже в помойке. Зато новые гомики, вампиры и прочая "прелесть" в этом роде, присутствует. Ну и где справедливость?

 

Тоже хотела сказать. Сейчас почти никто Спрут и не помнит. (разумеется - незаслуженно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или та же "Игра престолов" - прекраснейший сериал, но экскурсия по компьютерному Вестеросу - все же не наиболее интересное решение для занесения в "лучшие заставки".

 

А чем такая заставка-то плоха? Мне очень нравится именно заставка в этом сериале, стиль ее, музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарная у

.

Также отличные заставки у Друзей, Шерлока, True blood, Misfits и у Downtown Abbey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прекрасная заставка, если не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Santa Barbara

Sex in the city

На мой взгляд - просто смешно.

 

Почему? Ладно еще "Санта Барбара" - ты тогда, наверное, еще не родился, поэтому трудно оценить, понимаю :D А заставку "Секса" действительно видел или просто гонишь на сериал, потому что он тебя бесит и ты его в принципе не смотрел никогда потому что ты крутой мужик, а крутые мужики такое не смотрят? Колись, Димка! :tongue: :)

 

***

 

Мне кажется, я погорячилась с выдвижением заставки Mad Dogs... Пересмотрела... Если никто не против, может, нуивона из опроса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ладно еще "Санта Барбара" - ты тогда, наверное, еще не родился, поэтому трудно оценить, понимаю :D А заставку "Секса" действительно видел или просто гонишь на сериал, потому что он тебя бесит и ты его в принципе не смотрел никогда потому что ты крутой мужик, а крутые мужики такое не смотрят? Колись, Димка! :tongue: :)

 

Мне тоже не нравится эти заставки (я их видел!), я даже смотрел несколько серий СвБГ, но что то не проникся этой невероятной печальной историей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опрос ведь будет многовариантным (так ведь, Live to tell?)... Так что я и BB отдам голос обязательно :)

Конечно, многовариантным.

Ну и где справедливость?

Ее вообще в мире мало =) Как я писала, мало кто помнит "Спрут", не говоря уж про заставку. Ну будет она в опросе? Неужели ролик вдохновит проголосовать, когда вот они, заставки любимых сериалов, которых ждешь до мурашек в межсезонье? :unsure: Я считаю, справедливее дать проголосовать за то, что любимо сейчас. Почему и называли повторно заставки к Декстеру или СЕ - их помнят, их не проматывают, подмечают в них все изменения. А Спрута можно припомнить и сказать, что да, было круто. Но в опросе вариант явно не силен изначально.

 

Почему? Ладно еще "Санта Барбара" - ты тогда, наверное, еще не родился, поэтому трудно оценить, понимаю :D А заставку "Секса" действительно видел или просто гонишь на сериал, потому что он тебя бесит и ты его в принципе не смотрел никогда потому что ты крутой мужик, а крутые мужики такое не смотрят? Колись, Димка! :tongue: :)

 

***

 

Мне кажется, я погорячилась с выдвижением заставки Mad Dogs... Пересмотрела... Если никто не против, может, нуивона из опроса? :)

 

Mad dogs вычеркнем.

 

Санта Барбара мне запомнилась не потому что я видела все серии или хотя бы штук 5 от начала до конца, а потому что заставка правда мощная по тем вренам. Та-та-та-ра, и арки :roll: По сей день вспоминаю с улыбкой.

 

А Секс, кстати, имхо, ничего из себя не представляет. Это не предложение выкинуть, просто констатация факта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Секс, кстати, имхо, ничего из себя не представляет. Это не предложение выкинуть, просто констатация факта ))

Там музыкальная тема запоминающаяся. А видеоряд так себе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится эти заставки (я их видел!), я даже смотрел несколько серий СвБГ, но что то не проникся этой невероятной печальной историей. :)

 

Спалился :)

 

Конечно, многовариантным.

 

Mad dogs вычеркнем.

 

Санта Барбара мне запомнилась не потому что я видела все серии или хотя бы штук 5 от начала до конца, а потому что заставка правда мощная по тем вренам. Та-та-та-ра, и арки :roll: По сей день вспоминаю с улыбкой.

 

А Секс, кстати, имхо, ничего из себя не представляет. Это не предложение выкинуть, просто констатация факта ))

 

Прекрасно!

 

Оукей!

 

Мировая ретроштука! :D

 

Дык да, на самом деле я тож не готова высоко оценить эту заставку (но ведь кто-то может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык да, на самом деле я тож не готова высоко оценить эту заставку (но ведь кто-то может).

 

Если за нее никто горой не постоит, может, того, вычеркнем старушку Паркер? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за нее никто горой не постоит, может, того, вычеркнем старушку Паркер? =)

 

Да-да, прально! :D Сколько еще балласта там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...