Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

:lol:

Простите)) Надеюсь, понимаете, к чему я)

Я не никакая не поклонница Дианы, но внешность ее всегда шибала, как яркая и интересная. Понятно, что многое работа стилистов, но, ей-богу, таких волос я ни на ком не видала. Поклонницей Стюарт тоже не являюсь, так что считаю себя вправе оценивать по принципу "что вижу, то и говорю" :D

Понимаем, вы (простите ), скорее всего внешне тоже простушка, именно поэтому, вам Диана и кажется необыкновенно привлекательной, нам же-нет :biggrin: Простите , если сможете, хотя вру канешн, нам все равно :D

 

Es-dgqwW8AAYnJV.jpg

 

зы. Сорри за размер фото, но может на мелких не оч хорошо видно, что дева-хороша.

 

 

В общем, мышке нужно играть кошку, посмотрим. Подчеркиваю, что говорю чисто о внешности. Кстати, заметила тут на ранних фотках у сабжа вдавленный нос и выступающую челюсть, на последних все выровнялось, молодец, возраст на пользу.

Мышка- сабж только в ваших фантазиях, вы наверно ее героиню Белку имели в виду, дык...с той поры уж сколько воды утекло и дева давно изменилась .

 

 

1847-1000x600.jpg

 

Изменено 11.02.2021 07:06 пользователем Sagan
Прячьте под спойлер, если огромные фото. А еще лучше выкладывать в превью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не так давно пересматривал Комнату страха, пожалуй одна из лучших ролей Кристен, уже тогда было видно, что она очень талантлива, просто потом Сумерки надолго ее заклеймили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего красивого в Диане, конечно, нет. У меня она всегда ассоциировалась с типажом большеносых теток, типа Анны Ардовой. А то, что ее иконой стиля сделали - так это другая тема. Стиль не красота.

 

Я не поклонница Стюарт, но у нее черты лица раза в два тоньше, чем у Дианы.

 

Поэтому выбор таких актрис - это Диане большой комплимент.

 

Понятно, что многое работа стилистов, но, ей-богу, таких волос я ни на ком не видала.

Сейчас бы залакированными начесами восхищаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклонница Стюарт, но у нее черты лица раза в два тоньше, чем у Дианы.

да Крис вообще девка видная - особенно когда брюнетка с длинным и распущенными волосами. Во вторых Сумерках - вообще HOT, собственно, там она и расцвела...

А по поводу Дианы - щас не знаю, но в детстве она мне казалась приятной женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие причёски и макияж у неё в последние лет 5 наверно, а раньше была красавица

 

Kristen-Stewart.jpg

 

Kristen-Stewart-VOGUE-February-2011-Behind-the-Scenes-Video-kristen-stewart-18548650-470-310.jpg

Изменено 11.02.2021 06:58 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем, вы (простите ), скорее всего внешне тоже простушка, именно поэтому, вам Диана и кажется необыкновенно привлекательной, нам же-нет :biggrin: Простите , если сможете, хотя вру канешн, нам все равно :D

Понимаю, что вы ж не принцессы, к сожалению, вот вам и простушка представляется, скажем так, bigger than life :D

зы. Сорри за размер фото, но может на мелких не оч хорошо видно, что дева-хороша.

Хороша, хороша - если на мелких не видно, посмотрите большие, благо их полно.

Мышка- сабж только в ваших фантазиях, вы наверно ее героиню Белку имели в виду, дык...с той поры уж сколько воды утекло и дева давно изменилась .

 

 

1847-1000x600.jpg

 

Ох, елки Такое под спойлер надо прятать, ночью же приснится :(

 

Ничего красивого в Диане, конечно, нет. У меня она всегда ассоциировалась с типажом большеносых теток, типа Анны Ардовой. А то, что ее иконой стиля сделали - так это другая тема. Стиль не красота.

 

Я не поклонница Стюарт, но у нее черты лица раза в два тоньше, чем у Дианы.

 

Поэтому выбор таких актрис - это Диане большой комплимент.

 

Сейчас бы залакированными начесами восхищаться...

Лол. Принцесса, шо поделать. Ну пусть сабжу сделают такой начес (не парик) и пусть так улыбнется, как принцесса на том фото, повторяемом выше - ну пусть хоть разок, все прощу :D

Понимаю, можно "красоту" педалировать, про которую у меня слова нет, и все "защитники" на коне)

Изменено 11.02.2021 07:05 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

354604-a034c-65126232--ua0325.jpg

Vogue 2011,скрин из видео. Эх, жаль парик:D

 

зы. Сорри за размер фото, но может на мелких не оч хорошо видно, что дева-хороша.

 

 

 

Мышка- сабж только в ваших фантазиях, вы наверно ее героиню Белку имели в виду, дык...с той поры уж сколько воды утекло и дева давно изменилась .

 

 

1847-1000x600.jpg

Ох и хороша Крис в той съемке от Шанель:cool:

 

buDScu.gif

Изменено 11.02.2021 07:02 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали так Диану заради Стюарт)) а между тем дама была харизматичная и статная, не знаю, что там творилось в ее жизни, но на публике она выглядела шикарно. И дело не в чертах лица, конечно же, а в стати. Поэтому публичные появления принцессы и ее общественную деятельность сведут к минимуму, потому что выйдет жалко и неубедительно.

 

Будут педалировать кризис, а оно надо - смотреть два часа на кризис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обложка

 

60f33ab360d5b9bf5deacf0fa3d2d776.jpg

 

Vogue 2011

один из самых любимых закадровых образов, Тестино расстарался

 

06dc8d0a5e4e163b2bea6061ac4dd6da.gif 0a9bc9bb16db5cde034b52b4f12a5753.gif

c38837375e43effae09403b000d3e8d4.gif77b730438d2f95fd681d71151a0cd48c.gif

жаль так и не случилось у Кристен нуарного фильма, надеюсь только пока.

 

В коллекцию улыбок

 

2a789e788dc52b1bf95abcb0be135445.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен всегда была красавицей, но раньше она была какой-то более зажатой.

А сейчас она более улыбчивая и раскрепощенная, но прически стали менее удачными, это да.

 

Если сравнивать с Дианой чисто внешне, то по мне Кристен выигрывает.

Ну а насчет харизмы это вообще сложно сыграть - там же королевский этикет и все такое. Но думаю она справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых любимых закадровых образов, Тестино расстарался

Да-да:) она там такая залипательная:cool: спасибо за гифки, Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да:) она там такая залипательная:cool: спасибо за гифки, Друг!

 

всегда пожалуйста :)

 

Новая обложка

 

Vanity Fair France - February 2021 - Digital Scans

d843481368863291.jpg adcfe31368863294.jpg 35a9eb1368863298.jpg d421b51368863302.jpg 50b77e1368863305.jpg

 

фотограф Кертис Бьюкенен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам недавнего сета, фото от кауфера Кристен, Адира Абергеля

 

fd7edba3213af5054be4fe884e5b0e55.jpg

 

вот если бы и причи в его исполнении были так же прекрасны :D:roll:

 

Немецкий таблоид Бильд сообщил об окончании съемок "Спенсер" в Гессене, пишут, охрана психовала отгоняя фанатов и простых зевак, которые парковались на главной дороге в надежде понаблюдать за происходящим :D Любопытно куда теперь направится съемочная группа :) Тут, если что, можно глянуть на некоторые интерьеры замка Фридрихсхоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых любимых закадровых образов, Тестино расстарался

 

06dc8d0a5e4e163b2bea6061ac4dd6da.gif 0a9bc9bb16db5cde034b52b4f12a5753.gif

c38837375e43effae09403b000d3e8d4.gif77b730438d2f95fd681d71151a0cd48c.gif

 

Няшечка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обложка

 

60f33ab360d5b9bf5deacf0fa3d2d776.jpg

 

 

 

Никакая, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Vanity Fair France - February 2021 - Digital Scans

Удачный фотосет, каждое фото красиво и тонко исполнено. На обложке такие зеленые глаза:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Спенсер" ориентировочно продолжатся на севере Потсдама, в замке Schloss Marquardt (Марквардт) , где сейчас идут последние приготовления, но по слухам из-за непогоды их отложили на несколько дней (ответственное агентство по связям с общественностью подтвердило съемки в Потсдаме по запросу, но не сообщило их точное место). Здесь же снимали популярный сериал «Вавилон-Берлин» (знаем, помним :roll:). Голливудский режиссер Стивен Спилберг подарил замку свое самое известное появление на экране, он послужил ему одним из исторических фонов для фильма «Шпионский мост».

 

 

8cd59ca2-6ade-11eb-9446-6073d4286f2d_w760.jpg

 

91fd940a-6ade-11eb-9446-6073d4286f2d_w760.jpg:roll:

 

 

Актриса, которая сыграет Сару Фергюсон https://www.instagram.com/olga_hellsing/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не Диана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не Диана.

 

тоже не представляю ее в этой роли. А вы кого бы хотели?

На мой взгляд, Женевьева О Рейли отлично сыграла в Последних днях.

 

В Комнате страхе лучшей считаю Фостер) Стюарт там просто была на уровне. Не раздражала, по крайней мере.

Изменено 11.02.2021 06:57 пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стю еще 10 лет назад Голливуд выбрал играть известных женщин 20 века, началось все с Джоанн Джетт в Беглецах!!!!

Но Джоан Джетт в "Ранавэйс", прямо скажем, не так уж и много. Фильм - реконструкция жизни Шери Кэрри и Джетт никакой существенной роли в сюжете не играет, что меня в свое время немало удивило, так как во всех аннотациях, рекламе и постерах они с Шери были заявлены равнозначными героинями, да и внимание на фильм я обратил исключительно из-за Стюарт... А там безраздельное царство Дакоты Фаннинг и Стюарт по сути просто побоку, одна из "Ранавэйс", так сказать... Но в целом фильм понравился, даже пересматривал несколько раз, есть в нем своя атмосфера, музыкальные номера поставлены прекрасно, одна "Cherry Bomb" чего стоит (видно, что Сигизмонди набила руку на этом деле), Дакота с Шенноном феерят на полную катушку, но Кристен, к сожалению, отметить не за что. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор помню, как в «Комнате страха» ее героиня учит свою киношную маму ругаться:D Дерзкая девчонка, вооще:)

 

 

 

Фильм «Ранэвэйс» снят по мемуарам Шери, и да, Джоан там не так мощно «феерит» в отличие от Шери и Фоули:), но она единственная из этой троицы действительно влюблена в музыку. Сцен с Крис/Джоан в фильме и правда маловато, но они удались Крис совершенно точно. Они важны, остры, сильны и показательны. По мне, самое сильное в картине – финал. Он дает неслабое такое послевкусие.

IipD.gif

WeVK.gif

MVUC.gif

Изменено 11.02.2021 22:05 пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Ранэвэйс» снят по мемуарам Шери

запомнилось ее абсолютно нестандартное хобби - резьба бензопилой по дереву и скамейка в виде дракона, которую она сделал для сада Кристен :)

06617e334743982.jpg Это скамейка, которую я закончила в пятницу (20.06.14) из окаменевшего (твердого, как цемент) корня оливы, обнаруженного в доме Кристен на склоне холма. Я еще никогда не вырезала из дерева что-либо с таким трудом. Мы столкнулись с множеством проблем: грязью, камнями (которые убивают острую цепь), корнями, которые сказали мне, что я могу, а что не могу, а эта жара (до +100 °F в некоторые дни). Нет лучшего способа вернуться в игру, чем заняться чем-то настолько сложным. Я так горжусь тем, что разглядела Дракона в этом корне и сумела сделать из него функциональную скамейку для отдыха ... и к тому же вполне удобную! Загляните на следующей неделе и финиш будет потрясающим! ;-)

 

Сцен с Крис/Джоан в фильме и правда маловато, но они удались Крис совершенно точно. Они важны, остры, сильны и показательны.
и пела она вполне неплохо :) Попался тут Долин у Юзефович, с каким же заразительным воодушевлением он ждет нового Каракса, хоть и не являюсь поклонницей дилетантского пения, а Кристен возможно и по вполне объективным причинам не видела себя в этой затее, и все равно как-то жаль стало, не просто так же ей роль предлагали, да и реж - француз, а это всегда подкупает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Ранэвэйс» снят по мемуарам Шери, и да, Джоан там не так мощно «феерит» в отличие от Шери и Фоули:), но она единственная из этой троицы действительно влюблена в музыку. Сцен с Крис/Джоан в фильме и правда маловато, но они удались Крис совершенно точно. Они важны, остры, сильны и показательны. По мне, самое сильное в картине – финал. Он дает неслабое такое послевкусие.

Мне вот тоже концовка - и применительно к игре Кристен особенно - кажется наиболее удачным отрезком картины (лучше бы оттуда запостили картинку, улыбка обеих на разных концах провода, примиряющая прошлое с настоящим, по интонации именно то, что и нужно для финала), поскольку эмоции, нервозность и творческое горение Джоан Джетт довольно наиграны и неестественны в её интерпретации, в более покладистых сценах она гораздо лучше.

Красивее всего она, пожалуй, в сцене (которая тоже мне очень не нравится), где её героиня ловит вдохновение, лежа в ванной, - мокрые волосы ей очень идут, в отличии от всклокоченной прически Джоан, которая не идет ей совершенно. Ну и в финальной сцене в малиновом пиджаке она тоже довольно симпатичная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбка обеих на разных концах провода, примиряющая прошлое с настоящим

Им там сказать друг другу нечего, эта сцена прям как ножом по сердцу обеих.

А сцена в ванне с сигаретой и проговариванием слов почти шёпотом одна из моих любимейших в целом в картине, в конце нее она прям кричит.

 

запомнилось ее абсолютно нестандартное хобби - резьба бензопилой по дереву и скамейка в виде дракона, которую она сделал для сада Кристен :)

Это удивило. Очень необычно. Молодец, что нашла себя в другом творчестве.

Либо Крис ей так понравилась и она решила сделать такой подарок, либо самой Кристен приглянулись ее работы, что та заказала себе такой экземплярчик:), а может взаимно:).

 

и пела она вполне неплохо :)
Вспоминается еще ее дуэт с Эмилем Хиршем «Angel From Montgomery» из фильма «В диких условиях»:)

 

Попался тут Долин у Юзефович, с каким же заразительным воодушевлением он ждет нового Каракса, хоть и не являюсь поклонницей дилетантского пения, а Кристен возможно и по вполне объективным причинам не видела себя в этой затее, и все равно как-то жаль стало, не просто так же ей роль предлагали
Читала об этом проекте. Стюарт отказалась.

 

да и реж - француз, а это всегда подкупает :)
:) Изменено 13.02.2021 15:33 пользователем Анна ЛМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им там сказать друг другу нечего, эта сцена прям как ножом по сердцу обеих.

Им не то, чтобы сказать нечего, обе просто, как мне кажется, остро ощущают бессмысленность слов в данной ситуации, но совершенно очевидно то, что и Шери и Джоан готовы отпустить прошлое, не тая друг на друга обид (заметьте, Шери улыбнулась ещё до звонка на радиостанцию, просто услышав по радио новый хит Джоан), и улыбка - искренняя и обоюдная - становится отражением их истинного отношения друг к другу.

А сцена в ванне с сигаретой и проговариванием слов почти шёпотом одна из моих любимейших в целом в картине, в конце нее она прям кричит.

Мне нравятся отдельные образные решения Сигизмонди в этой сцене, как, например, расширение пространства, когда ванну внезапно сменяет целый Пасифик (действие же в Лос-Анджелесе происходит), но то как на наших глазах рождается музыка, прославившая Джоан Джетт, мне совсем не нравится. То есть, Кристен, конечно, попыталась, как в этой сцене, так и в ряде других передать творческое нутро Джоан, но результат меня, мягко говоря, в восторг не привел. Думаю, с более жестким режиссером, который правил бы каждую её эмоцию, она могла бы докрутить этот образ. С Флорией Сигизмонди такое чувство, что особо не заморачивались и с первого дубля всё снимали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...